на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Мультиплеер

Ходят слухи, что в игре есть мультиплеер,но никто на форуме не может дать адекватный ответ.
Тему в дальнейшем можно будет использовать для решения проблем с мультом, если таковой присутствует конечно...

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Насколько я знаю нет... Там есть режим где ты бегаешь на время и можешь с нета скачать лучшей результат и попробовать перегнать его...

0

есть режим Time Trial (или бег на время, по-русски). в нем ты бегаешь по КП по определенной карте на время, твой резалт грузится в и-нет, ты так же можешь просматривать резалты других игроков, в нем так же можно играть с другом (что это и как это - я пока не понял)....судя по всему можно рассчитывать на появление других режимов, потому что в режиме на время есть пока что заблокированная вкладка с подрежимами как бы. по ходу дела они появятся вместе с DLC который выдет для всех платформ 29-го января (или 28, я точно не помню)))

0

играть с другом?...хм...может это и есть своеобразный мультиплеер 1на1)

0

необязательно. во-первых я не школьник, во-вторых у меня игра скаченная и все работает. в-третьих надо же себя чем-то занять пока не сделали норм кряка) да и потом там просто бегать весело)

0

Интервью с разрабами:
Будет ли в игре реализован режим коллективной игры? (Какие будут другие режимы?)

Нашей задачей было создать отличную игру в индивидуальном режиме. Существует еще один режим, но мы пока не будет о нем рассказывать.

[доктор] наверное речь идет именно о том режиме "играть с другом"...

0

2 vurson: сурово ты со смайлами....не, я вообще хотел поправить по поводу покупки за 1к игры - это вовсе не обязательно


2 [FRz]: вряд ли, потому что он как бы является подрежимом тайм триала. я думаю они про него не стали рассказывать....а игра с другом там по ходу то же самое что когда ты видишь тень человека, рекорд которого пытаешься побить, только вы в режиме реального времени соревнуетесь как бы. это лишь доводы, я не пробовал, но большие сомнения что это его они так скрывали (на кооператив он не похож совсем)

0

[доктор], то что бесит, это имхо.
А покупать будут тупые школьники, это нормально.

0

а прикольно было бы погонять с другом одновременно по крышам =)

0

Погамал по сети Ничего не понял но меня постоянно бьют ((

0

да тупые школьнике потратят 1к рубелей=) а умные школьники и умные люди подождуть февраля и все скачают его(то бишь DLC time trial) с инета вот и всё

0

я скинул с инета игру и по мультиплееру шас шарюсь, они чё, ключи не проверяют???

0

нет по ходу. а на фиг? все, что из себя представляет и-нет, так это тупо leaderboards, то бишь статистику....и всё.

0

тайм триал это и есть этот бег в одиночку на время. пока что единственный режим в игре. и про статистику я когда говорил я имел в виду статистику этих "забегов"

0

я так понимаю для каждога акк нужен индивидуальный ключ???ибо это ЕА и ее методы защиты мы знаем

0

Незнаю, у меня уже был акк у ЕА и я залогинился через него, всё пашет.

0

а у мя не было акка еа, зарегистрировался и играю, ОНИ ЧЁ ИЗДЕВАЮТСЯ???

0

эт оприкол такой) корчое пока мы игрем они уже летят из америки к нам домой за нами хД

0

[Онлайн, был 2 минут назад] ЛС[доктор]
mchpix
16.01.09 23:42 эт оприкол такой) корчое пока мы игрем они уже летят из америки к нам домой за нами хД
Хахаха насмешил XD

0

у меня на пиратке таблица работает но сцуко в топ 100 так и не попал :( ,насчет режим с другом хм гг даж хз че ето,да кстате хотел узнать раскажите мне про призрака че ето за хрень у него прыжки по сто метров в высоту к чему ето ?-да и есчо народ, с ютуба смотрел демки но там чет слабенько где мне найти демку чемпиона мира хоть одного который бы показал каким хреном он первое место занял

0

режим с другом - это забег с призраком человека из списка друзей
демки искать не надо, просто идёшь в топ, выделяешь нужного человека, и нажимаешь кнопку старта
демки первых 5 мест это как бегают читаки с телепортом

0

ну хоть утешил я догадывался что без читов ониб так не пробежали
кстате ради интереса поставил седня инглиш версию но почемуто теперь таблица рекордов мира не фурычит пишет чето повторите попытку позже, а вот на русской версии все работало

0

У меня, последние пару дней, периодически перестает показывать таблицу рекордсменов, пишет что серверы Миррорс Эдж временно недоступны, а всё остальное работает, это у всех так, или только у меня?

0

ну епть яж и говорю у меня тоже так просто я подумал что из за инглиш версии
седня поставил игру на висте руск версия таблица опять работает :)

0

Мультиплеер кулл, люблю бегать на перегонки с кем-нибудь.

0

на ютубе море роликов про читеров,так что даж не пытайтесь добиться хоть каких-то результатов)

0

та неговори,некоторые рекорды реально побить.там секунды большую роль играют и реакция на сокращение бега и всё.

0

Там в досках рекордов одни читаки, такая же история и с Hitman Blood Money, там например миссию якобы прошли за 2 секунды, а тут вот например:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090211/fnuwRI6Swm.jpg
Видетили, кто-то за 21 секунду дошёл вооон до того красного крана...бугага читаки must die !!!!

0

Слушайте,а если уже аккаунт ЕА зарегал,можно никнейм сменить не удаляя акк? Ну короче,мне просто надо ник сменить,но я не догоняю как! Кто нибудь знает,а?

0

Не, никак. Только еслит создать новый акк.

0

ну в принципе в 500 лучших попасть я думаю реально
в первой 500-половина читеров я думаю
считайте в 200сотке лучших))

0

Почему ЕА наклали большую кучу г0вна, на эту проблему? Я тут глянул разок табличку, увидел, что миссию "треннировачная площадка" вообще прошли за 17 секунд! Но как бы та не старался,не возможно это! ЕА либо не видели этот список, либо им просто плевать на нормальных, честных игроков.

0

+1
помню на 1 площадке дней 8 тренировался,в день часа по 4,а кто то читернул и все.будем надеяться что до EA это дойдет

0

было б клёво по мультиплееру сыграть

0

играл по мультиплеееру, не очень надо сказать.

0

Скажите свои ники! Все добавимся и там попробуем

0

честно мультиплеер разочаровал...((((((((((((((((

0

Мультиплеер скушен до безобразия... Я когда только установил ME, надеялся, что все соревнования с другими игроками будут проходить в онлайн-режиме, а не с их красными призраками :)
Хотя есть и интересные испытания (в игре на время), на некоторых даже нужно мозги включить, чтобы обходные маршруты искать :)

0

domen200 нет, а ты попробуй пройти площадку 3 на три звезды =) я посмотрю как ты это с первого раза сделаешь :)

0

Пацаны,попробовал угнаться за 100 местом в списке рекордов,(его время 40.90) Если он не читак,я хз как он это сделал,он как то жопой отпружинивает после прыжка(это возможно,или точно читак?)
Я даже удивился,в одиночной игре за 46.78 пробежал, а за этим гнался по своему же пути за 45.36

0

Не понравился, а хотя хочется открыть все карты)

0

сделали бы его как в АС:В....было бы мего.....

0

Мульт еще актуален? без ключа смогу погамать? Есть аккаунт логи-пасс, но нет ключа. Ставлю кряк - "невозможно соединиться с серверами", без кряка - просит ключь.

0

без каких либо проблем и ключей на пиратке я играю (если есть учётка в EA ) уже давно в мультиплеер если можно его так назвать

в режиме полного прохождения на время прошёл за 1,25 минут
а в режиме прохождение чекпойнтов заработал 23 звезды это было ужасно сложно зделать
кстати сраных читиров тут тоже дахрена, их статистика вообще нереальная за такое время как у них вариант набрать если тока через стены проходить, что они и делают наверника

0

В игре есть тупейшая писькомерка, называемая leaderboards
Это ещё одна причина по которой тупые школьники должны тратить 1к на игру.

)))))) гыгыг кот одмин шредер
ёптель, что за башорк тут развели? что не сообщение как тупой смайлик в конце. Бесит.

-1

Я не говорил что ты школьник, я не говорил что пиратка рулит/сосёт, и я согласен с каким то занятием, предпочитаю мультиплеерные игры.
Единтсвенное что я сказал и это коснулось тебя, это то что меня бесят смайлики в конце сообщений.

)))))))))) гыгыгы

-1

На офф сайте игры,на форуме есть тема,где игрок выразил своё недовольство по этому поводу,но по ходу ни кто не обратил внимания(((
ИМХО! Банить надо читаков везде!!!! Отрубать от интернета!!!! провода им резать!!! Ненавижу гадов!

Не,ну пусть в одиночных играх читами балуются,но в сеть-то на кой хрен лезут?! Если играть не умеешь, по человечески,так и не хрен лезть!! Всех читеров касается!

-1