на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Давайте помечтаем, что будет в следующей части игры

Пишите сюда свои предположения что будет в следующей части игры.

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне почемуто кажеться что мы будем играть за сестру Фейт

0

Мультиплеер будет 0/32, будут бегать призраки по крышам типо как тачки в трекмании))) вот это круто бы было + редактор, а сюжетная линия мя неитересует воще)))

0

Будет всё очень круто как в первой части

0

будем разрушать тоталитарную систему этого города, было бы круто если фейт научит свою сестру паркуру и вместе они всем вставят :D

0

я думаю что кейт будет вместо мерка, а играть мы будем за фейт и будем разрушать тоталитарную систему города)))

0

Фейт станет главной, но играть мы будем уже не за нее, а за какого-нить новечка, который типа избранный как Нео, потому шта у него пятерка по физре за прыжки в длинну и еще он может бить в челюсть всем подрят.

0

ну не знаю я хочу одно,чтоб сюжет был бы тыким же классным как и в первой часте

0

Короче, играть мы будем за Оби-Вана Кеноби, как он отправился на Землю из далёкой-придалёкой галактики, нашёл у нас на планете Дэвида Бэля, подарил ему меч, научил его сайберфайтингу, и вместе они отправились убивать президента Америки..... Играть будем за Барака Обаму, цель игры будет полностью заморочить мозги всему миру и украсть газ у России, плюс, в конце игры император Палпатин оживает, убивает Обаму, чего не успели сделать Оби Ван с Бэлем, и Палпатин теперь правит америкой. Тут приходит Брюс Уиллес и сражаеться с императором голыми руками. Император мёртв, теперь Брюс правит Америкой... В самом конце мы играем за Фэйт, которая в последней главе будет драться с Брюсом...Итог игры зависит от нас.

Ну как сюжет?? Как думаете, возможно что он такой будет?)) ;)

0

TISHE
))))))))))))))))) Классный сюжет!))) Особенно про Обаму)

0

TISHE блин да ты чёртов гений,тебе надо блокбастеры снимать

0

Ухаха, и меня посадят за плагиат Х_Х

0

Будет ещё вторая часть? Разве был её официальный анонс?

0

fox ну ни офицальной,но в новостях было сказанно что миррорс эдж будет триквелом,а вторая часть уже находится в разработке

0

Ага, говорили, и говорили что первые две игры будут о вселенной Фейф. А еще О'Брайн говорил, что возможно со второй часть будет выпущен редактор).

Я очень надеюсь вторая будет посложнее первой, и по разнообразней. Может удары какие-нибудь добавили...
Вобще, в тирах говорили, что после побега Фейф и Кейт, полиция стала патрулировать улицы совместно со службой безопастности. Значит вражин должно быть больше.

А может они вообще приквел сделают, и расскажут как Фейф получила травму, почему она "не любит" Джекнайфа... может у них любовь была о_О.

0

я обеими руками против приквела,вам не кажется что они уже достали со своими приквелами,это чо типа модно или на продолжение не хватает фантазии.често говоря охота чтоб продолжение миррорс эдж было не таким коротким,я первую часть прохожу за 5 часов,хоть ждал я эту игру с самого анонса.

0

Да, классно будет если вторая часть выйдет.

0

Во второй части мы сначала утащим Кейт в безопасное место, а затем свергнем правительство города))))))))

0

былоб не плохо добавить несколько героев помимо фейт(или как там ее ) ну всмысле у одного быстрый бег у второго больше развиты прыжки у третьего там к примеру боевые приемы, сюжетную линию продумать получше ,да самое главное думаю не один я считаю что ролики получились довольно убогие(лучшеб комиксом рисовали ей богу) в мультеплеере добавить перков каких нить как в код4 ,хз чего есчо :) во есшо крутоб какой нить стелс замутить ну как в сплинтер цел

0

Ну, для начала DICE наверняка ответят на дыры в сюжете))))))))
Мне кажется, вторая часть Mirror`s Edge не очень сильно будет отличаться от первой - конечно, еще сильней подкрутят графику, добавят новых паркур-трюков, улучшат анимацию... Но принцип геймплея останется такой же, только еще свободный режим, возможно, добавят. Или улучшат экшен-систему - может быть, драки станут, значительно легче, чем раньше.

0

Мечтаю только о 3-ёх вещах:
- мультиплеер;
- побольше разнообразия;
- интересный сюжет.
А, и ещё было бы не плохо побольше достойных соперников в сюжете. А то, кроме охотников и Целесты, никого больше. В концовке сложностей толком не было.

0

я не знаю как вы, но я очень очень хочу sand box* не линейность

0

А вообще есть ли какие-нибудь факты того что будет 2я часть? Именно офф. цитаты и т.д. Или в конце игры даётся понять что будет продолжение? (я пока не дошёл. Если да - то просто ответься да или нет Без расскрывания того что происходит в конце... )

0

В Иконе Видеоигр на MTV говорили:"Как только будет анонсирована первая часть,разработчики уже подумывают о ДВУХ продолжениях"

0

лично я хочу играть за мужика от первого лица, чтоб было еще больше динамики. еще хочу контесные экшен сцены, ну ролики в которых определенные кнопки надо было нажимать. чтоб был мультиплеер, за сестру фейт мы точно играть не будем. Чтоб драки стали круче, чтоб город разнообразнее сделали. ну и пожалуй то что понравится мне, это чтоб 2/3 мы не по крышам бегали, а в зданиях, офисах(ну чтоб таких мест побольше было) и на переулках улицы.

0

Я бы хотел чтоб игра была бы побольше и сюжет был бы не ленейным

0

Согласен на продолжение, но чтобы оно вышло в свет ещё не скоро, так, скажем, лет эдак через 5. На новом, естественно движке. Зато все увидят Миррорс 2, и вспомнят былые времена... Эх...

0

Я хочу Свобоное передвижение по городу,Мультиплеер,Более длинная кампания,Редактор карт - SDK.
1) На мой взгляд во второй части игры неплохо было бы как следует поработать над сюжетом, чтобы не было "стремительного полубреда" как в 1 части. Нужно внести больше смысла в игру, насувать в неё противоречий, различных домыслов и предположений.
2) Сумки сделать не для того "чтобы было", а скажем для того, чтобы помимо прохождения основной сюжетной линии, можно было бы их где-нибудь брать и кому-либо передавать (куда-либо перекладывать).
В меню по TAB можно было бы внедрить миникарту, на которой бы отображалось ваше текущее местоположения, и места куда можно переложить сумки, для того чтобы их в дальнейшем забрали.
3) Добавить больше движений - кувырков и т.п., при этом не усложняя управление (скажем нажимаем проблем для бега по стене, и во время бега к примеру shift + W, чтобы сделать какое-нибудь более сложное движение). Движения можно было бы делать основываясь на различные опоры (вроде стен, балок и т.п.), тем самым можно не усложнять управление, но добавить несколько новых движений.
4) Разного рода достижения сделать таким образом, чтобы их было действительно интересно достигать и в этом был бы смысл (к примеру собрал 50 сумок - открылась часть доп. контента, не собрал - не получил какие-нибудь эксклюзивные карты).
5) Задать наглый, напористый, навязчивый вопрос о фильме/мультфильме по ME.
Самое,самое,самое главно PhysX,PhysX,PhysX. и Свободное передвижение по городу,Свободное передвижение по городу,Свободное передвижение по городу,
Свободное передвижение по городу,Свободное передвижение по городу.
ВСЁ!!!
Или там ещё

Иии................
проголосуйте
что вы хотите больше самая большая оценка 100%, минимальная 0%
Свобоное передвижение по городу,Мультиплеер,Более длинная кампания,Редактор карт - SDK,Кооперативный режим.
Во второй части игры Mirror's Edge!!!
голосуйте сами я не против
и сказал я это ВСЁ если что то только просто так.

0

1. Свободное передвижение по карте
2. Дополнительные мисии
3. Больше игрового времини
4. Улучшение текстур

0

Те, кто прошёл игру, поймут, о чём я.
Может оказаться, что Целеста выбралась из огня живой (может, правда, не совсем невредимой), Джекнайф выжил (скажем, упав в воду), Мерк не умер, а на время отрубился (кто смотрит мульт-врезки, меня поймёт)... Даже Роупберн, может быть, выживет (проведя какое-то время в состоянии клинической смерти)! И всё начнётся по новой!!! :)

Навряд ли, конечно, так и будет, но мало ли...

0

мое мнение: никакой второй части лучше не выдумывать(что там еще из пальца высасывать), а просто создать совершенно другую игру на той же основе )) у электроников это здорово получится. и для нас это будет нечто опять новое.

0

}{АЧУ МУЛЬТИПЕИР!!! без теней, чёб вышел злой в онлайн, сделал своего чувака, догнал Фейт схватил её за корявки и с крыши нафиг. ДА! ЖАлКО! но весело, и с моралью.

0

Мораль: не грози закону волсатой рукой!

0

1) Мне кажется будем играть за ту же самую Фейт, но раньше событей первой части.
2) Будем полная свобода перемещений по Городу
3) Можно будет встречатся с другими бегущими, будет карта (типа КПК), будет реально брать необязательные задания.
4) Само собой хочется доставлять посылки.
5) Было бы неплохо, если бы у игры был мультиплеер
6) Новые виды полицейских
7) Новые приёмы Фэйт

Ну вот и всё. Что PsyhX будет, это я вообще не сомневаюсь. Мне кажется для игры потребуется не меньше 3ГБ оперативки и 768 МБ видео. Последние драйвера само собой, в общем игра будет ого-го.

0

Нее васёк, небудет такого. у них кишка тонка.(безобид)

0

главное чтобы можно было прыгать сальтушки!!

0

Хачу мультиплерер чтобы на карту зашло человеков з шестесят и они все бегали по целому городу, и при встрече дрались.... Типо дезматч)))) Хотелось бы командной игры в сингле типо Фейт с сестрой бегут по крыше и убивают вместе ОМОН.... Плюс хачу чтобы было что-то связаное с той странной хрестовидной башней, новые приемы и дополнительные мисии... Можно будет выбирать в меню при полном прохождении игры, например: Доставить посылку, Убить/Спасти кого-то,"Последняя мисия Джекнайфа как бегущего"....
Думаю что сюжет будет таков - возможно на фейт выйдет професиональный киллер и будет охотится за ней.... Либо територию бегущих оградят здоровенной стеной выше любого здания, доступного для паркуристов, и мы будем время от времени находить лазейки избегая охраны и тревоги чтобы проникнуть в город....

0

хочу побольше миссий, новые трюки, новые приемы рукопашного боя. И кстати мне кажется что васек прав в первом пункте

0

я бы хотел что бы чтоб фейт могла показывать фак например:убегаешь от копа он тебя логнать не может и ты показываешь ему фак

0

Было бы хорошо добавить туда больше элементов паркура. Ну типо манки или сальто назад. Ещё бы хотелось что бы было RPG.

0

элемент RPG - прокачка героя +1 !!! покупка кроссовок новых там =) перчаточек + 2 к ловкости =) было бы неплохо бум бегать за Фейт . сестра - бут сидеть за компом это точно ... вообщем должна быть не хуже 1й + интересует редактор карт !

0

А можно сделать как в мафии. Отдельно миссии, отдельно свободный город с доп. миссиями

0

не ну ее в опу этк фэйт лучшеб сделали типа там уже фэйт нет никакой ты играеш за новичка трэйсера тя там дэвид бэль учи паркуру(и еще лысый из 13 района твой апарник)вот ы там всех мочите по крышам бегаете а собирать надо вместо чумоданов ээээ рожици бэля вот это будет круто

0

Я очень хотел бы что бы игра была подольше, с открытым городом. как в GTA и главное, что бы не кончалась после последнем миссии, что бы можно было бесконечно бродить по городу, что бы была куча дополнительных заданий, которые бы открывали дополнительные возможности, что бы в игре были какие то деньги, на которые бы я покупал для Фейт новые кросы, специальные перчатки, и т.д., и после этого она бы бегала быстрее ну или прыгала выше, тоесть небольшая прокачка.

P.S. И все же главный минус первой части - окончание игры по окончанию сюжетной линии.ИМХО.

0

Хочу свободу действий и отдельное прохождение, и в свободе действий так много места что за 5 часов и то не всё пройдёшь.
Ещё хочется все известные трюки паркура, а то там токо ролл есть и ещё чё то.

0

Ах да и ещё хочу чтобы была настройка "вид" типо от третьего и от первого лица, и если выберешь от третьего графика не ухудшиться и анимация будет такая же хорошая как и от первого лица.
Вот так она всем понравиться, ведь кто то любит вид от третьего лица а кто то от первого.

0

Мне в Mirror's Edge больше нравится играть от первого лица. Этим игра и уникальна.

0

Fiveseven
У всех разные предпочитания, я вот лично предпочитаю больше от третьего лица.

0

Nikitos rus Я согласен с тем что у каждого разные предпочтения. Но мне дольше нравится от первого лица!

0

Хотелось бы что бы можно было свободно передвигаться по городу, ну и конечно же мульт, я думаю он здорово украсит игру. А сюжет я думаю будет не хуже чем в первой части.

0

Люди, мне вот кажется, что приквела не будет, и вот почему: до событий первой части копам не было вообще никакого резона гоняться за Фейт и тратить на нее казенные патроны.

0

Ну да, ведь ещё во вступительном ролике Фэйт говорила: "Копы не сильно нас достают". Но разрабы есть разрабы, могут намутить что-нибудь такое, чего мы и не ожидали. Но если уж совсем честно, я тоже не сильно-то верю в приквел.

0

Да успокойтесь вы, будет продожение, правда не факт что в этом или следующем году.

0

Flash D-Wade То, что оно будет, сомнений нет. А вот насчёт того, сиквел это будет или приквел, большие сомнения...

0

Ну а меня за...бало, что бегаешь один против всех, не бы мерк рядом да ещё и с винтовочкой!!!!!!!!!!

0

Наверное, интересный сюжет, комбо, еще больше красивая графика и мультиплеер.

0

я думаю что в следующей игре будет сюжет как Фейт пытается найти свою сестру и вместе уничтожить систему ментов=)))
1)будем играть за 2 персонажей
2)больше пространства и трюков
3)МУЛЬТИПЛЕЕР
4)улучшеная физика и графика
и игра будет на 100500%

0

А есть ли вообще какие нибудь новости о продолжении? А то первую часть раз 5перепрошел, хотелось бы продолжения

0

1616Igoryxaaa9966, заходи сюда:

http://www.playground.ru/games/mirrors_edge_2/

0

ну, графики, сюжета, она выйдет в апреле 2010 года

-1

Как бы там нибыло, но в следущей части Мерка мы уже скорее всего не увидим!

-1

насколько я помню там была поджевляющая вода xD

-1