на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Бар 'Свободное падение'

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая в мире игра, где при желании можно увидеть свои пятки. Сдесь болтаем на любые темы. Нету RedBool,нет крыльев у главной героини!!!!!!!!!

Комментарии: 78
Ваш комментарий

О, типа флудильня? Парни, кто паркуром занимается?

0

Я уже полтора года занимаюсь паркуром, и новости о Миррорс Эдж меня радуют :)

0

и новости о Миррорс Эдж меня радуют :)
благо они радуют не только трейсеров :)

0

Парни, как насчет освежительного напитка "Красный дьявол"? Уверен, Фэйт его принимает перед каждой пробежкой по крышам небоскребов, оттого ей и чудится многое красным цветом. :)

0

x_x вряд ли, иначе она была бы в больничке уже :)

0

Так у нее же иммунитет! Меркурий ведь ее при первой же встрече "Красным дьяволом" напоил! (тот самый ролик - Training) :)

0

Ей надо RedBool пить тогда она точно полетит. Точнее она уже пьёт и летает.

0

все уже выпили до нас х_х

0

Как всегда ОПОЗДАЛ((( Ну чёжь, будем доивать то что осталось. Бармен, лимонаду мне!

0

А у нас новая акция - одна банка "Красного дьявола" по цене двух!

0

крепкий кофе с коньячком,милое дело!!!
Полетит наша Вера ракетой!

0

гы...Вера под градусом.
Не...лучше КокаКолу пусть пьет

0

а кока кола наркота :) лучше пусть спрайт пьет %)

0

тогда уж лучше воду из под крана :))

0

Та блин пиво ей полезно. И рыба для мозгов. Та какие у неё там мозги, нормальный человек стал бы прыгать с крышы. И вообще, вагончик тронется, жена останется.

0

Мальчик перепил.И вообще к чему это.Но всётаки вагончик тронется, жена останется.
Ну тогда ей вообще воду с унитаза пить надо собаки пьют значет вкусно

0

Какие гадости вы тут говорите... ФУ НА ВАС!!!

0

действительно,хорош девушку спаивать...
вообще ничего пить не надо и кушать тоже перед таким ответственным заданием,туалетов на крышах еще не придумали :))

0

это точно ты прав а я такой шо и усраться могу.

0

: )))))))))))))))))))))))))) еще и во время затяжного прыжка...

0

Да надо разрабам пожелания опраавить

0

А сегодня по MTV выпуск был про Миррорс, там всё рассказывали.

0

Ой парни, сорри, я позабыл. Вообщем там ничего нового не говорили, в основном отрывки из Трейлеров, вообщем выпуск не оч. интересный, о сюжете говорили только лишь основном, то есть о жизни Веры и т.п. короче не чего особеннного

0

ну и ладненько...
значит все интересное сами увидим в игре

0

Ага, пусть лучше будет как-бы сюрпрайз))

0

Всех,всех с Новым Годом!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!

0

Затяжной прыжок с энергетиком

0

Абсента сударь =))
Блин,завидую тем у кого нет консолей, хотел бы я заново испытать тот кайф от первых минут игры =(

0

Мне с детства консоли не нравятся. Играл на PS1,PS2 И на Sega играл =) , Но родная компушка - это святое))

0

Мля, где Gat. Он может еще полгода не вернется, перепись то должен кто-то продолжить.

0

Он просто реально на МЕ не заходит,Gat-то.У кого права модера,возьмитесь,пжл. за перепись

0

А кто модерирует? я вот сколько искал так и не нашел^^

0

оу, нашел^_^ в модераторской отписал

0

Гм...может еще и кафешку на форуме откроем?Вот хохма будет.А лучше туалет.Вмазали здесь абсента,попрыгали,заглянули в туалет,попрыгали,потом в безалкогольный за мороженым ,потом снова сюда и...все.Дальше Вера может отдыхать.

0

0_o 0_o истину глаголишь )))))))))

0

где при желании можно увидеть свои пятки
В портале давным давно можно увидеть свои пятки

0

Ага, там можно многое увидеть. Портал я думаю тоже большой шаг в развитие игровой индустрии.

0

Я вот все наблюдаю, по-моему этот форум забросили с концами=(
А вот когда модер заглянет сюда, и увидит чо мы тут натворили 0_о баны,и горчичники как шишки полетят))

0

Я это уже заметил давненько)) А БАНы - это фигня, их можно преодалеть легко, правда придётся новый аккаунт создавать, или менять IP, но это не проблема если форум хороший и нужен тебе))

0

[FRz] МОДЕР? Шутишь? ПГ можно считать сайтом с самым немодерируемым форумом в мире. Загляните, например, в форум Half-Life 2 - один флуд и оффтопик. И на троллинг тоже никто не обращает внимания. Раньше, когда модер (именно модеР, а не модеРЫ) не спал, обстановка была получше.

0

На халфе уже столет никто не сидит, щас в основном модерируют новые и известные гейм-форумы

0

Да, иначе модеров не наберешься, игры всё выходят, и выходят...

0

На форуме DMC 4 модер, кстати, хорошо следит за порядком

0

мы? жжом??? не брат, ты по моему чё-то курнул))) (ни чё личного). или ты про то что мы херь несём?

0

TaTaRinBsB чета тебя колбасит. энергетики случаем не пил?))

0

В случае появления образа в сети, кидайте ссылки на торренты в этот или соседний бар...
сегодняшняя раздача оказалась фейком к сожалению =(

0

Ух.. игра супер.. Хочу выпить за достойное продолжение игры :)

0
x
x

Э-э-э, wаlkаns, подожди. Ты говоришь выпьем за достойное продолжение игры, это че получается миррорс едж продолжение, то есть это уже вторая игра?? Ты че то много выпил :)

Ищем -  и удаляем лишние сообщения.

0

Достойно отметил релиз одной из самых (для меня лично) лучших игр ever, на работу еле встал. Первый день играл пьяный =) Пил водку с RB + пиво = Ж*ПА и никогда так не делайте.

0

Я имею право что-то добавить в раздел "Файлы"? А то по Mirror's Edge есть официальная (и потрясающая) флеш-игра. Я её перевела в EXE файл для удобства (не нужно никаких плееров) и хотела бы поделиться. Возможно? Весит 5.5 мегов.

Кстати меня поразило насколько эта игра похожа на оригинал. Все движения даже те же. Очень прикольная игрушка.

0

После прохождения всей игры, в голову лезит вопрос: а не заняться мне паркуром?

0

Юзай Википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Паркур

0

MetalEagle Да можеш раздел файлы добавить. Если скажет размер слишком большой залей на файлообменник и в поле ссылка укажи ссылку на файл...

0

Мне нравятся трэйсеры. Они как уличные гимнасты-любители: бегают по крышам, падают, ломают себе конечности.В общем культурно проводят время.

0

Мне нравятся трэйсеры. Они как уличные гимнасты-любители: бегают по крышам, падают, ломают себе конечности.В общем культурно проводят время.
Какой ты добрый=))))

0

Хэ... Я имел ввиду то что падать не боятся. :)

P.S. Рэд бул говно. Тем более чтоб так по крышам бегать, надо трезвую голову на плечах иметь, то есть не под алкоголем. А насчет других стимуляторов сознания... Очень даже может быть.

0

согласен,мой брат хочет стать трейсером.

0

Мдя, Паркур это круто. У меня даже свой сайт по паркуру есть.

0

Поздравляю всех бегущих с наступающим Новым Годом!

0

"Рэд бул говно. Тем более чтоб так по крышам бегать, надо трезвую голову на плечах иметь, то есть не под алкоголем. А насчет других стимуляторов сознания... Очень даже может быть".

А ты знал, что пьяных людей в катострофах выживает больше, чем трезвых? Давно известный факт. Это правда.

0

А ты знал, что пьяных людей в катострофах выживает больше, чем трезвых? Давно известный факт. Это правда.

Каким таким макаром?

0