на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Информация об игре

Новая игра от создателей популярной серии Battlefield перенесёт вас в недалёкое будущее, где вам придётся исполнить роль девушки-курьера, занимающей ся распростанением важной информации, перемещаясь из пункта А в пункт В. Главная особенность заключается отнюдь не в открытом мире и куче всевозможных акробатических трюках, а в достоверной физике тела главной героини. Отныне чтобы побежать, вам сначала придётся разогнаться, резкий "стоп" приведёт к падению и пр.

Комментарии: 270
Ваш комментарий

Первый взгляд.

Mirror's Edge - первый настоящий паркур-шутер. Шведы (DICE авторы всей серии Battlefield) резонно замечают, что образ игрока то и дело сводиться к летающей камере с руками - в лутшем случае вы видите ноги своего пнрсонажа, которые анимированны так, что лутше бы их не было вовсе. Но DICE говорят не только и не столько о корректной визуализации всего тела, Мы обстоятельно ругаем каждый второй шутер за то, что там отсутствует такое сложновербализуемое ощущение, как физика персонажа. Как правило, вы не чувствуете собственного веса, роста и габаритов, а просто летаете бестелестным духом по уровню,ассациируя себя с оружием, которое сжимают два волосатых обрубка.
Mirror's Edge все это планирует изменить. Во-первых, руки, логти, торс, ноги и вообще все те части тела, что вы можете видеть в реальной жизни, фигурируют тут в полном объёме. Во-вторых, это делано не просто так, а потому, что вашему телу отныне сообщены все необходимые физические характеристики. А это многое меняет. Как только у вас появиться реальный вес, вы больше не сможете с места развивать спринтерскую скорость - в Mirror's Edge присутствует понятие ускорения. Как и положенно, вы начинаете с лёгкого бега, постепенно набирая скорость. Ускорение - ваше главное оружие в борьбе с врагами, потому что DICE смещают акцент со стрельбы на влодение собственным телом. Большую часть времени вам предстоит убагать, используя окружающее пространство в своих целях.
Как и все анонсированные паркур-проекты, Mirror's Edge обещает изменить наше представление об уровнях в компьютерных играх. Отвесная стена - это теперь не птрепятствие, а возможность для какого либо акробатичесткого трюка. Любой объект не пассивная декорация, а потенциальная точка опоры. Направленное, осмысленное движение - основна миханики Mirror's Edge.
Но самое интересное, что вся ваша акробатика прописывается с учетом законов Ньютона, и вот тут начинается самое интересное. Развив достаточное ускорение и резко присев, вы ое остановитесь, как во всех других играх, а уйдёте в подкат, с помощью которого можно сбить врага с ног или на скорости влететь в узкий проём. И ещё один нюанс - в Mirror's Edge будет slo-mo. Рапид, один из самых затасканных шутерных приёмов, тут кажется очень уместным: вы замедляете время не для того, чтобы рассмотреть полет пули, а чтобы просчитать очередной этюд.
Интерестно, что вся эта акробатика обусловленна сюжетно. Mirror's Edge - классическая анти утопия по-европейски: правительство контролирует телефон, интернет и почту, так что единственным способом общения оказываюсся курьеры-бегуны, доставляющие информацию лично. Главная героиня - девушка по имени Faith (Вера?) - как раз оказывается в центре оппозиции.

Игромания

0

Последний был. Красиво))

0

А вот еще:







Блин, игра мне нравиться все больше!!!

0

И не только тебе) Скриншоты действительно красивые. Мне интересно - как они совместят паркур, вид от первого лица, стрельбу, бег по крышам и т.д.

0

Превью Mirror's Edge

1UP: Я думаю, что проблемой «Crackdown» был слишком предсказуемый сюжет, который убивал интерес игроков к её прохождению игры. То, что мы видели в вашей демонстрации Mirror's Edge, было очень структурировано. Как вы собираетесь избежать линейности игры, и в тоже время продолжать вести игроков по путям, которые вы для них создали?

Owen O'Brien: Игра будет достаточно линейна. Один из самых важных аспектов для нас является создание интересной историй о смелой девушке Вере. Так, что если у вас будет возможность остановится на пол пути и принять участие в каком-нибудь сайд квесте, вы просто поломаете развитие основного сюжета игры, а мы собираемся этого избежать. Но то, что мы обозначаем путь, красным цветом, вовсе не значит, что у вас не будет другого выхода, это лишь один из многих вариантов. Некоторые маршруты в игре будут по проще, а некоторые по сложнее, прохождения сложных, будет требовать от игроков более продвинутое знание навыков игры.

Tom Farrer: К тому же, если говорить о том уровне, что мы вам показывали, он будет своеобразным туториалом. Это первый уровень в игре, поэтому в нём было так много красного цвета, показывающего вам ваш дальнейший маршрут. В последующих уровнях игры, уровень красного будет уменьшатся. Красный цвет будет вам показывать лишь финальную цель или чекпойнт. Так что, мы не будем вести вас за ручку по всем уровням игры. Мы много над этим экспериментируем. Мы пробуем показать вам самые легкие пути к успеху, мы пробуем найти правильное расстояние до объекта, при котором объект начнет изменять свои цвет в красный, нам ещё многое предстоит.



1UP: В конце продемонстрированной нам демки была сцена с вертолетом, который послужил вам в качестве спасения. Говорит ли это о том, что в большинстве миссии можно будет найти такие запасные выходы, которые помогут вам быстрее пройти миссию? Или в основном в игре будут статические объекты, поэтому скорость прохождения миссии не будет сильно важна?

OO: Ну, момент с вертолётом, который вы видели, был своего рода специальным моментом. Но скорость иногда действительно понадобится, к примеру, чтобы убежать от преследующих вас копов, которые так настырно буду пытаться вас догнать, в игре будет большое количество выбора потенциального маршрута, каждый из выборов будет хорош по своему, но всегда найдется один посложнее, но за то намного быстрее и интересней. Даже на очень маленьких пространствах у вас будет большой выбор будущего маршрута. Так что, у вас всегда будет много различных возможности убежать.

TF: Показанный вам ролик, что-то типа вступления в фильмах про Джеймса Бонда. История ещё не началась, это просто этап, который должен познакомить вас с игрой и с тем, что вам предстоит делать в будущем.

OO: Да, сначала мы просто хотим дать вам немножко времени, чтобы вы сумели по шастать по уровню, привыкнуть к управлению. Вы пройдете туториал, и сразу же после этого начнётся первый уровень, который даст вам времени привыкнуть, мы не будем во время его прохождения слишком сильно давить на вас.

1UP: Первая сцена на уровне, показанном нам, демонстрировала нам Веру, вытворяющую свои трюки на узком уступе крыши, она может упасть? Если да, что будет предвещать её падение?

OO: Это первая сцена с прыжком на кран? Она не будет управляема игроком, это кат-сцена. Но позже, вам действительно будет доступно вытворять такие трюки. Мы подумали о том, что это будет слишком сложно для начала. Поэтому мы просто захотели показать игроку, что это возможно. Теперь, зная, что это возможно, вы сможете и сами это попробовать во время прохождения некоторых уровней игры.



1UP: Но в игре есть, какая-нибудь механика, типа той что в Tomb Raider, когда главная героиня начинает колеблется, предвещая скорое падением?

OO: Да, в игре будет, что-то типа колебаний, демонстрирующих потерю равновесия. На самом деле будет целых две системы отвечающие за это. Ну, во первых это колебание. Но когда вы будете бежать, оно вас не спасет и вы по любому упадете. Поэтому мы добавили ещё одну вещь, когда вы упадете, Вера автоматически сможет зацепиться за край, потом вы с легкостью сможете подняться обратно.

TF: Что касается тех трюков, на них я и хотел заострить ваше внимание во время нашей демонстраций, хотел показать, некоторые эффектные движения, которые ждут вас в игре. Их выполнения, конечно, потребует определенного навыка от игрока, но они возможны. По сути, тот отрывок с трюками, это заснятое видео, того, как кто-то играет в игру, это не кат-сцена.

1UP: Значит, мы сможем сами вытворять все эти чудеса?

TF: Конечно. Я показывал вам те эффектные движения не просто так. Некоторые из них очень просты, вы сможете их без проблем освоить уже в начале игры. Тем более в начале всё достаточно просто, ошибиться очень сложно. Это как в Metroid, вначале вам дают весь арсенал, а потом забирают его, оставляя вас ни с чем. Мы в отличии от них, ничего от вас не забираем, вместо этого мы показываем то, на что вы будете способны, если вы наберетесь достаточно хорошего навыка.

1UP: Что касается сложных движении, будут ли они открываться в течении прохождения игры, или же они будут доступны нам с самого начала? Их использования будет, зависит от места или их можно будет делать повсюду?

TF: Это как Prince of Persia. В теории он может делать все свою трюки с самого начала, но в тоже время всё зависит от его окружения. Тоже самое и в нашей игре, вы сможете делать все свои спец. движения в зависимости от вашего окружения. По сути это будет зависит от уровня на котором вы находитесь. Первые несколько уровень будут по проще и не будут требовать сложных движении, но начиная с третьего или четвертого уровня, в некоторых местах вам понадобится обязательное умение их выполнения для дальнейшего прохождения игры.

OO: Всё дело в самом персонаже игры. Вы играете за Веру, она прекрасная бегунья, у неё уже есть отличные навыки, отличный опыт. Почему мы должны её ограничивать? Мы не хотим дать вам роль какого-то неопытного нуба.



1UP: Поговорим о Вере. Вы создали её историю благодаря этой удивительной механике «first-person running adventure» или же наоборот? Было ли что-то на подобие «У нас есть история – похоже мы можем создать для неё отличную механику».

TF: Механика это первое, что мы сделали, потом, исходя из неё, вышло и всё остальное. Наш персонаж Вера, дизайн, история, мы всё это создали исходя из пришедшей нам идеи о механике будущей игры. По-нашему механика один из самых важных компонентов современных игр. Один из самых интересных элементов Spider-Man 2 было передвижение по городу, это было забавно, и я решил, что стоить попробовать сделать, что-то базируясь на этом. Конечно, геймплэй Spider-Man 2 не вверх энтузиазма… некоторые миссии часто повторяются, но мне понравилась основная механика этой игры. Поэтому я и перенес, что-то похожее в идею своей игру.

1UP: А будут ли миссии и внизу, на улицах города?

TF: Мы не можем вам сообщить о других этапах игры, но у вас действительно будут миссии на всех уровнях города, внутри здании, на улицах города, и даже под землей.

1UP: Значит, будет лишь один единственный город?

TF: Да, вы будете проходить всё от начало до самого конца в одном единственном городе.



1UP: По тому, что вы нам показали, я заметил, что в игре нет загрузок, действительно ли это так?

TF: Ну, нашей целью является сделать игру без загрузок, пока что получается. Игра ещё не была оптимизирована, поэтому места с этим возникают проблемы, но это достаточно легко исправить и мы сейчас усердно над этим работаем. Мы не хотим, чтобы что-то прерывало захватывающее приключение Веры. Поэтому кстати мы и решили не делать, что-то подобное «Вы открыли новое движения», по-нашему в этом нет смысла, мы не хотим отвлекать игроков.

1UP: Ок, давайте поговорим о боевке игры, я был удивлен, что управление во время прохождения препятствий было достаточно простое для такой игры. Будет ли оно настолько же простым во время боев с противниками?

TF: Я думаю, что боевка отлично подходит под механику игры. Движения атаки, по сути, будут, выполнятся, так же как и обычные движения в игре. Сделайте кувырок и прыжок рядом с противником, нанесет ему удар, будут много различных вариантов атаки, но управление будет достаточно простое. Первый патруль копов, который вам встретится в игре, будет достаточно безобидный, вы сможете просто отворачиваться от их выстрелов, если вы будете двигаться, они в вас вряд ли попадут. Но со временем будут появляться более сложные враги, от которых так просто вам не избавится .

OO: Нам было важно добиться разнообразия боев. Различные типы врагов, будут реагировать по-разному. Снова, многое будет, зависит от окружение, оно может вам помочь, а может и навредить.

TF: Хотя поверьте, лучше избежать, какой либо рукопашки с врагом, потому что это очень большой риск, ему много ударов не понадобится, чтобы послать вас в нокаут. Так, что это достаточно опасно, лучше убежать.



1UP: Удивляет, насколько это всё просто, но одновременно эффектно и инновационно. Механика игры это ваш главный козырь, думаю, людям она понравится.

TF: У нас действительно получилось отлично поработать над механикой игры. Она проста и доступна всем, но когда вы набираетесь опыта, она становится ещё более захватывающей. Она открывает перед вами много возможностей. Я думаю движение главный компонент нашей механики, вы всё время находитесь в движении, игра не даёт вам остановиться. Это не простая игра про бег, хотя вы будете двигаться очень много в игре, здесь есть и другие элементы, например, навигация по местности, использования окружения, это всё можно считать вашим главным оружием в игре.

OO: Я думаю, главное разнообразие, которое мы пытаемся дать игре. Тем более взгляните на Sonic the Hedgehog, мы просто бежим, но это никогда не бывает скучно. Среди игры базирующихся на движениях, можно выделить Prince of Persia и Tomb Raider и остальные игры такого типа. По сути, в течение всей игры, вы повторяете одни и те же действия, но разные ситуации в игре требуют разного уровня мастерства, поэтому они всегда кажутся свежими и интересными. Тем более, когда вы смешиваете различные стили геймплэя в одно великолепное целое, к примеру, затягивающие исследования, быструю захватывающую боевку, запутанные головоломки, вы всегда можете добиться, чего-то более интересного.

1UP: Есть ли какая-нибудь причина не использовать огнестрельное оружие, когда у нас будет такая возможность?

OO: Думаю, это зависит от игрока. Вы игре будут разные типы оружие, будет легкое оружие, будет и более тяжелое. Когда вы используете, легкое оружие, у вас больше возможностей использования различных движений, но у них не достаточно высокая мощь, по этому придется тратить много патронов, на убийство врага, и само собой часто перезаряжаться. Но думаю, будет гораздо полезней использовать тяжелое оружие, когда ваш враг будет уже совсем близко.

TF: Я видел много разных людей тестирующую нашу игру, и каждый из них играл по-разному. Когда у вас будет большой выбор орудия: винтовки, дробовики и т.д. их использование будет сковывать ваши движения, за то, у вас будет мощь в руках, и явно вашим врагам не позавидуешь. Всегда будет выбор. Можно будет обойтись и без оружия. Вы можете обезоружить вашего врага и использовать его для того, чтобы убить его дружков, потом можете выбросить оружие и побежать дальше. Таким образом, прохождения будет более быстрым и динамичным. Мне действительно интересно наблюдать за тем, как разные люди играют по-разному. Лично я, люблю использовать тяжелое оружие, как можно реже и только в крайних ситуациях.

P.S. Простите за ошибки. DDD

0

Указывай, пожалуйста, ссылки на оригинал статьи.

0

Сканы из апрельской "Игромании", занятно почитать).

0

Вот и подтверждение, что в mirror's Edge очень просто управление!

0

Mirror's Edge – это боевик с видом от первого лица. Эта игра больше похожа на Prince of Persia, чем на Half-Life: больше внимания уделяется не оружию, а движениям главного героя. Здесь нужно не отстреливаться, а бегать, прыгать, скользить и лазать.

Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий.

Faith, герой Mirror's Edge, объявлен вне закона. Город-утопия, где он живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Особенности игры
Персонаж: в большинстве боевиков с видом от первого лица игрок видит только руки, которые "парят" сами по себе. В Mirror's Edge можно увидеть главного героя целиком.
Скорость: впервые в истории боевиков главный герой может не просто переключаться между "ходьбой" и "бегом", а постепенно замедлять и ускорять движение.
Перемещение: в Mirror's Edge нужно смотреть под ноги. Персонаж не "скользит" по любой поверхности, как во многих других играх: он запросто может споткнуться и упасть.
Управление: кнопка прыжка служит для выполнения большинства трюков, а с помощью кнопки атаки можно не только стрелять, но и, например, выбивать двери. Команды управления в Mirror's Edge – проще некуда.
Сражения: в этой игре ни за что нельзя останавливаться. Чем быстрее бежишь, тем сложнее врагу попасть в цель. И учтите, что с тяжелым оружием далеко не уйдешь. Ключ к победе – баланс между ловкостью и огневой мощью.
Замедление: в компьютерных и видеоиграх все чаще и чаще используется режим замедления. В Mirror's Edge он позволит выполнять во время боя сложные приемы.
Жанр
Adventure Shooter
Разработчик
DICE
Платформа/
Дата выхода

PC
Н/Д
Microsoft XBOX 360™
Н/Д
PlayStation®3
Н/Д
Язык
Английский



Информация об игре взята с сайта: www.electronicarts.ru

0

2GaT
Это обобщение почти всего чё сдесь написано

0

Ладно...

Еще хочу сказать:
Убедительная просьба, писать в эту тему только информацию ПО ИГРЕ. Все остальное только в обсуждение.

0

Красотище!! Шикарно! Блеск!!! Что еще сказать? Саунд трек просто запал мне в душу! Кто знает что за песня?

0

Модное видео :) впечатлён и за Сканы voland555 спасибо тебе. Буду ждать эту игру :)

<-- ну разве не красотка?! ;)

0

Вот блин! Я тоже щас эти скрины сделал)))

0

:) Видимо тоже понравилась девчёнка xD
GaT открой перепись на этом форуме ;)

0

Надо бы... Но я хочу подождать пока шапку не повесят. Чтобы форум уже полноценно выглядел.

0

Игра нравется все больше и больше.Очень жду ету игрушку!

0

Девушка говорите понравилась...=)
Тогда держите еще.
Размер!!!

Скетч, арт, сториборд.



И несколько красивых обоин:).





В архиве 5 обоин всевозможных размеров, кроме 4 и 5... они не все.

0

посмотрел я олик к игре мне очень понравилось
будем ждать с нетерпением
а хотябы приблезительной даты выхода игры некто незнает???

0

voland555
Спасибо!

akellaks
Ее нет. Конец 2008.

0

Скоро некоторые, из предоставленных воландом555, скрины будут лежать в галерее.

0

Вот еще несколько сканов, из "ПСигр" и "Страны Игр".

0

Из "ПС игр" читал, а вот за сканы из "Страни Игр" спасибо :)
+ Шапка у форума появилась это супер!

0

воланд555
Спасибо)

SelmaK
Ага))

0

По скринам графа просто на все 10 баллов. Кто мне подскажет там только по крышам бегать придется ли по земле тоже можно бегать?

0

В интервью, которое есть выше, можно найти много интересной инфы, в том числе о том, где нам предстоит бегать кроме крыш. Но не буду грузить - да, кроме крыш можно будет бегать и по земле.

0

Предоставляю вашему вниманию оружие, которое можно было заметить в первом трейлере Mirror's Edge. И так:

Benelli M3 Super 90
Краткое описание: интересное оружие. Поздний вариант SPAS-12 с возможностью стрелять и в помповом, и в полу-автоматическом режиме. Появляется в ролике , когда Вера выбивает его из рук солдата, ловит и бьёт его прикладом этого оружия.



FN SCAR
Краткое описание: Боевая винтовка последнего поколения интересная тем, что стреляет 7.62x51mm, которые используются во многих западных военных винтовках. В ролике фигурирует, когда Вера дерётся с солдатом в каком-то помещении.



Beretta 92
Краткое описание: Этот пистолет был принят на вооружение Соединёнными Штатами, как стандартное 9ти миллиметровое оружие. Появляется, когда Вера падает с края здания и стреляет в солдата.


---
Взято с http://www.on-mirrors-edge.com/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда Вера падает с крыши, в руках и нее Beretta 93r.
Beretta 93r
Краткое описание: Автоматический пистолет Beretta 93R был разработан в середине 1970х годов на базе только что созданного самозарядного пистолета Beretta 92. Индекс "93R" обозначает 9мм пистолет, 3я модель, с возможностью стрельбы очередями (Raffica).

Если не верите - то посмотрите на картинку, а потом ролик повнимательнее.

0

Хмм.. А интересный анализ.))

0

Оказывается, возможно. Вера работает профессиональным "бегуном", которые в придуманном сценаристами будущем отвечают за частную переписку. В мире, где государство установило полную монополию на информацию, а телефоны, почта, интернет находятся под тотальным контролем, конфиденциальность ценится выше всего. Люди готовы платить бешеные деньги за свои секреты, а бегуны готовы рисковать собственной жизнью, чтобы секреты эти доставить. Власти не церемонятся: всякий, уличенный в подобном занятии, становится преступником и скорейшим образом попадает в морг. Верой же движет скорее не жажда наживы, а желание отомстить: родители девушки погибли во время разгона демонстрации несогласных. Именно поэтому она берется за столь опасную работу.

Свобода
Такая легкость в управлении и полный контроль над движениями героини рождают фантастический игровой процесс. В Mirror's Edge практически не дают стрелять, но вместо этого можно натурально лететь вперед, выполняя почти что немыслимые трюки. Немыслимые, правда, только для неподготовленного человека: в DICE особый упор сделали на том, что Вера - это простая девушка, без всяких спецспособностей и сверхвозможностей. Все, на что она способна, сделает и профессиональный паркурист. Пройтись по расположенной на высоте трубе (с помощью кнопок необходимо удерживать равновесие), добраться до крыши, ухватиться за шасси вертолета, прыгнуть вниз, оттолкнуться от стены, перелететь через забор, приземлиться, вновь прыгнуть, перелезть через новую преграду, перекатиться через машину и залететь в дом, выбив стекло - героиня знает свое дело. Если все выполнить правильно, динамика достигнет фантастических высот, а вы вообще забудете, что это - всего лишь игра. Кстати, полному переселению в мир Mirror's Edge способствует и модное нынче отсутствие интерфейса.

Основная ценность в этом необычном экшене - ускорение и инерция. Некоторые трюки просто невозможно выполнить, если у Веры слишком маленькая скорость. Мир же вокруг подчиняется исключительно достоверным законам физики, то есть мгновенно разогнаться нельзя. Сначала героиня переходит на быстрый шаг, все увеличивает темп и, наконец, бежит. После этого главное не потерять темп, но поскольку с каждым объектом можно взаимодействовать по-своему, опасность просто уткнуться в стену из-за просчетов дизайнеров не грозит. В случае неудачи пенять следует только на себя. Второй "ресурс" - это инерция, незаменимая при стычках с врагами. Вера умеет сносно драться, и ей вполне по силам один полицейский, но противников обычно много, они хорошо вооружены и на такие мелочи как предупредительный огонь не размениваются. Самое верное решение в подобных случаях - пройти сквозь отряд, не отвлекаясь на удары. Стоить зажать во время бега кнопку, отвечающую за приседания, как героиня уходит в подкат, сбивает одного стража порядка с ног, пинает другого, и в этот момент очень удачно включается замедление времени.

Набивший оскомину режим slo-mo здесь пришелся точно ко двору. Он действительно полезен настолько, что даже F.E.A.R. краснеет, а Max Payne стыдливо опускает голову. При замедленном течении секунд Вера уклоняется от ударов и зрелищно распихивает противников. Еще один вариант действий предусматривает игру в эдакого Рэмбо - при должном умении девчушка способна выхватить из рук врага нацеленный на нее же пистолет. Трофей, понятно, тут же можно пустить в дело. Но, несмотря на арсенал из более чем 15 различных видов оружия, DICE нарочно не делает упор на стрельбе. Отобранный "ствол" уже через пару секунд будет валятся на земле - закончится обойма, а времени искать новые магазины, как вы понимаете, нет. Да и сама Mirror's Edge все-таки не об этом, стрельба здесь не главное, куда важнее восхитительные ощущения от пьянящей свободы и скорости.

Лаборатория
Город, в котором разворачивается трюковая драма, представляет собой идеальный образчик минимализма. На скриншотах вы не найдете много красок, невероятные эффекты или передовые технологии. Вместо этого нам предлагают уникальный стиль: все здания вокруг в основном белого, черного или синего цвета (изредка на них в виде рекламных плакатов мелькают цветные пятна), а улицы удивительно прибраны. Мегаполис Mirror's Edge абсолютно стерилен - этакое абстрактное сочетание всех городов мира и того, к чему они стремятся. Идеальная лабораторная чистота, порядок и стиль, лишенные уникальных черт. На самом деле здорово, что все выглядит именно так, ведь историю о мировом порядке, превратившемся в тотальный контроль и своеобразную антиутопию, следует подавать на фоне именно такого пейзажа. Единственный теплый цвет здесь - красный, им обозначаются активные объекты. Звучит несколько непривычно и вроде бы нереалистично, но из общей картины подобная раскраска нисколько не выбивается, а пользу от нее, особенно на первых порах, нельзя недооценивать - легко сразу же определить, какие вещи и для каких трюков подходят больше всего.

Сами разработчики на вопрос о количестве всевозможных акробатических приемов не ответили бы даже при большом желании. Mirror's Edge функционирует на основе честной физики, что вкупе с уже прорисованными анимациями позволяет генерировать новые движения чуть ли не на ходу. По сути, авторы запускают нас в огромную "песочницу", открытую для самых смелых трюковых экспериментов. В таком контексте игра уже хороша одним лишь своим уникальным геймплеем, все остальное вторично. Оставьте только стены, машины и заборы - все равно будет интересно. Сейчас работы над Mirror's Edge идут полным ходом, а в качестве даты выхода маячит призрачный "конец 2008-го". Будет ли мультиплеер, пока не ясно - разработчики уклоняются от всех вопросов по этому поводу. Впрочем, уже сейчас очевидно: Mirror's Edge - это не просто шаг вперед, а целый прыжок, новый взгляд на привычные вещи и мини-революция в одном лице.

Информацию взято здесь

0

Да уж, здорово, я уже за этой игрой долго слежу!, Вот наконец-то решил зайти на форум, обеседники...-а вот и вы :), короче мне думается что, игра будет классная - это конечно не для кого не секрет...
Вообщем скоро (в недалеом будущем) жанр как- "Паркур-экшен" будет процветать. Да, и уже, взять пример с Assassins Creed - я думаю игра которая многим понравилась, и в будущем где-то возле обсуждаемой игры будет Prototype, тоже так то игра - классная...

Вообщем, вот так вот! Скоро игрух типа Mirrors Edge будет валом, но эта игра войдет в историю...

Кстати кто нибудь знает - сколько игровых часов потратим мы с вами на основной сюжет.(Если насрать на всяких там козлов в черных костюмах - и выполнять основной квест - который как я слышал будет заключатся в том чтобы отправлять посылки)?

0

Четыре новых, очень красивых скриншота и ролик. Ролик снят в мультипликационной манере, повествует немного о истории игры..



Ролик смотреть.
Ролик скачать.(188мб!! лучше сначала посмотрите).

Ах да, и самая главная новость.
Mirror's Edge выйдет в ноябре! :)

Чихи бум
Так что может мы с тобой и не такие наивные:)

0

афигенные ролики)))))))))))
я очень жду эту игру(((

0

Как я понял по рассказу в видео voland555! Сестра Вери тоже была бегуньей, но ее словили (убили), а теперь охотятся за Верой! Не судите строго, не силен в английском!

0

Ролик норм,игра жир.Джу ноября!

0

Очень давно не постил на пг...ибо ничего интересного уже не видел тута для себя, так читал, а щас...Кажетсо я заболело етой игрулькой))) Буду оч ждать выхода))

зы

а девушко симпатичное)) даж очень, ыыы))

0

До релиза Mirror's Edge осталось 128 дней! (За точку отсчета взято 16 ноября).
Изменю когда приеду (на неделю уезжаю к бабушке)!

0

а можеш дать ссылку на источник????

0

люди а вы не знаете где мона достать архвчик с новыми фотами!

0

млин надеюсь с выходом на пк такого как с гта 4 не буит 0_о!тьфу тьфу! ато мне она также как и гта 4 разонравитььсо((((((

0

а мне хотелось чтоб она вышла )))безразници на чем))))))тока до осени)))))в армейку не хочется
буду мазаться

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый трейлер с Е3.
Небольшая, хорошо смонтированная нарезка игровых локаций.



Смотреть
Скачать

И пятиминутный геймплейный ролик, с комментариями разработчиков.
Смотреть

0

Да ролики супер.Жду очень эту игрушку

0

О_О Вау, класс. Спасибо voland555 за ролики.

0

voland555 спасибо ролик класный))))

0

Открылся мини сайт Mirror's Edge
Пока там правда нечего нету, но можно посмотреть на город.

0

Есть подозрение, что некоторые эпизоды игры с успехом смогут использовать люди, желающие победить свою боязнь высоты, а также юные парашютисты, которых на аэродром не пускает мама.0_о
предтавляю если када в сане падал как иногда мну немного в дрож бросало, представляю как меня унесёт када я буду в неё играть 0_о

0

и чувствовать, когда у нее чешется нос. 0_0 )))гыы

0

http://www.gameland.ru/post/41824/default.asp

0

www.mirrorsedge.com плохо что сайт на флеше((( но красивый

0

www.gameland.ru/post/41824/default.asp
пасибо много интересной информации)))))

0

Как я правильно понял в игре будет отсуствовать какой либо интерфейс, верно ли это?

0

скорей всего жизни не будут отображаться и остальные показатили тоже))))
либо все показатили будут появляться при сменею или потери жизний и тд

0

За намеренный даблпостинг (сообщения, чередующиеся впоследствии 1-минуты), последуют предупреждения, прошу вмещять домыслы в одно сообщение.

0

Извините за оффтоп!
Это ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ , а не обсуждение!

0

Electronic Arts и компания UTA(United Talent Agency) решили расширить рамки своего сотрудничества, и подписали новый контракт на экранизацию нескольких игр. Стоит напомнить, что ранние ЕА уже заключала договор на создание фильма по игре Sims, съемками которого занимается компания "20-й век Фокс". В новом договоре, упомянуты такие игры, как: Mirror's Edge, Need for Speed и Army of Two. Правда пока не уточняется, будут-ли это полнометражные картины, тв-сериалы, или же мультипликационный проект как MySims, так же упомянутый в договоре.

Так же стало известно...
На конференции Comic Con 08(выставка комиксов, мульт.), проходящей сейчас в Сан-Диего, компания DICE и студия Electronic Arts, объявили о выпуске комикса по игре Mirror's Edge. "Комикс подготовит читателя к игре Mirror's Edge" - сказал продюсер О'Брайн -"Уникальный графический стиль, передаваемый комиксами, будет прекрасным способом для поклонников узнать предысторию игры. Кадр за кадром, страница за страницей, мы узнаем о событиях, которые сформировали этот город, это общество. Поближе познакомимся с Верой."
Над сюжетом комикса будет работать автор и сценарист игры - Рхинна Прачетт(Rhianna Pratchett). А в художественном оформление, ей поможет Мэтью Смит(Matthew Dow Smith). Всего планируется шесть книг. Первая из них, должна появиться на этой же конференции.*

*Прям как c АС в прошлом году, возможно кто-нибудь их отсканирует...

0

Xоббит извеняюсь у меня сообщение не редактировалось странца почемуто не открывается

0

Часто задаваемые вопросы.

Почему компания DICE решила создать подобную игру?

Это было очень взвешенное решение. Мы хотели создать новый проект, который очень сильно отличался бы от игры Battlefield и был рассчитан на несколько другую аудиторию. В то же время мы стремились использовать наш опыт в жанре боевика от первого лица. Когда мы проанализировали рынок, мы обнаружили, что в продаже находится очень большое количество игр этого жанра, однако во всех этих играх упор был сделан на вооружение, а не на человека. Поэтому мы решили сделать игру, где на первом месте было бы не оружие, а личность.


Выходит, что основное внимание в игре уделяется сюжету и развитию персонажей?

Что ж, раз уж мы затронули эту тему, давайте поговорим о Фейт, главной героине игры. Фейт не является типичной героиней компьютерных игр. Она не обладает никакими неординарными способностями или магией, у нее даже нет личного оружия. Она - обычный человек, который оказывается в необычной ситуации, и то, как она реагирует на обстоятельства, делает из нее героя. Точно так же, как Елен Рипли была всего лишь уоррент-офицером на корабле, добывающем руду, в фильме «Чужой», или Джон Макклейн был обычным полицейским в «Крепком орешке» (по крайне мере, в первой части). Фейт не стремится стать героем, однако она отказывается сдаваться, когда ее жизнь и жизнь ее семьи подвергается опасности.


Управление в игре очень необычно. С чем это связано?

Мы постарались сделать управление простым и интуитивно понятным. Мы хотим, чтобы игроки легко и просто окунулись в игру, поэтому управление не вызовет трудностей у пользователей, которым знакомы игры в жанре боевика от первого лица. Основные команды передвижения просты – главное сочетать различные движения в ходе перестрелок и рукопашных схваток. Основная уникальность команд управления заключается в возможности ощутить, что происходит с персонажем, почувствовать тяжесть в теле, свободу передвижения, чувство скорости, находясь в режиме вида от первого лица, - вот это и делает игру такой особенной.


Будет ли в игре реализована идея свободного передвижения? Сможем ли мы перемещаться, куда нам вздумается, или мы будем ограничены размерами уровней?

Сразу оговоримся, что эта игра не относится к играм с возможностью свободного передвижения; думаю, есть более подходящие для этого проекты. Наша игра основана на сюжете, и мы хотим, чтобы игрок следовал сюжетной линии. Тем не менее вы можете проходить различные эпизоды по-разному, в зависимости от выбранного маршрута или стиля боя, который вам ближе. К тому же уникальность передвижения в игре позволит вам не чувствовать границ.


Какое оружие мы увидим в игре?

Основное внимание уделено не оружию, а рукопашному бою. Вспомните Джейсона Борна или сцену драки вначале фильма «Казино Рояль». Мы сконцентрировались на ближнем бое, на личном противостоянии. Конечно, вы можете использовать до 15 видов оружия в игре, если захотите, но сначала вам придется отобрать его у противника. Существуют также ограничения: вы можете располагать только теми боеприпасами, которые находятся в обойме, а свобода передвижения с оружием будет уменьшена. Таким образом, игрок будет жертвовать скоростью и ловкостью, чтобы использовать оружие. Здесь все будет зависеть от вашего стиля игры.


Мы уже знаем, что главной героиней игры будет Фейт. Можно ли будет играть за других персонажей?

Нет, сюжет игры – это история Фейт, играть можно будет только этим персонажем. Смысл игры почувствовать себя Фейт – видеть то, что она видит, чувствовать то, что она чувствует. Каждый удар, каждое падение, каждый выстрел делают вас еще ближе к Фейт. Я знаю, звучит странно, но поэтому-то мы и остановились на режиме вида от первого лица, а не на режиме вида от третьего лица - так пользователю будет легче вжиться в роль. В этом разница между просмотром боевика и принятием непосредственного участия в происходящем.


Будет ли в игре реализован режим коллективной игры? (Какие будут другие режимы?)

Нашей задачей было создать отличную игру в индивидуальном режиме. Существует еще один режим, но мы пока не будет о нем рассказывать.


Смогут ли пользователи создавать свои собственные карты, дополнительные материалы и модификации?

Мы пока не будем обсуждать этот вопрос.


Есть ли уже предположительная дата выхода игры?

Мы скоро объявим об этом.


Все ли версии игры (для PC/консолей) выйдут одновременно?

Да, выход игры для PS3, X360 и PC произойдет одновременно.

ea.ru

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ролик Mirror's Edge: Story на русском языке.



Скачать(HD, .mov, ~38mb)

Если кто-нибудь, по какой-нибудь причине не может скачать, или может он уже есть на английском, то можете скачать аудиодорожку(~4,4mb, .mp3). Можно просто послушать, а можно наложить на англ. версию.

0

Было или нет не помню, но вот :]

Подробности о сюжете Mirror's Edge

Разработчики Mirror's Edge представили новые подробности о сюжете этого многообещающего проекта.

В игре рассказывается о городе, некогда полном энергии и жизни. Теперь город изменился. Информация и передвижения людей строго контролируются. Кто-то выбирает спокойную и размеренную жизнь. Кто-то выбирает что-то иное. Именно такие люди становятся клиентами «Бегущих» - курьеров, которые занимаются передачей секретных сведений.

Главный герой игры - «бегущая» по имени Фэйт. Mirror's Edge - история ее необычной и наполненной преступным романтизмом жизни, которая в одночасье обернулась кошмаром. Совершено ужасное преступление. И все указывает на то, что в содеянном виновна родная сестра Фэйт. Она арестована, а за Фэйт начинается настоящая охота.

Вас ждет бесконечный бег по головокружительным городским ландшафтам, жестокие драки, сложные головоломки и стремительные погони. В арсенале игрока огромный набор прыжков, финтов и акробатических движений, которые помогут вам выжить в городских джунглях и достигнуть цели. В игре имеет значение каждое движение. Каждый вздох, каждое столкновение и каждый шаг будут влиять на то, сможете вы выполнить задание или же будете уничтожены. Каждый прыжок - словно в бездну. Каждый выстрел противника - словно в ваше сердце. Ваша кровь бурлит адреналином. Но помимо драк и бега вам предстоит решить множество головоломок. Во что бы то ни стало вы должны найти того, кто стоит за событиями, изменившими жизнь Фэйт и ее родных.

0

Кат-сцены в Mirror's Edge будут в 2D

Баттон Машкин, наш кореспонденд, разговаривал с продюсером Mirror's Edge из EA на E3 две недели назад, и тот заявил, что все ролики, рассказывающие историю игры, будут выполнены в 2D анимационном стиле, как в одном из видео представленном ранее.

"Это линейная история. Она будет передаваться игроку в уникальном 2D анимационном стиле, и мы хотим сделать реальный контраст между историей и игрой, чтобы игроки смоги действительно заметить историю, потому что история главная составляющая игры" - сказал продюсер Ник Шеннон.

Источник

0

\Что то наченает это меня настаражывать!Главное что бы не испаганили игру

0

SelmaK спасибо
мне эта идея нравится))))))

0

Что вы нервничаете. 2D тоже бывает очень красиво.

0

Бывает. Но, имхо, не в этом случае - выглядит оно так, будто во флэше сделано и хоть профессионально, но до приемлимого уровня не дотягивает.
Да и вообще, подобный стиль рисовки меня выстёгивает.

0

Рисованные кат-сцены отлично смотрелись в Max Payne. Посмотрим как они будут смотреться в этой игре.

0

В Макс Пайне были просто картики, комикс. А тут хотят сделать ролик, наподобие аниме.
Мне тоже не нравится, реалистичная графика, а ролики мультики... Я представляю например, если бы в HL2 такое сделали, ужас.
Лучше уж тогда на движке, раз не хотят что-то "bink-овское".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пара страниц из августовской игромании.

0

2d-ролики будут идти походу загрузки уровня. Насколько помню, в большинстве игр в это время вобще статичная картинка с небольшими шевелениями. Так что зря вы паникуете, все очень даже супер!

В игромании за август есть что посмотреть по игре. Особенно видео. Выложить не могу т.к. интернет слабоват, но вообще рекомендую посмотреть кто не видел.

0

Игрушечка будет суперская народец просто обьяденице ))

0

Несколько новых артов).



edit

Ролик, "зеленый" колектор, качество нимного получше, чем тот что был на ютубе.
И небольшая превьюшка, может кто переведет(или до завтра)

0

Вот и настало завтра)).
Ничего нового там нету, все старое...

Сканы из EGM.
На пятом скане можно посмотреть на Селесту.
А на последнем, идет речь о дополнительном варианте игры. Походу будет игра на время, а результаты других игроков можно будет посмотреть через инет. И вроде по состязаца с "двойником"(не совсем уверен...)





Тут как-то делал скрины из ролика, если кому интересно. В архиве 21шт.
Сам ролик, он маленький... по времени=)



edit
Вот еще два артика.

0

Просто супер... мне больше нечего сказать ...

0

Да не выйдет игра для ПК в январе - по одной простой причине: еще в январе ни одна игра (особенно будущий хит) не выходила ввиду беспробудных пьянок на новогодних праздниках и разработчиков и всех остальных людей - которым в январе особо не до игр !!! Да Да !!! Так что с датой выхода нас в очередной раз накололи !!!

0

Так что с датой выхода нас в очередной раз накололи что правда то правда. ) ничего, подождем.

0

такую игру можно и подождать...

0

Ну вы же согласны со мной по поводу того что в ЯНВАРЕ ничего путевого, а особенно Mirrors Edge (блокбастер), никогда не выходило ! Все в январе ПРАЗДНУЮТ !

Zander driver, t-mac94 - да сколько ж мы ПС-шники должны всё время ждать ?! Консольщики вон уже в ноябре будут в нее играть, а мы постоянно чего-то ждем и ждем ! А это "чего-то" обычно оказывается очередным переносом даты выхода ! Я лично уже давным давно жду 2 игры: Alan Wake и Дальнобойщиков-3 ! И рассчитывал их получить обе в этом году ! И видимо обе будут тока в следущем и будут ли вообще ! По мне - так я хотел вообще Алана получиться бы в этом году и больше мне бы ничего было не надо, даже Fallout-3 ! Я бы был неописуемо рад если бы Алана выпустили в этом году - так как он для меня - буквально "икона на которую молюсь" с момента его анонса ! Даже если бы он вышел - мне бы и Дальнобойщиков было бы не надо - пускай в следущем году выходят - вместе с остальными Mirrors Edge, Spinter Cell Conviction и др. !

0

ты прав.Что-то нас ПК - шников совсем не уважают. Мы тоже люди.Но иногда стоит подождать и мы увидим нечто большее....

0

Да причём тут неуважение? Просто Майкрософт вместе с Сони денег дали на то, чтобы игру выпустили на их платформах раньше, вот и всё.

0

А мы всй время ждем и не всегда это "нечто большее полученное в результате ожидания" оказывается правдой - мы в итоге получаем всё ту же версию игры что и на консолях! Так было например с Bring Down The Sky для Mass Effect, который нам обещали что войдет в игру сразу при ее выходе в мае ! Исключение составляет пожалуй Gears of War для РС, отличающаюся по набору миссий от версии для XBox 360 ! Но не более того !!!

0

Дождемся, не переживайте:).
АС помню тоже 13 или 14 ноября вышел, а потом.. а потом РС версию сперли=).

Из новостей.

Появился новый трейлер, рассказывающий о предыстории игры, в той же, мультяшной манере.



Смотреть/Скачать

Так же, появился новый ролик демонстрирующий геймплей(самое начало игры если я не путую).



Скачать/Смотреть(скачать появится внизу)

И еще маленький кусочек видео, один из первых концептов игры. Сделаный еще в ноябре 2006 года.



Смотреть/Скачать(скачать появится внизу)

Коллекционое издание стоит сейчас 130$(предзаказ), кроме игры в него входит... входит только сумка:). Правда симпатичная.

PS Ребят, давайте обсуждать в соседней теме пожалуйста. Чтобы не захламлять эту:).

0

Новый ролик, демонстрирующий дополнительный вариант игры, на время, чередующийся видео вставками с участием Себастьяна Фукана(снимался в 21-ой серии агента 007 и в клипе Мадонны).


Смотреть.
Скачать(HD).

Так же, коммпания DICE раскрыла список композиций, которые войдут в альбом, и который будет выпущен в ноябре, с выходом игры.

Lisa Miskovsky Still Alive – Mirror’s Edge Theme Song
Benny Benassi Still Alive – Remix
Junkie XL Still Alive – Remix
Paul van Dyk Still Alive – Remix
Teddybears Still Alive – Remix
Armand Van Helden Still Alive – Remix

Плюс к этому.
Несколько дней назад, на одном зарубежном сайте появились несколько новых скринов. Но спустя некоторое время, они были удалины... как говорится кто успел, тот посмотрел... сохранил. =)
Самые интересные, но которых изображены персонажи.



1 и 2 скрин - возможно эта сестра Фейф, на втором скрине обнимаются).
3 скрин - кто это я не знаю(возможно Меркурий, хотя молодой для него), но то что Себастьян Фукан на него очень похож, это да. Да и в ролике я думую он не просто так засветился:)
остальные скрины(12шт)

PS 6 ноября, вроде, должна выйте демка для Х-бокса 360 и ПС3...

0

Мда, действительно здорово интересно.

0

Превью комикса "Mirror's Edge №1".
Релиз: 29 октября 2008.
Страниц: 32.
размер!



0

Вышел третий ролик, о предыстории игры.
Mirror's Edge - Training
Расказывающий о том, как Вера залезла в дом к Меркурию, как он ее поймал и начал тренировать.



PS У Меркурия тоже татушки есть на руках).

0

voland555
ээ... а в каком порядке лучше смотреть все существующие рисованые ролики? чтобы суть была (если это предыстория - не знал х_х)

0

Впринципе без разницы, каждый ролик, эта маленькая история.
Первый - общий рассказ, о бегунах, о их мире.
Второй - история про детсво, сестру, родителей.
Третий - про встречу Веры и Меркурия.

Единственное, первый ролик есть на руском языке(посмотри в файлах).

0

Жалко остальные два не перевели, что странно.

0

Я спросил на EA.ru, планируют перевод... как об стенку горох)
Я думую нет(скрестил пальци:).

0

а что тут будет много текста? %) он (перевод) наверно и не нужен особо
хотя...

0

Друзья, если у кого-нибудь нелады с английским, а остальные два ролика посмотреть все же хочется, полагаю, они будут в следующей "Игромании", которая наверняка русифицирует их для своих читателей. Один ролик там уже был (по-моему, первый), скорее всего, в следующих выпусках будут и остальные два.

0

О... Прошу прощения. Не было еще ни одного ролика в игромании... Но, может быть, в скором времени появится - франчайз-то, как-никак, похоже, назревает культовый. Ждем! Надеемся! Верим!

0

Если речь идет о сюжетных-мультяшных роликах, то в игромании он именно что БЫЛ!
И именно тот что русифицирован не игроманией, а ЕА. Просто он был не сам по себе, а вмонтирован в большой ролик игровых новостей вместе с видео по другим играм.

0

О, точно, в видеомании за сентябрь, спасибо, Zander_driver! Я же помнил, что нечто такое было и, не обнаружив его в других разделах, удивился.
Ну что ж, будем надеяться, что "Мания" покажет и остальные!

0

В "Игромании" говорили, что тут лучшие загрузки в истории компьютерных игр - силуэт гавной героии на белом фоне показывает приемы боевых искусств. А меню - Фэйт стоит на фоне города под завораживающую муыку. Что ж, еще один повод ждать игру с утроенной силой!!!!!!!!

0

Что ж, еще один повод ждать игру с утроенной силой!!!!!!!!
что мы и так делаем :) обидно одно, что консольщеги поиграют быстрее, ну да ладно

0

Как только консольщики начнут играть в неё, мы сможем узнать об Миррорс много, много, много.... это и плохо и хорошо....

0

это плохо, потмоу что они играют, а мы - нет) да и смысл о ней узнавать... взять пример в гта4, ты начитался спойлеров, прохождение игры, узнал чем кончается... так ли уже интересно будет начинать, если ты приблизительно знаешь, что будет? не совсем
так что надо консольщиков на этот форум не пускать ;) а посты удалять ;)

0

Давайте так: как только на форуме появляется новичок, мы сразу спрашиваем у него: ты писишник или консольщик? Если консольщик, то сразу удаляем все его посты! :)
Если без шуток, и вправду очень обидно, что конольщики, как всегда, получают все первыми. Потом в Игромании расскажут все про Миррорс Эдж, и мы все будем знать, что очень плохо!
С другой стороны, на консолях нет таки громких франчайзов, как Half-Life, Need for Speed или тот же Crysis (хотя, говорят, следующее дополнение будет на консолях, что тоже обидно), у них игры стоят дороже и т. д. Все равно PC - процветающая платформа, и уже несколько студий объявили, что, по их мнениюXbox 360 и PS3 начинают устаревать, в то время, как ПК идет вперед семимильными шагами. Нам не хватает только громких игр... Жаль, что Mirror`s Edge - не компьютерный эксклюзив. Вот позлорадствовали бы!

0

Crysis (хотя, говорят, следующее дополнение будет на консолях, что тоже обидно)
а вот здесь, друг мой, не расстраивайся. насколько я помню Крайтек заявлял, что консольные версии Кризиса 2-3 будут вкорне отличаться от версии ПК
ну оно и так понятно, у нас будет мега движок и графика, а на консолях будет херня полная)) ибо ни один гроб и ни одна плойка не потянет такой игры)
надеемся, что крайтековцы не обманули) но это факт имхо, делать игру хуже для них чем была - особого смысла нет, а раз так, то будет движок доработанный КрайЭнджин2 улучшенный, либо вообще новый КрайЭнджин3

зы. насчет игромании, фтопку ее, зачем читать )

0

У меня раньше была PS2, я на ней играл и....мне не понравилось. Родной комп никогда не подведу! :)

0

Ну, насчет Crysis`а - с одной стороны, хорошо, что консольщики получат версию игры, которая на порядок хуже компьютерной (графика будет не та - мощности приставкам не хватит, как ты, Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust], очень верно подметил). С другой - предполагаемый Crysis: Prophet может вооще не появиться на PC в силу недовольства Crytek продажами своей игры на этих платформах (дело не только в пиратах - мало людей купили Warhead, вспоминая, какие машины им приходилось покупать, чтобы первый Crysis пошел у них хотя бы на High). Но, честно говоря, нам он не очень-то и нужен - без своей графики дебютный проект Crytek не новое слово в жанре, а фар край фар краем. (Если тут есть фанаты Crysis, пожалуйста, не обижайтесь - это просто мое мнение).

0

TISHE, молодец, полностью с тоой согласен: +1

0

(Если тут есть фанаты Crysis, пожалуйста, не обижайтесь - это просто мое мнение).
:Р а мне сюжет очень нравится и хотелось бы получить на ПК эту трилогию.. я надеюсь
зы. и как не крути это самая технологичная и реалистичная игра, Фаркрай может только завидовать, хотя вот Фаркрай 2 подтянулся, шикарная игра (пока не гамал)

0

Да... А на сайте www.7wolf.ru вчера появился обзор Far Cry 2, и... они, поставив "семерку", раскритиковали эту чудесную (как мне кажется, я тоже не играл) игру! Ничего не понимаю - не может же ТАКАЯ игра провалиться...
С другой стороны, на этом сайте всегда придираются к играм - поставили "5.0" новому Alone in the Dark, довольно сильно пнули ботинком Fallout 3... Да и вообще - самая максимальная оценка, которая была поставлена ими современной игре - 8.9(!) (Это был конольный гта4, которому все без сомнений ставили десятки!). Самих "десяток" на www.7Wolf.ru я не помню вообще! Вот такие вот дела... Так что, думаю, пока еще нет поводов паниковать!

0

опаньки, новый ролик, 25 минутной свежести (по крайней мере там только выложили) :)) это я удачно форум ЕА обновил :)

&eurl=http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?p=65347

шо-то у меня глючит он, через каждые 2 секунды в онлайне заедает этот ролик, надо скачать..
----------------------
красиво.... блин, хочу гамать уже :'(

0

Спасибо большое, Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust], видео классное. Очень странный факт - там у Фэйт, когда она бежит от первого лица, на правой руке виден рукав, хотя во время битвы со спецназовцами (камера показывает этот момент со стороны) обе руки у нее голые, как и во всех предыдущих роликах...
И еще, в конце там показывают оценку, которую поставил игре какой-то сайт/журнал, и это "10/10 (Perfect)"! Не может быть! Получается, Mirror`s Edge уже вышел на конолях и получил там макс. балл?! Не верю счастью... Если это так, то осталось только дождаться 2 января! :)

0

ну полная версия еще не вышла, а так да, уже многие играли в неполную, на выставке или где там, наверняка и журналам давали)

0

слуште,ролик классный!Жалко,что коротенький такой
а почему на российском-то оф сайте ЕА дата выхода на РС 11.11.2008??

0

Ну, может, дата российского релиза - 11 ноября, а в США Mirror`s Edge уже есть в продаже? Или, возможно, игра действительно еще не вышла, а оценка в конце поставлена каким-то журалом под впечатлением от нее на выставке (слова Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust]). После чего хитрые DICE подсуетились и показали в конце ролика оценку именно этого сайта/журнала.

0

Опаньки! на YouTube появился новый ролик, показывающий геймплей демо-версии (Похоже, это самое начало игры - игрок обучается основным навыкам runner`а). Качество, правда, далеко от идеала, но видео все равно к просмотру всячески рекомендуется.
http://ru.youtube.com/watch?v=iu6wKoWYzhw
Значт, демо-версия для PS3 уже находится в продаже, а ровно через две недели должна выйти и сама игра (официальная дата релиза ведь - 13 ноября). Жаль, что, как всегда, сначала в консольном варианте.

0

DICE, студия Electronic Arts, объявила о выпуске демо-версии самого оригинального и ожидаемого приключенческого боевика этого года — Mirror’s Edge.


Демо-версия Mirror’s Edge для развлекательной системы PLAYSTATION 3 уже сегодня доступна для загрузки в онлайновом магазине PlayStation Store сети PlayStation Network. Демо-версия Mirror’s Edge для развлекательной системы Xbox 360 появится в сети Xbox LIVE завтра — 31 октября 2008 года.

В демо-версии вас ждет пролог игры, обучающий раздел и один из интереснейших сегментов полной версии Mirror’s Edge. Уже сегодня вы сможете оценить невероятное качество и оригинальность игрового процесса, а также революционные визуальные и аудио-эффекты долгожданного проекта.

Те игроки, которые оформят предварительный заказ на Mirror’s Edge, получат секретный код, с помощью которого в демо-версии можно будет открыть дополнительный режим Time Trial. В данном режиме вам предстоит соревноваться в скорости и грациозности бега и других движений. Вы сможете загружать свои рекорды в Интернет и смотреть записи бега других игроков. Также вы сможете загрузить запись движений другого игрока на свою развлекательную систему и посоревноваться с его «призраком» за лидерство в онлайновой таблице рекордов.

Mirror’s Edge — боевик от первого лица с революционным игровым процессом. Mirror’s Edge получила награду «Лучшая игра для Xbox 360» на Leipzig Game Convention 2008 в Германии. На Electronic Entertainment Expo 2008 портал IGN.com дал Mirror’s Edge звание «Лучший боевик», а Game Critics Award — назвали проект «Самой оригинальной игрой».

В игре рассказывается о городе, некогда полном энергии и жизни. Теперь город изменился. Информация и передвижения людей строго контролируются. Кто-то выбирает спокойную и размеренную жизнь. Кто-то выбирает что-то иное. Именно такие люди становятся клиентами «Бегущих» — курьеров, которые занимаются передачей секретных сведений.

Главный герой игры — «бегущая» по имени Фэйт. Mirror's Edge — история ее необычной и наполненной преступным романтизмом жизни, которая в одночасье обернулась кошмаром. Совершено ужасное преступление. И все указывает на то, что в содеянном виновна родная сестра Фэйт. Она арестована, а за Фэйт начинается настоящая охота.

Сценарий игры написан Рианной Пратчетт — автором, который входит в список 100 женщин, оказавших наибольшее влияние индустрию видеоигр. Она принимала участие в разработке таких игр, как Heavenly Sword и Overlord — номинантов на получение наград «Лучший сценарий», «Лучший персонаж» и «Лучшая новая разработка» на конкурсах BAFTA Games Awards и Develop Award от портала Develop Mag.

Выход Mirror’s Edge для PC и развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 запланирован на зимние праздники 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте MirrorsEdge.com.

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зимой для всех платформ??????

если это правда, я безумно рад))))))

0

наверное,правда.
на http://pc.ign.com/objects/949/949454.html уже информация,что игра действительно выйдет в январе на ВСЕХ платформах.

0

Не получится у консольщиков позлорадствовать, и это радует! :)
Что ж, наберемся терпения, ждать осталось всего ничего! А пока будем искать любую информацию об игре!
P.S. Офицальный сайт Mirror`s Edge порадовал тем, что существует на всех языках. Хе, не каждой игре уделяют столь пристальное внимание - только ШЕДЕВРАМ! :)

0

Короче всё прояснилось, консольщекам достанется только один подарок - демо версия. Ну и нафик нужна эта демка, я бы так и так не стал в демку играть. Вобщем последние новости мне подняли настроение ооооочень сильно :)

0

Я уже знаю что я первым делом куплю на зимние праздники :))) И это замечательно.

0

Надо будет Новый Год отметить этой игрой!

0

я тож не сторонник демок...на фиг они нужны?Дразнилка одна.
после празднования Нового года устроим праздник под названием Mirror'sEdge!!!

гы...у меня вообще всю зиму праздники,февраль отпраздную FEARом2 :))

0

Да, ребята, раньше я играл в демки ожидаемых мной игр, очень нравилось, а потом, когда выходила сама игра, впечатления от нее уже были искажены... Вот этот уровень я уже прошел вдоль и поперек, тут скучно, это место кажется натянутым... Поэтому с недавних пор я решил не играть в демоверсии, даже если это будут Mirror`s Edge или новый Prince of Persia!
AssFet, заранее поздравляю с праздником, правда он будет не только у тебя:)
P.S. А у меня один из моих главных праздников будет уже через месяц - новый Принц!!

0

ну 1го января игру точно не получим... насчет принцев, а я и в предыдущие 3 не гамал ;)

0

ну,к 7 му января,я так думаю,мы ее уже получим :))
а я однажды наоборот,со скуки сыграл в демку ФЕАР Эвакуацию,уже давно пройдя саму игру.Таким г....ном эта демо оказалась!!!!!!так что доверия к демам у меня НЕТ!!

0

все-таки мне кажется Софтклаб наврал насчет января для всех платформ :( иначе как тогда объяснить дату в последних роликах с релизом на 13 (14) ноября :( да и дему за 2 месяца до выхода, увы, не пускают :(

0

Ну почему же? Вон демо Gran Turismo 5 Prologue выпустили за полтора года до самой игры - демка будет постепенно обастать дополнениями (!) и обновляться каждые несколько месяцев. Блин, практически целая игра! (Хотя, если честно, я не одобряю подобного подхода). Впрочем, наверное, вы и так все это знали.
Возможно, то же самое творится и с Mirror`s Edge - судя по ролику на YouTube и твоим, Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust], словам за 30.10.08 15:18, демоверсия этой игры будет для игроков все равно что золотое яичко курочки Рябы для деда с бабой. :) Говоря простым языком, не простая, а золотая!
"Те игроки, которые оформят предварительный заказ на Mirror’s Edge, получат секретный код, с помощью которого в демо-версии можно будет открыть дополнительный режим Time Trial. В данном режиме вам предстоит соревноваться в скорости и грациозности бега и других движений. Вы сможете загружать свои рекорды в Интернет и смотреть записи бега других игроков. Также вы сможете загрузить запись движений другого игрока на свою развлекательную систему и посоревноваться с его «призраком» за лидерство в онлайновой таблице рекордов."

Конечно, это не очень веские доказательства, но будем надеяться, что релиз состоится одновременно для всех платформ!

0

думаю,более точные новости по поводу даты релиза мы узнаем после выставки ИгроМир 2008" которая состоится 7-9 ноября на ВВЦ

если получится,обязательно схожу

0

ну вот, поигравшие в демку полностью обучились игре, там все подробно расказывают и объясняют
идти по трубе, говорят, не так и просто иногда, легко вроде можно свалиться и точно также прыжки на дальние дистанции, нужно еще правильно наметиться на трубу, а не прыгнуть мимо :) ну вот гады консольщеги...

0

Ох, ну надо же... Везет москвичам, однозначно! А ты был когда-нибудь на "Игромире"? (вопрос и AssFet и Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust])

0

не-а...вот хотелось бы поглазеть,последние сплетни послушать :))

0

не был конечно, не в Москве живу

0

В игре шум города, радиопереговоры. Музыки нет или практически нет (может на фоне что-то и играет, но воспринимается исключительно как атмосфера внутри города).

0

Ребята дайте сылку с ролика Демо на песню которая там звучит!Только под клубняк,обычная есть у меня.Очень прошу

ВСе нашол!

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]- "все-таки мне кажется Софтклаб наврал насчет января для всех платформ :( иначе как тогда объяснить дату в последних роликах с релизом на 13 (14) ноября " - да, похоже на то... Последние новости это подтверждают. :(

0

Рекламный ролик.



Смотреть.
Скачать(HD .mov)

Ролик с участием Селисты, обучение.
Смотреть/скачать.
И еще маленький кусочек(спойлер).

И появился Soundpack.
В нем 5 песен/ремиксов.
1 Armand Van Helden Mix .
2 Paul Van Dyk Mix.
3 Benny Benassi Mix.
4 Junkie CL Mix.
5 Teddybears Mix.

Скачать(mp3, ~30mb)/

0

М-да... Завтра выходит консольный Mirror`s Edge... Обидно, что консольщики опять получают игры первыми! Ну что ж, будем надеяться, она хотя бы выйдет второго января на PC.

0

М-да... Завтра выходит консольный Mirror`s Edge... Обидно, что консольщики опять получают игры первыми! Ну что ж, будем надеяться, она хотя бы выйдет второго января на PC.

0

а если локализации Ск ждать... еще с месяц ждать придется

0

да поиграть очень охото а консоли нет вот какая выгода от этого разрабам делали бы всё сразу тогда а то что получается вечно мы сидим

0

Офигенная флэшка по Миррорс Эдж.

Не люблю флэш игры, в принципе, но эта чертовски зацепила. Разве что, пока только бета, но это не мешает наслаждению.

0

Спасибо большое, DupaVoz [Вий], флэшка действительно классная. Только я -чё-то там не могу пройти уже первый уровень... Не знаю, что делать.

0

А флэшка-то действительно классная! Спасибо DupaVoz [Вий]. Жалко, что только один уровень

0

слуште!флэшка-класс!мне понравилось :))
буду теперь упражняться, пока не надоест, а там и сама игра подоспеет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Комикс "Mirror's Edge"
Первый номер.



Скачать(~16mb, *jpg)

Перевести ни кто не хочет? =))

0

гы...( по теме комикса)
действительно, переведите, кто-нибудь

0

Блин, чё-то я ступил насчет беты. Там же и есть один уровень, вот я его и не смог пройти - собрал уже все, что можно. :))

0

ну да... он коротенький, зато заводит, особенно, если трэк погромче врубить
прикольно

0

Странно ! А может и не странно ! Но на ОЗОНе уже предварительные заказы на игру, причем есть изображение обложки для РС !
Только вот интересно - если щас заказать - то можно ли будет получить ее раньше 6 января 2009-го (выход запланирован на это число) ? И сколько вообще обычно надо ждать при предзаказе ?
И что дает этот самый предварительный заказ - получить игру как можно раньше своей даты выхода (в России для РС) ? Или со 100%-ной уверенностью получить игру в момент ее релиза ? Или что вообще ? В чем преимущество этих предзаказов ?
Вот ссылочка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4100350/
Но ведь обложка-то для РС-версии игры уже есть ! Это факт ! Так может и игру в течение декабря доставят ? Иначе для чего тогда обложку показывать на странице игры и вообще вешать этот предказ если игра для РС еще не существует ?

0

мм на озоне и гта 4 заказать мона

0

гы...а я вот решил поэкспериментировать
Бросил предзаказ в личную корзинку на Озоне и на сайте Ск стою на рассылке уведомления о поступлении игры в продажу(естественно локализированную Ск)
хотя,уверен,в продаже на Озоне она появится только после оф.локализации

справка от Озона для Taddey:Что такое предварительный заказ?

Товары, которые пользуются большим спросом, могут раскупить практически за 2 дня после поступления на склад. Вы можете заказать товар до его поступления в продажу, оформив «предварительный заказ».

В этом случае, после поступления товара на склад он автоматически бронируется для Вашего заказа.

Внимание!
- На сайте указан запланированный издателем срок поступления товара в продажу.
- Готовящийся к продаже товар оформляется отдельным заказом с отдельной стоимостью доставки.
- Указанная на сайте стоимость товара не является окончательной и может быть изменена к моменту поступления товара на склад OZON.ru

0

А никто не знает,на ПК демо будет?

0

Нет, к сожалению, не будет - DICE официально объявили, что демо-версия Mirror`s Edge разработана специально для консолей, а нам достанется сразу полная версия

0

Так если я щас там на Озоне сделаю себе предзаказ и сразу оплачу его - то могут мне в течение декабря (а именно декабрём а не январем (когда выходит игра) указана дата примерного поступления Mirror's Edge на склад) уже игру прислать ? Или я ее только забронирую на 6 января, когда намечен ее выход, а потом мне только аж после 6-го ее почтой или другими методами (например транспортной компанией) доставят ? Коробочка-то для РС-версии уже на сайте изображена-то ! Значит РС-версия по-идее УЖЕ существует, просто ее выход нарочно затягивают до января чтобы создать новую волну покупок после того как игру уже вдоволь накупят себе консольщики ? И что делать если выход отложат, как они обычно любят это делать, то и мой заказ будет ждать вместе с релизом ?
Хотя я лично сомневаюсь в дате 6 января - еще даже новогодние праздники будут в разгаре и Рождество на подходе, а у всей страны, как известно - 10 дней выходных с 1-го по 10-е января (примерно так - хотя не у всех, у нас на работе - так вообще только 3 дня - с 1-го по 3-е января)! О каком тогда выходе вообще можно говорить - когда все будут праздновать и пьянствовать все эти дни (кстати и не только в России) - и магазины, и их поставщики дисков, и локализаторы, да и те же DICE, как в принципе и все нормальные люди по всему миру ! Праздники ведь все-таки !
Так что - 6 января - какая-то совершенно нереальная дата ! Да и вообще - январь - месяц нереальный для релизов ! Особенно для таких как Mirrors Edge !

0

Taddey, раньше срока тебе Mirror`s Edge никто не даст - тольо пришлют тебе его почте ровно 6 января, в дату релиза. Если игру отложат, то да, к сожалению, тебе придется ждать релиз.
А после Нового Года игру вполне могут выпустить - тем более если они уже закончили.

0

согласен с sc0rp442
Taddey, ты бросаешь предзаказ в корзинку,а оплачивать будешь после релиза,если подтвердишь свой заказ,а как ты его будешь оплачивать-сам решай.на сайте все подробно прописано
по поводу многодневных новогодних праздников...это не актуально уже.не переживай,все будет в срок.
а кто желает бухать, тот и без Нового года повод найдет :))

0

После нового года могут выпустить ! Но уж точно не 6-го января, а числа эдак 20-го !
По крайней мере у нас в городе никто точно из продавцов игру не станет везти в эту новогоднюю неделю из Москвы или откуда еще они там возят !

0

если ты будешь брать игру через ОЗОН,по -моему, продавцы в вашем городе здесь будут ни при чем...

0

Значит - я если закажу ее через ОЗОН, то игра ко мне прибудет 6 января (или где-то в близлежащих числах - скажем числа 12 января с учетом того пока дойдет по почте или еще каким-нибудь образом) ? И независимо от того когда она вообще в нашем городе появится ?

0

по поводу дат сказать трудно сейчас...
игра появится на ОЗОНЕ в продаже,скорей всего,после локализации.
а в свободную продажу она может поступить и раньше.
я лицухи дождусь, например.

0

Taddey
Флудиш... Раньше чем игру не отправят в печять, у озона ее не будет.
Если ты живешь очень далеко, то есть смысл заказывать. Если нет, то в магазинах она появится одновременно с озонам(ты же не собираешься кол. издание покупать).

0

Поиграл вчера на XBOX 360. Странное игра оставила впечатление.
Первой мыслью было что играю в Tomb Raider только от первого лица. Обзора совсем нет когда цепляешься за уступ и начинаешь двигаться в сторону. Голова совсем не "крутится". Прыжки совсем фантастические, с большой высоты и все нормально бежим дальше. В обучении когда впереди бегущая коллега сиганула с каната вертикально вниз с высоты примерно четырех этажного дома единственное что пришло мне в голову "ФАНТАСТИКА"
Играть на джойстике мне не понравилось (падал постоянно) мышкой думаю гораздо удобнее будет. Раскладка кнопок по умолчанию показалась не удобной, особенно прыжок. Но на РС думаю все настроим сами как надо.

Вообщем в целом первое впечатление неоднозначное. Дальше будем посмотреть. :)

0

Надо же... Уже второй человек, которому не нравится Mirror`s Edge... БОЮСЬ!

0

Не боюсь!!! :)) заинтригован!!!

0

Ну да! Надо сохранять надежду! Новой Alone in the Dark тоже вон многим не понравился...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В РС версию "Mirror's Edge", будет добавлена технология PhysX. Думаю посмотрев ролик, вы сами все поймете)
Ролик

Mirror's Edge: Prima Official Game eGuide



Полное прохождение.
Расположение "сумок".
Не много арта.
Скачать.

0

Вообще, поступила новость, что PC-версия Mirror`s Edge будет лучше консольной - упомянутая voland 555 технология PhysX не только улучшит игровую графику, но и позволит добиться того, чего не могли добиться DICE над XboX 360 и PS3 - будет реализован ветер, дергающий одежду главной героини в разные стороны, физика, потрясающе красивые взрывы с осколками и дымом... В PC-версии все это будет требовать видеокарты минимум восьмой серии. Взято с сайта "Игромании"

0

да, ролик внушает конечно... красиво

0

ждем! Кого?


Новость
Mirror's Edge ждали с нетерпением и вот тебе за первую неделю продаж в Европе игру купили примерно 28 000 человек, что, как несложно догадаться, катастрофически мало для проекта подобного уровня. Быть может, причиной послужило отсутствие мультиплеера - сложно сказать однозначно, но одно ясно уже сейчас - если ситуация не изменится, обещанных продолжений ждать быть может и не придется вовсе.

0

Она еще на РС не появилась...
и тем более, чего заранее лить слезы о еще не воплощенных в жизнь проектах???
мне по фигу, появится в продаже на ПК,куплю и буду играть

0

"AssFet"
"и тем более, чего заранее лить слезы о еще не воплощенных в жизнь проектах???"

Отвечаю на вопрос
Проект живет с 11 ноября 2008г. Скачал с торрента и поиграл.
ИМХО Игра скучная Tomb Raider от 1 лица. Управление и обзор туфта.
Продажам не удивлен. Но думаю поклонники найдутся, а я пойду лучше в новый Tomb Raider Underworld поиграю.

0

ты меня не понял...
я имел в виду будущие прожекты продолжений МЕ и это не вопрос
и еще: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

0

"AssFet"

Если будут такие продажи на консолях какие там "прожекты".

0

ой,не говори. Эту бы оправдать.Но...посмотрим

0

Посмотрел видео обзор игры от Игромании. Антон Логвинов (который её очень ждал) как нельзя точно описал проблемы игры. Только ему управление понравилось, а мне нет (я об этом выше писал).
Советую посмотреть как нельзя точно все подмечено.

0

Как я и предполагал, в новой "Игромании" появился русифицированный аниме ролик Mirror`s Edge - тот самый, где Фэйт залезла в дом к Меркурию, и он начал ее тренировать. В принципе, и бед перевода все было понятно, но если у кого-то нелады с английским (как, например, у меня), то вот полная русификация: "Фэйт никогда не говорила мне, почему она залезла в мой дом. Глупость, деньги... может, просто жажда приключений! Она напала на меня первой, но драться не умела, как и положено любой девчонке. Но в ней что-то было, отличное от других... Так что я приедложил ей стать runner`ом. Иногда я думал, что она сдастся, не выдержав изморительных тренировок, но она каждый день приходила к моему дому. Точно в срок. И неважно, как я ее перегружал - она все выдерживала. Поначалу она ошибалась, да... Но никогда не отступалась. Ни разу. И в итоге стала runner`ом. А runner`у обратно дороги нет..."

0

Спасибо.
Скачал недавно на ГеймТрейлерз клип с Лизой Московски на главный трэк игры
Мне очень понравилось,пронимает :))

0

Не жадничай, ссылочку плиз))

0

А...:)),блин,забыл.
http://www.gametrailers.com/player/43146.html

0

Эх, жаль... Все-таки перенесли чуть-чуть PC-шный Mirror` Edge. Официально в Европе он появится 16 января. (Информация взята с сайта www.7Wolf.ru)

0

Да...решили подождать,пока Россия из праздников выйдет :)) (шутка)
если серьезно,достали они уже со своими переносами релиза никак у них там не срастется чего-то...

0

Конечно, с одной стороны, перенос даты релиза означает лишь желание разработчиков отполировать игру до идеала. Но с другой - PC-версию Resident Evil 4 тоже долго делали, а что мы получили в итоге? :)

0

а что получили? :)) наслышан,но пока не играл,честно.
мне сегодня рассылка от IGN пришла:
http://guides.ign.com/guides/949455/page_27.html
для любопытствующих-подробный гид по игре.Правда на Xbok :(.Особых различий с РС наверное не будет.Прикольно.

0

Насчет Resident Evil 4. Мы получили почти неиграбельный кусок программного кода с ужасным управлением, древней графикой и роликами в ужасном качестве. Впрочем, несмотря на это, RE4 обрела целый ряд поклонников, в рядах которых нахожусь и я.
В общем, будем надеяться, что перенос даты релиза пойдет ME только на пользу!

0

Согласен. Только вот сначала на консолях вышла не просто так - чтоб Х-ящики покупали (хотя все это уже давно знают).

0

Извини, друг, что-то я недопонял. Можешь выразиться попонятней?

0

ну,типа,сейчас ведь много игр входит сначала на консолях или вообще только на консолях.Народ поразмыслит,поразмыслит и идет покупать приставки.Реклама опять же.
просто разрабам с консолей реальное бабло перепадает.

0

А, понятно. Да, такой вариант тоже может иметь место - игры вроде Mirror`s Edge мигом найдут людей желающих купить ради них приставку.

0

Да уж, есть такая игра, точно не помню как называется, типа "Фриранинг" тоже про паркур, так вот много трейсеров из-за неё бросились покупать PS2, т.к. на только на этой приставке вышла.

0

AssFet
Я не купил, а ты?

Не заблуждайтесь;)

0

voland555
Не... :)) на фиг надо. Мне моей железки хватает.Дождусь!!!

0

Я тоже! Не нужны мне эти консоли!

0

Значит мы ждем РС=)

А че вас модер от сюда до сих пор не турнул, вроде здесь только инфа)

0

а чего нас гонять :)) мы свои в доску парни

0

Вечно PC-шников обделяют,а ведь компьютеров в мире больше чем консолей всяких.

0

Кол-во здесь не играет никакой роли. Всё дело в продажах.
Ну и Нвидиа со своей ФизИкс явно сыграла не последнюю роль в этой отсрочке.

0

А на пс когда игра выходит???

0

Наверху дата для кого написана?

0

Кста, дату тоже бы немешало подправить

0

На PC выходит, по-моему, 20 января.

0

Они играют на моих нервах =) Да и не только на моих.

0

откуда информация о переносе релиза?

0

По-моему, с Playground`а и информация. В новостях говорили, что во всем мире Mirror`s Edge выйдет 13 числа, а в России - 20. Извиняйте, если не прав.

0

20-го...если Ск выбросит в свет локализованную версию 20-го января-это будет здорово.

0

Блин, скачаю с бухты наверно.Все таки лицензия уже есть))Хочу на физИкс этот посмотреть))

0

А кто у нас локализатор???

0

Софт клаб
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11259

0

Я тут смотрел видиоманию,так вот,Антон Логвинов сказал что тип играть интересно только 5 уровней.

0

брееед!!))
...а вообще хз, кому как...

0

На вкус и цвет товарищей нет!

0

Да я Видеоманию тоже смотрел - и правда,кому как.Лично мне игра очень нравится.Лучше любой Лары Крофт.А кстати,когда лицензия выйдет?

0

Сколько геймеров, столько и мнений.

0

Сколько геймеров, столько и мнений.
Это точно.Мне например вышеупомянутый BiA:HH очень понравился,а после CoD5 так и вообще показался лучшим шутером о WWII.

0

А мне вообще и то, и другое понравилось!

0

А я вообще не в то, не в другое, не играл =)

0

Да я тож сам не всегда согласен с мнением редакции и оценками которые они ставят,так что для мя они не авторитеты)

0

Я тоже с их ними оценками не всегда согласен. Они Spore- 9.0 влепили, а BIA:HH-7.5
Никакой объективности :(

0

Споре - слишком скучная, я поиграл пару раз и усё, надоело - жуть. А так задумка в целом - норм.

0

наверху ж написано 13 января то бишь завтра

0

Комикс "Mirror's Edge №3"
язык: eng.



link

Может кому нужно, мини комикс, самый первый, рекламный. Я его уже выкладовал, но там были сканы плохого качества. Здесь пдф, в хорошем качестве, от издателя.



link

Второй номер искал, но так и не нашел. Если кто найдет, будте так добры...)

Пара обоин(1600х1200 и 1920х1200)

0

Сегодня 13 а игры все нет( ее что опять перенесли?

0

игра есть, числится выпущенной. просто если учесть сколько сейчас в америке времени, то образа в сети можно ждать только часов через 10. (З.Ы. в америке сейчас в среднем где-то 2-4 часа ночи (в зависимости от штата), а на гавайах вообще еще вчера, т.е. 11:35 вечера, 12 число))))))

0

значит хдето после завтра можно идти брать игру)))

0

Да уж,хотелось бы поскорее))

0

занятно. игра-то в России 21-го будет) куда вы брать собрались идти? к пиратам?)

0

Пля, у нас привоз новых дисков с базы из обл. Центра проходит по Четвергам. Вот ё, ещё 2 дня ждать((

0

блин. где же образы в сети? оО как-то это подозрительно...

0

Образа нет, но есть уже патч версии 1.0.1

0

Сразу чувствуется, что разрабы деньжат по максимуму решили срубить =)) ни одного образа

0

В Нью-Йорке том же сейчас полтретьего дня. Тебе её что - за пару часов сломать да выложить должны?

0

в Нью-Йорке сейчас пол 6-го, а игры нету....(

0

Народ вот глядите mirrors-edge.nnm.ru/skachat_mirrors_edge фейк или не фейк!!??

0

Я просто хотел узнать есть смысл начинать скачивать за смс?

0

за смс никогда нет смысла начинать скачивать) гарантирую что фейк (потому что за смс)....пока на таких трекерах как пиратская бухта и торрентс.ру не появится даже и не думай об игре)

0

BaTaDeath большое спасибо за ссылку!!! Уже качаю!!!!

0

ого. спасибо. ушел качать.


кстати не хило - от релоадеда)

0

Еще вчера в продажу ушла =)

0

дык мы знаем, просто на торрентах появилась в ~2:40 по Москве. вот мы думали и мучались какого черта ее нету до этого времени)

0

Вобще-то есть ещё разница во времени.В Америке утро 13-ого только вчера вечером было.

0

да ладно? оО и эт омы тоже учли. в 21 час по Москве в Нью-Йорке было 13:нуль-нуль. в 24 часа соответсвенно было 16:00 и т.д. имхо в 16 часов уже можно было бы повесить, в итоге по их времени повесили часов в 7

0

Гг. Давайте по секундам считать)))

0

А в игре я так понял используется Unreal Engine 3 ? Структура файлов очень похожая

0

Да, Denv3r 24, очень красиво. Хоть две из них открываются в разделе "Бонус" после прохождения игры, но все равно спасибо.

0

ИГРА ПРОСТО СУПЕР,ЛУЧШАЯ ЗА СВОИМ ЖАНРОМ НА ПК.

0

Всем привет!!!! Скажите плиз код активаций для Mirror's Edge! Заранее спасибо!

0

Привет всем, кто нибудь помогите а.... Я когда в игру захожу выскакивает табличка и просит код регистрации кто знает скажите плиззз!!!!!

0

Игра хороша, всем советую!

0