на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Опрос: Хит или щит?

Думаю игра уже многими пройдена так что настало время определить что представляет собой игра! Хит который будут проходить несчетное количество раз или щит которого хавтит на одно-два прохождения?!

П.С. Тема никак не связана с темой "делимся впечатлениями" так как здесь выражаем своё субъективное мнение.

П.П.С. Желательно пояснять почему вы сколоняетесь к тому или иному варианту.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

"Щит" - Хоть игра и класс но думаю на долго её не хватит

0

что-то среднее...
после прохождения можно еще поиграть, я лично планирую еще пару раз пройти...

0

Хит - второй раз только что прошел, щас третий буду проходть!!!!!!

0

хит - мне нравится, в каком цвете воспринимает мир бегущий

0

Что то среднее!Игру много рас не пройдеш,однообразно!

0

Чуток не дотянули авторы. Мир, сюжет и события довольно слабо представлены в игре - в этом игра уступает даже дремучей Они.
Но я б 8 баллов влепил не раздумывая. Очень уж интересный процесс получился.

0

Хит! Ураганный паркур-экшен...

0

По геймлею хит,а по сюжету щит.

0

Для меня 100% хит, сегодня прошел на среднем уровне и сразу же начал на высоком проходить. Игра очень драйвовая. Сюжет, конечно, немного не дотягивает, но геймплей мне очень понравился, выглядит довольно свежо.

0

Хит тока короткая вчера и седня и все вся игра!

0

Xenobyte +100 сюжет лайно и после фаллаута 3 эти рельсы вобще не воспринимаются. Но гемлей да. Новое слово в жанре. Симулятор паркура. Дизайнеры поработали. Но мотивации маловато как по мне.

0

игра новая.....и это все радует =) хит.

0

Забираю свои слова обратно!Прошол и скажу что очень понравилось.У игры очень большой потенциал!!!Ближе к хиту!!!

0

Хит полюбому,хоть и сюжет не валом)

0

Когда начал проходить, то хит, но когда прошел, стала щит, в конце слишком все заезжено и я хотел от игры постоянного движения, но скачки в зданиях в основном не прикалывают=(

0

Все-таки щит,вот если бы физику подкрутили нормально, а то потенциал игры не видно сквозь 5-10 Фпс с включенной физикой.

0

По геймлею хит,а по сюжету щит
присоединяюсь

0

Игра не плохая, но и хитом её не назовёшь.

0

Хит. Тут ЕА не оплошались, не то что с UC.

0

ИГРА КЛАССНАЯ, НОВАЯ, НО До ХитА НЕ ДОТЯГИВАЕТ, уж надоедает !!!!! Поставлю 9 баллов за новую игру !!!

0

Игра феноменальная. давно не играл во что либо с подобным удовольствием. Сюжет, как мне кажется, в этой игре не главное. При этом атмосфера у игры просто отличная. Особенно понравились забеги на время.

Однозначно Хит.

0

Первый блин комом, посмотрим, может у жанра есть будущее, если графу с сюжетом приделают получше...

0

Думаю игра уже многими пройдена
МНОГИМИ? А ничего если некоторые только 22 числа её скачали?
Идея создания паркур-экшэна конечно сама по себе классная и игра заслуживает уважения, но смотрите как говорится пост выше.
P.S. Вообщем так, постить я здесь не хочу, так что сразу изложу вам здесь свою проблему. Скачал я эту игру в четверг, тогда же и установил. Всё было нормально, смонтировал я образ в D-Tools и установил, потом также скачал свежий кряк и установил (копировал) его в папку D:\New Games\Mirror's Edge\Binaries на жестком диске. Запускаю игру, выбираю новую игру, выбираю уровень сложности: нормальный, нажимаю принять, идет загрузка главы, проходит буквально 2 секунды и игра виснет( Почему не знаю, вроде всё нормально установилось, игру качал с tfile.ru, поделитесь своим мнением кто-нибудь!!!

0

А ничего если некоторые только 22 числа её скачали?
Да ее за вечер пройти реально не напрягаясь. :(

0

Конечно хит! Ураган игра)

0

В начале - хит, а под конец немного утомляет. Потому что по крышам носиться куда интереснее, чем по зданиям, по трубам и вентиляциям.

0

Все-таки, мне кажется, ближе к щиту...(((( Могие люди вряд ли захотят проходить ее по второму разу...

0

Хит это точно. нововведение есть и игровой индустрии и большое. Такие динамичные игры на PC выходят редко. эта игра мне вообще чем то напомнили боевики такие как The Bourne Conspiracy. The Matrix Path of Neo. и игры подобного жанра. Очень хорошая игра.

0

[эта игра мне вообще чем то напомнили боевики такие как The Bourne Conspiracy. The Matrix Path of Neo.]
Есть такое. Мне вообще напомнило концовку 1-ой Матрицы, где Нео убегал от агентов и искал телефон по указаниям Тэнка. Такой же драйв. Завораживает!

0

Что-то среднее между щитом и хитом, ближе к концу начинает надоедать, хотя идея отличная.

0

Удивительная игра.Очень яркая,быстрая.
ХИТ определенно.

0

UnrealBlack
извени но отстой твой проц а не игра.. Чего ты ещё хотел с такой системой.

Чёт у 95% всё ок..

0

Щит! Игра бесит уже со 2ого лвла. Цеплятся эта дрянь невсегда хочит, линия бега ТОЛЬКО ОДНА, игра линейная, бои тупые (нет блокировки ударов и нетолько), постоянно нужно спешить и убегать откогото, бойцы стрелять неумеют!, снайперы - слепые котята которые впервые взяли ружья (кстати бареты, с которых стоя непостреляеш), в лифтах есть только две кнопки ВНИЗ\ВВЕРХ (там чё 2 этажа?), кнопки нажимает кулаками так словно пальцы уже атрофированы, думать приходится только позвоночным мозгом на уровне инстинктов, все места подсвечиваются (и это отключить нереально), в городе будущего много мусора на крышах - доски \ надувные матрацы \ лишние трубы \ никому ненужные решётки огараживающие сами низнат что и на которые ещё и электропитание подают, ужасная система стрельбы (её можнобыло и не делать), отсутствие "здравого" сюжета, после 4 часов игры начинает мутить от камеры, некоторые трюки сделаны на грани фантастикии, и т.д. и т.п.
Я очень хотел влюбится в эту игру, но, увы, невышло. Прошёл всю игру за 1 день. Игру приятно смотреть, но не играть. Красивое окружение заставляет играть, даже тогда когда хочится уже плюнуть и удалить, и это, пожалуй единственное её преимущество.
Моя оценка 4 из 10 (поиграть 1 раз и забыть)

0

хароша, чем то она меня зацепила........

0

хеех, а чем не помнишь? =)

0

ЩИТ! Вроде всё хорошо, но отдельные моменты выводят из себя, и я так думаю не только меня. Думаю к осени про нею забудут

0

Хит, который скоро надоест, но как прецедент запомнится оой надолго.

0

Игра мне не понравилась,но если отбросить мои предпочтения-игра неплохая.Тем более подобных проектов раньше не видел.Я увидел в ней что то новое-так что это ХИТ.

0

А где титьки? Разочаровала игра в общем :( И непонятно зачем они совместили реалистичную графику и .. мультики в заставках? Тогда и делали бы мультик, тем более таже Фейт в мультяшном виде выглядит с сотни раз лучше... руки какие-то волосатые у неё... или мне показалось? О_о

0

Хит, после ассасин крида. Мне ваще игры с паркур идеей нравятся.

0

Для меня просто хорошая игра.

0

"Щит" - Игра быстро стала надоедать. По мне так здесь минусов больше, чем плюсов. Ожидала намного большего от игры.

0

все ожидают чего-то большего.....но в целом просто афигенная идея....хотя очень даже неплохо реализована))

0

и очень даже реиграбельный...)))

0

ХХХИИИТТТТТ!!!!!но хотя после 999999999999999... прохождения всётаки хочеться новых карт...

0

Хорошая играя, а если посчитать что в такого рода игру не играл, то однозначно ХИТ!

0

Хит. Причём 100% хит. Для меня вообще эта игра прорыв в жанре, кстати надо заметить, что это ЕДИНСТВЕННАЯ игра в жанре паркур-экшн от первого лица.

0

Хит, так как игра предлагает очень захватывающий геймплей при высоком качестве остальных слагаемых игры.

0

Не просто Хит,а - Хитяра!!!!

0

Шедевральная игра, никогда не играл ни во что подобное. Это не игра, это ХИТ! Игра на все времена (до тех пор пока не выйдет 2 часть) :D

0

Kartoshka 007
читай мой пост выше)

0