на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

За сколько вы прошли игру?

Я пока ещё не прошел,если вы прошли то за сколько?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

неделю я неиграл короче 1 день играл после недели 2 короче за 3 дня а так 10 дней,
игра понравилась советую всем

0

какие дни? без проблем игра проходится в первый раз часов за 4-5, второй за 2-3, а то и меньше

0

блин ну я же не играл подряд 2 дня

0

Игра проходится очень быстро, на одном дыхании что является и + и - одновременно. Прошёл часов за 5 (за ночь короче)

0

ну вообще я не считал, ну на скидку
бббббббб короче я дошол до 4 главы
за 1.30 потом ждал кряк и потом еще
где то 2 или 3 часа
игра реально порадовала прям давно таких
ощущений после игры не испытывал

0

значит прошёл игру 4 раза 1).за 5часов 2).за 4 3).тоже примерна за 4 4).тоже быстро

0

Первый раз не знаю... не спешил особо. Второй - на макс. сложности за три часа ночью. Обломался.

0

За 10 минут 30 секунд прошел. :)

0

часов за 5-6 в первы раз, ща второй прохожу

0

первый раз за 5-6 часов, второй - за 3-4 часа и третий, пропуская все ролики и вставки, прошел, точнее пробежал за 1-2 часа..

0

Один раз пошел, за два вечера.

0

За 7.5 часов считая если отхадить поесть и сходить по делам))

0

Походу игра короткая.. жаль.. Я еще не прошел, только вчера поставил

0

Где то выходит часов 5-6... Наверно,во 2 раз еще быстрее пройду

0

мой рекорд2,2часа сразу после первого прох. смотрел быст прох в инете - челза 1:30 пробег во пипец

0

всё прошёл!
хуу, мать их, офигенная игра!

0

за ночь от корки до корки =)

0

игра если вы очень крутой где то 1ч:20мин это точно ну с 1 раза если вы будети играть окола 3-6 дней :)) нуесли вы по длугу играети то быстрее

0

За 4 часика прошёл первый раз, второй за 2 с чем-то.

0

Проходил неделю.(У мя как раз появился Lord of the Rings Conquest и Bully:Scolarship Edition)

0

4.5 часа. на одном дыхании с нервами натянутыми как гитарные струны

0

3 часа первый раз,второй не хочу )

0

Прошел за 3 дня, где то 4-5 часов и то, только потому что специально перепроходил некоторые места, чтобы глянуть альтернативный варианты прохождения пути...

0

первый раз прошёл часов за 5

0

2 часа. Но притом я нашёл лишь треть сумок и почти не обращал внимания на копов(играл без читов)

0

Я её прошел за 1,5 дня где-то! Короткая она очень!

0

Прошол 2 раза. В первый раз за 3 дня во второй за 2.

0

я за 7 часов прошёл без перерыва играл)

0

за несколько часов (3-5)

0

часа за 4 при первом прохождении, во второй раз - за 1 час))

0

не прошел...........не смог пройти...................потому что НАДОЕЛА!!!!!!

0

за 5 часов.и с гордостью скажу-это супер игра!)))

0

ХД если б не глюк с лифтом то за 4 часа атак часов 15

0

За два дня прошел, но в целом - 9 часов где-то...думал, подлиннее игра будет:))

0

Первый раз прошёл за 2 дня, второй раз прошёл часов за 8, третий раз прошёл часов за 6 - конечно можно быстрее, но я играл на сложном режиме и прошёл игру без единого выстрела! но конечно кроме того когда нужно в грузовик с Кейт в полицейском конвое стрелять! Иногда красоты графики отвлекают от прохождения - начинаю скринить хы-ы...

0

Сегодня очередной раз прошёл, пропустил все ролики и не обращая внимания на противников пробежал игру за 1ч 56 мин, а точнее за 1:56:29.6, но тут точно не определить, думаю неплохо, буду ещё тренироваться.

0

За 3 захода, тоесть за 3 дня гдето, прикалывают те кто пишет что прошел за 4-7 часа, блин вы что верблюды, стока времени без еды воды и туалета, или у вас свой личный туалет, неотходя от кассы, прямо в термос :)

0

первый раз часа за 3-4
а потом ещё много раз проходил и мой рекорд это 1,35 минут

0

Часов за 12-13 суммарно. Ну не люблю я прыжки, тем более такие не очевидные, как например в том уровне, где за винтовкой лезешь. Которые ещё и получаются далеко не всегда, как например с той трубой, когда за мужиком гонишься. Чуть правее - левее и пролетаешь сквозь неё.

0

Первый раз(на нормальном) за 7,5 часов, второй раз(на сложном) за 2,5 часа.

0

за 20 часов согласно стиму.

0