на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Самые запоминающиеся моменты в Mirror's Edge

Мне запомнился момент когда я убегал из офиса Поупа. Спецназ был на хвосте но я всё таки убежал не умерев и даже не теряя раша. Кто ещё что запомнил?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Хорошо запомнился момент, когда я наконец-то выполнил забег в 5-ой главе.
Помню, как с Роупберном этим, или как его там, долго мучался...

0

Мне больше запомнилась погоня за другим Бегущим (Джеком, кажется...)

0

Мне тоже порадовало бегать за другим Бегущим

0

Мне вообще все в кайф было :)
Но вот очень запомнилась сценка с Цел...на корабле и погоня за ней
атмосфера сумерек-класс

0

Вся игра запомнилась, но больше всего концовка, когда мы ловим сестру и видим панораму ночного города - красота))

0

Погоня за Джек-Найфом, битва и погоня за Целестой, стрельба со снайперки по машине чтобы освободить Кейт, бива на крыше Шарда, конец игры когда видно весь город.

В общем игра получилась красивой.

0

Запомнилось когда в начале игры убегая от копов прыгаеш на вертолёт, ну и концовка чонечно же.

0

а мне запомнился когда в последние главе прыгаеш на вертолёт и он взрываеца фейт обнимает свою сестру и ещё виден весь горад там, так крута смотрица

0

Запомнилось,как убегаешь от копов-паркурщиков) слышишь их топот сзади, несешся куда глаза глядят,стараешься не оборачиваться и прям напяг такой)

0

для меня в этой игре к сожалению ничего запоминающегося не было-вся игра пролетела на одном дыхании..хотя может это и к лучшему

0

Убегать от копов-трейсеров !! Адреналин так вырабатывается =)

0

VoVcHiC - с тобой вполне согласен.

0

мне запомнилось когда со снайперки по тачке

0

мне больше запомнилось место где надо сначала спускаться в водокачку а потом подниматься а там 4 мужика! долго мучился!

0

Джекнайф, погоня за киллером Целестой, крыша в конце и конечно музыка в титрах...

0

Запомнились отстрел копов пулеметом и финал, особенно саундтрек

0

Получаеш много удовольствия от игры.

0

Игра вааще здоровская!!! реальная новая веха в жанре!!! Самый офигенный момент запомнился когда убегал первый раз от копов трейсеров, и поймал Цел)))

0

Мне запомнились эти угарные тела(бегущие). Вот они прикольно сделаны)))

0

за Целестой было прикона бегать, ёё мочить сложно.......но....легко )))))))

0

Я запарился,когда из колонизации верх поднимавшийся там пять копов палят по мне и я не знал куда бежать.

0

Больше всего понравилось убегать от ментов-паркуровцев.......короче говоря, незабываемые впечатления))))

0

прыжок с 2 кранов.это класс!!!!!

0

В одном уровне есть копы Парк'урщики (только тогда когда они появляються во 2 раз)они с крыши на крышу бегут к вам чтоб врезать в морду.Етого можно избежать не только кулаками,но и смекалкой.Встаньте на край крыши(перед прыжком мента)и смотрите..........

0

а мне запомнился спуск и подьем в огромную дыру(не помню как она называется) и потом раскидывание по стенкам копом с дробашиками)))

0

Запомнился момент в самом конце, когда на вертушку надо было прыгать.

0

Мне концовка понравилась. Самая динамичная сцена, на мой взгляд!

0

Прикольно на одном из уровней на поездах кататься)))

0

Та вся игра запомнилась но больше всего конец Game Over и финальная музыка

0

Fiveseven полностью согласен...хотя и вступительный ролик тоже ничё...)))

0

Вся игра после прохождения в памяти "как на ладони".

0

Мне запомнился огромный зал в одной из миссий!

0

1.) Конец первой главы, когда Фейт съезжает по стеклу, убегая от вертолёта и проваливается... к другому бегущему - Дрейку.
2.) Конец второй главы, когда Джекнайф навернулся с балки :) Запомнился не из-за крутости и т.п., просто не ожидал.
3.) Четвёртая глава, Роупберн выпрыгнул из-за двери и ударил кулачищем бедняжку Фэйт! Потом правда между ног получил, ну ничего, так ему и надо! :)
4.) Шестая глава, когда нужно от Охотников убегать по тренировочному полигону, вот это ЖЕСТЬ!
5.) На Корабле, когда узнаёшь кто на самом деле подставил сестру Фэйт. Блин я честно, в полном шоке был когда это Целеста оказалась!
6.) Финальный ролик, безусловно!

0

когда узнаёшь кто на самом деле убил сестру

Ээ, это интересно чью сестру убили? Кейт чтоли?

0

Там никакую сестру не убивали... Или он играл во 2 часть...

0

Xander Callahan ой, пардон. Это я по ходу задумался и ляпнул не то :) не убил, а подставил. щас исправим...

0

Эээ... Ну что тут сказать, короче ждем вторую часть!

0

На Корабле, когда узнаёшь кто на самом деле подставил сестру Фэйт. Блин я честно, в полном шоке был когда это Целеста оказаласт!

+1. Когда уже по пятам за ней бегал - показалось по фигуре, что женщина бежит...подумал, что бред:) А оно о как оказалось!)) До последнего не думал, что будет Цел!)

0

Блин я честно, в
полном шоке был когда это
Целеста оказаласт !

+1

0

Мне запомнилась огромная крыса в миссии где нужно подстрелить авто с Кейт, которая с сумасшедшей скоростью проносится по улице! Ахах, ну в DICE отожгли!

0

Nowell отожгли не то слово! надо было крысу главным боссом игры сделать xD

0

Побег за Целестой больше всего запомнился

0

Кстати запоминались моменты когда я застревал в миссиях. А таких моментов было где-то 3 или 4

0

Запомнилась та Матрица в конце и драка на крыше с бугаем(имени не помню)))

0

DevilBringer911 драка на крыше с бугаем
с Роупберном =)))

0

Запомнилось,как убегаешь от копов-паркуристов) слышишь их топот сзади, несешся куда глаза глядят,стараешься не оборачиваться и прям напряг такой)

0

неожидал что Шеф сестры будет помогать....
удивил Бугай на крыше ударом.......
а вот концовка, ээээ......

0

Запомнились первые задания а потом начинаетсо г.....

0

Rasl 13 ну почему же г? =) вполне приличные миссии, девятая, правда действительно не очень, т.к. в ней всё сводится скорее к перестрелкам, чем к паркуру.

0

1.Когда начинала игру, первое неповторимое ощущение было: это когда за тобой гоняются, ты убегаешь ,ээфект реальный - бежишь от первого лица. Разрабам удалось сделать так чтоыб у игрока было настоящее подобающее ощущение. Плюс ты не знаешь локаций, крты-наведения нет, в панике ищешь выходы.
Кино!
2. Жутко яркая и красочная декорация, да и вся игра У Каждой миссии свой цвет. супер!
моментов много, но это самые-самые ощущения в игре. =)

0

Rasl 13 У каждого разные вкусы, а мне вот всё понравилось в том числе и перестрелки.

0

www.youtube.com/watch?v=xQk9nNtc9OQ
Я долго смеялся.

0

Мне не знаю почему запомнился момент когда со снайперки стреляешь в фургон(в капот)в котором везли Кэйт

0

Конечно же концовка, далее предателсьтво Целесты, смерть Мерка .

0

Уровень на корабле и финал.

0

Начало игры вообще поразило. Понравилось все!!!

0