на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Не запускается игра

Мои хар-ки: Pentium 42,8Ghz,windows xp sp 3,Geforce fx5200(128mb),Ram(оперативка) 1.50 гб
Когда запускаю вылазит окно(http://content.foto.mail.ru/mail/mityha98/_answers/i-16.jpg) и стоит полчаса
Что делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

и стоит полчаса
Ты так рад игре?

7

Вырубить все лишние проги, антивирусы, перезагрузить комп и запустить ещё раз. Не стартанёт - значит, не судьба. Графон там приличный, 128 метров ему мало.

1

wladov
не ври( Ты же не написал тут ни слова( ты тупо печатал(

1

и стоит полчаса
а я пол часа падсталом)))

чувак, ты бы ее еще на калькуляторе запускал

1

wladov
Проиграла на всю квартиру, лол. :D

1

Да у тебя даже вайс сити не запустится.

1

установи агаю фузикс а поверх ние фузикс нвидиа
а ваше ни лучши ли почмотреть системные требувания. возможно вашу карту нужно сменить на более элитную
жыфорс 6600 что агп например или радеон 36хх какой та что тоже агп но его у коллекционеров не сыскать.

Да у тебя даже вайс сити не запустится.
ни гони. он у миня на 98 виндувсе на в 2 раза более тухлом кампе литал. а вот в санандреас я засосал и гонял в него в 640х480 или че там самое минальное было. но на макс. с анизотропкой...

1

Помню тоже парился с запуском пиратки.
Это может быть и такая защита от пиратства (ищи другие кряки), или как сказали выше поставь PhysX.

1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Сасать)Запустилась на максим

1

Ребят что мне делать? Запускаю игру, появляется окно Mirror's Edge, а после этого чёрный экран и вылет(никакой ошибки не показывает).
Вот характеристики компьютера:AMD Athon(tm) II X3 440 processor (3 CPUs),~3.0GHz, Windows 7, ATI Radeon 5600 Series.

0

wladov
Не писал бы тогда если не знаешь понял

-1