на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Взлом через Cheat Engine на очки улучшения

Короче, когда за вами погоня и летает вертолёт после уничтожения вышки, сверху справа показывается опыт который вам дополнительно начисляют во-время погони. Написано там допустим 10. Cheat Engine-ом надо искать 4 bytes числами десятку. Потом число изменяется, отсеиваем пока не останется 5 чисел, где-то так.
Меняем, ну, к примеру на 10000 тысяч, и замораживаем.
По окончанию погони, получаем +10000 опыта. Вуаля.
Кстати, scan settings у меня вот такой.
http://pix.playground.ru/mirrors_edge_catalyst/1646302/

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Подтверждаю, работает этот метод и с ArtMoney с поиском все(стандартные). Ищу значение опыта погони, отсеиваю до 5-6 пунктов, меняю значение на 999999, замораживаю все позиции, ухожу от погони, и у нас куча опыта

2

byteme
Я что-то не совсем понял. Я пытался действовать согласно твоему совету, но проблема в том что количество значений измеряется в тысячах. Объясни мне пожалуйста по подробней каким образом число должно изменятся чтобы оно быстро отсеилось.

1

Wanted199514
я не знаю что мне дополнить к уже написанному.

0

byteme
Ну для того чтобы значение отсеивалось, оно должно изменятся. Я получил 10 опыта взяв какой-то там чип, но когда я возьму ещё один чип и получу ещё 10 опыта, то мне надо отсеивать цифру 20 или я что-то не понял? Я просто это понял так что за получение чипа я получу 10 опыта и это значение никогда не изменится. И как мне его отсеить если число неизменно?

0

Wanted199514
Первый отсев - это то значение, которое в данный момент (можно посмотреть в развитии)
Второй отсев - значение первого отсева+сколько прибавилось
Третий отсев - значение второго отсева+сколько прибавилось и т.д.

1

Wanted199514
Ты вообще не тем занимаешься. Где я писал взламывать? Во время погони от вертолёта.

0

byteme
То есть это работает только во время погони от вертолёта?
Хм. Я просто понял так что ты эту миссию решил использовать как пример.

0

http://pix.playground.ru/mirrors_edge_catalyst/1646303/

0

не чё не понимаю сделай видос или обьясни внятно

0

Ярослав фыкро
что бы понимать то что я и так внятно написал, нужно в достаточной мере владеть навыками пользования cheat engine. Если у тебя этих навыков нет, то тебе рановато в эту ветку форума.
Тебе сюда
http://forum.cheatengine.org/viewforum.php?f=7&sid=f867cf17b60fac3c3565064f68207ecb

0

byteme
Я не дебил я пользуюсь Cheat Engine уже 5 лет и они меня не подводять а для таких дураков как ты делают видосы

0

Ярослав фыкро
Причём тут я и видосы? Это же ты просишь видос. Наверное для себя... Так для кого делают видосы?

2

Ярослав фыкро
рука лоб :D
Дурак тут ты, все внятно он объяснил. 5 лет? Оно и видно, тупые вопросы )

Спасибо, всё работает нормально.

0

Ничерта не работает,остаётся пять значений,возвращающих верное количество опыта после его изменения.

0

Инфа для тех, кто в танке: ключевой момент именно в завершении погони после изменения и заморозки откопанных значений.
А за совет спасибо - помогло.

0

Спасибо попробую отпишусь.

0

Получилось всё работает.

0

я нифига не понял объясните шоза погоня вобще в начале которая чтоль?

0

Когда это погоня от вертолёта происходит?

0

Просто дайте таблицу с адресом переменной опыта

0

Ты лутший и диствительно работает!

0