Злоупотребление крафтингом

Короче задротство. Есть моды вроде IC2, а к нему есть моды вроде AdvancedSolar-кто-то-там, добавляющие в игру уйму задротских крафт-листов.

С одной стороны, это много РПГ, но с другой - какое-то ММОРПГ, где надо не только часами сидеть в шахтах, но ещё и часами крафтить.

Дело вкусов - мне не нравится, я против. Особенно птмшт после каждого вайпа игроки начинают крафтить всё заново (одни ноют, другие (которые типа развились и делать якобы нечего) поют), упуская смысл всей игры (ибо кроме крафтинга ничем не занимаются - на сервере почти нет нормальных построек, на фантазию всем по-барабану). Моё мнение - игра есть игра, она не должна быть для игрока рутиной, потому наша жизнь в системе и без того сплошная рутина, а игра - это что-то вроде красок.

Ну а что думаете вы и как к этому относитесь?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Насчет вайпов.. Поверьте, я долго играю и знаю, что новый вайп- почти что новая жизнь, кто то меняет ники, начинает заново, снова наступает на не долгое время баланс и гармония. Так же это что-то новенькое (к примеру версия). Я считаю, что вайпы нужны, цикл- это и есть счастье. Насчет красок.. Все зависит от тебя.. Кем стать и кем быть.. Мне с друзьями никогда не скучно.. Хотите погамать и побывать в заднице черта? Я вас жду.. Скучать не придеться..
Ваш Stalker5500

2

Циклы должны сменять друг друга, это закон баланса и равновесия. Новый цикл - новое развитие и все остальное. репитесь братцы)

1

Mr.Paradox
Вот интересно, игра на тему крафта всего и вся, то есть, в этом ее смысл, игра про то, как люди добывают материал и что-то из него делают, это - основной ее элемент, и ты тут говоришь про его злоупотребление? WAT?

Это то же самое, что говорить о переизбытке РПГ-элементов в какой-нибудь РПГ,
Или переизбытке комбо в файтингах.
Или слишком большом количество машин в гонках.
Короче, хрень написал.

P.S. Сам не играю в нее и играть не собираюсь.

0

Не нравится - не играй, все просто, не знаю как в данном случае, но на нормальных серваках админы и постройки переносят по заявкам перед переходом на новую версию, лут тоже переносится. Вывод напрашивается сам собой.

-1

Не одобряю, хотя бесконечная стройка тож надоедает.

-1

По началу интересно, да. Но потом надоедает...

-2