Вы переиграли в Майнрафт, если ...

Пишем сюда приколы "Вы переиграли в Майнрафт, если".
Например:
Вы переиграли в Майнрафт, если пытаетесь сделать из 4 досок верстак.
Вы переиграли в Майнрафт, если удивляетесь, почему ночью на улицах не бывает зомби, криперов, и скелетов.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

вы переиграли в майнкрафт, если думаете, что всё вышесказанное-смешно.

33

вы переиграли в майнкрафт, ЕСЛИ ПРИ ВИДЕ ДЕВУШКИ ГОВОРИТЕ "классный скин чувак"
вы переиграли в майнкрафт, если вы усердно убегаете не известно куда. когда вам говорят тсссссссссссссс чтобы вы тише разговаривали!
вы переиграли в майнкрафт, если пошли в туалет, заприватив дверь думая что никто её не откроет!
вы переиграли в майнкрафт, если при виде собаки даете ей мясо и резко махаете ей рукой думая что она пойдет за вами!
вы переиграли в майнкрафт, если постоянно думаете, "что бы такого сделать в майне"
вы переиграли в майнкрафт, если при ударе об дверь, думая что она откроется!
вы переиграли в майнкрафт, если ходите по улице и бьете ниткой об землю!
я переиграл в майнкрафт, потому что так много написал!

28

Вы переиграли в Майнрафт, вы трогаете свою голову и она квадратная)))

20

Вы переиграли в майкрафт есле у вас испортилось зрение)

20

Вы переиграли в Майнкрафт, если в любых играх любые кубические объекты воспринимаете как "спёртую с Майна идею".

18

Вы переиграли в Майнрафт, если пытаетесь сломать дерево рукой.
Вы переиграли в Майнрафт, если вы думаете что прыгнув с 4 этажа у вас останется 3 сердечка.

16

Вы переиграли в майн если думаете что в сундук может влезть 64 книжные полки,вагонетка и кровать.
Кстати,у меня всё это влезло:)

16

Вы периграли в Майнкрафт, если вы точно знаете, что если долго бить по камню руками, он разрушится
Вы периграли в Майнкрафт, если убивая паука, вы ждёте дропа в виде ниток и паучьего глаза
Вы периграли в Майнкрафт, если учитель выдал мут на уроке за флуд
Вы периграли в Майнкрафт, если пытаетесь выпросить креативку у бога

16

Вы перегамали в Майн, если вы думаете, что прыгнув в лаву вы успеете спастись.

15

Вы переиграли в Майнкрафт, если пытаетесь таскать одновременно сотни кубометров былыжников
Вы переиграли в Майнкрафт, если удивляетесь, что вылитая из ведра вода не течёт вечно, а куда-то быстро пропадает

13

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы попытались подключить счётчик к двери с помощью накрашенной в красное муки.
Вы переиграли в Майнкрафт, если удивляетесь, что воткнутая в булыжник палка не включает телик(или ещё что).

13

Вы переиграли в Майнкрафт, если думаете, что все пожарники - гриферы.

12

Вы переиграли в Майнкрафт, если на экскурсии в крепости вы ищите портал в Край.

12

Вы переиграли в Minecraft, если при драке вы делаете удары в прыжке, надеясь, что наносите больше урона.

11

Вы переиграли в майнкрафт если считаете что ядро планеты состоит из коренной породы
Вы переиграли в майнкрафт если пытаетесь расплодить скот держа в руке сено
Вы переиграли в майнкрафт если вы готовите жратву на верстаке
Вы переиграли в майнкрафт если плавите руду в духовке
Вы переиграли в майнкрафт если в зеркале видите чувака в голубой футболке и в фиолетовых штанах
Вы переиграли в майнкрафт если у вас в подвале спаунятся мобы
Вы переиграли в майнкрафт если пытаетесь заприватить место в автобусе
Вы переиграли в майнкрафт если вы приручаете котов в надежде что они будут прогонять криперов
Вы переиграли в майнкрафт еслиу вас дома вместо электропроводки рассыпан редстоун
Вы переиграли в майнкрафт если делая снеговика надеятесь создать снежного голема

11

Вы переиграли в MineCraft,если вы видите все квадратным.
Вы переиграли в MineCraft,если вам снится Хиробрин.
Вы переиграли в MineCraft,если вы думаете, что вы можете сделать ТNT из 5 щепоток пороха и 4 щепоток песка.

10

Вы переиграли MineCraft если,ищите в реальном мире херобрина.

10

Вы переиграли в Майнкрафт, если думаете что пшеницу можно собрать водой.

10

Вы переиграли в майнкрафт если не смотрите на длинных людей в черном.

10

darkknightegor
Я твой дом тушить не буду, падла :D

10

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы пытаетесь вырыть шахту и пытаетесь найти там уголь(железо,золото,обсидиан,алмазы,лазурит)

9

Вы перегамали в майн, если при испуге крафтите кирпичные блоки.
Но в источник испуга!

9

GoBlaRk
Ну... это не смешно. Понимаешь?

9

Вы переиграли в майнкрафт, если на уроке Труда, стоя возле станка, пытаетесь что-то скрафтить.

9

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы пытаетесь расположить две палки с тремя алмазами и сделать алмазную кирку.

8

Вы переиграли в Minecraft, если вы катаетесь на свинье...

8

Вы переиграли в майнкрафт, если прописали у себя в квартире /home set.

8

Вы переиграли в Майнрафт, если захотели увидеть жесткие лаги.

7

Вы переиграли в Minecraft, если вы входите в тёмную комнату и ищите там крипера
Вы переиграли в Minecraft, если вы пытаетесь раздолбить комнату рукой

7

Вы переиграли в MineCraft, если вам снится крипер

7

Вы переиграли в MineCraft, если вы решили заприватить все двери в школе

7

Вы переиграли в Майнкрафт,если прыгаете с 15-этажного здания,надеясь полететь.
Вы переиграли в Майнкрафт,если вы хотите построить замок 100х100 с сундуком камня.
Вы переиграли в Майнкрафт,если вы думаете,что переспать в землянке очень просто и быстро и с вами ничего не случится.

7

Вы переиграли в Майнкрафт, если с помощью рыбы пытаетесь превратить тигра в кошку.

7

-ZLOY-
Вы переиграли в Майнкрафт, если видите смысл хоть в одном из его высказываний.

7

Вы переиграли в Minecraft Survival если :

- Определяете время по солнцу.
- Заглядывая в холодильник прикидываете, какая еда восстановит больше единиц голода.
- Оставляете в квартире на ночь свет, чтобы не появились монстры.
- Удивляетесь когда вас, идущего с мечом по улице останавливает милиция.
- Точно знаете, что если долго копать под землю, то в конце концов наткнёшься на камень, который невозможно разломать.
- Считаете, что чтобы добыть еду надо найти и убить животное, а не сходить в магазин.
- Увидев дерево прикидываете, сколько досок из него получится.
- Считаете, что чтобы получить нужную вам вещь, нужно подойти к верстаку и расположить в правильном порядке другие вещи.

Вы переиграли в Minecraft Creative если :

- Пытаетесь взлететь если надоело идти.
- Пытаетесь убедить себя, что вам не нужно есть.
- Бесстрашно ходите по тёмным переулкам, потому что знаете, что зомби, криперы и скелеты (гопники) не смогут вам навредить, ведь вы бессмертны!
- Не понимаете что надо сделать, чтобы открылось то окошко, где есть все что вам нужно.
- Точно знаете, что под слоем твердого камня, который не могут разбить простые смертные находится пустота, попадая в которую умираешь. И нет там никакой Америки внизу!
- Считаете, что можете сломать все что угодно одним прикосновением. То же самое по отношению к строительству.
- Думаете, что не можете одеваться.

Вы переиграли в Minecraft Multiplayer если :

- Увидев красивый дом прикидываете, сколько ресурсов на него ушло.
- Считаете абсолютно нормальным подойти к незнакомом человеку, и попросить досок, булыжника или шерсти.
- Пристально присматриваетесь к людям, которые ходят возле вашего дом. А не гриферы ли часом?
- Вы точно знаете, что когда перекрывают дорогу, и проезжает кортеж из джипов, это не президент, а никто иной как админ.
- Думаете, что если стукнуть деревянным топором в двух точках воле дома, то его никто не сможет разрушить.

7

Вы переиграли в Minecraft если вы хотите из пороха и песка сделать динамит и взорвать школу к чёртовой бабульке!!!

6

Вы переиграли в Minecraft если вы чуствуете что за вами стоит херобрин

6

Вы переиграли в Minecraft, если вы никогда не были на необитаемом острове, но знаете часть о выживании на нём

6

Вы переиграли в майнкрафт, если выходя со школы, прописываете /home.

6

Вы переиграли в Майн, если удивляетесь, что у верстака может быть 2 или 4 клетки, а не 9.

6

Volt123
Ага, и каждую ночь прятаться под кроватью, ожидая каждую секунду взрыва крипера =D

6

Александр Ко
Нужное подчеркнуть.

5

Вы переиграли в майнкрафт,если вы начали ударять предметы и надеялись получить дроп

5

Вы переиграли в майнкрафт если вам всюду мерещится Хиробрин.
Вы переиграли в Майнкрафт если пишете Майнкрафт с большой буквы.

5

Вы переиграли в МайнКрафт если,на уроке в тетради пишите /home

5

вы переиграли в майнкрафт, если из грязи, скопившейся в доме, вы можете сделали кубик.

5

Вы переиграли в МайнКрафт, если мечтаете там жить в реале.

5

Rus57MrCreeper
Ну тогда ты точно переиграл в Майн. Это не оскорбление. Правда.

4

Вы переиграли в майнкрафт, если вы пытаетесь сделать торт из яйца, молока, необработанного пшена и сахара без инструментов для приготовления торта.

4

Вы переиграли в Майнрафт, если увидев паука\бабочку\осу итд., бежите смотреть информацию про них на Вики.
Вы переиграли в Майнрафт, если у вас получилось поставить над собой КУБ грязи

4

Вы переиграли в Майнкрафт, если думаете ,что проснётесь через 5 секунд после того как уснёте.

4

Вы переиграли в Майнкрафт если смотрите на закат и думаете "домой пора, сейчас мобы полезут"

4

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы съедаете курицу за 3 секунды

4

Vedrover GT
Го в другую игру, отвлечься от этой.

4

qanaqerci
если могли женится в мультиплеере

ЛОЛ, это тебе не Sims

4

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы кинули в стену кучу яиц, дабы получить хоть одного цыплёнка, и удивляетесь, почему стена стала бело-желтая и не вышло ни одного цыплёнка.

4

Вы переиграли в Minecraft, если у вас лампы работают от редстоуна и рычагов,сделанных из камня и палки

3

Вы переиграли в MineCraft, если весь мир кажется вам кубическим

3

вы переиграли в майн, если вы бегаете по каньенам в поиках заброшеных шахт и удивляетесь если их там нет.
вы переиграли в майн, если вы пытаетесь перекрасить овцу с помощью одуванчиков и роз.

3

Вы переиграли в Майнрафт, если вы пытаетесь неподвижно на месте прыгать.

3

Вы переиграли в Майнкрафт, если боитесь, что ночью, когда вы спите, в темноте заспавнится скелет и застрелит вас. Поэтому меч суёте под подушку!

3

По поводу соседа- вы ж еще не доконца проснулись, а когда поняли, что Вы на Чужой территории копаете шахту то было уже поздно =)

3

Вы переиграли в Майнкрафт если срубили рукой дуб.

3

Вы переиграли в Майнрафт, если вы пытаетесь открыть инвентарь в других играх кнопкой Е
Вы переиграли в Майнрафт, если пытаетесь ходить сквозь таблички и картины

3

Блэйд Корщютбекович

Ищите в нём еду по величине голода.
разве не одно и тоже ?

Вероятно, если учесть, что при достижении слишком большой глубины вас просто сожжёт живьём жидкая часть мантии :)
-_- я сказал только знаете, а не то что вы туда докапывались XD

- Считаете, что чтобы добыть еду надо найти и убить животное, а не сходить в магазин.
Если ты фермер.

разве никто другой не может ?

Вот и всё, мне надоело идти дальше.

3

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы часто сидите на ПГчане и сретесь с другими переигравшими на тему чья бронь круче и кто больше грифа!
Ясчитаю пора кончить это безумие и спасти этот ваш ПГ от рака, потому что рак это невыносимо и все все все кричат и ругаются прямо передо мной и насилуют мозг этими гадо-модами и тупыми картами на прохождение!

Не согласны с моим мнением!? го пвп пиксели!!

3

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы едите из деревянной миски.

3

Вы переиграли в моды для Майнкрафта, если живёте в реакторе

2

Вы переиграли в майнкрафт
если и днем и ночью сидите на его форумах

2

portals
как по мне это естественно, боьшинство так и есть в жизни :/ ну на счет солнца . а вот "прикидываете сколько ресурсов ушло" это уже не то :/

2

Вы переиграли в майнкрафт, всегда берёте с собой кошек
А так же боитесь всего зелёного (ну там кустов, в которых могут прятаться криперы)
=)

2

Вы переиграли в майнкрафт, если, заходя в магазин читаете вместо Cheetos - Setos...о-О

2

Вы переиграли в майнкрафт, если сели поиграть в 8 утра, а когда посмотрели на время и уже следующий день и на часах 6 утра.

2

Ого 0_0, кто-то неистово всех минусует

2

"- Считаете, что чтобы добыть еду надо найти и убить животное, а не сходить в магазин.
Если ты фермер.
разве никто другой не может ?"
Ты противоречишь сам себе,не?

2

El_Kicame
Да без проблем =D У меня лысый кактус =D

2

The7SinS
Не стоит, он сейчас начнёт с тобой спорить о кактусах или минесруфте =D

2

Вы переиграли в Майнкрафт, если при чувстве голода вы открываете инвентарь и ищите хавчик.
Вы переиграли в Майнкрафт, если удивляетесь, узнав, что на производство чего-либо тратится время.

2

Вы переиграли в Майнкрафт,если ты пытаешься сделать алмаз из алмаза алмазом

2

вы переиграли в майнкрафт, если когда вы смотрите на стену то стены квадратные O_o

1

вы переиграли в майнкрафт, если ничего не успеваете

1

Вы переиграли в майнкрафт, если при заходе в игру не знаете что делать

1

Блэйд Корщютбекович
О великий ! Прости меня, я ведь не знал что именно ВЫ будите оценивать то, что я написал !О великий, простите меня !Теперь я буду писать для ВАС как КЭП для того что бы всё было понятно !

1

Ладно, так и быть. Прощу. На этот раз.

1

вы переиграли в майнкрафт ,если вы стали квадратным -_-

1

Вы переиграли в майнкрафт, если засовываете в деревянную полку доски с надеждой что-нибудь скрафтить.

1

Сидят Шерлок Холмс и доктор Ватсон курят.

— Ватсон, — сказал Холмс, затягиваясь, — я знаю почему забинтованы ваши руки!

— И почему же?

— Элементарно, вы просто переиграли в майнкрафт!

0
Спойлер

Ты переиграл в майнкрафт, если боишься спать у друзей, типо свой дом не найдёшь.
Ты переиграл в майнкрафт, если в деревне тыришь пшеницу.
Ты переиграл в майнкрафт, если прыгаешь с крыши, чтобы вернуться домой.
Ты переиграл в майнкрафт, если ищешь золото, чтобы скрафтить Золотое Яблоко.

0

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы можете сломать кактус рукой.
Вы переиграли в Майнкрафт, если вы можете держать кактус в руке.

-2

повторюсь за некоторыми:
переиграли в MineCraft, если мир кажется кубическим, как то сидел 2-3 суток почти без перерыва и сна в эту игру, потом иду в туалет...а прям кубами все в глазах было)))

-3

Вы переиграли в майн, если не доконца проснувшись, сразу бежите на улицу с кирками и лопатами рыть шахту во дворе соседа

-3

Вы переиграли в МайнКрафт если, думали сменить ник в игре

-3

Вы переиграли в Майнкрафт, если вы думаете что вы переиграли в Майнкрафт xD

-4

Вы переиграли в Майнкрафт если пытаетесь скрестить скелета с маном

Вы переиграли в Майнкрафт если вы ебашите в подземке монстров
Вы переиграли в Майнкрафт если вы дюк нюкем

-4

Вы переиграли в Майнкрафт если вы сдохли в хардкоре но три жизни есть!

-4

Вы переиграли в Майнкрафт если вы много здесь пишете Вы переиграли в Майнкрафт если...

-4

Вы переиграли в Майнкрафт если вы паркурите на парашюте на самом деле которого нет!

-4

- Определяете время по солнцу.
Делаете солнечные часы, а также ориентируетесь по его расположению.

- Заглядывая в холодильник прикидываете, какая еда восстановит больше единиц голода.
Ищите в нём еду по величине голода.

- Точно знаете, что если долго копать под землю, то в конце концов наткнёшься на камень, который невозможно разломать.
Вероятно, если учесть, что при достижении слишком большой глубины вас просто сожжёт живьём жидкая часть мантии :)

- Считаете, что чтобы добыть еду надо найти и убить животное, а не сходить в магазин.
Если ты фермер.

Вот и всё, мне надоело идти дальше.
p.s. сопоставление с реальным миром.

-4

Вы переиграли в Майнкрафт , если вы пришли в школу с киркой
Вы переиграли в Майнкрафт , если вы пришли в школу с мечом
Вы переиграли в Майнкрафт , если вы пришли в школу с изумрудами
Вы переиграли в Майнкрафт , если вам сниться что вы какаете кирпичными блоками
Вы переиграли в Майнкрафт , если пытаетесь в реальности скрафтить верстак из 4 досок !!!
Вы переиграли в Майнкрафт , если ночью вы видите зомби и скелетов
Вы переиграли в Майнкрафт , если вечером у вас дома спаунятся добрые мобы
Вы переиграли в Майнкрафт , если вы нашли сокровищницу

-4

Вы переиграли в Майнкрафт если вы сделали из кокао-бобов кофе

-5

Вы переиграли в Майнкрафт если нажрались херобина -(не знаю что за х) и попали в ад

-6

Вы переиграли в Майнкрафт, если при виде деревни, начинаете жечь и взрывать дома, попутно рубя жителей самодельным мечом из алмазов.

-6

Вы переиграли в Майнкрафт, если у вас рука тянет к алмазам и прочим

P.S кому надо находить алмазы говорите у меня друг находит! и я

-8

вы переиграли бы в майнкрафт если могли женится в мультиплеере и рожденые дет будут новыми игроками :)

-9

техник-Сан
ЧТО ЗА РАСИСТСКАЯ ШУТКА????
Вы переиграли в майнкрафт, если вы постоянно шутите с друзьями фактами майна))
Вы переиграли в майнкрафт, если у вас постоянно всё ассоциируется с майном))

-12

Вы переиграли в Майнрафт, если вы захотели ослепнуть от такой красивой графики.
Вы переиграли в Майнрафт, если вы думаете что от него умереть легче, чем перерезать вены.

-22