Вопрос по TLauncher

Помогите! не запускается TLauncher. вот описание проблеммы: запускаю ярлык - пишет : получение обновлений - 25% и всё закрывается. Раньше запускался потом я его удалил и сейчас не запускается... виндовс 10, джава 7 апдейт 60.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Sergij Galysh
А есть какая-нибудь информация об ошибках хотя бы в консоли? А то как то мало информации.
От прежней версии TLauncher настройки и файлы удалены?

0

от прежней версии ничего не осталось

0

https://1drv.ms/u/s!AqYeWfvwPo8Cji4OxjIJoOOwdlt8 вот лог

0

Sergij Galysh
Попробуй либо переустановить Java, вместе с лаунчером, предварительно зачистив все "потроха" которые могут остаться, либо еще вариант выделить Яве меньше оперативы, например 1 ГБ, перезагрузиться и попробовать запустить лаунчер

0

С418
когда я устанавливаю джаву 8 апдейт 131 то происходит следующее:

что делать??

0

Sergij Galysh
эта папка не пуста, пожалуйста, выберите пустую папку. (Красным текстом написано.)
Удали старые файлы jav'ы, потом устанавливай jav'у.

0

%appdata%
Далее, сделай резервную копию папок .minecraft и .tlauncher. После того как сделал копии, в папке Roaming удаляй .minecraft и .tlauncher.
100 % работы я гарантировать не могу, вот и говорю. Сделай резервные копии папок.
После этого запускай ярлык tlauncher'a и пробуй загрузить и запустить.
Если точ. такая же ошибка то, я фз.
:_)

0

Steem4eekv
уже удалял. не помогло(

0

вот где скачивал https://java.com/ru/download/

0

Помогите у меня не зпускается лицензионный акк пробовал и пароль переписывал и ник что делать (это все на tauncher)

0

Здраствуйте,можете помочь с майнкрафтом.Такое дело,запускаю маинкрафт немного играю и майнкрафт просто зависает и все!Помогите пожалуйсто)

0

Проблема вот в чём: в игре начали происходить микрофризы, буквально на 1-2 секунды. Сначала всё нормально, стабильно 50-60 фпс, позже, спустя 5-10 минут игры они начинают падать к 1 фпс, иногда просто так, иногда от того что ставишь какой-то блок, через пару секунд всё снова возвращается в норму и так каждые 3 минуты. Прежде такого не было, совершенно ничего не менял в настройках за последние пару месяцев, шейдеры те же, всё такое же. В чём может быть проблема?

0

Столкнулся с проблемой
При запуске любой из версий выдается данная ошибка

Пытался переустанавливать лаунчер и джаву, но проблему это не решило
В параметрах лаунчера пытался указать путь к джава, но проводник не видит ехе файлов
И пишет, что файлов java и javaw не существует, хотя по факту они установлены и отображаются в проводнике "Моего компьютера"
Перепробовал множество способов, но они не помогли. Надеюсь, что кто то сталкивался с этим и сможет помочь.

0

s4me
Точно такая же ошибка.Нет мыслей вообьще как исправить.Если нашел способ или исправил то отпишись пожалуйста.

0

Хочу подать жалобу на игрока Bad_BoY Блейз. Причина:оскорбления
Время 11.10-20 Координаты -13.582 / 69.00000 / -67.756

0

Забыл сказать сетуацию меня кикнули по багпвп или как-то так. Баг заключается в том что ты сядишся на крайнюю ступеньку и обстреливаеш других. После этого я зашол и спросил что они собираются делать с этим багом ответа я не получил после произошло оскорбление не знаю нужно говорить какое, если надо напишите

0

Допоможіть, ось проблема: на версіях 1,18,2 і вище при заході в світ мене виуидає з гри

0