Ваши истории необычных событий в Minecraft

Недавно, со мной случилась история, в нашей любимой игре "Minecraft". Решил я такой начать выживание, генерирую случайный мир... После недолгой прогрузки, я увидел, что появился в воздухе, на блоке травы, а подомной было практически идеально круглое озеро лавы. Совершив "прыжок веры" у меня осталось 1 XP (Пол сердца)... Дальше я пытался начать нормально выживать, добыл дерева, сделал кирку, собрался идти в пещеру... Нашёл одну... Это оказалась шахта (дерево, рельсы), чисто ведущая прямо, я пробежался, тем временем спускаясь всё ниже и ниже... Уже увидел все необходимы ресурсы, включая алмазы, даже изумруд был, а в конце тунеля, было застывшее озеро (обсидиан) с 11 блоков по площади... увидел дырку в стене, залез, а там портал в Край... Вот так повезло)... К сожалению, не скриншотов, не сида мира, а сам мир уже удалён...

Теперь я хочу узнать, были ли у Вас интересные события в данной игре? Если да, то какие) Будет приятно почитать. Спасибо! ;)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зашел я, значит, однажды на ПеГешный сервер. Как обычно, делал свои дела в домике, будь то потрошение корованов, ограбления свиней и посадка картошки, как вдруг... Не, не так. Как ВДРУГ!... "...пришел страшный грохот, содрогнулась земля..."
"Обычное дело - подумал я - дождик на улице" Но, выглянув в окно, мой калькулятор не залагал, а значит, дождя не было. "Может, кто-то взрывает динамит?" Но зачем тратить драгоценный порох на какой-то отключенный динамит? Я быстро нажал на шифт и резко... прокрался к сундуку с оружием. Наведя крестик на сундук, нажал ПКМ, и неожиданно!.. я взял алмазную мотыгу, так как ничего алмазного, кроме мотыги, у меня в доме не было. Снова я резко прокрался, но уже к выходу из домика. Оказалось, что мой домик оказался в пустыне "Какого черта? - подумал я - Какого черта я строил домик в пустыне?" Пройдя несколько десятков метров я встретил... кактус "Какого черта я построил домик в пустыне?" - снова подумал я. Повернувшись на 90 градусов, я нашел кучу лута. "Что же тут произошло" - успел я подумать, как вдруг!.. передо мной появляется какой-то нуп и начинает адово лупить меня кулаками. Едва опомнившись, я побежал к себе домой, забарикадировал дверь, построил двухметровую стену и вырыл ров с генномодифицированными крокозябрами.

5

BenziLLLa
Вот так история xD

4

Пацаны.
У меня была такая истории.
Иду я значит по блокам травы, иду, иду и тут все блоки затряслись, завертелись.
И потом меня выбросило на чистое поле из алмазов.... и других ресов.
Добавляйтесь в друзья. В лс напишу seed мира.

3

Я сам был в шоке.
Особенно когда земля вся затряслась и завертелась.

3

Dimanix39
Новая аномалия - землетресение в Minecraft)... Кстати, хорошая идея, почему бы разрабам не добавить аномалии, типа землетресения, урагана.

3

Я знаю, данная история может показаться просто крипипастой. Но пожалуйста, не высмеивайте данное сообщение. Начинаем!
Однажды я с другом зашёл поиграть в МКПЕ по сети. Создал мир, построил домик, ну и всё такое.
Потом мы с другом вырыли ров (от криперов и всего такого вредного), закрыли (мой друг туда всегда падал и терял ХП). Ещё долго мы спокойно играли. Пошли в нижний мир. При выходе из него мой друг загорелся. Когда вылезал из подземелья тоже. Затем кто-то невидимый, не отображающийся в списке игроков ударил его 2 раза подряд снося по 3 сердца. Вещи стали пропадать из его сундуков, или превращаться в другие меч=палка, или, если повезёт мотыга, топор=лопата.
Под своими домами мы нашли какие-то катакомбы.
Я стал называть этого кого-то призраком.

1

Вчера мы с другом зашли поиграть, разведать повадки призрака...
Через какое—то время наши персонажи стали путешествовать во времени.
Было это так: Я прыгаю у друга перед глазами(в МКПЕ). Он меня не видит. Я ухожу. Через минуту-другую к нему приходит КЛОН МОЕГО ПЕРСОНАЖА, прыгает у него перед глазами и уходит.

1