на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Впечатления от игры

Нужно учесть что это скорее не игра, а интерактивное кино.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне 21 и я играл, и ожидал новые эпизоды этой игры не с меньшей страстью, чем эпизоды от тейтейл о игре престолов, ходячих, борделендс и т.д. Качество соблюдено, им удается полностью передавать настроение мира, персонажей, создавать безумно интересную, захватывающую историю. Для меня это один из маленьких шедевров тейтейл, которые оставляют нотку грусти и тепла на сердце :) Не всякий способен оценить конкретно этот продукт, но спокойным и добрым людям я советовал бы поиграть в этот проект. Игра о дружбе, о том, как важно для людей работать вместе, в команде, о доброте и умении прощать, о многом хорошем. Только что закончил этот последний 8 эпизод, на сердце остается лишь грусть смешанная с теплом, грустно прощаться с этим миром и "людьми" (персонажами), хотелось бы продлить общение с ними. Я бы поставил игре высокую оценку, и не просто за те эмоции, что она подарила, а за высокое качество.

Возможно, что игра для любителей, но в своем кругу она будет высоко ценится, и это не только круг школьников. Больше хайпа крутится вокруг майнкрафта, примитивного стада, которое не способно иметь свое мнение, троллей и многого другого сброда. Тот кто создал майнкрафт - в каком то смысле гений, единицы сейчас способны из ничего, с таким бюджетом, будущи "ноунеймами" резко подняться во всех аспектах, игра не пустышка, в ней есть своя изюминка.

И да, я не какой-то извращенец, или еще кто-либо странный, я просто ценитель, я люблю играть в то, что мне нравится, как и любой другой человек, список игр перевалил уже давно за сотню, и в экшены играл, и калдюти какие-нибудь, и фаллауты 2, 3 и т.д. В очень многое играл. И многое люблю, этот проект не хуже других, это точно. Жаль, что среди человечества всегда будут агрессивные стадные люди, и люди не способные держать свой негатив при себе, не способные не подаваться стадным трендам... да и ладно. А кто сумел дочитать мой текст до конца *вау, ты кто такой вообще?* - тот молодец, и спасибо за уделенное время.

4

ожидал большего от игры,а так 15 минут посмотрел эту киношку и удалил

1

Понравилось. Хочется,чтобы был выбор,кому умереть. Минус Аксель,Петра и Лукас. Хочу оставить Джесси,Рубена и Оливию. Интересно,что можно будет с четырьмя героями сделать.

-1

Я раньше не обращал внимания на эту игру, но решил сейчас взглянуть на неё из любопытства.

Графика смотрится хуже чем в оригинальном майнкрафте. Гемплейно игра аналогична любой другой игре от теллтейл (остановились в развитии ребята) и состоит только из выбора диалогов и простеньких qte. Первые 15-30 минут сюжета - штамп на штампе, дальше играть просто не стал. Это одна из тех игр которые создают исключительно ради высасывания денег из школоты, не прилагая при этом вообще никаких усилий и с минимумом каких либо вложений.

-1