на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Вылетает, зависает, умирает игра

В общем такая у меня ситуация народ, надеюсь кто нибудь сможет помочь! Для начала, вот мое железо: AMD FX8320 3.50, 8gb, Radeon R9 270x 2 gb. Суть проблемы: игра автоматически выставляет настройки на средние, но я выставлял и на высокие и максимальные и ФПС выдавал вроде неплохой, но! Спустя 5-10 минут игры, даже на средних, появляются фризы, либо начинают мерцать текстуры или еще какая нибудь шняга, типа ошибки DirectX. Один раз даже вообще комп завис намертво. Проверял на нагрев, греется не больше 63 градусов - это впринципе нормальная температура для видеокарты. (В той же самой Mafia 3 температура держится на том же уровне, но там ничего подобного замечено не было). Пробовал ставить настройки на низкие, вроде бы все нормально, но играл я на них минут 15-20 максимум. В чем может быть проблема? Вообще ничего понять не могу...Кстати, играл в Battlefield 1 на бэта-тесте и там была такая же чешня! Это фростбайт так действует на мою видюху?!
Драйвера установлены самые последние!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Похожая проблема, играю на низких-вполне играбельно, но потом выскакивает окно о нехватке памяти и игра виснет намертво. Понимаю что ОЗУ всего 4 GB, но обидно что не тормозит. Посоветуете что нибудь, кроме обновить железо?

1

Прошел сейчас, до сих пор зависает намертво, но через секунд 20 отвисает. В чем прикол, не понял. 16 Гб ОЗУ

0