на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Обсуждение [x]

И так, здесь мы будем обсуждать этот, на мой взгляд грядущий хит. Паркур-экшн от первого лица. Заманчиво...

Комментарии: 299
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я представляю как будет камера дрыгаться, когда будешь бегать по крышам и по другим вещам!!!!!
Ну графаааа канечно веееещь!!!!!!!!!

0

Кто знает когда выйдет игра, ато я уже ждать не могу!:-(((((((

0

Очень жду, хорошо что сделали сло-мо иначе была бы полная жэсть, даже в обычном сальто)) Сам пробовал пару делать сальто вперёд, ориентации практически нет, всё заблюрено и бац! ты уже упал)) Видео с моим падением жжот)) Но чёто я разошёлся... Короч жду игру. Только пока что скрины сильно синие.
Ай нет, я ошибся)) если присмотрется , то можно заметить что синим цветов выделены некотрые области... типо цели или что-то вроде этого. Как орлиный глах у асасина.

0

Чихи бум
Точной даты нет, но обещают в этом году.

KeFEAR
если присмотрется , то можно заметить что синим цветов выделены некотрые области... типо цели или что-то вроде этого. Как орлиный глах у асасина.
Именно! Синим выделены более приемлемые места для паркура, а красным путь, по которому нам следует идти.

0

..блин, клево....её наверно еще издавна начали делать!!!!!.......очень издавна!!!!......

0

Клевая игруха я уже в нее играю!:-)))))))
Столько интересного...

0

Да... Такие шутки уже не интересно слышать))

0

Вот увидишь! Через месяц он уже конкретно оживет.

0

Интересно, всю инфу просмотрел, но нигде нет сальто (Только под наклоном - типа Принца, либо с прыжком назад). Может Вера (Faith) ещё научится? :))
Жалко, инфы мало. Непонятно, будут ли прыжки прокачиваться или как в Кризисе дадут всё и сразу?

0

Непонятно, будут ли прыжки прокачиваться или как в Кризисе дадут всё и сразу?

Повнимательнее в другой теме превью почитай (http://forums.playground.ru/mirrors_edge/186500/)

0

Да, да. Там уже говорилось. Они просто будут скрывать эти "не нужные" надписи.

0

Интерсено как Dice справится с игрой такого жанра...
Очередной экшен, или инновационная игра?

0

Разработчики говорят, и не только они, это новое направление игровой индустрии. Я думаю после такого громкого заявления это не просто экшн.

0

Да уж. Эта игра принесет много нового в игровой мир.

0

Наш форум станет краше - на днях должны повесить шапочку))

0

Ну графаааа канечно веееещь!!!!!!!!!
Именно по этому нам в нее будет играть неочень т.к тупить будет сильно!!!!!!!!!

0

Что за бред?
Люди спокойно играют в Крайзис, а игры, требовательней ее нет.

0

Что за бред?
Люди спокойно играют в Крайзис, а игры, требовательней ее нет.

Ага ,Нет, чёж тогда практически у всех людей с нормальным компом ,у которых Крайзис идет на высоких .В
Лосте,в джунглях,ТОРМОЗИТ,а???

0

Давай без оффтопа. Она плохо оптимизирована. Завтра с тобой поговорим ;))

0

Kабак
Если игру нормально оптимизируют, то ты на своей системе сможеш поиграть вполне без проблем.

P.S. А Лост и правда фигово оптимизирован.

0

Давно хотел побегать в стиле ПАРКУР, а то от Асассина никаких ярких впечятлений не осталось!!!!!!!!!!!!!(ХОТЯ ИХ В ПРИНЦИПИ И НЕ БЫЛО)

0

У меня вопрос...По уровню можно будет ходить свободно как в Асассине???
P.S
Если ответ на вопрос есть выше копируйте и ответте ,зарание СПАСИБО!!

0

Пока точной информации нет, но скорей всего да, можно будет передвигаться свободно.

0

А-а-а-а-а-а, хочу,хочу,хочу...

MS Windows XP SP2
Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1.00 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600GT
На такую системку пойдет?
Если да, то я самый счастливый человек в мире!!! :-))))))))))

0

Чихи бум
Пойти то пойдет, но вот на каких настройках? Сис. требований еще нет официальных.

Кабак
Разработчики только говорят, что не будет загрузок в городе... посмотрим.

0

Я просто чё спрашиваю, как прокачикать персонажа если нельзя побегать ,попрактикаваться.Не, ну прокачаться можно, но бдет СКУЧНО!!!!
Пока точной информации нет, но скорей всего да, можно будет передвигаться свободно
Анологично GrozAP;я тож так думаю ,но хотелось бы узнать поточнее

0

Слушайте народ! Давайте не будете пока задавать вопросы типа "А у меня пойдет?".
Ведь пока мало информации о игре и о системных требованиях не че неизвестно.
------------------
Персонажа нельзя прокачивать, все движения будут открыты сначала, а вот места где ими надо воспользоваться будут появляться по ходу игры.

0

Слушайте народ! Давайте не будете пока задавать вопросы типа "А у меня пойдет?".
Да и когда много будет известно можно будет уже и не спрашивать!!

0

Разработчики говорят, и не только они, это новое направление игровой индустрии.
Тоже сомое говорили и про Асасина . Но это всё можно обеденить одним словом ПАРКУР

P.S
на днях должны повесить шапочку))
и где она ,связать ни как не могут!! =)!

0

Тоже сомое говорили и про Асасина . Но это всё можно обеденить одним словом ПАРКУР
Ассассин типичный экшн, от третьего лица. Слизанная механика принца. И никто не говорил, что это "новое направление".
А вот Мирроррс Едж другое дело. Ты когда-нибудь видел шутер и паркур в едином целом и все от первого лица? Нет. Но фишка игры не только в этом. Наверное))

0

никто не говорил, что это "новое направление".
Я помню где- то, чё -то об этом говорилось!! ну может быть не разрабодчики ,но всё таки!!

0

Вообщем ждём с нетерпением выхода игры, и первой конкретной информации,геймплейного видио....... хоть чего-нибудь из этого!!

0

Учитывая серию Battlefield....особенно 2-ю часть... Я уверен что выйдет ХИТ...Требования как всегда будут соответсвовать времени)

0

Требования как всегда будут соответсвовать времени)
Естественно!!!!

0

Хорошая игра будет..

паркур...свеженько..пока что

0

Да, скоро много будет паркурных игр.

0

паркур...свеженько..пока что
Вот именно что пока что. Мне кажется что ща все компании-игроделы .Начнут паркурить.
P.S
По Mirrors Edge всяка фильм снимут!!!!))Я всяка пойду!! Вот там графа уж точно не подведёт!!

0

Вот именно что пока что.
Про паркур уже известно много игр: Assassins creed, Prototype, Mirror's Edge, Totems и это, вроде, еще не весь список. Так что в ближайшее время будте готовы к куче паркурных игр.

А что насчет фильма то я согласен с тобой Кабак. Снимут и наверняка, в последнее время пошла мода на экранизацию игр.

0

Оффтопик: Prototype это не паркур. Это фантастика, где герой благодаря своей супер силе летает, прыгает по стенам и крышам. А паркур это где ты сам, благодаря рукам и ногам бегаешь по крышам истенам (Mirror's Edge).

0

С интересом жду выхода игры.
Насчет похожести - в ассасине паркур совсем не такой, неспешный какой-то...
А в Mirror's Edge паркур завязанный на скорости перемещения. Чем быстрее двигаешься - тем больше у тебя вариантов, что ты можешь сделать в следующий момент.
Не зря же игромания в графе "похожесть" этой игре ничего не написала, а они на любую игру напишут...

0

Да я тоже писал превью, но его не опубликовали! :(((

0

Мне кажется что ща все компании-игроделы .Начнут паркурить.
Начать-то начнут, но по причине новизны жанра думаю, не у всех будет получаться, так что хороших игр первое время много не будет. Скорей всего - единицы.

0

Чихи бум
Тебе не надоело по нескольку раз одно и то-же спрашивать?

0

yjin
Не ты один. Здесь все хотят ету игру!

0

А если верить, то кое кто в неё уже играет
(пост 04.04.08 16:11). Да Чихи бум .

0

GrozAP
Ну подумаеш, замечтался! С кем не бывает?

0

ДА чё-то здесь не на много продвинулись!!

0

А че двигаться. Информации новой не известно, скриншотов нет. Вобшем ни че хорошего.

0

ВЫ первью читали???Хоть там ни чё нового ,но... читали???

0

У меня тоже довольно таки нормальное превью было. Не знаю почему его не опубликовали.

0

По тематике паркура игра обойдёт Assassina, я в этом уверен на 100% :) Недавний ролик тому доказательство. Ещё на фильм "13 район" похожа игра :)

0

Насчет паркура полностью согласен.

Ещё на фильм "13 район" похожа игра :)
А еще на фильм "Ямакаси"

0

Хехе, много здесь постов? Только самые продвинутые юзеры обсуждают игру, а большинство с позволенья сказать геймеров просто не способно прочитать больше половины листа А4, и тем более не могут понять насколько великая будет игра... (Злость на такое вот геймерское сообщество в России - ппц)

Лично мне она просто ночами сниться:
Монополитное киберпанковское будущее с только видимой демократией, абалденный паркур в виде от первого лица, управление одним стиком, тысяча боевых приемов...
Сама идея жизни в таком мире и борьбы со всем окружающим (даже прохожие будут вам мешать т.к. считают что они хозяева своей жизни - никакой управленческой структуры нет - и т.д.) - идея просто сногшибательная - обожаю такие фэнтази миры...

Мне не на одну xBox 360 игру 1999 не жалко (я во многом себе ради такого отказываю - игры 2-3 в месяц максимум), а на ЭТО и подавно...

ВОТ только что обижает - с таким уровнем "геймеров" (большинства) в России - эту игру-конфетку мало кто поймёт + играть то будут на пиратках...
Как я уже писал, оценить такое могут только истинные гурманы комп игр...

Вот за что обидно!!! Невыносимо =( - наболело жутко =(

P.S. 2voland555 Спасибо большое за обои =) , я даже на оф сайте их не нашел :) .

0

Действительно, IQ геймеров (именно геймеров, не людей!) в России не велик. Особенно раздражает, когда выидет какое-нибудь самопальое дополнение для той же ГТА:СА, так все сразу "ВААУ!" А где "вау", то? Большинство людей не понимают этого и из за этого и страдают разработчики и издатели (я имею ввиду покупают пиратские версии). Вообщем, Assassins_Creed, +1)

PS Только самые продвинутые юзеры обсуждают игру
О как!)

0

Игры про паркур которые сейчас сделали и сделают, все они копия Принца Персии. Тот же Assassin's Creed делали как раз по Принцу, и таже Лара Крофт(начиная с Legend) тоже скопированна(даже сами разработчики признались)!

Короче, все эти прыжки, карапканья,лазанья, аперкоты и невообразимые трюки, всё с моего любимого Принца.

0

Assassins_Creed
Молоток, +1. На 100% согласен по поводу образованности геймеров.Уткнутся в однотипные игры, а другом и слышать не хотят. НО!!! Лично я сначала возьму игру на пиратке, и если, она действительно будет НАСТОЛЬКО хороша, как показывают в роликах, то обязательно куплю на лицензии. Просто проект абсолютно новаторский и у авторов может не получиться.Но, будем на деяться, что я ошибаюсь.

0

Assassins_Creed
Ты случайно не филосов. Вообше реальную мысль сказал.+1

PrinceIvan
Да они скопированы с принца и што? Просто игра класная, пирносила реальные деньги и геймплэй подходяший вот и копируют. Но это могла бы быть другая игра.

0

Короче, все эти прыжки, карапканья,лазанья, аперкоты и невообразимые трюки, всё с моего любимого Принца.
Трюки та как раз вообразимые, просто их делат очена сложновасто.... а принц это сказка я имею в виду на счёт трюков... Но в принципи ты прав ... и там и там цель одна как можно быстрее приодолеть расстояние

0

Лично я сначала возьму игру на пиратке, и если, она действительно будет НАСТОЛЬКО хороша, как показывают в роликах, то обязательно куплю на лицензии.
????Нах стока деняг тратить

0
0

2GaT,Uitzraor,GrozAP

Спасиб, мужики, рад что нашёл понимание ;) .

Не будем забрасывать тему надеюсь =) .

P.S. У мну с Верой обои стоят, даже подчистил весь раб стол, собрав в 3 папки, чтобы лучше её видеть =) .

0

Kабак
Хы,для меня пиратки бесплатно )))

0

Ролик адски порадовал. Даже не верится, что EA собирается издавать что-то оригинальное. Давненько такого не было.
Безусловно, надо ждать. Только вот физиономия ГГ меня что-то не вообдушевила. И, кажется, что, смотря вниз, мы будем видеть только пояс и то, что ниже, а вот то, что выше останется невидным. Жаль.

Кстати, про двигло никто не знает?

ЗЫ: заметил такую штуку: когда героиня оказывается перед окнами, в которых отражается окружающий мир, самой героини в отражении нет. В очередной раз удивляюсь, как разработчики упускают такие элементарные вещи.

0

2DupaVoz [Вий]
Сиси бы закрывали весь обзор, а нам нужно видеть ноги и тело для паркура + Джекитомпсоны и т.д. - решение правильное...

Упускают? 0_о где такое углядел??? Даже если так - скоко игре до релиза знаешь?

0

ПринцИван
Mirror's Edge - это не копия Принца. Копия - это Лара Крофт. Там все тоже самое, только есть огнестрельное оружие и в роли ГГ девушка. Mirror's Edge же - это новая игра во всех направлениях. Единственное, что взяли разработчики - это идея паркура. Все. Все остальное они сами придумает и раскручивают вокруг паркура. В этой игре своя концепция. Здесь все завязано на паркуре от первого лица и простоте и быстроте действия. Здесь нужно быстро решать куда прыгать, а в принце можно не торопиться (ну только если от вас требуют бежать - бегите). Принц это фантастика, сказка. А МЭ - это серьезный (ну если можно так сказать) паркур-экшн. Вообщем, Prince of Persia и Miror's Edge абсолютно разные игры.

0

GaT +1
Prince of Persia и Miror's Edge абсолютно разные игры
Вобще не похожи

0

2GaT
2BloodRONIN
!!!Выношу такую тему на обсуждение:

Название игры - Mirror's Edge переводится как Зеркальный Край,
подумайте, ведь не каждая игра может похвастаться таким глубоким названием ;-) !

0

Assassins_Creed
Сиси бы закрывали весь обзор, а нам нужно видеть ноги и тело для паркура
А я хочу! И ничего подобного, сиси бы обзор не закрывали, а как раз наоборот бы обзор был бы больше. Ведь сейчас не видно не их, ни то, что вокруг них можно б было заметить. Ну да может это всё из-за широкоформатности ролика было.
Джекитомпсоны
Ой, да на него и внимания уже можно не обращать - ему всякую юр. деят. вообще запретили.
Даже если так - скоко игре до релиза знаешь?
При всём при этом, готов с тобой поспорить, что до релиза это не исправят. Да и технология явно уже готова, не будут её дорабатывать.

Про разность игр. Ессно игры разные, наличие паркура и там, и там не позволяте чесать всё под одну гребёнку. Таким образом можно было б и Дум 2 и ХЛ2 и какой-н. Хало3 назвать идентичными.

Впрочем, абсолютно разными их тоже не назовёшь, всё-таки точка соприкосновения очень существенная. Но ведь это ж и хорошо.

0

2DupaVoz [Вий]
Где ты увидел неотражение? У них даже обоина в таком ключе есть.
[i]А я хочу! [/i]
Ой, только давай без фанатизма... Это мешало бы игровому процессу - засмотревшись на достоинства, можно легко откуда-нибудь свалиться, а нам нужно держать равновесие...
[i]Джекитомпсоны[/i]
Ну наверно я это знаю, ага? Здесь это было написано как имя нарицательное и т.д. - болтающаяся постоянно грудь в режиме от первого лица - это, гм тянет на рейтинг 17+ =) .

0

Assassins_Creed согласен :)
Зеркальный Край , да действительно оригинальное название для игры. Очень атмосферно судя что в игре мы будем по небоскрёбам бегать. Весело и совкусом.

0

2SelmaK
По названию тоже можно многое сказать =) .

Чё-то оказывается на ПГ модераторы-админы молодцы, и умные и знают индустрию и не выёпистые как на АГ =) . (я не так много общаюсь, только сейчас понял)

0

Где ты увидел неотражение? У них даже обоина в таком ключе есть.
Ну обоина это, извиняюсь, вообще ни о чём не говорит.
А вот то место, где этого отражения нет: . 42-я секунда ролика.
Это мешало бы игровому процессу - засмотревшись на достоинства, можно легко откуда-нибудь свалиться, а нам нужно держать равновесие...
Вера сама зацепится, так что это не страшно. К тому же я хочу это не для засматривания, а потому, что разрабы сказали, мол, всё можно увидеть, аки в жизни. Такое, помнится, было в DMoMM и я надеюсь, здесь подобное реализуется.
болтающаяся постоянно грудь в режиме от первого лица - это, гм тянет на рейтинг 17+ =)
Ну почему сразу болтающаяся - у неё ж не 5-й размер. И ещё: с каких это пор грудь, будучи в майке, да ещё и когда не акцентируется на ней внимание, с каких пор это 17+?

0

Ты слишком серьёзно воспринимаешь мои слова ;-) . И я думаю что в финальной игре Вера будет отражатсья на всём, и так же думаю что ты со мной в этом согласишся... Сейчас к этому цепляться глупо =) .

[i]Вера сама зацепится, так что это не страшно. К тому же я хочу это не для засматривания, а потому, что разрабы сказали, мол, всё можно увидеть, аки в жизни.[/i]
Я сказал что знаю все геймплейные особенности и слова разрабов ) - я readmaniak , ещё раз говорю, не воспринимай так серьёзно мои слова :-).

Вижу ты дело знаешь, и как раз напомнил мне, терперь вот думаю: почему у меня на этом компьютере DMoMM не запускается?!... Буду решать проблему =) .

0

DupaVoz [Вий]
Движок Unreal Engine 3.
Походу нету отражение в реальном времени. А оно в каких-нибудь играх было, на этом движке...? Я если честно даже внимание не обращал.

Мне вот до сисий пофиг(до виртуальных :Ь), но мне тоже не очень нравится, руки мало видно. Как сказал Обрайн(продюсер):
"Мы искали сильный женский персанаж, который не имел бы "воздушных грудей" и не был бы открыто сексуален. Хотели, чтобы он был сильным и спортивным, но в тоже время реалистичным."

Над название можно голову сломать).
Но как говорят разработчики... Зеркало - это как бы, необычный город, зеркальных небоскребов, отражение/отображение самого общества. Край - это люди, которые не хотят жить в этом таталитарном обществе, которые сами отказались от этого и оказались на краю. Они за гранью/на грани его.

Такая мысль была, что означает название. Как бы, оно символизирует новый, "чистый" мир, мир без изъянов, "отпалированый" режимом(как зеркало - чистое, гладкое). А отщепенцы, те которые за гранью, своими действиями его разрушают, нарущают его структуру(царапуют его).... че сказал.. ну может потом осознаю=)
Имя кстати тоже.. не совсем понятно, что оно означает. Вера... Вера во что? кого? Сама героиня верит, что сможет что-то изменить... или имеется ввиду, что она надежда для других, люди в нее верят... загадка).
Если интересно, то почитайте(англ) интервью и еще одно. Может кто переведет...

Один из фанатов, продлил трек из клипа, до 3мин. Честно сказать получилось средненько. К слову, та музыку в ролике, написана специально, для игры. Ближе к выходу обещали вылажить для скачивания.

PS Перезалил в другой теме архив с обоями, дабавил парочку больших размеров(двух последних, которые по 1-ой были). Или можно взять здесь, только "новые".

0

Да смотрю тема о Mirror's Edge развивается. Даже фотку под название влепили.

0

2voland555
+10 мужик!
Разве нельзя на UE 3 сделать отражение с поверхностей?

0

Единственное, что меня пока огорчает это то, что в ролике когда она там все трюки выделывает практически невидно, а только руки и всё.

0

Движок Unreal Engine 3.
Походу нету отражение в реальном времени. А оно в каких-нибудь играх было, на этом движке...?

Ну БиоШок. Там этих отражений вагон и тележка. Другое дело, что там над этим специлаьно работали.
А вообще, если не ошибаюсь, то отражения поялятся в УЕ3.5 - это тот, на котором ГоВ2 лепят. Впрочем, могу и ошибится.

когда она там все трюки выделывает практически невидно, а только руки и всё.
Практически не видно - что?

0

2PrinceIvan
При конечной проверкой поста перед отправкой, думайте как это будут читать и понимать другие...

0

В Миррорс Эдж отражение в реальном времени присутствует, причем всего города, но единственное чего нет (как и во всех практичски играх) это отражение ГГ. Это, конечно, не есть хорошо. Портится впечатление о том, что мы играем действительно живым персонажем, не камерой с руками.
Сейчас, пересмотрев ролик раз 10й я заметил, что не реалестично ведет себя камера, что ли... Т.е. когда она забирается на уступ или цепляется за канат камера то практически не шевелится. Т.е. голова у нее ровно смотрит, а вы попробуйте попакурить не опуская/поднимая гооловы. Может быть, я конечно преувеличиваю, но хотелось бы, чтобы все было еще более реалестичней.
PS Что-то я думал шапка по-красивее будет. Нормально? Или переделать?

0

Практически не видно - что?
её, тоесть гг.

Вы тут обсуждаете какой у неё движок, но мне лично всё равно, графика хорошая и ладно.

0

Над сюжетом, смотрю, разрабы не особо парились.Он на 80% списан с фильма "Разрушитель" со Сталоне и Снайпсом.Насчёт UE3 не уверен - нет характерного блеска.По моему движок больше смахивает на клубовский.Насчёт подвеса камеры и её поведения - да мне по барабану,видать буфера или нет, главное чтобы обзор удобный был. Кое в чём согласен с GaT'ом - камеру во время прыжков и подтягиваний колбасит мало, из за чего, возможно, будет теряться часть эффекта присутствия.

0

2GaT
Шапка нармуль!!!А про то ,что камера не двигается игра то ешшо не закончена и я думаю тестеры ужо сдеделали замечания делальщекам игор....да и сами они наерно уже заметили!!!!!!!

0

2Uitzraor
Вы совершенно неправы, в фильме Разрушитель было будущее, где не осталось насилия, полностью, общество осталось беззащитным от угрозы, которую и устраивает гос. деятель для захвата власти, обычная полиция размораживает Сталлоне, ГДЕ ВАШИ 80 % ??? Можете объяснить? Можно немножко подумать прежде чем пост писать???
2GaT
Шапка хорошая, жаль что в общем таком ПГ стиле, где-то ГГ стоит и солдатик к вам лицом, у тебя кризис идей ? =)

0

Начсет сюжета в фильме "Разрушитель" полностью согласен, он на 80% непохож на сюжет игры.

Народ вы заметили до чего дошел ваш спор: Начали с того что нет отрожения, а закончили разговором про груди. Круто))))))))))))

P.S. Вот и сотый пост :DDDD

0

Чихи бум, а это же арт.
Думаешь, подретушированный скрин?

Вообще, согласен, что двиг не похож на УТ-шный, но да и ладно, главное, что игра смотрится графически свежо. Столь светлые и красивые небоскрёбы, стерильная читстота, солнце... Здорово!

0

Assassins_Creed
Нет, придумывал все сам. А солдатика поставил потому, что надобыло как то переход между картинками сдлать)

0

DupaVoz [Вий]
Согласен, но они же есть. Мож и в игре сделают. Поживем увидим.

0

Чихи Бум Сиси??????там ни чё нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ниуя не видно же!!!! так что....

0

Assassins_Creed
Да чего тут объяснять?Чистота,стерильность,"вроде как" утопия.Но тоже не всё гладко.Сталоне заменили девчёнкой-эмо,разве что в фильме он не паркурил.Но смысл тот же - один герой-отщепенец,способный спасти мир от диктатуры.И,да... я всегда думаю над тем,что писать.

0

Kабак
На посте више там они есть, рисунок прилагается.

0

Да нет ребят, конечно это арт...
Возможно сделали скрин домов, а остальное дорисовали(последние 100%). Вы посматрите на штаны Веры в ролике, там каждая ниточка просматривается...

Движок UN3(я не пишу того, чего не знаю, или не уверен;), поверти, или почитайте, благо инфы хватает.

По-поводу "титек"... может пора завязывать=))..
Я свое недовольство высказал по одной причине, потому-что "руки обрезаны" , если нагнуть голову, то видно будут все руки, т.е. целеком. Более того даже плечи... но это арт, не стоит ему верить:).

Про фильм.. помоему это бред. Совершено разная история, разные цености.. То что хотели донести авторы того фильма, совсем не инетересно нынешниму "смотрителю"...

0

Ну хорошо,хорошо.Может не сюжет,но стилистики похожи.

0

2 Чихи бум
Я про тот рисунок и говорю у нею не уя нет

0

Дааа..концептики охренительные...детализация как 3Д. Сначала думал это скрины.

0

Хоть бы музыка из ролика была и в игре.Уш больно она хороша!

0

Забавно. =) Вот еслиб еще на машинах.... почетаю статью..

0

Скорее всего это удет основной саундтрек. имхо.

0

А вы заметили что в ролике когда Вера скользит по канату,ее рука не нагревается,даже если бы она скользила перчаткой вниз,она бы нагрелась ужасно!Хотя может у нее продвинутая перчатка...

0

Uitzraor
По стилистики я бы его сравнил с "Эквилибриумом", там хорошо передана атмосфера таталитарности(а в момент с собачкой плакать хочется). Советую посмотреть).
Про движок

0

Здорово было-бы на мотоцикле по крышам!

0

Долго меня не было, жаль. С удовольствием поучаствовал бы в прошедшем споре. Игру жду с нетерпением, поскольку это (я уверен) абсолютно новый жанр, не имеющий практически ничего общего с "заскриптованным паркуром" принца персии и томб-райдера.

0

Пожалуйста, не надо поднимать спор ;)

0

Если графа будет точно как на скринах то это просто игровой переворот. (Супер игра, + супер реальная графа) =)

0

Что меня больше всего радует, так ето то, что Вера будет максимально взаимадействовать с окружающим миром т.е. например спотыкаться (!!!) если быстро бежишь и у тебя вдруг что-то под ногами окажется что-нить

0

GaT, а где перепись?) кто-то обещал сделать, когда шапка появится)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Перепись чуть позже будет. На следующей неделе - точно.

0

Графика конечно превосходная, и это прекрасно. Но на мой взгляд это еще не самое главное. Главное - это новый жанр игры.

Спор я поднимать не люблю. Просто мне нравится в нем участвовать если он уже поднялся.

0

DupaVoz [Вий]
13.05.08 19:17

В ролике на Gametrailers.com написано "Faith casts no reflection"! Я правда незнаю что ето значит, слаб в английском, но думаю сдесь обьясняется почему Вера не отражается! Выложил бы картинку, да интернет глючит!

0

Ребят, нафиг это отражение? Да, было б приятно. Но на него идут ресурсы, да и засмотреться можно как ты бежишь и не прыгнуть вовремя. Только отвлекало бы. По поводу камеры, точнее того что она практически не шевелится: это для того, что бы можно было видеть куда бежишь, что бы не потеряться после какого-нить сальто, что бы игрока не стошнило... А на счет перчатки, так у них там будущее, вроде как... А значит и перчатки не простые
P.S. Моё личное мнение. Кто не согласен - спорить не буду

0

Чихи бум, гм, если там так написано... Но вообще, это бред какой-то.
SystemErr0r, да не - глупости. С таким же успехом ты ведь можшь и на пейзаж засмотреться и не прыгнуть.

0

DupaVoz [Вий] переведи мне что там написано! Я слаб в английском!

0

Можно перевести, как "У Веры нет отражения".

0

Может и глупости... Возможно, в полной версии будет отражение. Поживём – увидим
P.S. Casts - броски, Cast - бросок. Получается что-то вроде "Вера не отбрасывает отражение", или "Вера не бросает отражение"... Ну, если дословно :) Но могу ошибаться

0

Вроде как определили автора компазиции из ролика - Alcorus. Вроде франция, но группа это или один человек, я так ничего и ненашел. Вообщем два соунда, первый звучит в ролики, второй.. может еще зазвучит:).
Alcorus - Shine
Alcorus - Sisters

0

Музончик заципил. Спасибо voland555! А больше нет ни чего такого?

0

А я тут подумал! Вера ж не бесмертная. Это получается, что она будет помирать! Жалко будет...

0

GrozAP
Ну я же тебе давал ссылу, не понравилась?

Чихи бум
Ничто в жизни не вечно((

0

Да оружие в игре отличное будет. GaT за инфу по оружию тенкс :) (инфа в теме ''информация об игре'')

0

Да не за что))
Если новая появится, то вы сразу ее увидите)

0

;) буду ждать, уж больно интересная игра :)

0

GaT
Про оружие читал, но за перевод спасибо:).
Правда тут только несколько, обещали вроде намного больше.
Кстати, там же появилось видеоинтервью с О`брайном, жаль без субтитров:(

GrozAP
Нету, вроде сказали в игре будет много музыки, и плюс она не будет повтаряться. Прозвучав раз, больше мы ее не услышим. Типа под каждый уровень свая.

0

voland555
Ну это оружие только из первого трейлера. Конечно его будет намного больше.

0

Понеслось. Mirror's Edge - это все-таки новый поджанр, а не копия Принца.

0

Что понеслось? Здесь никто и не спорит.

0

Что понеслось? Здесь никто и не спорит.
Уже нет.

0

Мля, народ, извините! По-привычке написал)))) Конечно на Вии не выйдет.

0

У игры ваще жанр паркур ето очень хорошый жанр да еще и от первава лица енто ваще супер!

0

Cогласен, игру жду! Уже голова болит (бьюсь ап стену!)

0

главное, чтобы не было никаких блуров! :)

0

лучше, чтоб четко было, а не размыто

0

Ну я думаю в игре не такая большая открытая местность будет, как например в ГТА 4, поэтому должно быть все путем.

0

В ролики вроде есть немного блюр.. хотя тоже не люблю его.
Разработчики поедут на Е3, скоро узнаем что-нибудь новенькое).

0

вот ролик мне нравится, там все четко и идеально, так и должно быть в игре

0

Ну да. В некоторых играх так все блуром размазывают что вобще бесит просто.

0

Известна кому нибуть хоть примерная дата выхода на PC???

0

А я думаю осенью 2009 года выйдет :)

0

какой осенью 2009, ты че :)) хотя да, самое то именно в 2009 %)

0

Согласен, в 2009, но не осенью же! Примерно март-май хотя бы.

0

Я это учёл если игру перенесут с весны на осень ;) Такое ведь очень возможно? :)

0

Cгинь нечистая!
Я все еще надеюсь что выйдет в етом году, еще пол года впереди!

0

Я кстати тоже рассчитывал/ваю до 2009 поиграть.
Наверно мы с тобой наивны до нельзя=)).

Интервью с продюсером игры, из игромании(~11,30мин, 35мб, рус).

0

Чихи бум
Спасибо, очень интересно.
Про родителей не знал.

0

не вы одни так наивны)))
я тоже очень хочу в этом году в нее погамать))

0

Если присмотреться, то на этом видео есть надпись Loggo, а на этом видео нету!

0

Народ на официалке говорится что, игра выйдет где то до конца летних каникул!!! Кто не знает вот официалка http://www.on-mirrors-edge.com/
вот системки

Minimum Requirements

* Windows XP SP2 or Windows Vista
* 2.0+ GHZ Single Core Processor
* 512 Mbytes of System RAM
* NVIDIA 6200+ or ATI Radeon 9600+ Video Card
* 8 GB of Free Hard Drive Space

Recommended Requirements

* 2.4+ GHZ Dual Core Processor
* 1 GBytes of System RAM
* NVIDIA 7800GTX+ or ATI x1300+ Video Card
* 8 GB of Free Hard Drive Space
* Note: These recommended requirements do not include a DX10 card and Mirror's Edge will be DX10 compatible. To run Mirror's Edge on DX10, you will need a DX10 card and Windows Vista installed.

0

Это что только под 10 Дх будет идти?

0

мля все игры друг с друга копируют, придумали-бы что нить новенькое

0

вааа игрухаа класс! а люди вот что! вощем на игроманской обложке почемуто у Веры на правом глазу звезда! а в видео на левом! а есчо на одном скрину у Веры перчатка на правой руке а на другом на левой!0_О

0

nightcrawler4
Это не оф. сайт.

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi
На этот счет они уже объяснялись. Так же и с ассассином было. Просто они специально делают зеркальное отражение, чтобы картинки лучше смотрелись. Это чисто для оформления статей/обложек.

0

Нет тут написано, что DX 10 игруха поддерживает.

0

Блин!!! В 2008 Все клевые игрухи на PC выходят только осенью, или их переносят на 2009 год!!! Выдали бы хоть одну долгую, нудную игру, чтобы хватило до осени! А то мне хоть вешайся, не во что играть, а про хорошие игры знаешь, а до их выхода...
Я когда прочитал про GTA 4 чуть не убился!!!

0

((((плохо что осенью
меня в армию призывыют осенью

0

akellaks Сочувствую! Блин я все уроки просижу дома!!! И в конечном счете вылечу из гимназии!!! Но зато наиграюся! хотя мне все ровно, я как играл по 6 часов в день так и буду играть!!!

0

Народ на "on mirrors edge" висят "MISCELLANEOUS" ета што)?

0

Вот я за 8 лет переиграл во множество игр, все помню, но перечислить не могу. И такой игры как Mirror's Edge не припомню.

0

Просто оригинальный проэкт, которых на этом свете мало :]

0

А шо MISCELLANEOUS такое, выглядит как демка.

0

Я не видел, но возможно там просто "работы" велись...

Небольшое интервью с продюсером Оуэном О'Брайном.
Наиболее интересное.

- Есть кнопка, с помощью которой вы можете посмотреть куда вам нужно идти. Но как туда добраться, вы вольны выбирать сами.
- Соотношение локаций, "внутри и снаруже", будет примерно 50/50. В них входят - метро, подземные коммуникации, здания, крыши.
- Город выдуман, но есть строения, которые немного похожи на существующие, например небоскребы в Дубае, канализация в Токио. Расположение улиц напоминает Нью-Ерк, плюс метро.
- Татуировка Веры что-то означает, но что именно сеньер О'Брайно пока отказался рассказать.
- Игра должна выйти на всех платформах одновременно! Но когда именно, объявят чуть поже.

ЗЫ Просто фотка =)

0

akellaks ссылка вот:http://www.on-mirrors-edge.com/index.php?option=com_incgallery&Itemid=32 (там есть и скрины, и концепты, и MISCELLANEOUS)

0

Кстати кто живет в Беларуси купите "Виртуальные радости" там анонс Mirror's Edge. Дата выхода конец 2008 года

0

Народ, кстати кто нибудь переделайте трейлеры под мобилу, ато я вчера Story trailer качал 1.5 часа!!! У меня скорость закачки 3 кб/сек МАКСиМУм!!!

0

akellaks Да не за что! Народ я скинул фотку обзора в Виртуалке, почитайте если интересно.

0

Ребят, вы видели эти 3 трейлера + Е3-шную презентацию? Потрясающе, не так ли?:) Наши надежды будут оправданы!

0

Надеюсь игра оправдает мои ожидания. Трейлеры очень понравились. Главное, чтобы игра была затягивающей. Как в плане геймплея, так и сюжета.

0

кто разработчик игры????какая фирма????

0

Да игра будет класной,та что там класной суперской!ААА скорей бы!

0

Народ ето первая игра где можно полностью управлять телом ГГ!!!

0

http://www.videogamer.com/videos/player.html?vid=2268

3 трейлер

0

Класс :) сейчас посмотримс.
Edit Всё супер! Впечатляюще :]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я такой в выкладывал в другой теме, там сылка на HD:)
Смотрел тут демонстрацию разработчиков, можно было кое-чего новенького углидеть)). Ролик был маленький, я скрины в один слепил.



Поясню:
1-й ряд - это загрузочное меню. Как я понял, там выбираешь этап/местность и последний чикпоинт.
2-й ряд - загрузка уровня. Во время загрузки Вера дерется с кем-то, типа демонстрация приемов.
3-й ряд - последнее мгновение перед смертью. Разработчик, который играл в демку, 4 раза упал=)) Два раза на трубе, равновесие не удержал, и два раза не допрыгнул до трубы).

0

2voland555
Как всегда в тему. Пасиб.
Я решил, что если при падении Веры не будет слышно переломов костей, потеряется большАя часть атмосферности, что-нибудь подобное слышал?)

0

Народ у меня несколько вопросов. В ME можно свободно пошастать по городу, что делать с деньгами (ведь там ты получаешь деньги за доставку посылки), можно ли заходить в здания???

0

Народ, только я заметил, что в конце этого ролика есть отражение Веры? Обсуждение отражения конечно уже старая тема, но ведь странно... В одном ролике нет, в другом есть. Скорее всего, отражение всё-таки будет
P.S. это ролик из темы Информация об игре, из поста voland555, пятиминутный геймплейный ролик, с комментариями разработчиков

0

Возможно, но досконально без понятия, т.к. игра в стадии потенциальной разработки )

0

Assassins Creed aka Paran01ac
Ну шлепок там есть, но впринципе ничего такого особенного. Как и в большинстве игр... Как мешок с пластмассово-железным деревом=))

SystemErr0r
Я смотрел несколько роликов с демонстрацией этого уровня, с вертолетом(разраб.играли), и мне показалось, что этот помент везде одинаков. То есть, после прыжка, когда Вера крутится на одной руке, все движения рук, ног, камеры, и даже "проходящие" отражение по стыку стекл - идентичны. Мне кажется, что это катсцена. Когда Вера цепляется, начинается "ролик".

Nightcrawler4
Про деньги нечего не слышал. В здания скорее всего по сюжету будешь заходить.

PS. Не ждите многого, а то получится как с АС ;)

0

А разработчики пошли умным методом. Игру почти не афишируют, инфы и материалов почти нет. Вобщем когда игра выйдет, всем людям будет интересно что за игра. И она пойдут ее покупать.

0

Управление будет очень удобное!!! оно специально заточено под PS3 и XB360. Т.к. клавишь используется мало.

0

А ночью играть вааще эффект полного присутствия

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

небольшой арт, от меня

для рабочего стола

0

Народ ссори что молчал, высокоскоростник подключали. Зато теперь я в сети с 19.00 ди 23.00!!! Скачал наконец ролики. НУ ОЧЕНЬ понравились.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 akellaks
вот еще одну нарезал

0

Прикиньте (я не знаю как в России, но у нас в Беларуссии) есть несколько "гостевых сайтов".
Лазишь по ним, качаешь и.т.д. бесплатно и в любое время!!! А главное я сейчас закачиваю файл и скарость закачки 15кб/сек. А там 53кб/сек!!! Вот там я и скачал ролики из ME.
Короче инет лучше для мужчины (и некоторых девушек) нет!

0

OGrey хотя я не akellaks. Но абоина хороша!!!

0

OGrey
Прикольно.
Только как-то надпись на первой обоине странно проглядывает, так должно быть?

А никто не знает, прицел с экрана будет отключатся или нет?
Без него было бы интересней играть)

0

2 voland555
я решил ее оставить, с ней веселей

0

Крупнейший игровой ресурс ign.com опубликовал список наилучших игр в разных категориях, котороые были показаны на E3 2008.
Best Action Game:
Mirror's Edge
Developer: DICE Sweden
Publisher: Electronic Arts
Release Date: November 2008
Shown at E3 on: PS3
Also Coming to: PC, X360
Посмотрите на дату выхода!!! НОЯБРЬ

0

voland555 об этом уже говорил! Но два источника, которые говорят Ноябрь...
Это просто супер...
Но одна проблема, русская лицензия выйдет не раньше 2009 (я так думаю, но надеюсь что это неправда)!

0

Сканы, с первого рекламного миникомикса, с выставки Comic-con.
Качество правда....





На ign можно посмотреть интервью с разработчиками, из которого я маленькие скрины делал(от 16.07.08 18:28). Идет оно правда долго, но можно посмотреть падения Faith :).

Прикольная футболка=)
продесер Nick Channon, Е3 2008

0

Народ кто занет в ME день будеть сменяться ночью, Можно будет побегать по улицам (не по крышам)???

0

Про улицы вроде говорили что можно будет. А насчет ночи не знаю.

0

Народ я недавно посмотрел ролик прохождения 1 уровня из ME. играющий пользовался читами!!! И кто знает можно ли будет отключить прицел в ME???

0

Хлопцы прокачивайте меня до эксперта!!!! Я нашел официальный сайт!!! вот ссылка http://www.mirrorsedge.com/ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хотя на сайте инфы полный ноль. Только ролики.

0

Хлопцы прокачивайте меня до эксперта!!!! Я нашел официальный сайт!!!
Так говоришь, будто его кто-то прятал.

0

если не прятали тогда чего сайта нету в инфе???

0

Плохо смотрел, ищи в соседней теме.
День наверно будет сменяться вечером, но только со сменой этапа:).
Про остальное ты уже спрашимвал. Все что известно - написано на форуме. Ну может за исключением мелких деталий, как например:
- девушку по имени Селлеста, из комикса, мы видим в ролике. Комикс кстати, повторяет демку с Е3, которую разработчики показывали.
- персонаж Мерк, из комикса. Полное его имя Mercury, то ли в честь бога торговли и покровителя путников, то ли просто - ртуть(с англ.). Но скорее покровител путников, так как он подсказывает дорогу Вере и другим "бегунам" в наушник(в комиксе его слова в кружках)
- со слов разработчика, в детстве, Вера залезла к Меркурию в дом, и пыталась украсть телевизор. Он поймал ее, приютил, воспитал, и с тех пор они вместе работают.
- точка-прицел, ее сделали для того, что бы игроков не укачивало. Как говорят сами разработчики: это как балерина, когда делает пируэты - фиксирует на чем-нибудь свой взгляд, чтоб голова не закружилась. Так и здесь, чтоб "взглядом цепляться". Плюс, эта точка еще меняет цвет(становится синий), когда можно slow-mo включить.
- и отражение. В игре нету не только отражения Веры, а даже дома не отражаются на которых она стоит. Это просто картинки:). Сорри, но я не знаю как это правильно называется. Присмотритесь сами.

ЗЫ Nightcrawler4 Редактируй свои посты, не пиши подрят...

0

На YouTube появились 3 ролика с презентации игры на Campus Party, Valencia 2008("слет" студентов-геймеров).

Первый.
Второй.
Третий.

Первый ролик можно не смотреть, там только балтовня(на испанском). Во втором тоже нету ничего особенного, если только удары посмотреть. А вот третье видео очень интересное - прохождение этапа в коллекторе("зеленые" скрины).

Этап выглядит намного сложнее, чем крышах. Просто так фиг пробежишь, не сразу поймешь что делать, плюс снайперы обстреливают. Понравилось, что подвешенные, на веревке, балки раскачиваться начинают, когда на них запрыгиваешь, не статичны.
Двумя ногами в лицо - это сильно. Блин, аж поиграть захотелось...:(
..или хотя бы ролик посмотреть в хд =)

PS Случай чего, я третий ролик сохранил;)

0

Насчет того что в некоторых демо-роликах используются читы - тоже мне новость! а что ты хотел - разрабы хотят показать какое-то интересное и трудное место. А как туда попасть быстро и с гарантией с первого раза пока журналист не ушел которому ролик нужен? вот на то и читы.

0

Посмотрел ролик прохождения уровня (который показали на Games Convention 2008 ) Понравился. Вот ссылка
http://files.gameplanet.by/Events/GC_2008/Gameplay/t_mirrorsedge_plant_gp_gt_h264.wmv
50 мб.

0

Эх, как-то первые ролики вызывали куда больше восторга. Впрочем, может я уже просто привык.

И вот опять фигня со стороны разработчиков (ну, это в продолжение темы про отражения) - почему героиня не устаёт. Хоть иногда-то останавливалась бы отдышаться. Понимаю, что вероятно это влияло бы на гейплей, но как-то огрочается всё равно.

0

А как бы ты себя вел, за тобой гонятся много людей с оружием, ты можешь в любой момент упасть. Это адреналин!!! А значит человек бежит, не чувствуя боли и усталости!!! За женщиной в подъезде погнался маньяк, она выпрыгнула из 3 этажа, сломала ногу, и только забежав в квартиру, почувствовала боль!!!

0

Да, но! Во-первых, за ней не постоянно носятся. Отнюдь не постоянно.
Плюс, она ужо должна была привыкнуть к опасности. Ну как-то так... Предел человеческих сил ещё никто не отменял.
Другое дело, может она как-нибудь модифицированна? Тайный заговор, все дела.

0

Вот то, что короткий и легкий путь будет выделяться красным я считаю не очень хорошей затеей, это уже означает, что будет полное или частичное отсутствие головоломок, а это было бы очень интересно в паркур - экшене, хотя в видеомании рассказывали, как как на Е3 продюссер Mirror's Edge застрял на одном моменте

0

Было б неплохо, если б красноту можно было отключить.

0

Было б неплохо, если б красноту можно было отключить. Надеюсь... Это правда уже получится Hard Core режим.

0

Я думаю что товарищи из Dice уложатся в срок!!! Ведь движок уже есть, им осталось только создать левелы.

0

Вообще мне эта краснота не нравится... напрягает.... она в ноябре выйдет да???

0

Краснота-то? В ноябре. 14-го в Европе.

0

Вобщето говорили что скорей всего в 2009. какой ноябрь?

0

Не, ну одно дело говорили, другое - оф. дата.
Так вот оф. дата - 14-е ноября.

0

до ноября осталось совсем чуть-чуть !!! УРА!!!

0

А откуда это известно? ССылочку, хочу своими глазами увидеть

0

Вот, отсюда все даты и берутся.

Только не забываем, что эта дата может как нефиг измениться.

0

очень интригующе...
а никто не в курсе,кто будет у нас локализатором?
больно не хочется такую игру на пиратке брать

0

Учитывая, что EA пришла в Россию, то естественно предположить, что будет. К тому же, уже есть сюжетный ролик полностью на русском языке.

0

Эх, прикиньте в в мультиплеере режим "Захват флага". Толпа паркурщиков носится по крышам перехватывая друг у друга флаг))

0

Ага... Я представляю дедматчи... Красотища...

0

посмотрел ролик ,где она по заводу носится.Очень впечатляет...

0

На каком заводе? Может в канализации?

0

ни фига себе у них там канализации!!!!
Описание ролика-геймплей на заводе
ха!или это я ударение не туда поставил ха-ха-ха

0

Это не канализация, и уж точно не завод:).
Это обычный коллектор, резервуар для сбора воды.
Называется "Токийский противопаводковый коллектор". Там собираются городские сточные воды, после дождей, разливов, тайфунов, цунами. Чтобы город не затопило,(Япония ведь кругом окружена водой). А от туда, ее уже перекачивают назад, на поверхность.
Почитать.
Посмотреть.

PS Помню несколько лет назад, эти фотки гуляли по интернету, с подписью "Скрины из Half-Life 3" =))

0

что ж...картинки и вправду внушают...ясно.за ликбез спасибо!

0

Ужас!!! Игру перенесут на январь... судя по новостям...

0

Знаете что, господа, игра конечно очень превосходна и я вместе с вами ее очень жду, но глядя на ролики и прочую инфу что нам дают, чуствуется что пока игра еще очень, очень сырая. Так что думаю не стоит надеяться в этом году поиграть, перенесут ее.

0

в этом году никто ничего не успевает.все у всех переносится на 2009...
сговорились они че-ли?

0

Да! Они сговорились! Не поиграем!
Но я хоть поиграю GTA 4...В принципе, подождать можно, жили же до этого без этой игры...

0

согласен,можно подождать,так и другие хорошие игры куда-то с прилавков пропали...и пиратки запретили и лицуху не найдешь,один S.T.A.L.K.E.R. кругом.
будем ждать

0

Тема паркура заинтерисовала меня недавно! После того как я поиграл в Assassin's Creed. Где, кажется, ничего такого не было, просто бегаеш по крышам и всё, но в это можно было играть часами и оно не надоедало! В Mirror's Edge представлен ещо большый набор паркура. Потому я жду эту игру с нетерпением!!!

0

Да! Они сговорились преждевременными обещаниями выхода игр подогревать интерес игроков к этим самым играм. Перенести всегда можно, но сначала можно наобещать что мол уже вот-вот, совсем скоро...
Обычная практика, а вы чего хотели? нормально все.

0

зато выйдет полностью на русском :)) да еще и от Ск!класс!

0

А от СофтКлаба ли? ЕА ж с 1С договор слепили.

0

поживем - увидим...
Если что поругаться тоже всегда успеем, а пока ждем что все будет в лучшем виде.

0

у Софт Кл. на сайте ожидаемая дата выхода 2008 год. Для всех платформ.Информация появилась совсем недавно.ничего не пойму...
правда, на русском только документация:(

0

а вот вопрос возник, если уже был то простите меня за что нет времени все посты читать, а есть у когонибуть трек из игры/ролика ?

0

)) все такие добрые и отвечают сразу
http://www.playground.ru/files/12410/ -трек

0

а ты сюда еще попробуй зайти:http://gamevideos.1up.com/video/id/21671 Ролики прикольные

0

спс, но ролики вроде все возможные видел
жду игру)

0

эт точно :)) лучше самому рулить,игра классная должна получиться

0

На amazon.com уже можно оформить предзаказ на РС-версию. Цена $49.99, товар будет 6 января 2009.

0

и то правда...все это также появится на наших прилавках,никуда не денется.Тем более,лучше локализации подождать.

0

Нее... это я написал к тому, что дата релиза РС-версии 6.01.09. А вообще, мне гораздо приятнее играть в английские версии, нежели в локализацию.

0

ну,если ты в инглиш шаришь,то конечно приятнее оригинальная версия!если игра сюжетная-мне лучше по-русски.
я не пойму,почему на сайте Софтклаба релиз в ноябре?

0

Ага... с чего бы это? Разве СофтКлаб имеет какое-то отношение к консолям?

0