на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Тема для тех кто не убегает (безысходность (нет))

Тема для тех кто не убегает, а наподдал большей части Пиранделло/Крюгер'а

Описываем эффективные (не эффектные, а именно эффективные) способы умерщвления врагов
Два простых, но тем не менее эффективных способа:
1. Подкат - удар ногой в пах - присесть - удар рукой туда же - добиваем быстрыми ударами руками
2. Бег по стене - Q - прыжок - удар в воздухе - отбор оружия

Комментарии: 28
Ваш комментарий

есть эффективная шляпа - прыгаеш сверху на копа и он отрубаецца.

1

нет ничего эффективнее пулемёта

0

можно сверху на врага прыгнуть и нажать на кнопку удара, Фейт придавит его к земле. И добивать не надо

0

осталось только найти место,
где можно прыгнуть сверху
таких мест для парковки мало в игре

0

Не, я простыми ударами 4 раза бью, а потом подбираю оружие, мочу им одного врага, выкидываю (чтобы патроны восстановить), затем беру оружие у убитого врага и так делаю пока всех не прибью.

0

2 SiPlus
Пока ты напролом добежишь до врага тебя на тот свет отправят

0

играю на среднем ур сложности ,два спеца для меня уже проблема - про ниндзя -полицейских я вообще молчу ,ах да забыл ето если в рукопашку, дык стоит мне подобрать автомат вот тогда можно хоть пачками их валить тем более Фейт аптечек не требует :D

0

12xilluks
А зачем напролом? Укрываться.

0

12xilluks я сажусь в укрытии и жду пока один гад прибежит
или подбегаю к ним все время залезая за какие-нибудь преграды

0

Я в основном люблю удар ногами в прыжке с разбега, после чего стараюсь отнять оружие у противника, убить пару человек, а потом, даже если есть патроны, выбрасываю его и бегу в рукопашку с другими противниками. Хотя способ "2. Бег по стене - Q - прыжок - удар в воздухе - отбор оружия" тоже очень эффективен :))))))))))
Что касается полицейских-паркуристов... Я пытался пару раз вступить с ними в сражение - неудачно... В основном убегал от них по крышам, пару раз пытался достать ударом ногой в прыжке, но они очень ловко уворачивались... Но вообще забеги от них получились очень интересными.

0

Если их не больше трёх то надо отделить от ниж человека и просто не давать им бить
По одному и в шашлык !!!!

0

от врагов наоборот удирать интересней чем бить, это ощущается при сложном уровне, особенно прикольно удирать от паркуристов-полицейских!

0

Kane47007 Учи русский. А копов-трейсеров в игре нет. Легче всего лут подбирать и им мочить всех.

0

SiPlus
Копы трейсеры есть, они появляться в конце миссии Пиранделло/Крюгер ( 6-ая помойму)

0

Только в самом-самом конце догадался, что можно подбирать оружие с пола. (Вот ступил :)
Всю игру оружие только отнимать приходилось и с одной обоймой всех остальных бить. Вот так себе жизнь усложнил :)

0

я чуть попозже но тоже почти к конце :D во мы с табой тупые ..мучались сколько))

0

tiff, СЭМ ФИШЕР блин

Я к вам 3й присоединяюсь :-D

0

когда вылез из коллектора,с перепугу,петляя между контейнерами,поубивал голыми руками всех полицейских.
правда в помещении это сделать практически невозможно,они наваливаются толпой,поэтому лучше убегать.

0

Я, как подобрал пулемет, так сразу обрел счастье. Патронов много, стреляй - не хочу.

0

Пулемёт-вещь, жаль ток в конце даётся((

0

Копов трейсеров не так уж и сложно валить) Если приноровится , то любого ( именно любого)) противника несложно отделать. 1 на 1 , конечно)) Прошел игру на норме и валю двоих этих копов трейсеров без особого напряга.

0

жаль в начале игры нельзя не отнимать, не подбирать оружие от "тяжёлых" ментов((((

0

Ниндзя-полицейских гораздо легче мочить, чем спецназовцев - уклоняешься от удара, когда тот бьет и делаешь захват сзади - все трындец нинзе.
А спецназ с автоматами в начале игры ходит пачками минимум по 2 человека, и автоматами своими бьют так, что удар перехватить нереально - просто отбрасывают тебя двумя руками и добивают очередью. А если одного мочишь, то рядом второй стоит, а то и третий-четвертый, которые тоже в тебя лупят.

Вот, зацените как нинзей мочить можно :

0

Я обычно с разбега подпрыгиваю и бью ногами по чайнику.... Или в подкате в пах... А дальше уже руками...

0

"и автоматами своими бьют так, что удар перехватить нереально" у меня раза с десятого получилось вырубить весь отряд - оружия после них не осталось(

0

Прыжок с прямой ногой на противника - самый эффективный приём.

0

Если 1 коп,тогда я подвегаю к нему и убиваю.Труда не составляет.Когда их двое я у одного отбираю оружие и убиваю другого.Трое и больше.Нужно отобрать оружие у одного и мочу других.Бывает в рукопашку их мочу.Так весело)

0