на главную
об игре
Mini Ninjas 08.09.2009

Вопросы по прохождению

игра уже вышла, кто не смог где-то пройти пишем сюда

Комментарии: 46
Ваш комментарий

как сюрикенами пользоваться?

0

нажимаешь "3" далее нажимаешь сюрикен, назначаешь слот, далее на цифру "2" там выбираешь сюрикен и на клавишу "F" его кидаешь, надеюсь спустя 15 лет помог))

0

Запаролся в каком-то храме!!!Там надо свиток взять,а как,я не знаю!Хелп!)

0

Товарищи, помогите плз- вот почти в начале- когда там на какуюто штуку надо поставить цветок, а потом "реализовать" дух. я кучу раз жал на ф вот тока не понимаю ч там дальше

0

У меня то же самое!НЕ знаю чё делать!

0
0

на 3 выбор свитка в рюкзак как бы, а на 2 выбрать свиток из рюкзака и нажать на F

0

Как убить последнего боса?

0

АААА.. нашол, Ледяными сосульками уго убивать

0

кто нить знает где можно нормальный ноусиди дивиди взять

0

скажи пожалуйста, как пройти кладбище, а то я не знаю как призраков завалить(((спасибо заранее))))))

0

Народ, проблема. Ничего не могу понять. 2 уровень, там где мост сгоревший и деревня. Ну я преебрлася на ту сторону реки, всех положил. Появилась птица, говорит иди дальше, а я учителю сообщу. Бегу дальше по дороге, там солодаты и лучники. Всех ложу, далее двери. И все! Они не открываются. Все оббегал. Никого нет, ничего нет. И ни туда и ни сюда. Чего делать то? Глюк или чего-то не нашел? Стрекла (путь указывает) туда, на двери. Бабочки тоже туда летят. А как открыть их не опнятно. Пробел нажимаешь, но он их открыть не может

0

to GYRY: Нужно подойти к двери нажать ПРОБЕЛ, хиро упрется. после надо опять несколько раз нажать ПРОБЕЛ, тогда дверь и откроется.

0

ДА, все работатет, спасибо. Нужно было ПРОБЕЛ нажать и потом еще несколько раз его нажать

0

Подскажите пожалуста как поймать большую рыбу? удачка не работает.

0

Aaron Owens, тебе нужен свиток. только заклинанием можно их убить. в этом уровне он должен быть. ищи.


mc11 , ты ведь на "шапке-лодке" ее ловишь? все там работает. она тебя потом потянет через ворота.

0

Как я уже написал в теме про убийство первого босса, я раз десять на него залезал, и бил мечом в глаз, у него с полоской жизни ничего не происходит. Трейнера не использую, версия игры 1.0. У кого какие мысли на этот счёт.

0

читал такое, что из трав, грибов и тд можно сделать зелье... но как это сделать? help!!!! плиз =))

0

Vomyan
Сначала рецепт нужно купить у "ворон". Он появится в вещьмешке. Если найдёшь нужные ингредиенты, то просто наводишь мышью на рецепт и жмёшь пробел.

0

а можно рыбу большую поймать

0

игру прошёл проблемы были токо с 3 им боссом(уж очень он меня замучал :D) если кто знает как найти последний свиток в уровне "Тень Вулкана" напишите плиз)))

0

medobelk рыбу жирную поймать нельзя это так по сюжету после того как она вас протаскала по водной глади пару минут рыбина оттшаит вас к замку и удочка сорвётся.

0

RoToR76
пнт спс
ответ пользуйся заклинанием для поиска свитков часто и найдешь, просто мало кто будет сюжет запоминать

0

алтарь я нашёл а цветок Ветриницу немогу(

0

он всегда рядом посмотри хорошо

0

Я прост всё уже раз 20цать облазил вокруг да около искал по всей карте. Возможно он в предыдушем уровне где нужно спастись от лавины там у финиша множество разных растений.

0

RoToR76
ты про тот что в замке или как идти к нему???

0

я про уровень после босса когда нужно на санях-шляпе оторваца от лавины. Там в конче вражеский лагерь рядом много растений возможно там и растёт ветреница для алтаря.

0

НЕЕЕЕЕТ она растет рядом с алтарем просто надо полазить

0

...я уже сказал что там час пробегал по уровню и рядом с алтарём всё всё по несколько раз облазил... ну немогу найти...немогу.

0

кинь скрин я вспомню и сыграю

0

А я в десятом уровне не могу через реку перейти, там мост разрушен..в общем не могу никак понять как прыгать с одного отвеса на другой..в общем нинздя там висит..эм...на одной руке:D и надо перепрыгнуть на другую сторону на такой же отвес.Жму пробел - он ниче не делает, жму S, пробел он спрыгивает и падает в воду, умирает.может можно где-то в другом месте пройти? Подскажите:(

0

нет нельзя в другом месте пройти
надо смотреть на другой отвес и жать пробел

0

там не двигается камера

0

ezhulya
ну просто мыщой проведи на другой утес

0

может быть инверсия точно не помню

0

Ребята помогите, не как не могу понять, как воспользоваться большой удочкой для ловли большой рыбы. Постоянно отказ. В чате есть такой вопрос, но ответа на него пошагового нет. Если можно подробнее.

0

Я в 18 уровни цветок для получения свитка не могу найти!!!Подскажите мне где его найти!!!

0

как убить призрака в игре мини ниндзя а то мне за слитком надо

0

Народ, помогите! У меня включается "бесконечная" загрузка в миссии Королевский гамбит, когда идешь к ярлам с доказательствами виновности королевы, например после поимки Арнвальда.( Вельмак 3)

0

Как варить зелье подскажите пожалуйста

0