на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Производительность игры (пиратка)

Поиграть удалось только сегодня, на высоких в 900P с gtx 660 нормально. Думаю, что, пошаманив с настройками, 60 кадров можно взять. Отписываем свои результаты, советы по настройке.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да что уж говорить про оптимизацию.
Intel Core 2 Quad Q8400 OC 3.2 GHz
8 GB ОЗУ
Asus GeForce GTX 750 Ti
На средних настройках прекрасно работает.

3

мне помогло поднять фпс и убрать микро фризы уберание галки с ограничения видо памяти игру просто лучьше будет перезапускать каждые 2-3ч ) и всё норм тока кат сцены виснут ( хД

3

Блин теперь куплю обязательно, спасибо парни

2

бл... народ у меня у одного с кат-сценами проблема? фризы пздц... игра летает на ультрах а кат сцены в мясо, все настройки перелопатил, что не меняй всё одно

2

Core 2 Quad Q8400 OC 3.2 GHz
8 GB ОЗУ
Asus GeForce GTX 750 TI
В принципе стабильные 30 fps на средних настройках, но бывают вышеупомянутые просадки при 100% загрузке ЦП.
Грузит систему хлеще чем Quantum Break который в свою очередь по идее вообще не должен работать на Quad-ах

2

оптимизация превосходная,только после кат-сцен пропадает звук в игре

1

Гипер настройки 1.50 скейлинг в среднем 75 кадров с дропами до 62) Но жрать там столько ничего не должно

1

Феном Х4 955
Радик 270х 4 гб.
Каждые 3-5 мин проц грузит до 100% и начинаются слайд шоу) Где то на 10 сек. Потом отпускает и все норм 30-40 фпс. Настр менял, не помогает.
Это или проц слабый уже или игра такая? Кто на Феноме подскажите как у вас?)

1

От жуткого троттлинга выручает выставления приоритета высокого или реального времени в диспетчере задач

1

на ультра около 100 фпс, на оптимизацию не жалуюсь

0

Blackzillian
Да, кстати, оптимизон приличный, Фростбайт нормальное двигло.

7

Plazmaterial
в основном даже больше 100 выдает, я думал оптимизона не будет, рад что ошибался. Выглядит игра шикарно!

2

Plazmaterial
На конфигурации из профиля 60 фпс на ультра, но жутко грузит процессор, под 90%, из за чего он греется до 74 градусов и порой проскакивают микрофризы из за троттлинга.

0

Plazmaterial
Отсутствие индекса K говорит о том, что он не может разгонятся. Просто кулер плохой, за 600 р купил простенький, думал хватит, но видимо надо менять.

0

Mr.daemond
Я видал, что без К, но, думал, может не дописал.

1

Plazmaterial
Мне интересно это пиратка так грузит процессор из за обхода денуво, или оригинальная игра так же процессор по завязку загружает?

0

Mr.daemond
Хз, как они денуву поломали, утебя карта мощнее гораздо. У меня с 660 проц на 70-80% грузит. Если дело в обходе денувы, то можно подождать получше кряка.

0

Во первых ДЕНУВО не взломали ни в старых играх не в Мирорсе, CPY заменили лишь файл EXE и пару файлов библиотек Dll, сама защита тут не причем ибо она отвечает за проверку этих самых файлов. Защиту обманули но не взломали!!! По поводу загрузки ЦП, мой ЦП I5 3570K загружается на 60% местами и это 2 ядра, а так 45-50% не очень стабильная загрузка. В оригинале так-же работает. В самой игре ужасные текстуры! И выставление гипер настроек и 2.0 масштабирования это не меняет. В целом графика отвратная по сравнению с BF4 (Не Хардлайн!) Нет настроек теней и дальности прорисовки, это минус. В целом графика мыльная, модели квадратные, текстуры низкого качества. Я не знаю почему разрабы сделали такую каловую графику, лазил по форумам и там народ тоже жалуется на графику, особенно на текстуры и тени. SSAO, HBAO не дают никакого затенения это минус. Кто знает когда будет патч на графику, скажите!

0

ля у меня тормоза дикие на высоких gtx 970 i7 1366 920 хз знает что за фигня, в дум нормально валил а тут ересь какая то и мракобесие, из за харда такая фигня может быть, планки 2х4 hunix dual

0

в игре есть опция масштабирования, Я в шоке моя 1080Ти в 1080р может 60 кадров показывать только при масштабе 1.5. Видимо оптимизон при масштабировании плохенький, потому как в 4к вроде даже гтх 1080 тянет нормально

0

Недавно играл на гипер настройках и фпс был около 200 фпс, сегодня зашёл а фпс уже 110... и 99% загрузка видеокарты

0