на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Сколько раз вы прошли игру?

Я вот уже 6ой (!!) раз прохожу и мне всё не надоедает Играю и просто расслабляюсь несмотря та что уже всё знаю

А сколько раз прошли игру вы?

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Прошел несколько раз понравившиеся эпизоды

0

2 раза прошёл полностью. И много раз играл в первые 4 главы, они мне больше всего нравятся.

0

1 раз прошёл, обычно на 2-ой раз прохожу игры где-то через месяц что бы интерес не многим падал! Думаю после прохождения F.E.A.R 2 пройду Mirrors Edge на второй раз!

0

Два раза уже прошёл . Останавливаться не хочется ))

0

Прошел полтора раза и все забеги на квалификацию сдал. огорчило явное читерство в мировых рекордах. ну нельзя пройти оффис за 97 сотых секунды. да и первую главу за 20 секунд мне как минимум 2 минуты требуется.

0

Я полностью проходил 2 раза и ещё много-много раз играл отдельные главы.

0

Один раз прошел и хорош.

0

Я раза 3 прошёл ! =))
И останавливаться не собираюсь!!!

0

2раза прошел,на нормале и на сложном

0

С трудом заставил себя пройти эту хрень один раз, чтобы освободить место на винте и больше про нее не вспоминать!

0

Я тож 1 раз прошёл, теперь на время бегаю. Игра кул))

0

2 раза... нуу.. почти теретий)))) через часик допройду на самом легком)))

0

1
ща на время гоняю, думаю, может на лёгком все трассы проскакать

0

один раз,потом будет время,на время погоняю.

0

Один раз, этого хватило что-бы оценить все прелести игры.

0

3 Раза прошёл на легком,среднем и сложном

0

2 раза на лёгком и среднем, в ближайшем будущем пройду на тяжёлом.

0

1 на легком и 3 на сложном, 4-ый на сложном начал

0

кучу раз прошёл не меньше пяти,
также особенно несколько раз прогонял главу где за девкой в костюме робота бежать надо(уж больно нравится)

0

1 раз прошол и положил на полку.

0

3 раза на всех видах сложностях)))

0

одгого за глаза хватило..игра буквально на раз

0

Одного раза полностью пройти игру действительно за глаза хватает.
бегаю на досуге чисто на время Прикольно.

0

Прошел два раза. Второй раз проходил не прикасаясь к оружию - для прикола. Ибо расстреливать из автоматов слишком уж легко было. На досуге люблю побегать с призраками на время. Первую половину трасс осилил на три звезды. ИМХО, именно в забегах на время и раскрывается все величие игры, ибо просто добраться куда-то любым способом, чтоб пройти этап - очень просто и потому не особо увлекательно. А вот когда время ограничено и нужно искать самые короткие дороги и с маниакальной точностью выполнять все движения - вот тут и узнаешь, что такое свободный паркур. Несколько маневров я выучил только проходя на время... Такие кульбиты приходилось выполнять - умопомрачение! При прохождении сюжета просто не было смысла так заморачиваться.
Игра однозначно круче любой гоночной аркады - такого драйва за виртуальным рулем не испытаешь.

0

Один раз прошёл, больше не тянет))

0

где-то наполовине остановился, 0,45 если быть точным.

0

Я больше пройду если её не удалить... ктати, как её удалить?

0

Два на легком, один на тяжёлом.

0

думаю раза 4 не меньше :)

0

Один раз. Не затянула меня эта игра.

0

4 раза...первый раз на нормальном уровне сложности и 3 раза на харде ,так как на тот момент больше ничего не было .

0

3 раза,и прёт последняя глава!!Особенно концовка!!Когда ты ловиш свою систру и начинается приятный трек и ссзади взрывается верт!Класная игруха тепер ГТА 4 и мирорз эйдж на 1ом месте!)))

0

Только концовку портит тот факт ято они спокойно поднимаются и смотрят на ночной город,НО как же те солдаты когда ты прыгаеш на верт???Которые сзади!!А они сакойно смотрят на город))

0

...3 раза, и бегаю изредка забеги по локациям на время.

0

вот думал что одного раза хватит, нифига )) потянуло на четвертый раз сюжетную часть.Интересно до какого минимума сумею сократить время прохождения.

0

Прошел игру один раз. И этого вполне хватило.

0

много.к сожелению короткая, хотя и этого было достаточно

0

уже 8-й раз пытаюсь непонимаю почему я так подсел на эту игру

0

1 раз! но сейчас буду трудится над 2 разом!

0

3 р.....но если бы был продуманный онлайн было бы вааще жесть))

0

Хотите верьте, хотите нет, но 38 раз. А первые четыре миссии (без пролога) наверное вообще раз 200 прошёл. Блин, я как-то вообще не устаю от этой игры. Хоть она и короткая а играть приятно :)

0

где-то 6 раз всего-навсего

0

5 раз на тяжёлом лвл
детские легкий и средний даже не щитаю

0

2 раза прошел еще немного в мультиплеере поиграл)

0

2.....щас что-то стукнуло на третий....устанавливаю блин

0

1.5+1
1.5-когда была установлена в 1 раз и ещё полностью потом
блин, игра-шедевр, нет ШЕДЕВРИЩЕ.
когда выйдет 2 часть, лицку куплю

0

6 раз прошол щас опять прохожу)

0

Victor1995, они не детские, просто немного неправдоподобные. Как может хрупкая девушка умереть только после 8-9 выстрелов из пулемёта? Это же абсурд, учитывая то, что на Фэйт абсолютно никакой защиты + пробивная способность пулемёта весьма большая.

0

Уже 11 раз. Буду наверно проходить пока МЕ2 не выйдет.

0

3 раза. И некоторые главы переигрываю.

0

Kind Devil это слишком... легко =)

0

2 раза, спустя год ещё 1 раз)
На среднем

0

2 раза и иногда прохожу некоторые миссии)

0

Пока еще ни одного раза полностью не прошел... Вот недавно начал помаленьку вечерами играть.

0

Пару раз. Один раз бегал по "красному маршруту", в другой раз бегал без "взгляда бегуна". Второй раз понравился намного больше - я нашел в некоторых местах пути намного короче, чем предложенные разработчиками варианты.

0

1 раз, слишком линейная, что утомляет.

0

1 раз. уныло и утомительно

0

Devion and kleoptra уныло это вашы комменты в данной теме , если бы любители CoD тогда идите в другой раздел)

0

Сейчас прохожу в 1-ый раз на Xbox 360

0

1 раз прошел теперь меня от нее воротит

0

я прошёл раз 5 уже
потом узнал что на даже на пиратке можно играть по инету и начил играть по инету точнее не играть а задрачиватся
не одну игру кроме этой я непроходил больше однаго раза играю

в инете в режиме полного прохождения на время прошёл за 1,25 минут
а в режиме прохождение чекпойнтов заработал 23 звезды это было ужасно сложно зделать
кстати поганых читиров там тоже дохрена, их статистика вообще нереальная за такое время как у них вариант набрать если тока через стены проходить что они и делают наверника.

0

Полностью 2 раза, да и так некоторые уровни переигрывал.

1,25 минут
минут?!

0

19 раз! большинство из них на среднем)

0