Вопросы по плагинам и их обсуждение

Только здесь ведутся обсуждение плагинов и решение их проблем с установкой. Так же делимся советами по их использованию.

Комментарии: 174
Ваш комментарий

X-GAMER From Кызылорда
Значит так первое это IconomyChestShop - магазины. Второе это WorldEdit - приват территории. Значит если у тебя версия сервера ведерко то все отлично пойдет если обычный, то не пойдет вовсе. Да и кстате забыл сказать еще два плагина 1 Iconomy - без него у тебя не пойдут плагины на деньги, и плагин номер 2 Jobs - это профессии в которых есть Охотник, тоесть то о чем ты говорил когда монстров убиваешь. Схему по использованию магазинов найдешь на самой страничке плагинов. Удачи!

1

HAEMHUK11
Только если у тебя имеется акканунт на официалке, и оплачена игра. Без покупки лицензии только установкой на сервер скин системы, либо брать никнейм лицушника со скином, и играть им.

1

megastar667
На сервере используется немного другая команда установки точки респавна, выглядит как /home set

1

goodwarrior12345
Эм...SPC ты сам знаешь что, и не путай с SCP.

1

1.7.2 подходит под 1.7.4, ибо в 1.7.4. только баг-фиксы клиента

1

Djek001
//pos1 Назначить первой позицией для выделения блок на котором вы стоите
//pos2 Назначить второй позицией для выделения блок на котором вы стоите
//hpos1 Назначить первой позицией для выделения блок на который вы смотрите
//hpos2 Назначить второй позицией для выделения блок на который вы смотрите

1

Я такую тему тоже создавал...
Вообщем мне нужна ЧЁТКАЯ ССЫЛКА на плагин Permissions для версии Bukkit 1000!!!

0

SystemN7
Нельзя ли жэкэха ( Ж) шрифт заменить на красный цвет?

0

Олег Ацтек
Разве у Баккита есть версия? Всегда просто качал самый новый и все...
Sanya-life
Честно, вопроса не понял. Поясни.

0

Какой плагин нужен для того чтобы администраторы на сервере могли лететаь???

0

Гордон Мерсер
Хз. Попробуй плагин NoCheat и пошарь там все.

--------
Помогите, где достать плагин Пермиссионс для версии буккита 1000??? Ссылку дайте нормальную.

0

люди чего когда устанавливаю comandbook админка начинает лагать?

0

Сделал свой сервер, все работает, но не знаю где найти плагины, например чтобы точку спауна поставить (/set home) или заприватить предметы! Помогите пожалуйста! И еще как их поставить на сервер?

0

Как поставить на сервер Berkkut этот мод http://minecraft.my1.ru/load/plaginy_dlja_servera/paintball/8-1-0-712

0

помогите я поставил плагин fly чтобы админы могли летать я поставил включил и меня выкидывает с сервера как это изменить

0

Можно ли поставит буилд крафт на буккит сервер. Если да то обьясните как оч надо .Заранее благодарен

0

Ищу такой плагин - при убийстве враждебных мобов вам зачисляются очки (деньги).
Их можно тратить например в магазине (можно ставить сундуки, писать на них например так
Dirt(название)
30(цена):5(за штуку))
Раньше играл на одном сервере, был такой плагин.
И ещё плагин для привата территории.

0

Олегарио
Спасибо большое)
Плагины для привата территории нашёл несколько- World Edit и Wordl Guard. Но эти плагины очень сложные, ещё нужно разбираться в них и в их многочисленных командах.
Вот мне нужно чтобы было так:
Есть у меня город с улицами. Поставил защиту от гриферства на весь город. Нужно заприватить кусочек территории ДЛЯ одного или нескольких пользователей в городе.
Так же нужно сделать такой приват, чтобы они могли добывать ресурсы до определённой высоты.
UPD Установил Iconomy, в игре появляется ошибка - An innternal error has.... и т.д. (

0

X-GAMER From Кызылорда
Обнови версию ведерка должна быть 1060. Насчет плагинов могу помочь если айпи сервака скинешь, там я тебе все быстро обьясню.
WorldEdit и WorldGuard я помогу с ними.
У меня кстате тоже раньше была ошибка с iconomy chest shop, но как-то исправилась.

0

Олегарио
Перезапустил сервер, всё стало норм)

0

X-GAMER From Кызылорда
=), дай айпи сервака

0

Ээээх) Всё таки сложная эта работа создавать сервер)
Поставил я World Edit и World Guard.
Понял как делать кусочек территории внутри большой территории.(оказывается нужно превращать кусочек в дочернею территорию путём указывания parents территории))) ).
Но теперь другая проблема. Собственно внутри этой территории unop"ные юзеры могут ставить блок, но постоянно высвечивается надпись "You dont have permission to use this". Полазив по американским сайтам я сделал вывод, что ошибка высвечивается из-за несовместимости некоторых частей плагинов World Edit и Craftbook.
Решить эту проблему можно только с помощью внесения разрешений в настройки сервера. Увы для меня это очень сложно. Прошу вас помочь мне) Заранее спасибо и надеюсь на адекватность последующих ниже постов.

0

Чуваки помогите найти плагин, который позволяет поджигать стрелы, мне нужно подорвать огромное количество TNT с большой высоты для углубления карьера. Мод на верси. 1.7.3

0

Maklline66
На сколько я знаю, подожжёные стрелы не могут взорвать динамит. Юзай редстоун.

0

На сколько я знаю, подожжёные стрелы не могут взорвать динамит. Юзай редстоун.
Боюсь, это долго будет, если ты не знаешь как стоя на обрыве подорвать динамит в самой глубине.
Хмм... А мод на взрывные стрелы или какое-нибудь оружие со взрывным эффектом есть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Maklline66 Это сделать можно и без мода. Закладываешь на дне карьера динамит, поднимаешься над ним, и крепишь один блок динамита, так чтобы под ним был основной заряд, и небыло препятствий для его падения, когда подожжешь его, заряд сам свалится к основной куче, после чего будет бум-бум.

0

Zezi
Спасибо за совет, но порой надоедает застраивать все динамитом и просто хочется, зажав правую кнопку мыши, наслаждатся дождем из динамита, взрывающегося после попадания))))

0

А как создавать деревни в Millenaire1.0.2

0

День добрый, такое дело, поставил я плагин iConomy, но юзать его могут только опы, как это исправить и можно по подробнее пожалуйста?

0

0003Spy
надо в permissions еще настраивать

у меня тоже вопрос. в чем разница между craftbook и falsebook??

0

.MasK.
надо в permissions еще настраивать
...и можно по подробнее пожалуйста?

0

в конфигах поройся, там надо будет вписать строчку типо *установка шопа=можно(нельзя)* *установка админ-шопа=можно(нельзя)*

0

У меня с пермишинами не получается, где именно писать и желательно покажи пример как это сделано у тебя.

0

У меня плагин привата (worldguard) территории приватит только две территории а потом пишет "This region overlaps with someone else region "Помогите срочно !Пожалуйста!Мой скайп Marashok

0

0003Spy
groups:
Default:
default: true
info:
prefix: 'Player'
suffix: 'Player'
build: true
inheritance:
- Default
permissions:
- 'warpplugin.warp'
- 'econplugin.basic.*'

0

marashok
"This region overlaps with someone else region "
тут нужны всего лишь начальные знания английского
обрати внимание на overlaps with someone else region

0

marashok
Дочернюю территорию уже тебе придется создать.

0

Вот в том и прикол что она не пересекается ни с одной территорией

0

Люди а что за ошибка An internal error occured whiile attemping to perform this command

0

Ребят подскажите как называется плагин защиты зданий от криперов !

0

marashok
Что-то не то с плагином, переустанови его.
BeriaLFagot
WorldGuard

0

Олегарио
Я переустановил плагин , но походу не помогло . Выхожу на улицуи крипер начинает шипеть и взывает мой дом , что делать ? И у меня ещё вопросы: 1) можно как то установить такую территорию , чтобы туда не заходили монстры? 2.Можно ли как то сделать меньше монстров на карте , а то у меня их очень много ?????
Заранее спасибо !!

0

BeriaLFagot
Вроде плагин называется AntiCreeper
1 вопрос. возможно есть, но я думаю, это WorldGuard
2 вопрос. поставь сложность поменьше

0

BeriaLFagot
1 вопрос - плагин нужно определенно настроить.
2 вопрос - никак нельзя, если только полностью отключить их.

0

Олегарио
насчет второго вопроса ты не прав. сложность поменьше - мобов тоже

0

помогите HeroChat настроить

0

как установить Painball мод , а то я сложные моды ставить не умею , если что есть скайп , ася и mail.ru Агент

0

Народ, а можно на сервере сделать плагины как в буккит и моды как в официальный? Например защита строений от гриферов и крипЁров и в то же время допустим PaintBall со специальной броней, специальными оружиями и боеприпасами...

0

Когда поставят Плагин Falsebook? без него очень скучно играть((

0

SystemN7
и как мне им воспользоватся??? надеюсь не нужны "Особые права"

0

Надейся! Проще получить особые права, создав свой сервер.

0

Есть ли на серве 3д мапа, типо дунмап?

0

Если я не ошибаюсь, то чтобы посмотреть карту прямо на браузере или еще какими способами, надо на сервере установить специальный плагин. Но этим могут заняться только админы.

0

GEApeR
да ты что???у меня был таков плагин на серве крутая штука, но и тут бы круто было бы увидеть его

0

GEApeR
насчёт комбинаций модов и плагинов...
в сервер вставляется специальная база мода, а сверху хоть плагин уничтожения мира одной кнопкой ставь.
посоветовать, где можно найти базу мода не могу, качал уже сборку готовую с индустриалом и т. п., плагины вставлял сам нужные. если пейнтбол найдёшь мультиплеер версию то ставь сколько влезет, лишь бы не было конфликтов с другими модами

0

Как настраивать permissions.yml для bukkit?

0

Народ, подскажите плагины пожалуйста, мне нужно:
- что бы игроки не могли заходить под чужими никами, только с тем, под которым зашли в первый раз
- какой нибудь логин, что бы зайти могли только люди зарегистрированные на моём сайте (сайт на MyBB, доступ к БД имеется)
Помогите пожалуйста!

0

есть ли плагин, аналогичный плагину Factions, только с более жёстким админским контролем (принятие/исключение, смена владельцев территории доступны админам для любого клана) и территория клана переходит не чанками, а регионами (как worldguard)?

Ответ для goodwarrior12345
находи коды пермиссий для каждого конкретного плагина на bukkit.org, а настройка подробнее на minecraftwiki.net

0

goodwarrior12345

1) Я находил его, пол дня пытался разобраться, колупался с ним, но так и не смог настроить, ты можешь помочь?
2) Вайтлист не вариант, нужно что нибудь более автоматизированное.

0

goodwarrior12345
тебе помочь с плагинами? я вроде в них разбираюсь, как ставить

0

SpeedDemon476

Мне помоги, плииз)

0

1) такого плагина вообще не знаю, только представляю механизм работы по IP, врядли существует
2)попробуй это: http://forums.bukkit.org/threads/web-sec-admn-mcbb-v-1-8-3-phpbb-mybb-forum-white-and-greylist-connection-server-forum-1-1-r3.53249/
незареганые на форуме смогут только смотреть, остальное режет, если рег на сайте то только тогда могут зайти.
поддерживает phpbb mybb

0

1) Ну что-то типа того, привязка ника к IP
2) С ним я около дня возился, пытался подогнять под свой сайт, пытался с бд связать, но ни как, либо вообще на сервер зайти не возможно, либо заходит, но не читает информацию с бд, я хз что с ним делать.

0

ну я програмить не умею, так что не знаю, как правильно его ставить, сорри

0

Нужна срочная помощь!!! Пожалуйста откликнитесь те кто хорошо разбирается в плагинах!! Всем желающим помочь обращайтесь в скайп jamiroquaixd, crisis2010!!!! Нужна срочная помощь.

0

как заставить работать singleplayer commands или gamemode changer?

0

META-INF у меня и так нету.А обязательно мод лоадер?У меня чат не работает на "Т"

Всё сделал и ничего не изменилосью.На пг мод лоадер к версии 1.7.3 beta, нэт не безлимит поэтому рыть весь интернет не могу. Мой маин версии 1.1

0

Видимо я криворукий, не фига не работает

0

Lost patriot
а на какую версию?

0

Lost patriot
Вот автоматический установщик spc:
http://adf.ly/55C49
скачаешь....открой через java(пкм по файлу, открыть с помощью - java), дальше выбери путь и установи.

0

goodwarrior12345
single player commands? думаю совместим.

0

А как засовывать в текстур паки новые картины ?

0

У меня вопрос про MineColony Rc17.
Я построил Town Hall, здания для Settlers, Lumberjack, Miner, Builder. Некоторы здания проапгрейдил до 2 уровня. В сундук здания Settlers положил хлеб.
Проблема в том, что из населения у меня только 1 рабочий(very happy), как сделать, чтобы появились другие люди?

0

goodwarrior12345
Спасибо за помощь, а можно по-подробнее, что за специальные спаунеры?

0

Кто-нибудь знает какой-нибудь плагин на подобии там всяких permissionsbukkit, bPermissions, PEX? Чтобы группы и разделение команд юзерам было? Я юзаю баккит 1.2.5 r1.0 Никак не могу найти что-то вроде этого, просто как назло все эти permissions либо на старые версии, либо на баккит 1.2, а я юзаю world guard, edit, jcommands (для 1.0) ... Просто лучше чем world guard, edit не могу найти альтернативу :( Т.к если брать пермишнсы, которые я перечислил, то плагины под них работать не будут, версии не совпадают...

0

Я установил build craft+ industrial, все сделал правильно, игра запускается, но создать ничего нельзя. Комбинации предметов не работают на верстаке. Что сделать нужно?

0

Создал сервер через Minecraft server 1.2.5.(НЕ ЧЕРЕЗ BUKKIT!) Как на него поставить моды? Ну. например новые виды оружия или инструментов... Пробывал открывать Minecraft_server.jar архивом и пихать моды, но пишет что архив поврежден.

0

Кто бы не зашел на мой сервер,все бессмертные(Включая меня)
Как это исправить ??? хочу что бы все были смертные.
Вот текст из Server.properties(Вдруг что то не так)
#Minecraft server properties
#Tue May 08 14:15:54 MSK 2012
allow-nether=true
level-name=world
enable-query=false
allow-flight=false
server-port=25565
level-type=DEFAULT
enable-rcon=false
level-seed=
server-ip=
max-build-height=256
spawn-npcs=true
white-list=false
spawn-animals=true
online-mode=false
pvp=true
difficulty=3
gamemode=0
max-players=5
spawn-mtrue
generate-structures=true
view-distance=15
motd=Hello

0

А можно мод для одиночной игры подставить как плагин? и как?

0

Включите нам плиз сервер а то не интересно играть на других серверах

0

Там технические работы.
После ого что случилось необходим откат, повторная настройка пермишнсов, восстановление паролей и тп. (Лично я считаю что это случилось в связи с вайпом!)

0

Как называется плагин для установки медпунктов (видел такой на PG) ?

0

Как установить скин на сервере, чтобы видели все?

0

Люди как стандартный фаил скина называется, а то задавал этот вопрос на сервере ПГ, никто не ответил.

0

[1NF3RN0]
Это не плагин, а флаг региона.

0

Valve_rus
Char Так он называется по стандарту в minecraft.jar

0

Minner1
Это не плагин а мод. В чём плохи моды? В том, что мод нужно устанавливать не только на серверную чать, но и клиентскую часть игры.

0

люди, есть одна проблемка, почему-то у меня на сервера команда /sethome доступна только админам, у обычных игроков она не работает. Попробовал полазить в настройках, не смог найти. Помогите пожалуйста, очень надо.

0

RapMan4ik
ну а где её настроить? просто в 1 раз столкнулся с этим...

0

всё, больше ненадо, сам нашёл
ребят, если у кого это будет скачайте плагин HomeX он сам всё сделает за вас

0

блин, ребят, опять с проблемой столкнулся :D
только их даже 2
1. у меня команда /spawn работает только у админов (а надо что-бы у всех)
2.команда /spawn телепортирует тебя к кровати, на которой ты спал
никак не могу разобраться, как исправить, помогите пожалуйста, буду очень благодарен...)

0

Есть где WorldEditCUI для бакит сервера 1.2.5?

0

Какие плагины стоят на сервере?

0

Люди установил мод Forestry на клиент и на сервер но почемуто не могу к примеру открывать на серве своем пчелиный сундук,хотя в одиночке это возможно,не подскажите в чем проблема? такая хрень у меня еще и с книгой крафтинга из другова мода! И еще если мне надо переустановить мод на сервер напишите как подробно и дайте ссылку на последнюю его версию,буду чертовски благодарен!
з.ы. Вы получите добрую карму;)(аля fallout^^)

0

MAXIMUM_CRYGAME
Ну во первых, если у тебя серв и ты планируешь там с кем-то играть с этим модом, то он не сможет, так как ему нужно скинуть либо клиент уже с готовым модом(гугли, как сделать свой клиент я хз) либо объяснить челу как его себе установить, иначе мод будет работать только у тебя, а тот кто попытается зайти на сервер скорее всего будет моментально слетать при подключении.
И во вторых... Мод у тебя не работает скорее всего по тому, что ты его не правильно установил. Тебе нужно 3 файла ModLoader, ModLoaderMP(всё конечно же под версию игры) и сам мод. Всё это скинуть я думаю знаешь куда... В minecraft.jar... Ну я думаю не надо объяснять, что делать если там папка meta-inf будет.

0

Baphomett
так дело в том что у нас у всех стоит один и тот же клиент и сервер для него мы его скачали http://ru-minecraft.ru/klienty-minecraft/1152-klientserver-minecraft-125-ot-igorwoolf2000.html там сборка,просто такой прикол на сервере через туманити итемс парашют достать нелязя,в одиночке -пожалуйста,и еще паровой двигатель в одиночке работает на тофре а в сетевой нет и такого очень много!я не знаю может клмент багнутый но если можите проверте...

0

Может моды неправильно установлены тем кто делал этот клиент и сервер. Поспрашивай на форумах разрабов модов или там откуда скачивал.

0

Ребят, как заселить деревню?) город построил, дома все есть! а вот мобы не приходят :(

0

Люди помогите!!!
Я не могу настроить пару плагинов.
1)MzeHome
2)Anti Creeper

Описание проблемы:
MzeHome - почему-то /sethome и /home могут использовать только игроки с /op.А обычным игрокам пишет что они не имеют право использовать данную команду.

Anti Creeper - вроде бы по инструкции всё правильно сделал,настроил,а как подхожу к ним,то они и меня убивают и блоки разрушают.

Пожалуйста помогите,подскажите что делать,как настроить???

0

народ когда я прописываю команду плагина у меня вылетая ошибка an internal error occurred while attempting to perform this command что делать подскажите плиз?

0

CTPEЛOК

Плагин забаганный-перебаганный. 1. Неправильная установка/Неправильный плагин.

Darnest

MzeHome очень плохой плагин, ставь плагин под названием MyHome с ним никаких проблем, всё просто.

0

Возможно ли установить плагин CraftBook на синглплеер ? Если да то как.

0

В майн начал играть недавно и стало интерестно можно ли как нибудь установить скин игрока на пиратку чтобы он был виден остальным игрокам?Юзал гугл и не нашел инфы по этому вопросу , поэтому решил спросить на форуме.

0

Neket041
На нашем сервере имеется система скинов. Заинтересовался? Пиши в Личку.
LosSantosVagos
Не очень хочу тебя огорчать, но сделать это невозможно на данный момент развития игры.

0

Олегарио
а есть ли аналоги для сингла ?

0

Как свой приват убрать?(Имеется в виду на сервере ПГ,)

0

как сделать в buildcraft, чтобы карьеры с помпой работали от рычага? или двигатели не требовали топливо

0

люди подскажите какинить плагины типа привата на сервер (НЕ БУКИТ) если такие есть вовсе заранее спасибо

0

Serg-Dan
Bukkit - это платформа для БОЛЬШИХ серверов следовательно там быстрее исчезает дроп и меньшая дальность прогрузки чанков.

0

Lipa123
Это старая build craft, где все работает от редстоуна.

0

а какие плагины стоят на серве pg?

0

спасибо,
а какой посоветуете использовать?

0

Есть ли плагины для крафта оружия и брони из обсидиана, на новые руды и на Слэндэрмена (именно такого http://all-mods.ru/minecraft/mcmods/minecraft-1-5-1-slenderman-v-3/) для Bukkit сервера?

0

_SlashuuR_
Раньше был Obsidian Tools 2.0

0

Кто нибудь пользовался чит клиентами minecraft Типа этого http://forum-minecraft.ru/resources/obsidian-client.9/ ?

0

AlexBang
А зачем?
Мне для строительства моего SPC(Single player commands, а не Secure. Contain. Prrotect.) хватает.

0

С418
Там есть вещи пострашнее ваших ведьм, и там их нету...

0

ООО! Спасибо большое! Похоже я где-то что-то пропустил когда читал инструкции.

0

Доброго времени суток! Вопрос такой, играю в сборку: "[1.7.10][53 мода, 4 плагина] Крутая RPGHIiTechMagicBest сборка ForPanda", в начале все норм работало, не глючила, единственное что было, так это вылеты от недостатка памяти, но я решил эту проблему. НО позже, когда развился столкнулся с такими проблемами как:
1) Не работает ни одна солнечная панель, кроме как самая простая (они тупо накапливают в себе энергию и вытащить её из них нет никакой возможности)
2) Не работает генератор материи (а точнее работает, жрет энергию как ненормальный, но ничего не производит, бак с жидкой материей пуст)
3) Не работает молекулярный преобразователь (ток к нему подводил со всех сторон, но он не падает признаков жизни)

Кто знает как решить данные проблемы???

0

У меня такая проблема, я нигде не могу найти ответ, у меня свой сервер майнкрафт, и стоят плагин PermissionEX и LiteBans, и вот проблема такая, что донатер ниже может банить и кикать донатера выше, я пробовал ставить освобождение от бана, кика, мута и т.д. но тогда эту группу вообще никто не могу забанить, кто не понял, вот пример: Донат император может банить Владельца (хотя у владельца больше прав и стоит он выше). Как это исправить, прошу помогите!!!

0

есть проблема нужен плагин на регистрацию но чтобы была база данных с паролями

0

ктонить знает чё за фигня с плагином zeepelin mod loader есть версия та что нужна для мода ставил моды не раз но этот почемуто нехочет идтиподскажите чё за хрень

-1

zzzGaGaRiNzzz это не плагин а мод для сингла чтоб другие моды шли...

-1

блэ точно но всёрно ктонить знает как установить

-1

как поставить античит на сервере? ато лохи задрали с х рэй читерить

-1

Скажите пожалуйста мод чтобы люди были на версию 1.8.1

-1
-1

0003Spy
1) Я профан в плагинах, я до сих пор удивляюсь, как я сумел поставить WorldEdit на свой сервер
2)см. пункт 1)

-1

SpeedDemon476
Хорошо бы. Но мы пока сервер не открываем. Как откроем позовём

-1

Lost patriot
Зачем тебе GameMode Changer, когда ты сможешь менять режим игры с креатива на сурвивал с помощью TooManyItems.
Single Player Commands: http://ru.minecraftwiki.net/WorldEdit - скачай оттуда ворлдедит по инструкции, которую тебе дадут.
Потом удали META-INF, поставь модлоадер, потом засунь в minecraft.jar вот это: http://www.minecraftforum.net/topic/94310-166-single-player-commands-v29-1-new-update/
и всё!
P.S. если будет чёрный экран, значит, либо я дал не ту версию, либо ты криворукий.

-1

Вот модлоадер: http://adf.ly/1849S
Версии worldedit и SPC поискать не могу, т.к. сайт, на котором они располагаются, не пускает меня из-за того, что вирусы ко мне заползли.

-1

Vinzed
А с aether работает или нужен специальный патч?

-1

Запутался я уже в этих bukkit'ах... Вот скажите мне, какой мне нужно скачать, если у меня версия майна 1.2.3. Development build 123 r03, Beta build 123 r02 или Recomended build 1.1r6?? В чём их различие вообще? А версию билда всегда последнюю лучше качать?
p.s еще на сайте баккита видел плагины для 1.1 R7, R8 WTF?! Как так если рекомендуемая версия только r6 !? И где тогда можно взять эти r7,8?

-1

Baphomett
Смотри на название. Смотри номер: если номер билда 1.2.3 r*, то он подходит ТОЛЬКО для версии 1.2.3, если 1.1 r*, то ТОЛЬКО для 1.2 и т.д. Рекомендованным билдом считается 1.2r6, потому что с ним программные ошибки выдаст только криворукому. Он стабильный и с минимумом багов. номер r ставится, если билды для одной и той же версии Майна, но различаются в стабильности или ещё в чём-то. И ещё: как только появляется новая рекомендованная версия билда, старые УДАЛЯЮТСЯ с сайта(не уверен). Плагин и билд буккита должны быть ОДИНАКОВОГО НОМЕРА И R-А(читай эр-а). То есть, плагин для 1.2.3 r1 не пойдёт на 1.2.3 r2. Если есть ещё вопросы - обращайся!

-1

IOne86
Кажись, делать спаунеры(специальные, не обычные).

-1

Вот тут все рецепты: http://ru.minecraftwiki.net/Minecolony

-1

Шепaрд
Скорее всего что-то не поставил. ModLoader какой нибудь.

-1

Посоветуйте какой-нибудь кошерный мод на телепорты. Версия майна 1.2.5. Заранее спасибо

-1

Я и ставил клиент с этими встроенными модами, но и так не работали

-1

Шепaрд
ТЫ как ставил, Последовательность детальная.

-1

Кстати, на сервере так и не было вайпа??)

-1

Пусть все плагины остаются ! Вы и так молодцы , набрали ХОРОШИЕ плагины.
Но только если можно добавьте 1 ... Я не помню название , но в нем добавляются НОВЫЕ виды ДЕРЕВЬЕВ !!!
С некоторых можно еду разную собирать. 1 ягода = 1 печенью т.к. утоляет всего 0.5 голода.

-1

Minner1

К сожалению данный плагин повлияет на игровой процесс что недопустимо, лично я люблю новые материалы для моих работ, от этого они становятся красивее, появляются новые возможности))

-1

HAEMHUK11


Да
Надо качать спец. плагины

-1

SystemN7
А вы можете скинуть скачивание всех плагинов которые стоят у вас на сервере?

-1

Neket041

Только купить лицензию или же воспользоватся системой скинов на сервере на котором она есть.

-1

Запутались? SPC - single player commands активирует чат в одиночке Minecraft
SCP - организация вымышленная содержащая злых криперов и ведьм

-1

Ребят, на сервер надо сделать сборку плагинов и модов. Версия -1.5.2. Кто-нибудь готов заняться?! Оплату гарантирую!

-1

Maklline66
С админки зачаруй лук на Горящую стрелу (burning arrow) и стрельни в TNT !

-1

У меня вопрос по ядру 1.7.4 сервера. У кого есть ядро или где его скачать? на bukkit-е нету только 1.7.2. R02


________Уже разобрался

-1

Гордон Мерсер
Essentials, FlyAdmin

-2

Олегарио
http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/permissionsex/

-2

DenisVarga
http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/

-2

GHOST2495
в server.properties настрой параметр allow_flight=true, а лучше выстави разрешения плагина в PermisionsEX для определенных групп

-2

XGAMEPG
поставь Vault, в Essentials так же естьэкономика и куча команд таких как тп,точка дома,спавна в общем - основа, так и называется.

ЗЫ: тп - телепортация

-2

Вопрос по серверу майкрафта и привату территории. Прописываю //hpos1 и плагин определяет мои координаты неправильно (по х: на 10-15 кубов сдвиг, по y: на 5-10 и по z: на 2 3 куба). Из-за этого нормально заприватить территорию не получается. Может ктото сталкивался с таким?

-2