на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Фейт или другая героиня?

Собственно задумался, кто будет главным героем в mirrors edge 2? Сейчас пишем гадаем, а потом после релиза делимся впечатлениями от новой игры

Комментарии: 85
Ваш комментарий

А почему сразу другая...может другой...мне лично как-то все равно...вот если бы был донесенный сюжет, с хорошими эмоциональными роликами, с персонажами особого характера, то тогда я бы подумал...ну а так наверное, все таки пусть Фети остается...Привыкли, как никак уже...

5

Вроде бы Фейт, но она чуть другая что ли стала, ну посмотрим что выйдет.

Спойлер
3

Я тоже думал что будет мужик, но для такой игры как mirror's он вообще неуместен будет. Поэтому будет ГЕРОИНЯ. Вот только кто?

2

однозначно НЭО! XD
ну а если серьёзно то фейт ,а может её сестра? О_о

2

Или Целеста....я так понял она живая осталась....

2

Незнаю........но примерно-Фэйт.

1

если будет другой главный герой или героиня,я не расстроюсь. А Фейт вместо Мерка ))

1

Я бы хотел поиграть за того мужика, учителя Фейт.

1

TIGERblacK
а кейт же её сестра не?

1

фейт скорее всего, Целеста наверно будет положительным героем и будет сотрудничать с Фейт, а может сюжет 2 части будет в том чтобы отомстить целесте и мы буедм всю игру искать её

0

Наверное Фейт, ведь ее история еще не окончена, так ведь? Она со своей сестрой все еще числится в розыске...и если бы Фейт одна еще могла бы долго прятаться, то Кейт себя выдаст...как-то)

0

Кейт я думаю. Она ведь в бегах. Так что еще ей делать, кроме как стать бегущей?

0

А я хочу двух персонажей!

0

А ничё, прикольно бы было...играть за Кейт, или Селесту...ну и иногда за Фейт:) Обыгрывать одну ситуацию с разных сторон...наверное, нормально бы получилось

0

я думаю главное какая то японка-ктото вроде Фейт

0

какая то японка

Правильнее "азиатка". И да, это наиболее вероятный вариант.

0

А может быть там вообще можно будет создать своего "бегущего" перса? Который по сюжету пересечется с Фейт, например...?

0

VinchesteR-S
Я с тобой согласен!

0

главное что бы был паркур еще круче и игра была бы дольше ))

0

ага, хотелось бы еще чтоб больше было логических загадок

0

фэйт с сеструхой кооп будут рубашить полюбому

0

и что? получается будет шутер? неее не надо нам мяса

0

Зачем им терять брэнд?
Пусть будет Фэйт!
Она жжёт с Кейт
Лучше игры нет!!!

ИМХОтэп!!! )))

0

:) не думаю что игра будет ЛУЧШЕЙ

0

А может и режим Парного прохождения прилепят, за Фейт и её Сестру Играть)))

0

Я думаю Фейт поскольку мне кажется без нее Mirror's Edge как Crysis без нанокостюма)) Недачное сравнение но всёже!! Или Cod MW без Прайса)))

0

Explosione
Ага...я тоже хотел бы за целесту поиграть))) я даже выше уже писал...мне лично было бы по душе. Пусть грехи свои перед Фети искупляет!

0

Пусть грехи свои перед Фети искупляет!
+1. Мало ей Фейт накостыляла за предательство, мало! xD Вот и будет терь бегать, чтобы от Фейт не получить...или наоборот - чтобы поймать и сдать полиции

0

А мож Селл станет доброй и порядочной?))) И Фейт простит ее?

0

xD Может, это Сел убила Роуберна? По наводке, копам сдала...это я про то, что Селеста "доброй и порядочной" не будет, имхо...

0

вполне возможно...она ведь сотрудничила с Джейком. Но Фейт она бы не убила, как мне кажется, она ведь просила ее отступить, не заниматься этим делом. Возможно Селеста даже не знала что Кейт сестра Фейт.

0

Но Фейт она бы не убила, как мне кажется, она ведь просила ее отступить, не заниматься этим делом.
Ага, это чтобы в дальнейшем Фейт убивать не пришлось, оттого она ей так и сказала. Может Селеста была изначально не бегущей, а копом? И работала под прикрытием...

0

Неа..навредле, она ведь убила того большого мужика с золотыми зубами...Копы так не работают)))

0

А может у нее было оффициальное разрешение xD

0

Ага! стрелять во все что любит трепать языком

0

Фейт
P.S. Ща пойду в первую чать играть

0

Наверняка Фэйт оставят. Тем более привык уже к ней, какая нибудь нехорошая Целеста не нужна во-второй части :)

0

Мне чета кажется что будет не один игровой персонаж..

0

...неплохо бы было) Но вот если у них не будет никакого различия в анимации движений - то уже не то будет :(

0

Да вряд ли сделают возможность за нескольких персонажей играть, хотя было бы интересно посмотреть на такое...

0

О_о ...эээ...за Мерка чтоли???

0

Это тот который по рации базарит?

0

Pai Cheng-Tien
Тебе флудить не надоело?

0

Фейт сто пудняк...............

0

А может будет типа перестрелка во второй части

0

О_о ...эээ...за Мерка чтоли???
Да да за Мерка.

0

Так его же застрелили...

0

Так может приквел 1-ой будет.

0

Может.... Ха, подождем увидим!

0

Если "логотип" игры останется тот же - печать бегущих, (который ставят рядом с сумками - в красном квадрате узор), то ГГ точно будет Фейт - ведь в этом красном квадрате ее глаз!) У других бегущих я не видел такого, чтобы у них на нижнем веке было "2 стрелки"...)

0

а вообще, сделали бы разрабы редактора персонажей, где игрок делает с Главным Героем все что захочет.

0

нахрен что то менять?пускай тока сюжет новый добавят,для мотивации а все остальное так оставят ибо нех.

0

оставили бы её.......пока-то Mirror's Edge без неё не Mirror's Edge......

0

Фейт и только Фейт. Помоему, это будет сага об одном персонаже.

0

думая что за сестру фейт (как там ее)
типа из-за чего ее поймали и втянули.

0

думая что за сестру фейт (как там ее)
Кэйт?

возможно

0

Давайте по миссии, где-то Фэйт, а где-то Кейт. Ладно!!!

0

Фейт , конечно же фейт)

0

я бы рад был Цел увидеть, но лучше чтоб за Фейт;)

0

я бы рад был Цел увидеть
Увидеть и я не прочь,но играть только Фейт

0

будет Фейт, и это официально сказано в интервью http://forums.playground.ru/mirrors_edge_2/564596/

0

эт даже лучше у фейти у единственной такие прикольные кроссовки)))

0

хах........нах персонажа то менять????испортят всю фишку если изменят

0

Ну, может их несколько будет? Если сюжет лихо завернут и будет взгляд с разных сторон, то добавят и других персоонажей.

0

Я бы хотела, чтобы главным героем игры была именно Фейт. Желательно с мечтой убить Целесту.

0

Зачем менять героиню? Пусть останется Фейт

0

Перезапуск же. Значит Фэйт.

0

Перезапуск же.
Приквел я так поняла.

0

Фейт, но было бы неплохо,если ещё за Кейт дадут побегать.

0

VinchesteR-S--То и значит-"примерно"! Что тут непонятного??)

-1

ненадо нам РПГ...В Миррорс Эдж персонажи должны быть самостоятельными, со своей собственной истроией...ну мне так кажется...Пусть остается Фетти...

-1

Фэйт. Либо другая какая-нибудь девушка, ибо мужик этой игре по духу вообще не идет.

-1