на главную
об игре
Mistmare 05.07.2003

Lithtech.exe 7Wolf

У кого есть Lithtech.exe от игры Mistmare только не от 7Wolf, эти уроды как всегда все испоганили.

Кинте пожалуйста, заранее благодарен.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А сделай вот что! Поставь патч 1.6, в нем Littech другой, только сначала сохрани основной экзешник, его обратно надо переписать, так как он крякнутый. У меня вот так получилось.

0

Попробовал сделать как тут посоветовали но при запуске игры просит второй диск,может это как-то лечится?(Игра на 1 диске).
Буду очень благодарен.

0

Большое спасибо!Все заработало.

0

А как вернуть игре русский шрифт после установки патча (Mistmare от волчары седьмого)

0

Шрифт ломается только в меню опций, в игре все нормально.

0

а что делать если хочется и патч сохранить (возможность менять разрешения) и без cd обойтись? ведь если вернуть "волковский" exe, эта возможность пропадает

0

Взять на GAMECOPYWORLD ломаный EXE-шник версии 1.6 и все будет нормально. У меня так. Дисков не просит, разрешение менять можно, только в меню опций шрифт ломается. Скажи лучше, где в Риме найти этого чертова профессора у которого книгу надо отнять? Все оббегал, нигде не найду. Кстати, клавишей TAB можно менять камеру. Играть сразу становится легче.

0

Все разобрался!...
На счет книги... Дом находится напротив мужика с газетками(полосатый дом такой)
А че делать в конце(ну мне кажется что это конец) там сначало каких-то хранителей мочишь (это в городе Кракове что-ли... не аомню как называется) там еще Шавье умирает.... Ну там дальше проходишь по тунелю и появляешься в каком-то здании.... Выходишь на улицу и там куча крыс бежит кудато (бесконечно), убить ихнельзя.... Еще там стоит малоймужик в окне и ржот!!! Никуда идти нельзя и почему-то на карте себя не видно! Вот... может это глюк??

0

Спасибо за совет, играть начал только вчера и впечатление честно не очень, особенно взбесило как персонаж ходит, зачем расстояние в 3 метра он преодолевает по ломанной линии... и почему в новостях написанно, что дата релиза вчера? Во что мы тогда играем то?

0

Чёрт, ну никак не ожидал что игра будет ТАКОЙ... Текстуры ужасные, эти режимы камеры один хуже другого (я уже не говорю о виде от первого лица - это вообще тихий ужас) и главное, кто-нибудь знает, можно ли заставить персонажа двигаться быстрей, а то совсем невозможно играть в режиме черепахи, да и все движения какие-то "тормозные", что странно может у меня что-то с машиной не так!!

0

Народ! Как замочить всех воров. Уменя этот квест не пройден, хотя и замочил всех в катакомбах?

0

воры не в катакомбах, а под мостом(справа), что ведет в ватикан. там надпись - частная собственность.

0

Пожалуйста, продублируйте мне способ отучить игру от запроса компакта. Спасибо.

0

Други, поможите, нужен nocd EXE-шник для патченого mistmare 1.6
Заранее спасибо.

0

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА купил Mistmare попробовал войти а Lithiech не пашет, нашел на сайте, вроде оффициальном что под такую как у меня ведуху NVidia Riva TNT 2 64pro 32 метра, не пашет что делать. Или уже нечего нельзя зделать? Заранее спасибо за ответ.

0

Купил сёдня игруху, а потрындеть о ней не с кем...

0

sperva upgraid do 1.6
potom nocd crack dlya v 1.6

0