на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Пасхалки, секреты и приколы

я помню пасхалку одну . в какойто миссии надо в стрелять со снайперской винтовки в фургон Нужно подстрелить фургон до того, как он проедет под надземным переходом, а затем, прицелившись, выстрелить в белый круг на оранжевом плакате, висящем на стене за подбитым конвоем. Примерно через 2 секунды после этого выбежит гигантская крыса :)
извините скрины не умею выкладывать так что ссылка на скрин:
http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0906/47/07a77a1ffe27.jpg.html

Комментарии: 16
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот что будет если лететь спиной вниз без пистолета и нажать левую кнопку мыши =D

3

а еще нашел когда в миссии где надо в грузовик забраться и сидеть в грузовике на полу лежит лист со смайлами

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

aptem005
а еще нашел когда в миссии где надо в грузовик забраться и сидеть в грузовике на полу лежит лист со смайлами

Вот, но тут оч плохо видно!!!

0

Да в игре не особо то и много пасхалок. Листок со смайлами просто "дуракаваляние" разработчиков, как мне кажется, но вот крыса это нечто!

0

в
какойто миссии надо в
стрелять со снайперской
винтовки в фургон Нужно
подстрелить фургон до того,
как он проедет под надземным
переходом , а затем,
прицелившись, выстрелить в
белый круг на оранжевом
плакате , висящем на стене за
подбитым конвоем. Примерно
через 2 секунды после этого
выбежит гигантская крыса :)


Я пытался, пытался, ничего не получилось

0

domen200 - нет, это действительно есть в игре.

0

Надо как нибудь поднять свою жёпу, и сесть за комп) просто я сейчас с мобильника пишу

0

Действительно... Только не те пальцы показывает Фeйт.

0

Нужно нажать в прыжке разворот на 180, а потом ЛКМ.

Ещё рядом почти с каждой сумкой можно найти рисунок по типу смайлов в грузовике!
К стати, среди смайлов можно найти лицо Фейт!

0

Ручная мышь в подсобке Janitor'а двигается в такт музыке. Вообще в игре довольно часто упоминается Janitor(например в офисе Пиранделло Крюгер). Наверно Dice любит крыс, ведь они перебегают нам дорогу в каждой главе (причём по моему это одна и та же крыса ).

0

(причём по моему это одна и та же крыса )
Аааа... Атака клонов.

0

Иногда игра напоминает FEAR: по миру игры нам встречаются радио, которые сообщают нам новости игрового мира, автоответчики,которые можно прослушать.

0

blaksite а вы случайно темой не ошиблись (или игрой)? Где вы там встречали автоответчики и новости игрового мира? Лично я ни разу.
Радионовости, да, в каждой главе можно встретить, но всё остальное нет.
А чем она вам F.E.A.R. напомнила, вообще не понимаю. Кроме вида от первого лица, эти две игры ничего не связывает.

Кстати, по ходу игры нам постоянно намекают на того, кто является главным злодеем и зачинщиком всего хаоса, что происходит в игре.
Вспомните, момент когда вы в прологе лезете по вентиляции? Рекламу в лифтах? Плакаты на крышах?
После прохождения сюжетной линии понимаешь, что всё это было не с проста =)

0

В Шарде, в вентиляционной шахте(где-то на середине прохождения) можно найти сумку Бегущих, а рядом с ней надпись: "Where is November", когда я это нашел, Фейт начала что-то говорить(видимо вспоминала старые время или что-то такое, я точно не понял).

0

Не шизди. Я сегодня нашел эту сумку, Фейт молчала.

0