Топ 3 самых страшных мобов в minecraft

1 Enderman очень жуткие моб причем могут появится в вашем доме и стырить сундук со шмотками
2 ZOMBI издает страшные звуки
3 Крипер

Комментарии: 57
Ваш комментарий

1.Херобрин
2.Херобрин
3. Моя училка

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все мобы очень милые, ыыыы)

Ах да, молитесь или же к вам прилетят они

5

Сам молись а нето училку по русскому напущю

0

если честно, то это баг, а не мод.

5

1.Хиробрин
2.Пещерный Паук
3.Антин

4

1 Эндерман - сложно сразу убить, все время телепортируется. И думай, отстал он от тебя, или сейчас появится за спиной.
2 Скелет - даже при наличии брони и оружия, можно очень легко словить стрелу. А если их больше 3-х, то даже с полным железным сетом будет не очень легко выжить.
3 Крипер - иногда не удается отойти из-за стены, дерева и т.п. Также очень неприятно с ним сражаться около своего дома, очень неприятно. Ну и конечно, может подобраться сзади.

2

Самый страшный монстр-это лаги!

2

1. Школьник-грифер
2. Админ-грифер
3. Школьник-админ

Уровень интеллекта данных персонажей немного превосходит таковой у обычных мобов, но вот страху, ужасу и боли они могут привнести значительно больше.

2

крипер [цензура],[цензура] и [цензура]!!!!!!!!!

1

у меня со всеми мобами такой разговор:
Вот будет ночь,
Я выйду из дачи,
Алмазный меч в руку,

1

ифрит
гаст
крипер-мистер бум

1

в 1.2.3. и 1.2.4 это зомб. он, сц*к научился выбивать двери, и ломает их целеустремленно, даже если тебя нет дома.
вернешься так из похода, а утебя хата вскрыта и полон дом крипперов. ходят так деловито, осматривают твой хлам с недовольными рожами..

1

1.Криппер(из-за него может бабахнуть дом)
2.Скелет(довольно трудно убить(если лука нет))
3.Паук(у меня пауки любят под утро с крыши на вход прыгать :D)

1

1.курица
2.Свинья
3.Корова
Они выносят сервер

1

1. Эндермен.
2. Гаст.
3. Гигантский зомби. По-большей части, он скорее нелепый и забавный, но если бы его проработали... - По-крайней мере, я как-то заспавнил его в моб-арене. Игроки пересрались и разбежались кто куда. Немногие остались и убили его.

1

1. Херобрин
2. Зомби
3. Моя бывшаая

1

yarik5500
На ПГ ниразу не играл, но на том сервере, где я играю, с ними вроде бы всё в порядке.

1

по моему они все няшки...

0

Пожалуй, терпеть не могу только криппера. Эндерман, хоть и пугает ВНЕЗАПНЫМ появлением - на деле не так уж страшен, к тому же, его можно проигноировать.

0

1.эндер. проваливается в мои ловушки и светится фиолетовыми снежинками, ворует блоки и рубит мои деревья. бить его сцу, жду, когда дождь пойдет.
2.крипер. толпятся возле шахт, выйти нельзя спокойно..

0

крипер-в шахте может подойти с сзади и Бууууууум!!!
ендерман-как сказал KaraTimy
зомби-в тёмной пещере издаёт звук,из-за которого станет так страшно...

0

Вот ещё забыл ядовитых пауков упомянуть - сегодня в шахте наткнулся на спавнер этих тварей. Попытался поджечь - сгорели только подпорки шахты, а сами пауки не пострадали :-/

0

1)Гаст - стреляет огненными шарами! Но от них можно отбится мечом!
2)Крипер - совершенно безшумный! (Кстати ещё опаснее заряженный крипер он уничтожает всё в радиусе 20 кубиков)
3)Ифрит - Тоже стреляет шарами но его легко можно убить снежками!(кстати и многих мобов из ада)


З.Ы:Если напасть на зомби-свино-человека и рядом стоят его дружки то он тоже один из самых опасных мобов!

0

Крипер. Этот моб ходит с такой рожей, как будто ты сел на пенёк и должен ему косарь.
Плюсы и минусы:
- Внезапно подкрадывается и бу- бум.
- Разрушает постройки.
- Взрывает ТНТ, так что если рядом будет атомный реактор... Будет деление на ноль.
+ Можно использовать в лоушках
+ Замена ТНТ:
Его не надо крафтить.
Его легко найти.
Гриферам самое то.

Дракон. Хоть я в Minecraft 1.9 prerelease 5- Minecraft 1.2.4 не играю, но знаю, что победить его реально сложно. Но он может быть поражён снежками, так что нужно сделать загон, сделать там голема и соскребать лопатой снег. Потом швыряем в дракона снежки. Дракон дохнет, на месте его гибели открывается портал.

Гаст. Эта тварь летает в аду и сносит адский камень своими фаерболлами. Хотя порох с них выбивать легче, чем с криперов. Надо лишь, чтобы гаст летел над адских камнем. Одного удара алмазным мечом будет достаточно: у гаста всего 10 сердечек здоровья. Проблемы, гаст?

0

1. Гаст
2. Крипер
3. Скелет

0

я удалил этот мир с драконакамми нафиг, во первых они заспавнились около моего спауна, а вовторых от них не укрыться, они ломают все на пути.

0

А я предпочитаю такую пословицу, которая меня спасла и в жизни и в игре,

Рожденые бегать п**ды не получают)))

0

Ах да, молитесь или же к вам прилетят они
Жесть. Вот только страницу нафига растянул? Юзай параметр width.

0

Они все безобидные :D
Если только их не разозлить )))

0

pilotage19
такая же фигня была
нас двое ИХ 15
только он в краю были

0

antin96
блиоо, это точно).
одна куриная яма способна завесить мне комп, если стоя над ней повернуть резко камеру. а, если их по 5-6, как я делаю обычно, то это жесткие лаги

0

Eins)Хиробрин (Разумеется самый страшный)
Zwei)Скелет (Только когда палит по тебе)
Drei)Гаст (По страшнее придумать не мог)

0

на пг гасты безопаснейшие писклявые блондинки. страшно, только когда на краю обрыва стоишь над лавой- может отбросить.

0

1.дракон края (тоже же моб)
2.эндермен(тпается)
3.крипер(взорвал мой дом 3 раза)

0

1.гриферы
2.неадекватный модератор
3.херобрин

0

1. Молния (лично мне на нее оч везет) причем страшно, если выжил - хп на мизере, кто ударил хз, почему так сильно хз, паника одним словом.
2. Иссушитель призваный, заботливыми игроками, рядом с твоим домом.
3. Ифрит, летает гадость над лавовыми просторами и швыряет фаерболы

0

1.Нотч
2.Хиробрин
3.Неадекватный человек в зачарованной алмазной броне, и с зачаренным мечём.

0

1) Дракон Энда - когда в первый раз услышал, как он умирает, едва не свалился со стула.
2) Иссушитель (я про зверушку с тремя головами, а не про чёрного скелета) - тут даже без комментариев. Особенно неприятно, когда какие-нибудь нубы на серверах их просто от нефиг делать спавнят около твоего дома...
3) Эндермен - внезапные они, сволочи.

0

Tendax

3) Эндермен - внезапные они, сволочи.

Не только это, на сервере они сильно тупы, реже телепортируются, но их звуки - вот что страшно.

0

yarik5500
Насчёт звуков согласен. А вот насчёт того, что они реже телепортируются... Не знаю, наверное, это уже зависит от самого сервера и сложности.

0

Никто в Майнкрафте не страшный! Разве что Херобрин (только в модах)! В версии 1.6.1 вообще убран.

0

Alex_Banana

"1. Антин"

Беги, форест, беги

0

1. Эндермэн (звуки страшные,да и сам он сильный)
2. Крипер (сзади подходит и взрывает)
3. Скелет (с обновления 1.5 их убивать гораздо труднее)

0

Иссушитель. Никогда не вызывал, но он должен быть очень сильным.
Гаст. Его слышно за километр и каждый раз ждёшь фаерболла в спину.
ЗОМБИ! ЗОМБИ! В 1.5.2. они прям пачками лезут.

0

1. СИциферки
2. Вася
3. Антин

0

1. дракон эндера - как-то один раз баг был- заспамнился он значит в доме (в доме админа) и угробил его
2. э-э-э... немогу дальше и думать об этом
3. yarik5500

0

1) крипер
2) эндермен
3) дракон края

0

1. Странник Края
2. Крипер
3. Моя Бабушка

0

Да, на сервере они просто унылы (Оссобенно на PG сервере)

-1

а мне кажется:
1) Херабрин
2)Иссушитель
3)ЭндерМэн

-1

1. Антин.
2. Мой кот
3. Мои друзья

-1