на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Технические проблемы

ВНИМАНИЕ!!!

ЕСЛИ ИГРА У ВАС ВЫЛЕТАЕТ, ТОРМОЗИТ ИЛИ ГЛЮЧИТ - ВЫКЛЮЧИТЕ PHISX В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ!!!


САМЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ "ВЫЛЕТА ИГРЫ ПОСЛЕ РОЛИКА С ЭМБЛЕМОЙ EA". Способ разработан by Vit@/

Делаем следующее:
1. Заходим в Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config
2. Открываем файл TdEngine.ini ищем [SystemSettings] и что ниже удаляем до [Configuration].
3. Сохранить файл.
4. Спокойно заходим в игру, делаем нужные настройки графики, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИМ "СГЛАЖИВАНИЕ" больше 1, или вообще не ставим.

Если игра при запуске ругается на файл nvcuda.dll, то нужно переустановить phisx драйвер.

Патч 1.01:
http://www.playground.ru/files/14139/
NoCD 1.01:
http://www.playground.ru/cheats/13227/

Делимся проблемами в игре и их решением.

Комментарии: 296
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

MakcX Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config находишь файл TdEngine.ini открываешь блокнотом и ищешь строки ResX= и ResY= и ставишь нужное тебе разрешение.
Пример:
ResX=1680
ResY=1050

2

Люди такая проблема: на каком то уровне(вроде на 4 ртом) фейт перестаёт бежать и начинает идти, причем очень медленно. раньше такой проблемы не замечалось. physx отключён. Как решить эту проблему ?

1

кстати на 4-ом уровне это реально проблема. нереальная при чем. и, если я правильно заметил, появляется эта хрень только после перепрыгивания через металлическую ограду...... ппц, что делать теперь?

0

Люди в файлах лежит уже какой-то патч посмотрите исправляет глюк, у самого игры нету ещё=(((
Вот ещё новый Physx Линк. Он исправляет что-то связаное с подением.
[доктор]
Можешь дать ссылку на тест??
И у меня видюха Radeon 4870x2 могу я играть с Physx???

0

Я думаю,что новый кряк выпустят,который будет и для патча 1.01 и будет исправлять глюк на 4-ом уровне

0

2 ...aLuKarD...: играть да, только даже если у тебя Core i7 с реднем твой фпс будет 10-17 потому что физика будет обрабатываться процессором. выключив физикс ты сможешь нормально играть (тесты были на максимальной графике с включенным физиксом) на максимальных настройках. я это имел в виду.
ссыль на тесты: http://www.pcgameshardware.com/aid,672734/Reviews/Mirrors_Edge-_Graphics_cards_benchmarks_plus_comparative_screenshots/?page=3

0

люди у меня проблема!Игра зависает! Уровень после тренировки, когда начинается погоня я чуть-чуть побегал и игра виснет намертво. И игровой звук после зависания постепенно исчезает (сначала звук ветра, потом вентилятора и так до полного затишья). Перазапустил игру и как только начался уровень опять зависла 0_о. ПОМОГИТЕ!

0

2 amatol3000: PhysX в настройках графики отключи


З.Ы. 2 ...aLuKarD...: сорри, я приврал. короче в тестах по ходу БЕЗ физикса (хотя они пишут что активировали его при всех бенчах, но как они сделали это с радеонами - хз. мб у них отдельно ускоритель стоит который еще Ageia выпускала), а двухчиповый радик сливает потому что в игре не налажен кроссфаер.

0

А что 4870x2 является как кроссфаер???
Я надеюсь следующий патч исправит эту проблему!!!

0

2 ...aLuKarD...: да, 2 чипа на ней соединены при помощи технологии кроссфаер.

2 Mr.Naruto: поставь кряк. а еще лучше переустанови игру, НЕ ставя патч поставь кряк и поиграй, дойди до 4-го уровня (там в самом начале говорят, что тебе нужно добраться до одного рекламного щита) и скажи глючит на нем игра или нет) а т оу меня тут есть некоторые соображения на этот счет.

0

вот что есть: Random Gameplay slowdowns

Several people have reported running into random gameplay slowdowns. For example in some locations Faith will begin to move very slowly so that jumping, crouching or performing certain other actions become impossible (i.e. - on a rooftop in Chapter 4 and near the fence in Chapter 3). This looks very much like a SecuROM trigger. As you may already know this game is protected by SecuROM DRM. It looks as if RELOADED’s cracked release still contains some SecuROM entries which trigger showstopper glitches in the game (something like ‘drunken camera bug’ in GTA 4). To fully fix this problem, you’ll need to wait for a PROPER release or a CRACKFIX for Mirror’s Edge by RELOADED or some other group. Till then you can try the following workaround (i cannot confirm if this works– I did not play a cracked version of the game).
Open TdInput.ini configuration file as instructed in ‘How to edit game settings manually’ (above).
Replace the entire “Bindings=…” string with the following string:
Bindings=(Name="F1",Command=""slomo 1.0",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Now when you run into a slow motion scenario, press F1 and see if the game speed returns to normal.

I’d strongly recommend waiting for a proper release with a better crack even if the above works.
ссылки на оригинал нет...попробовал не работает

0

народ хелп прошу устоновил запускаю поевляеца по середине икрана картинка фейт и написано мирос эйдж жду жду и нехрена в ступор впало чё делать

0

компутер какой у тебя? кряк правильно поставил?

0

У меня такая проблема появилась......выскакует MirrosEdge.exe не удалось найти.
При первом запуске такой фигни не было, она поевилась когда я поставил патч, увидел что для него ещё нет кряка и поставил обратно старый крек и появилась это. Выручайте

0

лол ща гамаю (1 лвл после учения) -дык тока сиганул(а) через крышу как хопа повисон -даже на раб стол не выйти -резагрузка значит и тут хопа опять прикол -требуют сцуки повторную валидацию винды (жесть -особенно если учес т ьшо у мну лицуха)
короче второй раз ещё не запускал -решил тут отписаться -зы настройки в игре самые высокие -сгл тока на 2х и разр 1200х960

0

Нереальная проблема,игра виснет в начале ролика,не чего не помогает,только перезагрузка компа,PhysX отключен, все равно виснет в ролике.Кстате такая проблема была в UT3,странно но конфиги,и файлы этой игры очень похожи на UT3,она,что на движке анриала?Так вот в анриале я помню в конфиге строчку меняешь,и ролики перестают виснуть,и все тип-топ,тут я тоже нашел эту строку и поменял FALSE на True,так же как и в анриале,по идеи ролики не должны были виснуть,а нет,не помогло,в чем же проблема,и как исправить зависание ролика в начале???
З.Ы все настройки игры ради эксперимента поставил на самые минимальные,и отключил PhysX,не помогло.

0

Проверил, открывалка уровней не работает.

0

Здорова, народ. Знаю что эта проблема уже всплывала, но все равно напишу. Почему игра виснет после того как играешь минут 5? И можно ли это исправить? Заранее спасибо.

0

Antrix
А жаль яб сам проверил просто счас не дома

qpSNAKEqp
Физикс в настройках отруби

0

Появился кракфикс от Reloaded. Осталось скачать образ заново...

http://www.playground.ru/cheats/13227/

0

помогите пожалуйста, у меня проблема со звуком. Он отсутствует в роликах типо аниме а в самой игре всё в порядке. Что делать?

0

ryffryder
Какая звуковая карта и версия драйверов?

0

скорее всего карточка встроенная realtek модель не знаю

0

Лови свежие драйвера:
http://soft.softodrom.ru/ap/p836.shtml - Для ХР
http://soft.softodrom.ru/ap/p1958.shtml - для Vista

0

обновил дрова, проблема осталась

0

что делать если вместо звука шум отбойных молотков и не слышно музыки???????!

0

2 yaroslav63
Мне помогло обновление драйверов на звуковую карту.

2 Vovkadotcom
Скачаю свежую версию Daemon-Tools. Перемести образ в другую папку. Проверь контрольную сумму md5.

0

фикс конечно помогает в прохождением уровня но толку игра постоянно виснет если включён физикс картинка замирает и пипец... отключаю физикс всё работает но играть не интересно так.. патч вроде как это правит но весь патч это новый exe файл который мы заменяем кряком и снова теже яйца вид с боку...

0

После установки крякфикса от релоадед игра не проходит дальше сплеш скрина на рабочем столе =\ тупо виндосовская ошибка. Есть идеи что делать?

0

Dihlo.88
говорят, надо переустановливать игру, и без патча для PhysX ставить релаудед... щас буду пробовать... потом отпишусь

0

данная проблема возникает у меня со всеми играми на движке ue3 на ati radeon hd 2600xt, поставил последний catalyst 8.12 не помагло, при включении игры на мониторе появляется сообщение "нет сигнала" и он вырубается через некоторое время включается и выскакивает VPU RECOVER со сведеньями об ошибке и сворачивает игру, если игру развернуть то повторяется то ж самое, но если игра все таки загружается то глючит на минимальных около 5fps, что делать?!! очень хочу в mirrors adge поиграть

0

что то я не могу найти решения проблемы,насчет зависания в главном меню игры.может все таки кто-нибудь знает как это исправить?

0

Видео какая? Если NVIDIA, то обнови дрова, Directx и поставь Phys с сайте, последнии,www.nvidia.com/object/physx_9.09.0010_whql.html, с ATI что делать, не знаю.

0

9800gx2 дрова и физикс ставил новые все норм работает со старым кряком( не считая шага на 4 уровне)) а с этим не запускается даж(

0

Люди помогите у мня проблема с широкоформатным монитором. Я только что установил mirror's edge и при запуске мне мой монитор парит мозг типо "режим не поддерживается".Звук роликов слышен, в игру как нить зашёл в слепую, но играть же нельзя так. У меня такое не впервые были и с другими играми. Например когда игре по дефолту стоит разрешение не под широкоформатный монитор или частота обновления выше 70.Приходилось идти к друзьям у них менять настройки под широкий формат и дефолтные настройки заменять изменёнными. И вот может кто нить знает как исправить проблему? Или мб есть какая нить прога для изменения конфига видео не заходя в игру?
Системные требования подходят даже переходят. Дрова новые, директ тоже.

0

2 RINALD R15I: держи: http://stream.ifolder.ru/10043936

2 НосоГ: в настройках графики отключи физикс. это будет исправлено в кряке для патча 1.01

0

Народ!Умоляю помогите!Уже 2 день бьюсь!При запуске ярлыка выскакивает картинка с главной героиней и всё...тишина!В диспетчере задач стоит статус НЕ ОТВЕЧАЕТ. OS VISTA!Может кто сталкивался с проблемой?Отпишитесь,умираю поиграть хочу!Все фиксы перепробывал, совместимость тож юзал эффект нулевой((

0

KoGNaK
Попробуй приоритет выше поставить.

jona0707
Ну если умираешь то попробуй ХР или 7 поставить

0

кстати на счёт совместимости запускал на виста х64,х32. видна 7 х64 всё запускалось последняя PHYSX стоит с офф сайта и дрова 180.84

0

2 Olegeg: отключи физикс, плиа. вы задрали уже все одно и то же спрашивать!

2 KoGNaK: когда скажешь свою сис-му тогда тебе и ответят.

0

Друзья XP SP3 32bit Pentium E 2180 2.9 Ггц, 3Гб оперативы, 512Мб 8800gt, дрова nvidia 180.84 и physx_9.09.0010 через 10-20 минут стабильно вылитает, либо лагает. Помогите.

0

У меня ошибка следущего плана: после 10 - 15 минут игры выкидывает на рабочий стол без каких либо ошибок. Ставил фикс Физикс, стоит кряк от Релодед v. 1.01. Видел подобные вопросы и ранее, но ответов сдесь не нашел. Помогите пожалуйста!!!

0

[доктор]: os xp sp3; gforce 8600gts 256; оперативы 2 гига; intel core2duo 2.6 ггц

0

2 RINALD R15I: отвключи PhysX!!! еще один такой вопрос и по фиг что я не модератор этого форума, попрошусь и потом буду баны расставлять. этот вопрос уже ни раз объясняли (в том числе и я) за последние 30 мин


2 KoGNaK: переустанови все драйвера связанные с видео на чисто (т.е. сначала удалив все, где есть слово НВидиа в установке\удалении программ в панели упраления). виснет сразу при входе в меню? если нет то попробуй успеть зайти в опции и выключить физикс.

0

у меня начинает тормозить в меню где еще написано нажмите любую клавишу чтобы попасть в основное меню

0

[доктор] PhysX отключить проблем нет, но сним играть интересней. Все равно спасибо. Будем ждать новый кряк.

0

ну так все дело именно из-за того что нет патча на версию с патчем, который исправляет эту хрень с физиксом.

2 KoGNaK: хм. сколько кадров фрэпс показывает в меню?

0

Блин, поставил патч, а проблемы с ФизИксом так и остались =(

0

2 _Dark_: потому что патч представляет собой немного измененный экзешник игры, которы ты потом заменяешь на кряк который имеет версию 1.0...гениально, не правда ли?))

0

[доктор]
я включил физикс и все ок стало,настройки на максимум кроме сглаживания оно у меня на 2х стоит,офигеть)

и при этом фпс 40-55 где то,я правда в фпс не очень хорошо разбираючь,40-55 это нормально?

0

это отлично.

странно. чет фигня какая-то....

0

Народ, когда пишите свои проблемы - пишите и конфу своего монстра, это раз. Винду вы не трогали пол года минимум - это два... Просто возьмите, и переустановите Windows, поставьте начисто Mirror's Edge и половина вопросов решится. А тупо вот так орать на форуме, мол "Хана!!! Спасите млин, игра вылетает!!" это гиблое дело.

0

Помогите Беда, все нормально установил игру..поставил кряк...запускаю , а мне выдаёт "MirrorsEdge.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто"....новые дрова..поставил новый...PhysX_9.09.0010..а если заменить на оригинальный .exe или поставить патч....то ключ активации просит....моя система: ЦП Pentium 4 2.8 ГГц; ОЗУ 1,5 Гб ; Видео GF 7600 GS....

0

включи совместимость с какой нить виндой другой в свойствах EXE файла!!!

я проблему решил так с фризами: играл на старом кряке до 4 уровня потом поставил новый (физикс отрубил) чтоб пройти то место где она еле идёт добежал до первой сохранялки тут снова вернул старый кряк и физикс и о чудо играю без замирания картинки !!!! ыыы во как флаги развиваются на ветру всё бьётся и ломается... ради этого стоит замарачиваться )

0

Shank51 хмхмхм не знаю у мя все тожее самое но тока другая видюхп радион X2600pro и дет у мя на максе норм . Вот те че по советую поставь новый винду и 3 пак обезательно должно помочь :)

У мя вапрос ребята вот у мя чтото тока с мышкой она с рабатовыет когда я бигу через 3 сек ну если я девку хачу развернуть на право на лево вотакой бред не у кого ет тагого 20-35 fsn ну игра не ключит что ето такое не кто не знает на челось с 4 уровня и дальше посли кряка ?

0

[доктор]
Есть решение на счёт 4870x2??? а то так глючит всё.=(

0

2 ...aLuKarD...
Даже с выключенным физиксом?

0

без него всего видаёт 20фпс до 40фпс во 2 миссия вообще играть не возможно.!

0

...aLuKarD...

Ты скорее всего быстрее дождёшся Hotfix от ATI или же новую версию Catalyst.

0

Guide
У меня стоит 8.12Hotfix, Phyxs послнедний.

0

...aLuKarD...

Думаю придётся ждать драйвер 9.1.
На , что ты устанавливал PhysX ?

0

Вопрос!!!!!!
как же мне играть нормально при включеном physx'e!?
ТО есть играю я довольный с Physx'ом на высоких слава богу карта позволяет (карта geforce 260gtx 896 mb). Тут бац по мне вертолет палит и тут начинаются лаги! подозревая что когда окна бьются лаги начинаются,а так играеш все норм! ставил патч 1,01 ничего не помогло!
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

0

Что делать, я прошел тренировку, идет загрузка и все...остается экран загрузки и ничего не происходит

0

у мя с физиксом ваще крутота) без него игра лагала, так как за физику отвечал процессор, потом включил и физику стала обрабатывать видюха. лагов значительно поубавилось. карта GEFORCE 8800 GT 512 mb

0

Guide
Как понять на что я устанавливал physx, объясни.

0

...aLuKarD...

Всмысле то , для чего ты установил последний физикс ? У тебя есть карта Ageia PhysX или для Radeon скачал PhysX ? :))))

0

Парни, помогите пожалуйста решить одну проблему, очень пстремную проблему, вообщем ситуация такая: у меня в игре все текстуры на которые падает солнечный свет, ну или от ламп в помещении, светяся ярко белым светом, аж глаза режет такая фигня, что делать не знаю, настройки менял и на средние и на высокие, ничего не помогает....Игру и Драйвера переустановил ничего не помогло...

P.S. когда первый раз установил игру и играл на средниз настройках, такой фигни не было, текстуры не светились....Видюха GeForce 8600 gts 256мб...
Помогите если кто сможет...

0

Внимание! Всем у кого виснет в самом начале при загрузке уровня! Странно, но удалив папку movies, все загрузилось, ничего не виснет и вообще игра идет просто отлично, может дело в кодеках?

0

вообщем запускаю игру,когда появляется экран с просьбой нажать клавишу все тормозит!Что делать?меню еле дышит!

0

У меня вроде пошло без фризов после устоновки новых бета дров от nvidia 181.22. Попробуйте может поможет!

0

Народ Киньте мне на мыло Сейв Из Игры!А то у меня зависает на 1 ролике!
Поставил Патч и Правильный Кряк с Этого Сайта(не помогло)заранее спасибо
hotlook@yandex.ru

0

Bulykin17
у меня также в меню жутко тормозило,что я сделал.я еле-еле зашел в настройки игры и там ВКЛЮЧИЛ физикс,перезапустил и тормозов больше не было.но я перед этим поставил последние дрова для видюхи и последний физикс.

0

Denv3r 24
Баз роликов это жесть играть, половину не поймешь...
А так они у тебя проигрываются, RAD-ом?
Может попробывать заменить первый ролик "пустышкой", вдруг поможет..

0

помогите плиз при установке патча пишет The patch is not compattable for the STEAM version of the Mirror's Edge я хз чё делать(

0

качай версию с торрентов. для стимовской версии игры потом отдельно патч будет.
можешь попробовать заменить экзешник игры на крякнутый версии 1.01 (лежит тут в читах). или попробовать поставить экзешник версии 1.00 (тоже есть в читах), сверху патч, а потом кряк. хотя выполненные во твором случае действия будут равносильны замене экзешника игры на крякнутый версии 1.01....должно помочь. иначе - жди пока будет патч для стимовской версии или качай с торрентс.ру или аналогичных.

0

данная проблема возникает у меня со всеми играми на движке ue3 на ati radeon hd 2600xt, поставил последний catalyst 8.12 не помагло, при включении игры на мониторе появляется сообщение "нет сигнала" и он вырубается через некоторое время включается и выскакивает VPU RECOVER со сведеньями об ошибке и сворачивает игру, если игру развернуть то повторяется то ж самое, но если игра все таки загружается то глючит на минимальных около 5fps, что делать?!! очень хочу в mirrors adge поиграть

0

Блин,у меня с этим последним кряком версии 1.01 с ФизИксом ничего не изменилось.Я,правда,после установки патча ставил кряк 1.00...Не стоит ли переустановить игру? Ситуация не изменится?

0

всё норм и без патча прост кряк поставил и всё кул)

0

вобщем проблема следующего характера. поставил игру с этого образа Mirror's Edge rus.iso. ставлю крэк который лежит в образе. На 2-ой главе на одной из крыш начинают все тормозить. Далее я скачиваю крэк с playground и заменяю экзешник. Проблема в том что после этого игра незапускается... Помогите плизз!

0

2 DeathLorddd: ну я же говорил)

2 Razor-HP: блин эту рпоблему уже не раз решали. во-первых есть кряк для непатченной версии, вешал я, лежит в читах, с ним все работает (проверено, эту ошибку во второй главе пофиксили в нем). есть кряк для версии 1.01, т.е. крякнутый патченный экзешник. лежит также в читах. ставишь любой из этих двух кряков и радуешься жизни.

0

Guide
Если честно то я незнаю, я качал с официа. сайта нвидиа.
То для чего она я незнаю;)

0

Отпишитесь у кого мляяяяя пошла без sse2 на таком гавнице athlon xp

0

Как отключить инверсию движения вперёд\назад на геймпаде???

0

Люди что за траббла??Монтирую образ и когда выбираю установить пишет вставте диск 4437504 в дисковод???

0

САМЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ "ВЫЛЕТА ИГРЫ ПОСЛЕ РОЛИКА С ЭМБЛЕМОЙ EA". Способ разработан by Vit@/

Делаем следующее:

1. Заходим в Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config
2. Открываем файл TdEngine.ini ищем [SystemSettings] и что ниже удаляем до [Configuration].
3. Сохранить файл.
4. Спокойно заходим в игру, делаем нужные настройки графики, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИМ "СГЛАЖИВАНИЕ" больше 1, или вообще не ставим.

Способ 100 процентно работает. в шапку.

0

народ!Я уже спрашивал, но мне никто не ответил!Проблема такая: запускаю ярлык миррор идж и вылазеет картинка игры и собственно всё, дальше ничего не происходит!Мучаюсь уже 3 день!Совместимость ярлыка тож юзал, ноль.Помогите люди добрые!

0

люди у меня два вопроса!!! как убрать полосы с верху и с низу!!! и как пройти гаму дальше 4 уровня??? ставлю кряк новый для пропатченной версии а он пишет вставте диск...что делать????

0

полосы пока не убрали еще( меня тоже бесит, играю на 1680х1050, полосы хоть и маленькие (по 2 см примерно каждая), но раздражают( пока приходится бегать так, решил пока не придумали как убрать считать это "зрением ускоглазых" (героиня же явно откуда-то с востока))))

0

voland555 Да не, сейчас все нормально, только что прошел игру, с роликами, просто скачал новые бета дрова для "Нвидии", новый "Физикс" и обновил Бинк "РАД" видео! После этого ни одного зависания и лага. Игра действительно интересная, адреналиновая местами я бы сказал даже!

P.S. Патч и НоСД 1.0.1 ставил, разумеется!

0

люди помогите где можно взять nvcuda.dll а то непоиграть(((

0

Версия 1.0 с кряком от релоадера на 3-ем уровне после перелеания через забор глючила, начинала ходить, невозможно было пройти уровень. После патча 1.01 и соответствующего кряка не запускалась "Отправить отчет". Включил в свойствах ехе-шника вкладка "Совместимость" "Отключить визуальное оформление" и "Выключить дополнительные текстовые службы". Помогло, дльше посмтрим что будет.
Всем спасибо!!!!
Железо в личке, софт: Win XP SP3 x32, Catalyst 8.12, Physix, DX и Redistributable ставил с образа.

0

Игра всеравно не запускается !!!
уже все перепробовал и Правой кнопкой на ярлык -> Совместимость -> Отключить визуальное оформление и все патчи и все кряки дальше Сплэш скрина не идет и пишет что "не отвечает" щяс качаю бета дрова Nvidii 181.22 буду пробывать с ними.
моя конф. Vista64 и Geforce8800.

0

НАРОД СЕЙВ 1го УРОВНЯ ПРИШЛИТЕ ПЛИЗ ИГРА нА 1 РОЛИКЕ ВИСНЕТ!!!hotlook@yandex.ru СПАСИБО
Патчил версия с ТОРРЕНТС РУССКАЯ

0

Парни!хелп.
когда загрузится сценарий я кручусь против часовой стрелки,хоть и в игре.как исправить?

0

Спасибо огромное, все работает)))

0

vicspider
Попробуй отключить джои и пады.

0

Плз помогите,как настроить звук,а то у мну шум с улицы(машины,стройка и всякая фигня) слишком громкий,а речь гг и других персонажей очень тихая.Регулировал в настройках громкость никуя не помогло(

0

makconn попробуй поставить новые дрова на аудио,желательно самаые последние,должно помочь,у меня такая же фигня была ,установил все норм)))

0

Поставил патч + кряк от релоада для 1.1 .. игра перестала зависать с PHYSX... но стала вылетать (( пришлось обратно ставить кряк для 1.0 и отключать PHYSX ((

0

А как убрать чёрные полоски в игре,сверху и снизу????? А то как в Ассасине,запарило!!!

0

Скажите пожалуйста, ни у кого такого нет, что звук как бы заедает. Как в испорченных мп3 с маленьким битрейтом. например звуки шагов или ветра, жутко противно заедает.
Что с этим делать, может кто подскажет?

0

Столкнулся с такой проблемой,во время игры мин через в среднем 15-20 игра повисает и перестает работать,как решить эту проблему?(я играю с физиком,потому что без него у меня тормозит)

0

2 DeNiZ08: а можно не мультипостить?? иди правила читай, будь я модератором форума этой игры уже бы баню влепил. первый раз вижу что бы за минуту 5 постов оставляли...

значит видеокарта либо перегревается либо сама по себе тупит (брак какой-нибудь, например)...попробуй драйвера последние поставить...


2 KoGNaK: да ёпрст. уже 100500 раз решали эту проблему. либо отключай физикс либо качай последний кряк версии 1.01. это крякнутый патч, который как раз исправляет проблему с зависанием при юазнии физикса.

0

вот именно что я поставил Патч Mirror's Edge v1.01 вот это патч и вот это носд Mirror`s Edge NoCD/NoDVD [v1.01] + KeyGen by Reloaded.а толку 0

0

люди, а нет пока решения моей проблемы? Я писал про то, что при запуске ярлыка выскакивает картинка с логотипом игры и больше ничего не происходит. Совместимость пробовал, отключение визуализации пробовал, заходить под другим пользователем тоже.Блин уже не знаю чё делать((

0

винду переустанавливать пробовал?)


2 KoGNaK: тогда хз...

0

блин, эт слишком жестоко винду сносить((

0

а ты не сноси. вторую рядом слабо поставить? если не будет работать - вернешься к той в которой сейчас сидишь.

0

Trepa ,спасибо. точно дело было в джойстике

0

SergeySV тебе удалось добится появления звука в роликах на семёрке?

0

Antrix
У меня игрушки на Unreal Engine шли(UT3, Mass Effect, Gears of War к примеру), но я даже не подозревал что эта игра на этом движке))

0

Привет, скачал игру, поставил кряк тот, что шел вместе с ней, при первом же запуске потребовала скачать патч, нажал "да", скачал, установил, игра не захотела запускаться, опять кряк кинул в папку с игрой, всё запустилось, но почему-то через определенное время игры вылетает, просто, даже не вылетает никакой ошибки, а просто игры вылетает, что делать???

0

У меня идет все отлично на максималках и с физиксом, но переодически вылетает на рабочий стол, без ошибок! Как решить проблему? Кто сталкивался?

0

Извиняюсь что вопрос не совсем касается темы тех. проблем, но может кто-нибудь подскажет как установить или запустить игру на английском языке? Образ мульти-язычный, но ставит русскую даже не спрашивая.

0

получилось я запустил игру!!!
у меня vista64 + форс 8800.
1.установил бета дрова Nvidia 181.22
2.удалил openAL (в программах и компонентах)
3.установил,пропатчил и крякнул игру.
4.поставил совместимость с XP и откл визуальное оформление и вуаля!

играю на "высшее" но теперь игра зависает чястенько. :-/
есть идеи?

0

Прашёл главу там где в конце поезд разбиваеца, выхажу из етого метро, патом типа загрузка и игра виснет. Кто знает как избавица от етой траблы.
Конфиг: Пень 4 2400 мегагерц, гиг оперативки, видео жираф 7600GS
З.Ы Выкинуть комп из окна непредлогать)

0

kent5107 ну скачай сейвы и пропусти эту миссию,если комп разгонял- убери разгон,обнови дрова,почисть комп,ну а лудше поставь еще гиг оперативы)))

0

Кряк норм для МЕ, не как у гта?? Патч мона на пиратко ставить?

0

В общем у меня с ФизИксом игра зависает намертво.Зависает именно в тот момент,когда он используется.Т.е. так играю норм,а как на горизонте пары,тряпочки или стекло бьётся,то сразу вис,при чём в тот момент,когда я ещё никакой анимации этих объектов не увидел.Я игру переустановил,поставил патч,потом последний кряк,затем новые бета-дрова,удалил ФизИкс и поставил заново самый последний - ничего.Так же виснет.Я один такой неудачник?Конфа:Процессор:AMD Athlon 64 x2 6000 3GHz.
Оперативная память:DDRII 2048мб 800MHz - 2x.
Видеокарта:GeForce 8800GTS 512мб.

0

2NFS Racer

если ты был внимателен то увидел что я задал тот же вопрос ;)
отключи Физикс вроде помогает!!!!!!

0

STRIKER86,брат,но хоть не я один такой! Вот только у меня так только тренеровку получается пройти - на других уровнях рано или поздно зависает. Да,если его отключить,то помогает.Я игру уже прошёл.Хотел бы теперь с ним перепройти.Куплю лицензию,если будет также,то повезу видюху по гарантии.Но выходит,что в точности,как у меня,проблемы ни у кого нету.

0

2NFS RACER тогода советую приобрести карточку Nvidia PhysX ;) с ней думай никаких зависаний и лагов не будет.

0

Народ у меня такая вот проблема! Камера крутиться очень не удобно играть не понимаю изза чего такой глюк ваще пипец..........

0

Когда выпустят следующий патч ???А то 1 проблему с висюками нерешил ((((

0

MrGeNrIh, у меня из-за джойстика.отключил и всё нормуль

0

2NFS RACER тогода советую приобрести карточку Nvidia PhysX ;) с ней думай никаких зависаний и лагов не будет.
Так должно же быть достаточно одной карточки 8-ой серии...Кстати,Nvidia PhysX - это дрова.Может ты имел в виду Agea Accellerator?

0

2prodigy007 не может такого быть чтоб без SSE 2 игра запускалась)Ни у кого не запускаеццо без SSE 2 а у тебя да?Бред полный...

0

У меня есть трабл. Игра не запускается. Точнее она запускается и в итогда монитор выдает Input Signal out of range думал сменить настройки. TdEngine.ini этот файл не нашел. Что мне делать? у меня трабл просто. в системе можно выставить почемуто большие настройки разрешения. А монитор всего 1024х678 держит ( и работает вообще на 60гц

0

Даю честное слово ! что запустилась если я вру пусть меня забанят или рейтинг уменьшат!!! НО СНАЧАЛА ВЫСКОЧИЛА ОШИБКА (я подумал что все типа нужен sse2 так как обычно такого плана ошибка возникала если нужен был sse2 но вбил в пойсковик ошибку! и на сайте www.antistarforce.com (решена проблема этой ошибки!!): (AppName: mirrorsedge.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: mirrorsedge.exe ModVer: 1.0.0.0 Offset: 020a3238)
(РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ТЕМ ЧТО В СВОЙСТВАХ ЗНАЧКА СОВМЕСТИМОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ ГАЛКУ ОТКЛЮЧИТЬ ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!!!) ПРОШУ МОДЕРАТОРА ДОБАВИТЬ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ В ГЛАВНУЮ ТЕМУ! а так у меня конечно невый nfs не запустился и call of duty тоже! и far cry 2 и т.д.!!!
скрины мой!!! для фомы неверующего !http://pix.playground.ru/555749/

0

Ребята чё делать у меня игра не запускается после нажатия на ярлык появляется окно а дальше нечё не происходит(такая же проблема была ещё у кого то)?

0

Я нашел решения своей проблемы в свойствах ярлыка поставить совместимость с Win 2000

0

у меня проблемка! в уровне на корабле. там где на палубе прохожу снайпера потом вижу чувака в маске начинаю с ним драться и г.г. начинает тормозитью то идёт то нет чё делать?

0

у кого проблемы,не поленитесь читать форум с начала,там решение всех проблем!!!Прежде чем задовать глупый вопрос,посмотрите есть он или нет)

0

я знаю как пройти 4 уровень
НАДО:
1.скачать тренер http://www.playground.ru/cheats/13263/
2.запустить игру и тренер
3.около забора с проволокой нажать shift+B
4.перепрыгнуть забор и нажать shift+B
5.пройти в лево и прыгнуть на следующую крышу
6.после сохранения перезапустить игру без тренера
МНЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!

0

kozhuh52
Яркость и контраст не настроить самому?Если уж так не нравиться?
ЗЫ Лично я всю жизнь, цвета Avivo на максимум ^__^ так виртуальный мир более красочным предстает)

0

kozhuh52 в настройках игры отлючи "зрение бегущего" или както там, цветов поубавится))

0

Вы не подскажете,когда я бегаю по крышам,то звук какой-то странный,вроде не бег,а лёгкое шипение чтоли
это такая игра???

0

Were-wolF в настройках видио!!!самая последняя строчка)

0

Хм...выключено, а всеравно вылетает...ппц
_Iskin_МазаФакаБич спасибо!

0

Плин я заметил баг такой короче скачал другой NODVD и целый день играл не висло ваще
ни где а на следующий день через каждые 10 мин виснет в чем дело не разберусь (((

0

Mirotvorets - у меня было то же самое, игра после ролика стремительно превращается в слайд-шоу. Решил очень просто - отрубил в настройках видео аппаратную поддержку PhysX. Сам сейчас долблюсь с проблемой на уровне 4, где через 20 секунд после первого ролика протагонистка переходит на движение шагом, без всякой возможности бегать/прыгать. Какая, однако, сложная игра...

0

пля ну кадаж уже трабла с кряком разрешится?((( emaldin, пробывал с трейнером проити 4 уровень нифига неполучается оно с любого места в этом уровне через несколько секунд орять затормаживает.

0

Такая беда-Фейт переходит на оооочень медленный,черепаший шаг в миссии после разговора с копом в белом костюме.
ПС.всю ветку не читал!)

0

Народ!Бьюсь с момента выхода игры!После запуска картинка с игой виснет и больше ничего не происходит!Совместимость пробовал, визуальное откл тож пробовал!Даж образ рипаковый скачал, но проблема осталась((.Помогите!Читал всё((

0

Не знаю..может это по идиотски прозвучит после некоторых сообщений, но у меня на 8800GTS512
игра на сверхмаксимуме и 8x сглаживание идет хорошо. Постоянно на 80 FPS.

0

seregik666 а чему ты удивляешься?8800GTS512 отл видюха, у мну у самого такая))Эх народ, кто б мою проблему решил((

0

Народ, не хочу показаться идиотом, но что за 4 уровень??

Сам прошел до места где надо в здание с собакой попасть.

Никаких багов, глюков и вылетов не замечено (за исключением бага с поездом).
Версия игры - пиратка, купленная на диске. Написано типа Games For Windows(на самом диске написано). PhysX выключен. Пиратка сразу крякнутая, никаких патчей и т.п. не устанавливал (может описание поможет купить игру тем кто еще не скачал ее)

0

народ подскажите кто знает в 4 миссии у меня персонаж бежать перестает и только ходит поиграть невозможно заранее спасибо

0

jona0707
20.01.09 14:52 Народ!Бьюсь с момента выхода игры!После запуска картинка с игой виснет и больше ничего не происходит!Совместимость пробовал, визуальное откл тож пробовал!Даж образ рипаковый скачал, но проблема осталась((.Помогите!Читал всё((

Тебе просто не везет хоть у тя комп будет за 300 тысяч руб. все равно не запуститься.)))))
а если без шуток в винде все дело твоей наверняка вирус или просто конфликт какой то)))

0

на каких настройках лучше играть, если жедезо Pentium D, RAM 2 gb, видюха ATI Radeon HD 3850 256mb, Windows Vista sp1.

0

У меня знакомый купил пиратку Mirror's Edge™. Играл он целый день - все норм. дошел до 7 главы. На след день он снова сел играть , но в игре вдруг исчезла надпись продолжить....

Я взял себе его сэйвы - и решил глянуть что там. В итоге сэйвы у него остлась - но на 8 главу по сюжету он перейти не может....

Подскажите как можно продожить режим истории, если в сэйвах тока локацию 7 проходишь и сразу выкидывает в меню.

Вот сэйв если кому интересно:
http://rapidshare.com/files/186694903/save.dat.html

0

Вы меня конечно извените, если этот вопрос уже был (лень читать несколько сотен сообщений), но вот в чём проблема: дошёл до второй главы, дальше пройти не могу потому что иногда Вера не бежит, а идёт, время как будто замедляется, ещё в ЭТОМ состоянии она не может нормально прыгать, а ещё мышкой сложно крутить (ну о-о-очень медленно). Что мне делать (кому что не понятно - пишите)?

0

Народ!!! Напишите четко и ясно, большими буквами для таких как я! этот патч


[Онлайн, был 7 минут назад] ЛСTheQwertiest
15.01.09 15:42 Появился кракфикс от Reloaded. Осталось скачать образ заново... Если кто скачает раньше меня - не забудьте выложить =)

www.rlslog.net/mirrors-edge-crackfix-reloaded/#comments

[EDIT] rapidshare.com/files/183620209/rld-mefx.rar


Он работает??? Игра не глючит на том уровне в котором была проблема, или это все фигня? И если все норм, то надо будет игру ставить заново и начинать играть сначала?

0

>Riddick00x
21.01.09 14:05 народ! Подскажите плиз. Можно ли запустить игру под вторые шейдеры?


Нет. У меня на ноуте radeon x1200 на минимальных Unreal turnament 3 ТОРМОЗИТ просто ужас(шейдеры 2). Эту игру никак незапустить на вторых, вижок уже версии 3.5 и нет смысла у тя ваще буде даже при взгляде на небо 2 fps !!!!

0

>Riddick00x
21.01.09 14:43 Prodigy007!
мне главное чтоб запустилась на вторых шадерах а там уже дело техники.
Оптимизировать или настроить!


Единственное что могу предложить это скопировать папку shader из Unreal turnament 3 в Mirror's Edge. Хоть как ты настраивай если запустишь лагать будет адско!(у твоей видюхи 2 пиксельных конвеера!! у меня самого x1200 я все пронее знаю. с ней класс в CS Sourse гамать))))))))

0

У меня не воспроизводятся видео-ролики, поставил rad video tools последней версии но безрезультатно, как их включить. Ещё заметил что в открытом контенте нельзя просмотреть видео и послушать музыку...

0

Всем доброго времени суток! Вот у меня такой вопрос
Мне интересно вот например в игре Mirror edge (все идет на максимуме идеально), иногда в некоторых местах маленькие текстурки могут помигивать. И на руках главной героини в некоторых этапах неправильно тени отображаются.
Что это может быть?

Хотял еще дополнить что помигивают ОДНИ И ТЕ ЖЕ В одних и тех же местах когда игру бы я не загружал.
Еще в сталкере одна едиственная текстурка везде помигивает, в Кризисе такого нет.
Температура максимум что может быть это 64 градуса.

Может у кого есть какие нибудь предположения?

0

Prodigy007
Единственное что могу предложить это скопировать папку shader из Unreal turnament 3 в Mirror's Edge. Хоть как ты настраивай если запустишь лагать будет адско!(у твоей видюхи 2 пиксельных конвеера!! у меня самого x1200 я все пронее знаю. с ней класс в CS Sourse гамать))))))))

а есть способы без копирования папки? потому что у меня нет этой игрухи.

0

Народ!Все у кого не запускается игра(виснет стартовая картинка, не стартует,игра не отвечает в процессе) то удаляйте через панель управления все ненужные программы!У меня игра запустилась после удаления всяких там Яндексбара,панкбастер, OpenGl и др.!!!

0

Господа! просмотрел всю тему, но по поводу своей проблемы так ничего и не нашел. трабл следующий: на уровне с канализацией и снайперами в один прекрасный момент игра виснет намертво ("горячая" перезагрузка не спасла, только ресет). а после перезагрузки вообще отказывается запускаться, выдавая подряд 2 сообщения об ошибке. до этого все было замечательно.
P.S. дрова на видюху и физикс последние, версия 1.01 крякнутая. заранее спасибо за помощь.

0

Возникает такая проблема: в какой-то момент Фейт начинает крутиться на месте. Перезапуск игры помогает через раз. Может, кто сталкивался?

0

To Riddick00x: не припомню ни одной игры ААА-класса за последний год, которая могла бы запуститься на вторых щейдерах. так что нет, чувак. никаким образом.

0

В FAQ:

- Игра перезагружает компьютер через 10-15 мин или виснет картинка.
+ Игра чувствительна к разгону CPU, следует его снять

0

1. У кого глючит, вылетает, зависает-откл. Physx в игре и в дровах.
2. У кого звук конченый (не слышно ветра и т.д.), пуск>выполнить>DXDIAG>звук>базовое ускорение. Лично у меня-эти проблемы были. Отпишитесь, кому помог :)

0

кароче я мучился и патч ставил и кряк и совместимость менял нифига не помогало патом переустановил драйвер nvidia и physx установил патч и усё заработало))))))) и виснуть вроде перестала)))))))))

0

для тех у кого видеокарта поддерживает аппаратный PhysX:
- удалите из папки игры файлы:
Binaries\\PhysXCore.dll
Binaries\\PhysXDevice.dll
Binaries\\PhysXLocal\\PhysXLoader.dll
их новые версии находятся в папках PhysX и system32(sysWoW64), так что старье долой;
- поставить патч 1.01;
- EXE игры должен быть 1.01, даже если отвязываете;
- поставьте PhysX_9.09.0010;
- включите аппаратную поддержку PhysX в игре и в настройках видеодрайвера;
Поиграйте посмотрите что выйдет.

Добавил 23-го:
посмотрел сам, толку никакого. Ошибка с nvcuda не пропала. Играю на Vista64/Forceware180.70.
надо качнуть Forceware181.22 и на нем попробовать.

0

aero one,пасибо,со звуком теперь проблем нет!!!Только у меня чуть по другому было,у меня из-за ветра диалогов слышно не было!

0

parabellum24, у тебя геймпад подключен? если да, то отключи его от системного блока.

0

С4uk4a
У тебя случайно Касперский не установлен?

0

Я разобрался с проблемой об "Отправке отчета" вылетавшей во время логотипа EA и DICE. В свойствах ярлыка во вкладке "совместимость" выставил помимо "отключить визуальное оформление" - "разрешить запуск не только администраторам". После этих не хитрых махинаций игра запустилась с NoDVD 1.01 версии. Может кому поможет...

0

c4uk4a, у меня стоит xp sp2 x64...
aero one, у меня тоже установлен Касперский и все работает...
f0sters, к сожалению не у всех все так просто с помощью одной галочки...читай мой пост выше...
c4uk4a, попробуй в совместимости поставить галочку "Выключить дополнительные текстовые службы" - для х86 систем есть такой пункт...

0

У меня стоял каспер 2009 и игра не запускалась (ошибка отправлять, не отправлять). Я его удалил-игра запустилась

0

У меня каспер 6-ой версии, может в 2009 они чего намудрили с безопасностью

0

У кого Forceware 181.22 и PhysX_9.09.0010 попробуйте:
- удалите из папки игры файлы:
Binaries\\PhysXCore.dll
Binaries\\PhysXDevice.dll
Binaries\\PhysXLocal\\PhysXLoader.dll
их новые версии находятся в папках PhysX и system32(sysWoW64), так что старье долой;
- поставить патч 1.01;
- EXE игры должен быть 1.01, даже если отвязываете;
- поставьте PhysX_9.09.0010;
- включите аппаратную поддержку PhysX в игре и в настройках видеодрайвера;

Будет ли вылетать игра с ошибкой nvcuda.dll?

0

У меня во 2-ой миссии после того как поговоришь с сестрой в офисе с убитым политиком и потом врывается полиция и начинаешь от них убегать - у меня в это время вместо игры начинается слайд-шоу а потом и вообще зависает после того как убегая от них съезжаешь по наклонной стеклянной крыше и потом еще чуть пробежишь дальше после того как съехал и всё - повисла вообще (там еще вертолет за тобой гонится в это время) !!! Настройки пробовал понизить намного (у меня всё стояло на Very High) - не помогло !!! А больше ни с чем не экспериментировал - там с отключением PhysX и т.п. !!! (и как его отключить ???) У меня установлена игра с образа пиратки с кряком (от рейзора по-моему - Reloaded) !!!
Мой конфиг в профиле - ну не может она при таком конфиге тормозить !!! Не должна !!!
Кто знает - что за проблема у меня такая ??? Помогите пожалуйста !!!

0

Taddey
Отключи Physx в настройках игры и видюхи

0

madden32, скачай свежий RadTool...должно помочь с роликами...

0

ЛЮДИ !!! вот такой вопрос есть. У меня игра идет супер. Все максимум и сглаживание. Что 4х что 8х что 16х. И все сглаживает(почти)
Но вот прикол в том что некоторые текстуры отображаются вот так
http://pic.ipicture.ru/uploads/090123/SlQVG7PRHe.jpg

ЧТо думаете?

0

Art_199 спасиб большое за патчи....все работает :))

seregik666 я такого у себя не замечал, у меня тоже на всем сглаживании пашет, и PhysX вклчен, у меня когда в ливте стоишь, мышь вправло в лево двигаешь, вертикальные полости, с задержкой передвигаюцца...хз что, но мине пофиг,главное все пашет))

0

madden32
Такая же проблема. Ни одного ролика в игре нет, причем ролики в папке с игрой лежат и прекрасно проигрываются RAD tools-ом. Перебрал все кодекпаки, пробывал запускать на разных языках, с патчем и без, хз в чем дело. (ос Виста x32 сп1). Отпишись если найдется решение.

0

aero one

Taddey
Отключи Physx в настройках игры и видюхи

А где именно его отключить в настройках видюхи ???? (у меня Радеон 4870)
И как отключение физики повлияет на игру - не в плане того что глюки исчезнут, а в том - что именно игра этим отключением потеряет и велика ли эта потеря (имеется ввиду скажем так "красота игры" - графика, движение по законам физики или что-то еще) ?

И еще - если я возьму лицуху (та которая 900р. стоит) - там в ней таких глюков не будет ?
Или для исправления этих глюков И НА ЛИЦУХЕ, И НА ПИРАТКЕ - нужен какой-то патч ???

0

2Taddey
А где именно его отключить в настройках видюхи ????
Отключи в игре в видео опциях. Физикс это примочка для карточек Нвидиа, отсюда и тормоза.

А где именно его отключить в настройках видюхи ???? (у меня Радеон 4870)
И как отключение физики повлияет на игру - не в плане того что глюки исчезнут, а в том - что именно игра этим отключением потеряет и велика ли эта потеря (имеется ввиду скажем так "красота игры" - графика, движение по законам физики или что-то еще) ?


На вскидку:
- искры, осколки, стеклянное крошево от попаданий пуль
- разбивающиеся стекла (отдельным пунктом)
- пар, дым, дымка около пола (все реагирует на геометрию уровня и Фейт)
- разномастные тряпки в большом количестве (большие и маленькие баннеры, флаги, занавески, полиэтилен, тканевые перегородки, ленточки у вентиляторов, висюльки в проходах, газеты и п.р.).. - все это добро раскачивается на ветру/от пролетающего вертолета/проезжающего поезда, рвется от попаданий пуль или резких прикосновений
- дополнительные эффекты окружения: мусор на уровнях (газеты, банки), листья в переулках и около кустарника, камешки на полу в строящихся зданиях, частички пыли на солнечном свете и у прожекторов - все вышеперечисленное, естественно, разлетается в стороны от снижающегося вертолета, гоняется ветром, реагирует на пробегающую Фейт)
- дополнительные эффекты в ключевых сценках игры
- некоторые разрушаемые объекты (люстры в торговом центре, например, при падении убивают оказавшихся рядом синих)

И еще - если я возьму лицуху (та которая 900р. стоит) - там в ней таких глюков не будет ?
Или для исправления этих глюков И НА ЛИЦУХЕ, И НА ПИРАТКЕ - нужен какой-то патч ???

В лицухе и с патчем будет точно также.

0

да..народ кто с 4-ым уровнем у плаката..где начинаются эффекты Freezа..разбереться сразу отпишитесь...а то поиграть охота....пока решения не найти...

0

kaiser9999, madden32, FlyTHQ,

Радуйтесь товарищи геймеры, наконец-то я допер почему не проигрываются ролики в игре.
Видимо мне, как и вам попалась кривая пиратская копия, а ролики должны лежать на самом деле в папке Mirror's Edge\TdGame\Movies. Переместите их туда и будет вам счастье.
p.s. только судя по конфигу роликов должно быть больше, вот список тех что есть у меня:
Attract_Movie.bik
EndCredits.bik
LoadingFaith01.bik
LoadingFaith02.bik
LoadingFaith03.bik
LoadingSimple.bik
Scene_01.bik
Scene_02.bik
Scene_04.bik
Scene_06.bik
Scene_07.bik
Scene_09.bik
Scene_10.bik
Scene_11.bik
Scene_12.bik
Scene_13.bik
StartupMovie.bik

А вот интересная строчка из конфига:
[Engine.FilesToNotCacheToHD]
.File = StartupMovie.bik
.File = Attract_Movie.bik
.File = EA_DICE_NewLogos_NoLegals_720p_Bink.bik
.File = DICE_NewLogo_NoLegals_800x600.bik
.File = EA_NewLogo_NoLegals_800x600.bik
.File = ME.GPMM.bik
.File = ME.LoadingScreen.01.bik
.File = LoadingSimple.bik
.File = LoadingFaith.bik
.File = LoadingFaith01.bik
.File = LoadingFaith02.bik
.File = LoadingFaith03.bik
.File = scene_01.bik
.File = scene_02.bik
.File = scene_03.bik
.File = scene_04.bik
.File = scene_05.bik
.File = scene_06.bik
.File = scene_07.bik
.File = scene_08.bik
.File = scene_09.bik
.File = scene_10.bik
.File = scene_11.bik
.File = scene_12.bik
.File = scene_13.bik
.File = scene_14.bik
.File = scene_15.bik
.File = scene_16.bik
.File = scene_17.bik
.File = MakingOf.bik

У кого не было проблемы с роликами, плиз, выложите список ваших роликов, что б сравнить

0

помогите плиз. Немогу продолжить игру этой вкладки вообще нет в игре,хотя при выборе главы моя глова на которой я остановился есть

0

Установил игру, дрова Nvidia 181.22, PhysX 9.09, патч 1.01, NoDVD для версии 1,01. Винда стоит ХР SP3,
Железо: Core 2 Quad Q6600, RAM 2GB, GeForce GTX 280.

В итоге когда пытаюсь начать новую игру, при загрузке уровня кадры и звук начинают дергаться по нарастающей и совсем глухо всё виснет, спасаюсь Ctrl+alt+del'ом. Пробовал вырубать в настройкай PhysiX и сглаживание, ничего не помогает.

0

Enclave_Bear
24.01.09 04:51

список точно такой же.
есть предположение, что ролики не вошли в финальную версию игры
из за смены сюжета самими разработчиками

0

Enclave_Bear
Огромное тебе спасибо!!! Игру пока удалил, еще не пробовал, но обязательно еще раз установлю и пройду, ради роликов, притом игру хочется пройти еще раз)))

0

Enclave_Bear
Огромный тебе респект и уважуха... я уже весь конфиг по строчкам перерыл... думал там чего нибудь накосячили...пираты блин... не в ту папку ролики сунуть...ппц.

0

ЛЮДИ!!!!! У тех, у кого при запуске начего не происходило (картинка фейт была), я поставил совместимость ярлыка с Windows 2000 и все за..сь)))

0

ну у меня с роликами всё норм,я бы вылажил .но я незнаю как

0

Enclave_Bear
спасибо тебе за ролики но что-то с ними нето. Работают только первые четыре ролика (это можно проверить в главном меню игры в разделе дополнительный контент). 5,6 и 7 не работают(дальше пока игру не прошёл), хотя в этом самом дополнительном контенте они отображаются, но когда нажимаешь проиграть видео ничего не происходит. Обнаружил что в папке с роликами те же бик файлы что и в твоём списке., тоесть 5 ролика там нет вообще. плюс ко всем бик файлам прилагаются ткст файлы. К первым четырём роликам эти ткст файлы открываются и там отображаютя какието цифры. К 6 и 7 роликам ткст файлы не открываются(пишет что файл является бинарным). Вообщем вывод напрашивается один- пираты чёто намудрили с роликами... Если у когото есть лицуха и он прошёл всю игру напишите все ли ролики у вас отображаютя в дополнительном контенте.

0

nvss85
ничо пираты не намудрили
- успокойся
:)

0

А где именно отключить ФИЗИКУ в настройках видюхи ???? (у меня Радеон 4870)
А то я чего-то в Catalyst Control Centr'e копался и не нашел !
Хелп !

0

народ мне показалось или когда врубаеш физикс то зависает именно в том моменте когда фпс уже за 30,я хз но поиграв полчасика на минемальной графике с включенным физикс зависаний не было, вопрос2: как убрать черные полосы? -вопрос3:как сделать вид от третьего лица ?
между прочим вы о роликах говорили хм ,вот уж не знаю но на мой взгляд лучшеб разрабы карандошами или фломастером их делали ,дотого убого аж всю атмосферу игры портит ,у них че денег не хватило такая графика у игры а ролики хуже чем флеш мульты типо масяни имхо.

0

У меня такая проблема, не могу загрузить свои старые сохранения. Уже заменял папку в "моих документах" не помогло.

0

Народ проблема такая:
Играл утром, всё было нормально. Начал играть вечером, не пойму что происходит. Мышку не трогаю, а она сама вниз едет, наведёшь мышку на потолок, она опускаеться САМА и останавливаеться на ногах Фейт. Перезапустил игру. Наоборот. Наводишь на ноги, мышь еден на потолок. Что делать?? Очень хочу поиграть!

0

Как решить проблему с фризом во 2 главе?Там единственный трамплин но Фейт бежить медленно и не работает прыжок с разбегу

0

2 Вини_пух: пха-ха хДДД вот это штыыыыырр))))) по сути: чет с мышкой, в других играх норм?

0

Как отключить инверсию на джойстике? Не помогает в настройках

0

блин чё сделать шоб игра каждые 20 минут с физиксом включеным н езависала?

0

Taddey
У тебя нет ФизИкса, он не может быть влючён.
caHe4eg101
1) Патч ставь или ФизИкс отрубай - третьего пока не дано.
2) не уверен, но вроде, никто ещё не придумал.
3) есть тема отдельная этому посвящённая.
4) ну уж у Масяни явно графика похужее будет, это ты хватил лишку. А вообще, они во флэше сделаны и не в деньгах дело - это фича.
Вини_пух
Отруби джойстики да геймпады от компа.

0

Люди хелп!!! у меня 4-й уровень тупо не запускаеца!!((( все испробовал, отключил physX изменил совместимость, ничего не помогло!! главное, напрягает то, что приходица перепроходить 3-й уровень от последнего чекпойнта(после лифта) до двери на 4-й уровень, и потом игра виснет наглухо. помогает толька reset((((

0

З.Ы. ток щас заметил что почему-то решение проблемы не написал, хотя думал что отправил....
короче качай кряк и будет тебе счастие: http://www.playground.ru/cheats/13227/ или http://www.playground.ru/cheats/13489/

0

DupaVoz [Вий]
Спс. Выдернул геймпад всё норм стало.

0

Скажите - такая проблема с глюками (типа как я писал выше) в игре АБСОЛЮТНО у всех на любых компах ???
И решается ли она как-то еще кроме как отключением PhysX ??
И спасает ли на WinXP (32 bit) (SP2) от этой проблемы с зависаниями и слайд-шоу та ссылка www.playground.ru/cheats/13489/ которую [доктор] тут выложил ???

0

тю я себе всё сделал,у меня теперь игра на высочайших и всё включено ,сглаживание х8 и псих включён не зависает.и даже чётвёртый уровень.Качаем патч на версию 1.01.скачуем к нему NoDvD и када предложит псих обновить, обновите(если хотите) и опять выложите в игру NoDVD мне помогло и на 4 уровне нечё не замедляеться

0

а то просто если псих обновите опчть оригинальный фаил появиться.И у кого не пашут ролики то чёто с файлами

0

Люди слушайте самый тупой вопрос...... Я установил кроч......игра начинает запускаться.......и тут преложение закрывается без всяких ошибок........и гта 4 точно так же..... ппц тупость ваше.....
Помогите нубу плз.....

0

Люди хелп!!!! Нормально гамал прошёл всю игру.....сегодня вот решил запустить ёё снова побегать с другом по сети!!!!! А она мне пишет........Не удалось создать техстуру DXT. Игре необходима DXT. Если вы её выключили в ручную то попробуйте включить и запустить игру снова. Чё за ГАМНо такое кто знает???? это вроде чёто связано с Каталистом да??? пробовал запускать каталист а он не запускается пишет какуюто ошибку!!!!! ПЛИИЗЗ ХЕЛППП!!!!!

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! где включить DXT текстуру?????? конфа в профиле!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗ ХЕЛП!!!!!!!!

0

да жди патч со временем и не такое выдаст :) -у меня вопрос у етой игры 10директ есть и если на висте играть физикс тоже зависает ?

0

у меня проблема вот в чем, когда выбираю уровень сложности, нажимаю начать игру, идет загрузка секунды 4, где показывают сверху машины, город и т.п. все намертво зависает, физикс отключен

0

блин скчайте MIRRORS EDGE NoDVD1.0.1 вот это. я себе скачал у меня всё нормальн остало абсолютно всё.
Gsc Stalker попробуй винду СП 3 поставить мож поможет
demonvandal ты её переустанавливать пробовал,если не помогает тада я незнаю

0

все решил проблему поставил совместимость с вин2000 и все ок

0

demonvandal или DX с диска с игрой установи.

0

я себе скачал MIRRORS EDGE NoDVD1.0.1 и у меня теперь игра воще не виснет играю на таких настройках так у меня видюха слабая
1280х1024
вкл
высочайшие
высочайшие
х8
вкл

0

да я ж гамал в нее день назад!!!! потом бац!!! и всё....кроме драйвера антистарфорса и неро 7 ничего не устанавливал и не менял.....хз чё за траба!! переустанавливать мне не откуда((( ибо качал с торрента а образ удалил(((( ДХ с игры стоит!!

0

ну тада зря образ удалил,обнови ДХ с другой игры типо Crysis или чёто типо того.и какая у тебя версия психа?

0

поставь обратно 8 ,у меня с 9 игра незапускалась воще.Поставил 8 игра на тех настройках шо я писал выше летает.Сглаживание я выше ещё не пробовал

0

это что то с настройками КАТАЛИСТа походу!!! ток я не знаю где врубить там этот DXT!!!

0

ну тада у меня один вариант качай образ игры и переустанови.У меня была муть на подобии этой тоже шото с каталистом я себе игру переустановил и всё работает нормально

0

попробую...завтра пиратку куплю...можети в правду поможет!!!

0

У меня была проблема : При включённой в игре поддержке PhysX игра вылетала без ошибок в винду мин через 15. Слил дрова 181.22 установил и всё - эта проблема пропала - всё отлично работает без вылетов ! Игру прошёл - остался очень доволен :D

0

MIRRORS EDGE NoDVD1.0.1-ета хрень решает все проблемы с зависанием и вылетами из за включенного физикс сам токо что удивился
мне так не кто и не ответил в етой игре есть 10 директ ?
SkAk ты играеш на таких настройках и говориш что у тя слабая видюха lol - у меня 8800gts 640mb при включенном физикс и сглаживании ваще ..опа :)

0

Сегодня столунулся с проблемой зависания в роликах!! Выше почитал что они вроде как НЕ ТАМ лежат и их надо кинуть по траектории Mirror's Edge\TdGame\Movies. !!! Может я чёто не догоняю но вроде как они и так у меня там лежат!! У меня пиратка!! Очень прошу тех кто решил такую проблему помочь!!! ))) И если их надо перекинуть ТО ОТ КУДА и КУДА... подробней плиииз!!! =)))

0

а ужос нах люди у меня новая проблема пилиз хелп -посмотрел я видеоролик и заметил что в небоскребах видны четкие зеркальные отражения а когда я играю у меня стекла какие то мутные серые че не так мож из за пиратки из за XP или етот ефект надо на максимальном сглаживание работает ?

0

caHe4eg101 я не lol у тебя может виснуть изза того шо псих 9 версии .у меня 8 версии .У меня видюха 8600 GT 256mb такшо у меня сильная видюха.у тебя она просто тормозит изза психа неправильного и всё.Да ДХ 10 в игре должен быть
caHe4eg101 и отвечаю на твой последний вопрос оно так и есть то заставки рисованые а то игра,разницу чуеш? и смотря в каком ещё уровне.Там де солнцесадиться у меня ни хрена нет а там де день отображение есть.
и только что пробовал сглаживание на 16xQ ставить, лагает а на х16 нет

0

Сегодня столунулся с проблемой зависания в роликах!! Выше почитал что они вроде как НЕ ТАМ лежат и их надо кинуть по траектории Mirror's Edge\TdGame\Movies. !!! Может я чёто не догоняю но вроде как они и так у меня там лежат!! У меня пиратка!! Очень прошу тех кто решил такую проблему помочь!!! ))) И если их надо перекинуть ТО ОТ КУДА и КУДА... подробней плиииз!!! =)))

0

Друзья помогите!
Купил русскую версию от Софт клаба.
При запуске монитор широкоформатный оказывается вне диапозона разрешения по умолчанию.
Тут прочел что надо поменять в файле конфигурации вручную выставить значения разрешений.
Файл нашел и выставил......НО при запуске выдается табличка "Такойто файл изменен и поэтому игра не может быть запущена""
Помогите что мне делать??

0

Вы не отвечаете на мой ответ!
Установил игру, дрова Nvidia 181.22, PhysX 9.09, патч 1.01, NoDVD для версии 1,01. Винда ХР SP3,
Железо: Core 2 Quad Q6600, RAM 2GB, GeForce GTX 280.

Когда пытаюсь начать новую игру, при загрузке уровня кадры и звук начинают дергаться по нарастающей и совсем глухо всё виснет, спасаюсь Ctrl+alt+del'ом. Пробовал вырубать в настройкай PhysiX и сглаживание, ничего не помогает.

0

Pip Boy
аппаратное ускорение звука выруби!!!!!!!!

0

хелп!!! застрял в миссии где от вертолета спасаешься практически в начале игры, после того когда прячешся от спецназа в лифте, выкидывет в меню, нажимаю продолжить и вся миссия сначала, помогите че делать

0

Skak у мну и так сп 3 стоит extreme edition..... Никак не могу понять в чём проблем.....после отго как висту снёс всё глючить начало ппц..........

0

У меня такая проблема, не могу загрузить свои старые сохранения. Уже заменял папку в "моих документах" не помогло.

0

xottab7777
кароче я переустановил игру, поставил нодвд скачаный с ПГ, и все больше багов не было и в той миссии тоже, играю даже с физиксом

0

В общем у кого зависают ролики, ставьте последние дрова на звук!! Если всё равно будет виснуть то помогает зажатие клавиши Shift во во время ролика =))

0

Viperonator Скинь ссылочку НОдВд, и это ты патч ставил?

0

смотри в право там де будет написано CHEAT скачуй MIRRORS EDGE NoDVD1.0.1 вот эту муть,и всё будет работать

0

Люди хелп!!!! Нормально гамал прошёл всю игру.....сегодня вот решил запустить ёё снова побегать с другом по сети!!!!! А она мне пишет........Не удалось создать техстуру DXT. Игре необходима DXT. Если вы её выключили в ручную то попробуйте включить и запустить игру снова. Чё за ГАМНо такое кто знает???? это вроде чёто связано с Каталистом да??? пробовал запускать каталист а он не запускается пишет какуюто ошибку!!!!! ПЛИИЗЗ ХЕЛППП!!!!!

Переустановил игру всё равно не помагло!!!!! что можно сделать ...походу дело не в игре!!!!! где DXT включить и что это такое????

0

Такая же проблема как и у Pip Boy.
Начинаю новую игру и как только ролик начинается, сразу виснет и как говорится пипец...
Отключение аппаратного ускорения звука не помогает.

0

Не, тож не помогает фича с ускорением.... Поможите люди добрые

0

незнаю у меня всё норм качал лицензию с торента ,установил ноДвД и всё работает нормально

0

помогите
на 2-ом уровне в лифте вылетает в главное меню и снова приходиться бежать до лифта от чекпойнта
незнаю что делать (физикс отключен)

0

гы поставил игру для прикола на висте (тупо хотел проверить есть ли на ней 10директ :) ) -оно мне выдает после картинки с фейт "прекращена работа мирорс ейдж отправить отчет- General protection fault!

History: Address = 0x24a3238 (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x2354d5e (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x2c03caa (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x401585 (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x40170c (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
Address = 0x131308e (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]
BaseThreadInitThunk() Address = 0x75ab3833 (filename not found) [in C:\Windows\system32\kernel32.dll]
LdrInitializeThunk() Address = 0x771ea9bd (filename not found) [in C:\Windows\system32\ntdll.dll]
Address = 0x2140408 (filename not found) [in C:\Program Files\Mirror's Edge\Binaries\MirrorsEdge.exe]

короче поставил режим совместимости с ХPsp2 все заработало но графика такая же как и на икспи блин всетаки нет такого ефект зеркального отражения от стекол видать токо в ролике он есть :(

gaser я заметил что сцены в лифте занижают фпс даж без физикс ты крэк 1.01 ставил ? скорее всего ето из за низкого фпс протестируй на самых минемальных настройках :)

0

в каком ролике ?
на движке игры,
когда Фэйт прыгает на вертолёт в начале игры?

0

Orlanguru поробуй Shift зажать!!! ))))))))
Перед тем как зависает!!!!!

0

Во время поездки в лифте идет загрузка нового уровня. Поэтому там ФПС и колеблется без видимых на то причин.

0

у меня есть одна версия почему отражение только в первой заставке,потомучто дальше зеркала другие(понимаю тупость строго не судите)
И там уже это не сильно похоже на зеркала,то уже другая херня

0

Привет всем, мне игрушка досталась нахаляву, только не установка, а уже установленная, и я столкнулся с такой проблемой: Когда устанавливаю патч к игре,он начинает искать игру и не находит её, что делать? Я так понял, что игрушку надо отметить где то в реестре. Заранее спс! Только не пишите ответ: Возьми установку игры))))

0

Люди поманите у меня вобше не заходит и патчь не ставится пишет This patch is not compatible with the STEAM version of Mirror's Edge

0

Ребята я так и не понял, нашол кто-то, как решить проблему с вылетами игры, при включённом пфизиксе? Поставил nodvd что в читах, и каждые 15 минут игра вылетает(

0

Viperonator Всё пошло! проблема в корявой таблетке была! Спасибо за помощь!

0

привет Всем!
У меня такая проблема: сначала установил "ME" c крек-фиксом от Reloaded/ прошел где-то две главы...были проблемы со звуком,но их быстро решил отключением аппартного ускорения)...далее столкнулся с зависанием игры-помогли патч1.01 и крэк 1.01!))......но теперь к концу второй главы,когда фейт попадает на отвесную черную ,стеклянную крышу,Игра вылетает вот с такой хренью: " Mirrors Edge.exe-Память не может быть read и бла бла бла"....Физикс в игре отключал!!....не помогает!...ПОМОГИТЕ люди добрые!)))...я влюбился в эту игру и хочется продолжить сумасшедшие перебежки вместе с Фейт!))
Буду Очень ПРИзнателен!!

0

Парни помоги пожалуйста! Не знаю че делать!
В общем так: скачал себе эту иру,поставил кряк, нодвд 1.0.1 , Физикс 9.00.10 (вроде,ну кароч 10 в конце) и последние дрова 181.22 !!!
Запускаю, Трэк проходит в меню захожу, запускаю,уровень сложности делаю и включаю и СРАЗУ МГНОВЕННО ВЫЛЕТАЕТ! Пишет: Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства и т.д.
Следуя Вашим советам пробовал отключать Физикс - не помогло. У людей какие-то проблемы с треком - там от Вива способом не пытался мутить!
Помогите пожалста!!!!!!!!!!!

Проц 2.13 двухъядерный, 2gb RАМ, видео 9800 GTX+ !

0

всем привет. помогите пожалуйста с вылетом игры(физикс отключен). во второй помойму миссии там где от вертолёта бежать я добежал до лифта нажал кнопку в лифте и он поехал вверх потом загрузка и при этой загрузки игра вылетает в главное меню игры. помогите пожалуйста. процесор пентюм 4 3.0г видюха нвидиа6800гс 1гб оперативы.

0

korneyuk попробуй физикс 8 с диска поставить должно помочь у меня она с 9 на низкиих тормозила а с 8 на высочайших летает.

0

ПОМОГИТЕ!!! Запускаю игру, картинка и даже не думает заходить в игру. ВСЁ перепробовал!!!

0

Вообщем прохожу я игру спокойно на максе, прохожу, а сейчас (миссии в атриуме), начались какие-то фризы, фрапс вроде показывает фпс 54-60, но фризит ппц как! (фпс покадрово: 60-57-55-10-52-58-59-59-12.. из-за такой неравномерности игра просто дёргается) Физик вырублен!

0

Мегамаппер!таже шняга!я сижу на 5 главе и никак не могу пройти(((
хоть у меня комп и послабей чем у тебя наверное но я спокойно играл на высочайших с смнзронизацией и прошел так 4 уровня.
на 4 кстати таже фигня была помагало переключение или перезапуск уровня из главного меню или переключать физикс.
что делать с 5 ваще не знаю...ну я понял что патч точно ставить не над)))

0

и кстати при таких вот "тормозах"
игра "думает"по 5-7 секунд.хотя должна лЁтать.

0

может разные версии физикса ставить?
П.С.
у мну ноут)))

0

сегодня герочески мычилсо с 5 уровнем там ге встреча в атриуме.
ну и момент там где она бежит все таки смог пройти но с такими нлюками шо ппц(((
игра думала во время таких вот глюков по 7 секунд!и такая вот шняга получалась кажые 2-10 сек!пока не вошел(а) в "безопасную зону".

0

MIROR S EDGE Помогите как играю либо ролик зависает либо ошибку выдаёт в пояснении напишу какую
Инструкция по адресу 0x025a3238 обратилась к памяти по адресу 0x4801c123. Память не может быть written
Ниже OK- завершение приложения
Отмена- ОТкладка приложения помогите

0

StreetRaser Ведьмак
Скорее всего это из-за видео карты.

0

Люди, а для PhysX какая видюха минимм нужна?

0

Парни,урони не считаю,поэтому говорю так:
В общем у меня не проходится уровень ДЖЕК
Или же ЕЛЕ-ЕЛЕ проходится,если везет ,но потом КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается СОХРАНЯТЬСЯ.

PS мой хоть признается что не может сохраниться!

0

Xander Callahan ну у меня 8600GT на каких насьройках играю писал выше.Но я качал себе но ДВД для весии 1.01. и всё прёт нормально с физиксом

0

А как поставить патч 1.0.1 на Steam версию ? Есть ли крякнутый патч ?
У меня из-за ФизХ игрушка вылетает.
Подскажите плиз.

Карточка 8800GTS, директ ноябрьский, дрова 180.84, ФизХ 9.09

0

artem n
30.01.09 10:44

А ссылку дать можешь ?
-----------------------------

Xander Callahan

GeForce 200-series, 9-series, and 8-series GPUs
AGEIA PhysX Processors (All)

...то есть, карточки не ниже восьмой серии, и процессоры ФизХ

0

Всем привет!

Я скачал патч, но, он ругается на то, что не совместим с “Steam” версией, хотя купил диск (пиратский) и установил без каких либо проблем.
Настройки ставлю все на максимум, а физику вырубаю, летит без лагов. Как только включаю физику то сразу тормоз.
Так же и со звуком проблема, диалогов не слышно, даже в помещениях, такое ощущение что стройка и полицейские машину у героя в ушах происходят, тем самым диалоги не слышны. Хотя настройки по всякому настраивал, все равно не помогло.
Я игру прошел уже два раза, но она не надоедает, теперь вот хочу поиграть с включенной физикой, машинка у меня хорошая и должна тянуть максимальные настройки.

Помогите, пожалуйста, найти патч который установился бы на мою копию игры!

Новые дрова на звук и виде посадил, не помогло (зря только трафик потратил).
Люди добрые, помогите решить эту долбанную проблему!!!
На официальном форуме только консольщики о всякой фигне болтают…
Может есть кто реально разбирается в этом деле???

Заранее благодарю!!!

0

У меня проблема такая
Все чудно не виснет не лагает играет ..
Но вод когда я прохожу миссию где убивают Поупа и так мент стоит систричка походу,я убегаю от вертухи ,потом уже пройдя все это когда хоходишь в лифт,после слов "А ТЫ ЗНАЛА ПОУПа"у меня тупа вылтает игра в главое меню нажимаю загрузить последний чек поинт проходишь миссию заного и так бесконечно подскажите пожалуйсто что делать..
ЕСЛИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ДА"ЙТЕ СЭЙВЫ ПОЖАЛУЙСТО НА УРОВЕНЬ ВЫШЕЛ ИЛИ НА ЧЕКПОИНТ ВЫШЕ ВООБЩЕ БЫ БЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

0

Ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку wxmsw28u_core_vc_custom.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. Можете пожалуйста помочь? Скиньте файл на мыло:grove-08@mail.ru PLEASE HELP!!!!!!!!!!!!!!

0

Как вырубить голоса накуй?! Затрахало слушать 100 раз в минуту "Как тебе это площадка?"
Для тех кто не понял: не работают настройки звука в самой игре.

0

У меня лицуха !
Поставил патч v.1.01. Затем установил кряк тот который здесь в файловом архиве выложил [доктор] rld-mefx !
Кто-то писал что если выполнить именно такую последовательность установки (правда не писал что у него за версия - пиратка или лицуха) - то исчезнут глюки с PhysX !
Но игра у мен вообще не запустилась (я потом и пробовал в свойствах ярлыка поставить Совместимость с Windows2000 и пробовал Отключать визуальное оформление - всё равно не помогает) !
Выдала ошибку "Mirror's Edge - Не удалось найти компонент: Приложеню не удалось запуститься, поскольку nvcuda.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему" !

Что мне сделать, чтобы игра запустилась и не глючила из-за включенного PhysX ???
Помогите !!!

Кстати пиратка (голая непатченная) у меня запускалась ! А лицуху запустить не удалось (пропатченную и с NoDVD) !
И насколько я понял - то слово nvcuda.dll - это как-то связано с физикой в игре, а драйвера физики присущи тока картам от NVidia - а у меня Радеон 4870 !!! Может из-за этого пропатченная лицуха не запускается ???
Но факт в том - что пиратка-то запускалась !!!

В общем помогите - может кто-то решал уже проблемы с лицухой ??? Мне нужно чтобы запускалась и чтобы из-за PhysX не глючила !

Помогите пожалуйста ! Заранее благодарю !

0

coffecup поставь псих 8 версии и не парься
ты всё устанавливал что игра предлага если да.То через Установку и удаление програм удали физикс и не парься

0

Дело в том что я хотел бы избежать отключения или удаления PhysX в игре ! Нельзя ли как-нибудь убрать глюки и зависания в игре (ЛИЦУХА) без удаления физики ?

Помогите, плиз !!! А то че-то не нашел здесь выше решения проблемы !
Буду очень признателен !

0

Taddey радеон физикс не поддержует,его поддержует тока нвидиа

0

Ха ! Установил пиратку все нигде не выбрсывает.. И даже Психа врубаю не тупит ни сколько!

0

Ну пиратка эт не лицензия хотелось бы всё таки узнать как исправить лаг а то поиграть то ой как хоцца=)

0

люди реально ваше поиграть с физиксом без лагов? на видяхе 9800gt 512mb и процессоре 2.20ghz dual ???

0

Народ кто пишет новые сообшения читайте то что уже написано там много интересного=)А то все как будто не замечают вопроса про вылет в главное меню в 1 миссии в лифте.

0

Пипец, народ, купил лицуху за 900 руб., нажимаю УСТАНОВИТЬ, он устанавливает ПсихИкс, потом где-то на полсекунды окно УСТАНОВКА и пропадает. Че только не делал - драйвера переустанавливал, Директ переустановил, даже все мои игры (Обливион и ГТА 4) вынес. И нихера! Все так же не появаляется, зависает, и т.д.
Парни, помогите ПОЖАЛУЙСТА, ждал 3 дня, хотя мог пиратку скачать, думал поддержать лицензии. Угу, поддержал. Если кто знает как проблема решается, отпишитесь плиз

0

решил эту проблему. Всё оказалось довольно просто. Качаешь http://www.playground.ru/cheats/13227/
заменяешь exe'шник и в свойствах exe'шника во вкладке совместимость отключаешь визуальное оформление. ВсёЁ сам так запустил. Теперь нет проблем с лифтом )

0