на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Фэйт Коннорс vs. Лара Крофт

Предлагаю обсудить какая из этих героинь вам больше нравится. Просьба сделанный выбор объяснять ;)

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Фейт, потому что Лара Крофт уже задолбала, особенно каждый раз у нёё перемены - то грудь меняется, то попа. А у Фейт таких перемен нету, и вообще она классная.

4

по внешности Лара))
Ну а по паркуру Фэйти)

3

Prototype Assassin
А новая Лара вроде лучше будет. Но Фейт по-любому лучше :)

3

Фейт Коннорс. Потому как не похожа она на типичных героинь других компьютерных игр - обычная девчонка, которую судьба заставила действовать так, как мы это видели в игре -- за Фейт больше "болеешь" по прохождении игры) А Лара Крофт...классический персонаж приключенческих игр про сокровища, с соответствующей внешностью...слишком уж Лара "супергеройская" какая-то...но, эт имхо)))

2

Фэйт Коннорс
Тут объяснение очень простое во первых в Лара Крофт я не играл, а во вторых хоть маленькое представление но я о игре имею и чтоб не повторятся с постом выше поэтому я соглашусь с Explosione.

1

Explosione довольно таки исчерпывающее дал объяснение. Фейт больше реальная девчонка,чем Лара.Конечно Фейт.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотря в чём сравнивать, если правдоподобность, то ничья, а если внешность, то No Comments

1

Ну мы-то не моделей сравниваем, а игровых персонажей =)
Хотя по внешности действительно сравнивать Лару и Фэйт немного... нечестно.

1

Абсолютно разные личности, разные истории, и вообще глупо их сравнивать!

1

Prototype Assassin
Да, но Лара всё равно уже надоела. Может, хоть её новый вид даст хоть какой-то новый эффект.

1

Фейт
Она кулаками бум-бум.ВСЕ ТАМПЛИЕРУ КОНЕЦ!
И Фейт похожа на Шао Дзюнь. Она ассассин.

1

А вот я за Лару! Вы говорите, что Лара "супергеройская", но тут могу с вами не согласиться.
Конечно, она нереально прыгает по различным уступам, возможно некоторые трюки неправдоподобны.
Но, Фэйт извините ничуть не реальнее Лары. Она пробегает километры на всех парах без остановки и усталости, прыгает с 30-метровой высота, при этом не ломая себе ноги, и против спецназа, такая хрупкая девушка вряд ли бы смогла сражаться (ещё учитывая то, что у неё нет оружия).
А вот Лара и посильнее, и экипирована хорошо, и бегать вечно не может. + она на мой взгляд намного образованнее Фэйт, учитывая что последняя росла среди Бегущих, а те явно ей не давали уроков литературы и пр.
Единственный прокол разрабов - сам образ Лары. Я не думаю, что какая-нибудь нынешняя миллиардерша с 6 размером груди захотела бы лазить по всяким развалинам, сражаясь с различной местной живностью и рискую жизнью ради какого-нибудь каменного столба Инков.

Но несмотря на это, я считаю Лара более красивый и правдоподобный персонаж.

0

Да я думаю если вставить скрины из игр суть не изменится, а актрис которые являются прототипами для героинь я вставил для большей наглядности, ведь реальных девушек оценивать куда проще чем компьютерных)

0

Смысла не имеет их по внешности сравнивать, имхо) Потому как они в этом плане оооочень разные

0

Лару знают все! Фейт не кто! Хотя они обе симпатичные

0

Трудно сравнивать двух героинь. Поэтому и не берусь.

0

Фейт лучше хотя бы из-за классного спортивного прикида и навыков рукопашного боя.
Про Лару Крофт достали рекламировать и хвалить бюст как достоинство, можно подумать из-за этого игра вообще супер. Не понимаю как такой персонаж вообще популярен? Видимо игроков волнуют только бюст что-ли?...

0

Та самая, из первых частей, пройденных еще на Соньке, ни с кем не сравнимая Лара рвет любую конкурентку.
Просто те, кто в детстве играл на Соньке в первые части, не променяют эту непередаваемую атмосферу затерянных гробниц с их секретами и тайнами.

0

конечно Фейт
Она круче да и я люблю паркур

0

ну я думаю что лара нормальная но и фейт так что я выбираю их обоих

0

ну фейт нормальная в паркуре да и лара тоже по паркуре в разных ситуациях фейт крутая по внешности и лара тоже крута по внешности и да не судите строго это мое мнение

0

Фэйт лучше!!!Ларка курит в стороне

-1

Если только внешне, то Фэйт, так как больше привлекает азиатская внешность, более утончённая фигура и бюст по скромнее)

-1

Коротко,Фейт лучше и притом по всем параметрам.Она "живая" что ли ,ей переживаешь, а ларка ,тьфу на неё, паршивая англосакская терминаторша убийца невиновных.Какие ток мерзости она не вытворяла в последней игре,пол острова вырезала.Это же полный геноцид!

-1

Еси бы фейт падала с таких высот она бы давно переломала ноги) Лара же погибает при любом реальном падении. Плюс лара давала люлей всем противникам. А не съе как фейт от кучки полицеских. + смотреть от третьего лица на фигуру лары намного приятнеей чем смотреть на ручки и кроссовки фейт)

-3

ГОВОРЮ!ФЕЙТ!ЕЦИО!БЕГУЩИЕ!АССАССИНЫ!ВСЕ СВЯЗАНО!!!

-4