на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Опрос: Лицензия или пиратка ?

Все мы знаем что скоро (в январе , если конечно же не перенесут) выходит Mirror's Edge.
Кто что будет брать ?
Я 100% возьму лицензию

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Блин, если в наших магазинах она вовремя появится, а не с задержкой (как тот же Принц), то обязательно возьму. Одну-две игры в год покупать всё-таки стоит, а то уж совсем зажрался.

0

Эхх ,с удовольствием взял бы лицку на РС, проклятая консоль =)

0

Честно говоря, очень хотел бы взять лицензию, но вот только у меня в Моздоке она появится никак не раньше чем через несколько месяцев после выхода игры... Так что даже и не знаю - пиратку брать не хочется, но, возможно, придется... Хоть я и понимаю, какую пакость разработчикам делаю. :(

0

Эм...ну с GTA4 я как сделал - вытащил с бухты, дабы не мог терпеть больше, а потом дождался лицензии, что и тебе советую^^

0

Спасибо, пожалуй, так и сделаю

0

думаю лучше поддержать разрабов и купить игру

0

пиратку скачаю. ачивок и мультиплеера суравно нет

0

постараюсь взять лицензию!

0

BulL 777
0_о Раздача лицензий?На каком трекере? =))

0

Опа. Круто, если такое будет, я балерина!)

0

скачаю с бухты( ну или где там она первая появится), а потом, если будет мультиплеер и она мне понравится( а она мне понравится) я куплю лицуху, вот и всё!

0

Блин, а ачивки то есть. Ну суравно пиратку качну. С трекера прова.

0

пиратку возьму, тк нет мультиплеера

0

Пиратку. Лицензия дорогая

0

Пиратку. Лицензия дорогая

а ты откуда знаеш что она дорогая ?
явно будет стоить не больше чем гта4

0

Куплю лицензию. Но первоначально скачаю из сети что-бы опробовать игру.
явно будет стоить не больше чем гта4
Ты вот за сколько купил GTA? Я еле пересилил себя что-бы купить jewel за 600 рублей.

0

я джевел за 400 р в Эльдорадо взял

0

Ну, повезло тебе в отличие от меня.

0

Если надо будет, я куплю Фирму за 400 руб.

0

Snake03
Если будет джевел-может и куплю на инетмагазине. У нас в городе её точно не будет.

0

У нас самый новый лиц. диск-DMC 4 :(

0

а кто издатель никто не в курсе?

0

13.01.2009 выходит ME, написано на сайте игромании

0

100 пудов на торрентах сразуже появится

0

мне без разницы.....чесно хотел бы лицуху..но ет не реально ......у нас даж лефт4деад до сих пор не пришол ...ток пиратка....((

0

На ЗоГе пишут, что лицензия будет стоить 899 р. Ну их к чертям собачьим - рехнулись что ли? И это при адски коротком сингле, который проходиться за пять часов!

0

Да уж, електроники заломили цену :(

0

скаю с трекера софтклабовскую или какую там в снг издают!
все равно мультиплеера нет=)

0

Блинн если с л.в. напряг будет, то придется согласиться с постом выше.

0

хм..2 сидера...видишь значок с права - розовый череп.Это по идее говорит о том, что это не фейк, админы бухты должны были проверить.

0

лутше пиратка ибо нету мульта еслиб был мульт взял бы лицу

0

Лью с пиратбэй...примерное время завершения 5 недель 2 дня ^__^
Раздача просто сумасшедшая))Ни одного сидера

....фейк

0

Так загибать с ценой - это уже наглость, ибо они хотят отыграться на ПК, т.к. на консолях был провал. Если такая цена действительна, я только им назло пиратку куплю.

0

Ну про цену лицухи 800 - 900 рублёв конечно много, да и хорошо бы в джевеле миррора увидеть, но нет!!! охреневшие электроники почти все игры издаеёт в двд-боксах!!! вот скотины!!!

0

Как хотят, они просто не понимают, чего они творят. Им же хуже в принципе.

0

да не впринципе а на деле, вот смотри, кризис ( это уже обо многом сказало), они хотят заработать хоть чуть бобла, а за неудавшиеся игры - закрывают сразу студии((( вот вам и кризис(((

0

Фэйк то был натуральный! Сидов так и не появилось, раздачу порубали (остались только Хкоробки). А на торрент.ру даже топик в офф'е! Так что сегодня, не раньше обеда. ЖДЕМС!

Кстати, чего по той ссылке, что я вчера писал, выдает (всегда это пиратское заявление нравилось :) ):
"You're looking for something that does not, has not, will not, might not or must not exist ..."
Так что вопросы о подлиности сняты!

0

Нифига ни мало!!! Облазил все вменяемые торры - нигде пока нет! Лаг полный! Ни Миррора, ни Властелина, чет все релизы сегодняшние опаздывают!

0

Смотря на стоимость игры поиграл на боксе по началу всё обалденно но чем дальше тем менее интересно, сюжет дрянь в прямом смысле (лично моё мнение) поэтому если стоить будет около 400 руб брать не буду .

0

предпочитаю конечноже лицуху но смотря сколко она будет стоить?

0

Она 899 стоит. Електроники не удостоились сделать джевел((

0

невижу смысла покупать лицуху,т.к мультипа нет так что only piratko...

0

не дёшиво. Деньги будут я наверное возьму, еще на игру посматрю!

0

Пиратку бери, платить такие деньги за неё- не вижу смысла. ГТА 4 box и то дешевле

0

перебьются ЕА за 900 рублей лицухо... Мультиплеера нет, куда тока на нвидиях.. еслиб джэвел сделали.. а так.. Торенты рулеЗ))

0

Лицензия, если игра будет нормально оптимизирована и игра сама хорошая.

0

Качаю лицензию=) Но если игруха интересная, то может и куплю (смотря сколько она будет стоить в нашем городе)...

0

Если она будет стоить 900 рублей, то я однозначно пиратку возьму, а то всё-таки хорошие деньги.

0

Пиратку лучше взять 900 руб как о не прёт тратить ладно хотябы jewel так dvd box нафига надо

0

поддержим отечественных пиратов )))))))

0

Даешь Пиратку!!!!!!!!!!!!!!!)))))

0

Я все-таки куплю лицензию...а то чет траблы, которые творятся с пираткой, как-то напрягают...да и неохото качать 6 гигов...а еще скачаю и буду патлы рвать, как было у многих в начале с GTA4 (всякие глюки, херюки) =))

0

у мну безлим -и ваще я из локалки всё качаю )))))))))

0

jokerxxxx
Ну тебе везет))А у нас сборище лентяев с крутым инетом в городской сети, вот и горбачусь вторые сутки))

0

у нас сборище лентяев с крутым инетом в городской сети, вот и горбачусь вторые сутки))

Попрошу не вырожаться))) У меня между прочим тоже локалка)

0

это глупо ноя с начала возьму пиратку не дождусь лицухи.а потом мож возьму лиц

0

900 руб да вы что ? Игра не окупится у нас эт бред по мойму новерника цена меньше будет

0

Невижу смысла покупать лицуху, если можно скачать MULTIпак (лицензионный) с русской озвучкой и суббтитрами. Или я неправ?

0

Да качайте лицухи с хаба и не парьтесь. Да к стати vurson прибавь к лицухи русскую озвучку в основном.

0

GENsekНе считаю русскую озвуку значительным плюсом, плюс мультилэнг версия как раз и будет продаваться (мультилэнг - это мультиязыковая версия с озвучкйо на пяти языках.), так что разница между лицухой и пираткой одна - красивая двд коробочка.

0

+1

У меня все лицухи выглядят как двд-болванки :)

0

Скажите где вы увидели цену на лицку в размере 900р?

0

Пиратко, ибо ЕА зажралась.

0

Koljan92 да, не повезло вам(((

0

Пиратка! лиценз влом покупать!)))

0

У меня версия от Games for Windows (пиратка) и там говорят все по русски.)

0

лично себе я скачал с Torrenta

0

блин все играют уже...а я буду этак ждать к весне....((((( и то ток пиратка придет как всегда...

0

Вранье и провокация.

1) На пиратке никаких глюков нет
2) Никакой дребедени с PhysX нет, патч ставится и кряк на пропатченную версию 1.01 тоже есть
3) Про уважение будешь рассказывать, когда докажешь, что винда который ты пользуешься, фотошоп, офис, и остальные десятки программ лицензионные.
....
4) Кстати на пиратке также можно играть в "состязение" и твои данные будут обновляться на официальной таблице рекордов EA GAMES. Разницы никакой.

0

Пока прикупил пираточку , как выйдет Лицуха , приобрету ее ...

0

Все программы, которые я использую на 60-80% и выше - лицензионные. Если ты используешь игру такого уровня на 95%, то есть все прошел и т.д., то обязан купить лицензию.
Я не знаю что такое "использовать игру на 95%", игра это всего лишь игра и никому ничего я не ОБЯЗАН. Я сам решаю какие игры покупать лицензионные, а какие качать, и тех и других у меня предостаточно, независимо от того на сколько % я их прошел

В свою очередь могу сказать, раз ты такой офигенный и правильный, то ОБЯЗАН иметь не 60-80% лицензионных программ, а все 100%. Иначе твои слова об уважении чужого труда ничего не стоят.

0

Protectorian, твои утверждения равны тем, которые были в теме про Far cry2, мол, в пиратке вырезаны половины карт, оружие и прочая фигня.

0

Пока купил пиратку за 100 рублей, но когда выйдет лицензия, то обязательно куплю, так как игра этого стоит :)

0

Купил пиратку - озвучка полная,мультиплеер работает,патч становится... Но думаю за труд разрабов куплю лицку!

0

>>Kirill S
Ты не прав, есть рассуждать юридически. И твой довод касательно того, что раз это ВСЕГО ЛИШЬ игра, то ты никому ничего не обязан лишний раз доказывают это. Если ты взрослый человек, то я думаю, что мне не стоит тебе обьяснять, что за проделанную работу обычно платят. А по твоей логике - крепостное право сново ввели. Другое дело, что мы просто уже привыкли так жить, и затрагивая менталитет, уже действительно выделили для себя вещи за которые мы готовы платить и которые мы воспринимаем как должное. А если тебе нужно реально убедительное докозательство, то обратись, если сможешь, к любой пиратской фирме, а тебе первым же делом скажут и, будь уверен, покажут "документ" описывающий то, что их продукция служит для ОЗНАКОМЛЕНИЯ. Даже умные и юридически-подкованные крякеры (а их большинство) (на Западе с законом посерьёзнее), описываю свои права.
Не знаю когда лицензия появиться в Беларуси, но цена в 900р.р слегка удручает. Переводя на российский рубль, то GTA 4 у нам стоит около 450 рублей. А масштабность игр не сравнима. Ну-с подождём, посмотрим. Игра-то того стоит. Для коллекции обязательна.

0

Я скачал, чуть побегал... снёс. Покупать ясно дело не буду=)

0

Дорой 7enX, что то я не понял, к чему ты написал весь этот бред и в чем это "я не прав юридически"? Давай посмотрим, О ЧЕМ же я писал выше:

Я не прав что в пиратской версии нет глюков? Их нет, я прав. Я не прав что в пиратской версии глючит PhysX? Не глючит, я прав. Я не прав в том, что перед тем как уличать кого-то в неуважении чужого труда по причине того, что не заплатил за программу нужно САМОМУ иметь на компе ни много ни мало, а на 100% проплаченный софт - от Винды, Офиса и Фотошопа до Тотал Коммандера! Че не прав??? Ты такой человек??? Где тут вообще юридические аспекты затрагиваются? Чтобы в следующий раз не писал ерунды и не выглядел глупо поясняю - ЮРИДИЧЕСКИ к любому из скачавших игру в торренте никаких претензий со стороны правообладателя нет и быть не может, почитай закон. Если я не занимаюсь продажей софта и не использую его для получения прибыли, то перед лицом закона я чист.
Далее по тексту. Я, как рядовой пользователь любую из вышеперечисленных программ или игр ставлю на свой комп для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и единственные аспект, который возникает в этом случае, это вопрос моего УВАЖЕНИЯ к производителю той или иной программы. Этот аспект сугубо личный и субъективный и никто, включая тебя не может выступать мерилом моего уважения или НЕ уважения. Очень хорошо по этому вопросу высказался Сергей Голубицкий, в одной из своих статей журнала "Компьютерра", суть такова - человек сам волен решать какой труд и в какой мере должен вознаградить. Если я решил не платить за данную игру, значит она мне не понравилась на столько, чтобы за нее платить назначенную цену. Если тебе понравилась и ты заплатил - что ж, респект, но правом судить остальных тебя это не наделяет.

И вообще могу поспорить на что угодно, что лично у меня проплаченных программ намного больше чем у тебя, бьющего тут публично себя пяткой в грудь. Но к делу это не относится.

0

Мне уже не обсуждать,я коллекционную версию взял за 900рублей,с песнями на допл.диске

0

да ну . песни мона скачать=)

0

Пока что пиратка. Вроде нормально, все на русском... :)))

0

Лицензия. Хоть и отдал 890 рублей.

0

Хотел купить лицензию,но все таки скачал пиратку и почему-то ну не могу себя заставить купить лицензию,хотя игра хорошая

0

>>Kirill S
Оо.. ты очень красиво сфорсировал драму. Что ж, другого ожидать не стоило. Понятия не имею, что тебя так задело. Я не затрагивал твою правоту касательно глюков, PhysX'а. И понятия не имею кого ты там цитировал касательно 100% софта (у меня это сообщение не отображено). У меня формируется мнение, что ты впринципе не читал моё сообщение, прочёл лишь первое предложение, а остальное количество знаков напрямую сравнило уровень твоего гнева. Читая эти строки, твой вопиющий образ простотаки сам предстаёт пред глазами) Но как ты сказал, это к делу не относиться. Кирил (надеюсь, я буду прав), ты грамотно передал мнение Голубицкого и суть уловил и прокоментировал, но содержание изменилось сравни последнего высказывание нашего обсуждения. "Если я решил не платить за данную игру, значит она мне не понравилась на столько, чтобы за нее платить назначенную цену" Но как я понял, игра то тебе понравилась. А пропогандируешь ты покупку пиратки, из-за того что здорово и там, и там. Актульное высказывание не Голубицкого, а народное (Наше): зачем платить больше, если нет разницы? Но тогда, чей рынок ты пропагандируешь. И мне это не важно, ты себе ответь, за что ты боришься и что отстаиваешь. И давай не будем переходить на личности, без всяких "тыканий", пожалуйста ("Этот аспект сугубо личный и субъективный и никто, _включая тебя_ не может выступать мерилом моего уважения или НЕ уважения."), у меня нет желания и нужды в выражении твоего мнения, ты что-то перепутал или не правильно понял. Я прекрасно понимаю, что на формах мы все смелые и вольны высказываться в полной мере, никто реально не осудит. Поэтому и не собираюсь с тобою спорить. Я лишь пояснил тебе момент и вот ТУТ(!), Голубицкий тебе скажет, ну ,Кирюша, что скажешь, может ли быть его мнение (пусть и отличное от твоего мнения) или нет, скажешь ему "респект" или просто промолчишь.

0

Хотел купить лицуху, но скачал пиратку - перевод отл. с кряком тож проблем нет.

0

не могу понять если физикс вы..уется как я понял на пиратке и на лицухе нах за сырой продукт переплачивать лично я у ся в краснодаре взял пиратку за 170р там даж патч уже стоял и таблица рекордов отлично работает вот когда мега патч сделают исключительно для лицки то тогда мож есчо и возьму -и ваще я в последнее время задолбался недоделаные лицки брать стоко бабок потратишь и есчо жди с десяток патчей штоб все работало нормально что делается чтож ето за лицензия такая

0

Ели откапал... Лицуха, ещё с диском ремиксов Still Alive!

0

я ету х рню с нета давно скачал не че хорошего

0

Прошел игру за пару дней, оч. короткая, лицуху брать не собираюсь! Торренты рулят и "репаки" тоже ;))))

0

Люди, не будим огорчать трудолюбивых девелоперов, и будим брать только ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПРОДУКТ!!!

0

Я за 20рублей взял пиратку, перевод отличный, что ещё надо? Правда по сети не играл, незнаю, работает аль нет, но факт остаётся фактом, нафиг тратить большие бабки за тоже самое в красивой коробке?!

0

Да, залез в торрент и билетик на зону!)))

0

Пиратку взял.. не выдержал :) пипл не в курсе? Будет ли какое то подарочное издание ? Ну там красовки в комплекте 36 размера женские :D сумко

0

Я взял двд бокс там только диск с музыкой и брашурка какая то. А вообше вогоднее взять пиратку, скачать кряк и патч. Ато двд бокс стоит 899 р:(((

0

Ведь в игре нет мултиплеера

0

DjYarik_08 вощем у меня тоже самое

0

>>DE-ATH
Про кроссовки ты отжёг)!

0

... это первая лицензионка, которую я купил)))

0

лицку возьму для такой убойной игры

0

Взял лицензию. Да, дороговато, но не жалею потраченных денег.

0

Эх, жаль, мне пришлось купить пиратскую версию, так как в моем городе лицензия появится еще ОЧЕНЬ нескоро...(((( Ну что ж, куплю со временем!!

0

пиратка , за сотню, глюков нет , все путем - нах лицуха? За коробку? Коробку можно и отдельно купить а качество записи дисков одинаковое.

0

Оо.. ты очень красиво сфорсировал драму. Что ж, другого ожидать не стоило. Понятия не имею, что тебя так задело. Я не затрагивал твою правоту касательно глюков, PhysX'а. И понятия не имею кого ты там цитировал касательно 100% софта (у меня это сообщение не отображено). У меня формируется мнение, что ты впринципе не читал моё сообщение, прочёл лишь первое предложение, а остальное количество знаков напрямую сравнило уровень твоего гнева.....
Господи, какая драма, акстись! Эта тема - банальный опрос, а не в коем случае не место, где кто-то кого то пытается уличить в неправоте своих действий в отношении выбора того или иного способа получения софта! Разницу чувствуешь?

Читая эти строки, твой вопиющий образ простотаки сам предстаёт пред глазами).....
Вопиющий образ простотаки (с) В мемориз плейграунда )))
Лет то сколько тебе, "вопиющий образ"? ;)

ты грамотно передал мнение Голубицкого и суть уловил и прокоментировал, но содержание изменилось сравни последнего высказывание нашего обсуждения.....
Кто такой Голубицкий хоть знаешь? )

А пропОгандируешь ты покупку пиратки, из-за того что здорово и там, и там. Актульное высказывание не Голубицкого, а народное (Наше): зачем платить больше, если нет разницы? Но тогда, чей рынок ты пропагандируешь. И мне это не важно, ты себе ответь, за что ты борИшься и что отстаиваешь......
В следующем своем посте цитатой выдели из моего текста - где я пропАгандирую (через А) покупку пиратских дисков??????!!!!!! И в свою очередь задаю вопрос тебе - твой "вопиющий образ"(sic!) за что тут борЕтся (через Е).
И давай не будем переходить на личности, без всяких "тыканий", пожалуйста ("Этот аспект сугубо личный и субъективный и никто, _включая тебя_ не может выступать мерилом моего уважения или НЕ уважения.")
.....
Хрена себе! Все слышали? Оригинально! ) Чел зашел на форум, и начал "тыкать" - ты Иван Иваныч Иванов, поступаешь неправильно, покупая/скачивая пиратский диск. Ты видите ли, не уважаешь ЧУЖУЮ РАБОТУ. Потом ткнул своим пальцем в менталитет! А когда ему говорят: "Чувачек, у ТЕБЯ в компе весь софт на 100% лицензионный и оплачен, чтобы ТЫ имел право тыкать здесь и уличать кого-то в неуважении, а?", уважаемый 7enX отвечает: "Этот аспект сугубо личный и субъективный и никто, включая тебя не может выступать мерилом моего уважения или НЕ уважения"

Так вот, прежде чем кого-то в чем то уличать, обвинять и говорить о неуважении - повтори написанную тобой же фразу САМОМУ СЕБЕ!

0

Очень хотел бы купить лицензию , но 900-1100р что за неё просят это бред... Былаб цена типа 300-450р куприлбы сразу. (даже Crysis лицензия стоит 400р, и GTA4 - 450р)

0

Игра клёвая, но штукарь платить за коробку с книжечкой - перебор

0

заплатил почти штукарь за коробочку и нисколько об этом не жалею.
никакого гемора ни с установкой,ни с физикс.
книжечка в принципе на фиг не нужна и так все ясно,но приятно.
и диск с музыкой тоже пусть будет для коллекции :))
а че стоит так нехило,так это ж box...а джевела по-моему,нет вообще еще пока

0

Джевела вобще не будет((

0

А что интересного в книжечке?

0

а в книжечке руководство для пользователя по игре.Красивая книжечка.

0

пиратка люди,пиратка в белгород игры далеко не поледним делом завозят и в одном магазине ток пиратку нашол за 100льник купил установил... думал игра будет либо без перевода вообще либо на гоблинско-русских субтитрах (скорее 1е чем 2е) так вот всё было на русском игру прошол за 5 дней гдето на оч высоки без малейших глюков за 5 дней ток из-за того что сначала както надоело а потом так бодренько и до конца доскокал))

0

Я купил пиратку и не пожалел:
1. Качественный перевод по русски с титрами.
2. Есть бонус (контент типо)
3. Вообще нету багов
4. Пиратка стоит 80 рублей лицензия 580 рублей есть разница?))

0

мне бы хотелось взять лицензию, но цена смутила. Взял пиратку...

0

Пиратка стоит 80 рублей лицензия 580 рублей есть разница?))
Есть. Пиратка говно и через таких как ты 2 части не будет.

0

это ж где лицензия за 580??? 1000-1100 р .

0

Лицензия скаченная с нета ^_^

0

НУ вообщем то пиратка и лицензия отличаются то только крякнутым exe'шником у первой.

0

900 р для вас дорого? Жиды. Идите работайте.

0

А если нет разницы зачем платить больше?=)
Но на самом деле я все понравившиеся и ожидаемые игры покупаю лицензионные.
Но эта игра мне совсем не понравилась так что скачал...

0

EA шинские игры покупать лицы (разве что те в которые по нэту рубиться кульно)резону нет =) они и без того на русском аEA зажрались какое им дело для россии им надо чтоб их игры американчики их любимые на лцухах покупали а у нас и без того все круто=)

0

Скачал с торентов так как платить за 5 часов игры 900 рублей это перебор надо было jewel выпускать. за гта4, за фол3 можно заплатить, но как сказали в одном известном журнале "Эта игра выглядит рекламой какого то другого более масштабного проекта" игра является от и до хорошей но на даный момент она никак не тянет на запрашиваемые за неё деньги.

0

А если нет разницы зачем платить больше?=)
Затем чтобы следующая игра была на РС и была вообще.

0

Real Nigga
задолбал ты со своей лицензией иди на ag там таких любят

0

Слейся пират. Будешь потом плакатся почему игры нет на РС или нет вообще.

0

я по этому поводу вообще не парюсь, ноют тут только малолетние дебилы у которых отняли игрульку

0

угум пофиг на чём играть что на лицухе что на пиратке что бырее выйдет на том и играть...

0

Пиратка 130 р и все на Русском.

0

со мной друг поделился.он потратил 1100 :O ,я прошёл и понял,что она не стоит того,чтобы за неё столько платить ^_^

0

взял пиратку за 150 полностью на руском даже в инет-соревнования играть можно

0

Игра стоит тех $50. ну и следующая будет только для PS3 наверное чтобы никто точно не скачал на халяву.

0

взял пиратку с русским дубляжем... забеги на время работают, все ок (там вродь у кого-т с этим были проблемы)

0

а я пиратку брал за 120 с русификацией(звук+текст)

0

лицензий нет, я взял пиратку за сто

0

выйдет лицензия в Jevel упаковке я куплю...а так скачал с торрента нормальную лицуху и всю прошел

0

Прикольно я скачал лицензию полную крякнул с кейгена и смог в нете гамать на время)

0

Сначала качну пиратку.У меня ноут просто позырить пойдёт или нет.А потом лицуху возьму если пойдёт.

0

Была пирадка, но на распродаже купил

0

Купил на распродаже в Стиме.

0

на шедевр денег не жалко.

0

Бред, это всё равно что тратить на сингл КОДа 1000 рублей.
Давайте рассмотрим преимущества двух версий:
Лицензия
*динамический геймплей
*красивая графика
*хорошая физика
*оригинальный геймплей, как и игра в целом
*красивая dvd коробочка
Цена - 900руб.
____
Пиратка
*динамический геймплей
*красивая графика
*хорошая физика
*оригинальный геймплей, как и игра в целом
Цена - оплата трафика за 4гб/оплата анлима.

Много теряем? даже оплатить трафик будет дешевле.

-1

Много теряем? даже оплатить трафик будет дешевле.

У меня вообще безлимитка за 550 в месяц)) И тратить девятьсот если я могу хоть каждый день игры качать както глупо)

-1

скачал пиратку
пираты рулят!

-1

Купила за 100 рублей в магазине :)))

-1

Rikudo Nagashi
фу пиратчица, я купил в стиме за 74р на распродаже =Р

-1