на главную
об игре
Mini Ninjas 08.09.2009

Делимся мнениями

Главный герой игры – маленький ниндзя Хиро (Hiro), на плечи которого возложена миссия по спасению мира от зла и восстановлению гармонии на Земле. Рубить нечестивых Хиро предстоит как своей катаной, так и магией, при помощи которой даже самого злобного врага можно превратить в дружелюбную панду. Помогать ему на протяжении всей игры будут несколько верных друзей. Соответственно, есть шансы на присутствие в Mini Ninjas «кооператива».
Графика в Mini Ninjas мультяшная, модельки героев малополигональные. На технический прорыв рассчитывать не приходиться. А вот на добротную стилизацию в духе старых мультфильмов про ниндзя надеяться можно и даже где-то нужно.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Уже поиграл, детям очень понравится))

2

игра будет великолепна,люблю подобные игрушки

1

я игру по телеку видел она меня заинтриговала

1

довольно забавная игра
но слегка детская, хотя все мы в душе дети хах
моя оценка 10 из 10

1

Крукрукрутейшая вещь! Прямо релаксация в чистом виде! Приятные пейзажи, зверушки!

1

Игра охренительная, чем-то напомнила Зельду и Оками - подарок всем любителям жанра)

1

Блин вот это игра так игра.Хаххаха такой фан и юмор.Реально отдыхаеш на протяжении всей игры(хотя я ее пока не прошел....растягиваю удовольствие))))

1

супер штучка, не напрягающий прикольный релакс, чем-то по духу напоминает первые MDK

1

мне понравилось. раз в недельку по одному уровню играю. одного не понимаю - в чем разница между главгероями, кроме того что Хиро умеет колдовать, Футо валить больших врагов, а лучник стрелять?

1

ZaraZ, сам ответил на свой же вопрос)))

1

а как же ниндзя с когтями, флейтой и копьем? имхо, один-в-один, прыгают, бегают и бьют одинаково.

1

Игра класная понравилась девочкой с когтями играть но правда я игру так до конца и не прошёл...

1

очень понравилась! забавно и без напряга! :)). кто хочет мило провести время в игре,она для вас.

1

игра очень понравилась, более всего понравилось то что играю уже несколько дней, и нихрена не помню зачем кроме спасения других ниндзя я вообще вышел из деревни =DDD но если серьезно игруха супер, немножко нудности не дает засиживаться часами у экрана, но антураж заставляет каждый раз возвращаться обратно. примечательно то что при вроде бы английской озвучке, самураи говорят на японском - для меня огромный плюс. а еще они забавно маршируют ^_^

1

Замечательная игрушка! Прошел с большим удовольствием сначала целиком, потом некоторые уровни отдельно дабы опробовать всех героев в разных ситуациях.
Хотелось бы отдельно отметить шесть коротких роликов "N прибывает на Гору Ниндзя". Каждый длиться около двух минут, но видно что сделан с большой любовью. В них есть место и забавным моментам и немного грусти ("Он должен был вернуться уже давно...").

1

BoFka это не девочка а мальчик видео про прибытие на гору посмотри

1

ребята,где можно нормальный NOCD скачать??????заранее спасибо!!!!!!!!

0

я скачивал,запускается,но при загрузке вылетает!!!!

0

в демку играл норм,но только через 20 мин удалил.

0