на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Ваше мнение о PC версии?

ваше мнение о PC версии как качество переноса и т д

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

так себе игра.
первые минут 40 просто отлично,но потом надоедает бегать по сути одной и той же крыше на которой меняется расположение одних и тех же предметов.
сюжет никакой.
геймплей еще скучней и однообразней чем в ассассинс криде,там хоть бои неплохо сделаны были,а тут же проще убежать от врага.
дизайном занимались наркоманы.город убогий и состоит из кубов 3-х цветов,шикааааарно!
многие говорят про отличную оптимизацию.а собственно что там оптемизировать?тотальный кубизм?..
а подсветка мест куда нужно прыгнуть и за что нужно схватиться сделана явно для идиотов...
зато музыка классная...вот только звучит она не часто.
в итоге хоть какое-то удовольствие от игры получат только те кто запустит ее на максимальных настройках и с физиксом(ГФ8ххх и тд)

1

с физикой запущенной по ходу придется снижать качество графы, потому что имхо только на gtx`ах можно нормально с физ'иксом поиграть да еще и на графике максимальной, ну или на 9800GX2. на всех остальных включение физ'икса да еще и с максимальными настройками приведет к лагам (это мое имхо, правда))

скажи лучше на каких настройках и как идет? и на каком компе играл?)

1

смотря по отзывам игру как надо оптимизировали!

1

Она не вышла еще... Хотя, судя по рецензиям с IGN и Eurogamer, ПК-версия по сравнению с консольными имеет много новшеств положительного характера. Оценка ПК-версии от IGN- 8.5 (для сравнения, версия для Xbox- 7.4). Видимо, хваленые эффекты PhysX таки произвели на редакторов должное впечатление.

0

круто всё буит ) я лично жду. Хотя на боксе уже прошёл ) Но на компе будет улучшенная физика и.т.д и ради этого стоит пройти ещё раз (тем более игра очень короткая и проходится за несколько часов)

0

че там с датой выхода то??сегодня же общали0_o

0

С датой выхода ничего не произошло. Сегодня релиз в Штатах.

0

просто я забыл про разницу во времени)))

0

я думаю на пиратской бухте она раньше всего появится

0

на бухте только боксовские версии, нет даже фейков
Вчера раздачу фейковую прикрыли...10% скачалось =(

0

Превые впечатления от pc версии,ВАУ!!Это очень круто!Она смотрится лучше чем версия ps3 и идеально оптимизированна!На своей radeon 3850 я запустил на максе ещё и со сглаживанием 4х,игра просто летает!!Управление очень удобное,детализация великолепная,миссии довольно лёгкие,но во многих местах надо подумать. Игра очень клёвая,советую качать всем! Надеюсь что хоть в 2009 году будут выходить такие вот хорошие игры с такой вот отличной оптимизациеё.

0

Мда, купил видео за 300 у.е. а на максе не поиграю. Убейте разрабов!(((

0

народ а где вы сdkey с кряком нашли я архив ещо ночью скачал но кряка не было

0

народ а где вы сdkey с кряком нашли я архив ещо ночью скачал но кряка не было
Он вроде на образе.

0

А скока весит на харде?и правда что там рус.озвучка???

0

должна быть правда. еа заявляли что так отныне и будет)

0

русская озвучка выполнена не плохо, текст тоже вроде норм, оптимизация отличная, вообщем если бы не баг 4 уровня - отличная игра!

0

Бег прекращается, переходя в плавный шаг и нельзя прыгать

0

Возможно это кряк касячный, может что-то вроде пьяной камеры в GTA

0

Надеюсь этот баг в скором времени решат!

0

[доктор]
Не обязательно монстра иметь у себя в системнике чтоб увидеть все красоты физикса в этой игре, у меня к примеру 8800GT 1024mb, и все эти навароты физикса пашут без проблем, играю на максималке...

0

я тоже на максималке играю, выдает стабильно 45 фпс) правда физический движок кажись придется отключить. ира зависает после минут 10-ти игры и патч меня не спас(((

0

[доктор]
На моем компе:
Кора 2 Дуба 2.7 Ггц, 2 Гигтара оперы, Джафар 8800GT 1024 метра....при разрешении 1280х1024 с 4х сглаживанием и все на макс выдает от 45 до 65 кадров, по крайней мере стока я успел заметить...на счетчике...
У тебя скорее всего трабла в том что видяха твоя с двумя ядрами, я думаю ты и сам догадываешься, думаю скоро появяться драйвера новые или патч от таких вещей...

0

правда,что фризы наблюдаются в игре от физикса ,и патч который выпустили уже их уберает ? кстати есть ли норм кряк на этот патч ? )

0

Spaunidze
Кряка пока не нашел, но фризы и вылеты имеют место, все этоможно избежать банально выключив функцию физикс...

0

2 Reanimation: см. второй системник в рофиле, все то же самое. только разрешение 1680х1050....я играю сейчас на XFX GeForce 8800
GTS 512Mb (мой профиль, раздел "О себе" комп номер 2)


у меня не вылетала и не фризила. просто тупо зависала (даже с патчем)....кстати, надо попробовать без патча будет)

0

[доктор]
у меня тоже имеют место вылети и фризы... я пока физикс выключил...пока норм кряка не найдеться под версию 1.01...так как тока он исправлет вылеты и баги связанные с физиксом...все исправлени патча как можно заметить при установки устанавливаються в сам ексешник игры....так что тупо заменяя его мы убераем как бы эти исправления...без норм ексешника нам пока ничего не светит...да и триггер после 4 уровня срабатывает...

0

Блин у меня почему то не хочет устанавливаться на комп пишет что ОС не подходит хотя Виста 64 битная) Чё делать?

0

Есть вариант - переустановить Винду. Ради такой игры, я бы это сделал.

0

говорят, кстати, что первый кряк корявый ??

0

люди скажите у меня 1 ядро 1.5 озу Radeon HD3650 512mb пойдёт?

0

я не скажете на каких настройках (на средних)

0

на высоких должна, хотя я понятия не имею у меня все еще качается =(

0

Kastel007

У другона тож не прёт. А если запускается то грузит вечность наш рекорд 6 часов выжидания потом выключили через понель.

0

я играю сейчас на XFX GeForce 8800
GTS 512Mb (мой профиль, раздел "О себе" комп номер 2)


у меня не вылетала и не фризила. просто тупо зависала


Такая же видюха,акая же проблема.Хоть бы посмотреть на эти эффекты...

0

Макс47
Так вы установили её у друга? Помочь можешь как установить))

0

Негде не могу купить но судя по видео роликам из игроманки игра ледше чем на приставке

0

Физика некудышная, играю без нее, ибо скорость падает моментально

0

физика... играл без неё, игра... жесть!!! 9.0!! строго

0

Только что прошел! Что могу сказать, игра очень понравилась, играл с физикой, т.к. без нее разница заметна, совершенно не так бьются стекла, ткань развивается по ветру, если не включать "Физикс", кажется, что так и должно быть сначала, но включив его, обратно вы уже не выключите скорее всего! Не знаю, кто там говорил, что сюжет банальный (где-то вычитал в рецензии), мне понравился. В общем игра заслуживает 8,5 баллов на мой взгляд по 10-ти бальной шкале! Всем советую, поначалу может надоесть, как только начинаешь играть дальше, становится интереснее!

0

Ну, внесу свою лепту :)
Вот я, например, не знаю, как можно сравнивать версии консолей и РС? Конечно же отличия будут заметные, т.к. разные архитектуры... я молчу об управлении. Хотя, на вкус и цвет, как говорится :) Игра очень понравилась. Заброшу её не скоро, т.к. присутствует режим "соревнований". Вобщем, в целом - игра удалась, оптимизация очень порадовала.

0

Ну и я с краю..

Прошол за 9 часов - чет уж слишком легкая оказалась..
Сюжет интересный и достоин внимания...
Играл без физикса - местами напоминало графу второй халвы.

Мои оценки игре:
Сюжет - 9/10 - до шедевра не дотягивает а так в общем норм
Графика - 9/10 - не "кризис" :)
Физика - 8/10 - не заметил я улучшений при включенном физиксе
Звук - 6/10 - ой напортачилии...хоть ваще вырубай

Итого 8/10. Рейтинг - "норм!"

P.S. Местами подлагивала - спишем это моей за**анной от времени винде.

0

Я её ждал только и по этому, что у неё графика анишешная. А ещё и поиграл в неё, ваще улет!! Время убивает неплохо, правда сценарий играл недолго, 2 зала прошел, потом вышел и играл просто залы на время. Прикололо с тенью бегать.

0

А дополнение будет на PC интерено :))

0

Хорошо портировали и оптимизация хорошая , одним словом молодцы ...

0

у мну тока один вопрос - че так сложно?! я особо не старался, но сразу заметно что думать тама придется.... я вообще уже привык к простеньким играм. не ну а так в целом хорошо :) че хотели то и получили, разрабов мона поздравить))

0

Оптимизация хорошия тем более это unreal 3 а его всегда хорошо портируют

0

чтобы поиграть нормально приходиться физикс вырубать)А игре зачод!

0

Отличное портирование - некоторым разрабам стоит брать пример как надо портировать игры...

0

Классная игрушка, особенно концовка порадовала.

0

Мне понравилась игра, жаль начинает надоедать

0

Порт шикарным получился, в отличие от Saints Row 2 & GTA IV

0

Игра отлично оптимизирована. Консоли сосут.

0

Затягивает своей оригинальностью и неповторимостью наверно...ну и оптимизация конечно)это святое)

0

Игра хорошая, отличный геймплэй, картинка хорошая, с физиксом так вообще прелесть:)вот только одно разочаровывает, игра слишком короткая, однообразная и сюжет просто отстой:(((

0

Игрушка супер жду продолжения)))

0

А чем PC версия отличается от консольной? графикой ухудшенной? или чем?

0

Лол.
Улучшенной графикой (например, более чёткие текстуры), более удобное управление и, конечно же, наличием PhysX.

0

Ага, лол

Улучшенной графикой (например, более чёткие текстуры)

Hичего улучшенного я там не видел. Графика только хуже.

более удобное управление

застрелиться до чего удобное. Вместо прыжка с группировкой выходит падение на спину. Управление по сравнению с консолями стало только хуже и не удобнее.

наличием PhysX.

ну хорошо, вот единствинное положительное отличие.


Всегда была и будет лучшей версией консольная :P

0

Первая за всё время игра на РС, которая на голову выше варианта на консолях.

0

Канечно лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

качество переноса отличное, но с джостика играть удобнее

0

Вполне играбельно, джойстик же уже как два года пылится где-то, так и не приспособился к игре на нём.

0

Игра на пи-си порадовала. Особенно в плане графики, оптимизации и управления.

0

Хаддинг
Звук 6 из 10? Извини конечно но ты либо идиот полный, либо просто слуха у тебя нету. Саундтрек из игры просто афигенен!

0

игра нормальная,но на любителя,мне не понравилась.Скучно,однообразно,везде-приходишь в одно место,смотришь скучный ролик и тикать от копов.А еще надо знать куда идти,что не всегда понятно,а чекпойнты далеко.

0

Хаддинг
категорически не согласен все твои оценки надо минимум на 5 снизить

0

Мне кажется на PC лучше всего была ,так как присутствие physx значительно улучшило картинку)

0

Мне игра понравилась, в PC версии и графика замечательная, а если ещё и на максимальных настройках играть то игра одно загляденье, OST порадовал действительно отличные композиции и перевод игры выполнен отлично, правда не много проблемы были не мог по началу к управлению привыкнуть но потом привык, и местами иногда на 2-3 сек тормозила но то детали, молодцы надеюсь будет продолжение ))

0

Ну, если играть с геймадом то управление в PC-версии весьма удобное.

0

Mirror's Edge отличная игра, несмотря на то, что она очень короткая, за то недолгое время, которое ты проводишь за ней - просто влюбляешься. Мне безумно понравилась картинка и атмосфера в игре - эти аспекты просто превосходно сделаны, видно, что над ними корпели не один день. Так же шикарный саундтрек, который лично мне хотелось слушать бесконечно (особенно Still Alive). Сюжет довольно неплохой, диалоги персонажей не напрягают, загогулистых моментов в игре по пальцем пересчитать.
Итог: прекрасная игра, единственный минус которой - это длина и чрезмерная линейность.

0