3GPP-конверторы

На Sony Ericsson’ах, после того, как ты снял видео, его можно всячески редактировать: соединять с другим видео, обрезать, добавлять звук, текст и т.д. Вот мне и хотелось узнать, есть ли какая-нибудь программа для компа, способная редактировать видео формата *.3gp, так же, как и на Sony Ericsson’ах. Если кто знает, дайте ссылу, где можно скачать, либо киньте на мыло asketic.by@list.ru

P.S. Если кто-нибудь знает программу для редактирования видео для Сименсов, то я также очень был бы рад получить её.

Заранее благодарю.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Есть программа nokia multimedia converter, она обрезает видео и позволяет переделывать любое в формат 3gp. Можно фильмы переконвертировать...на мобиле смотреть. А вот ссылка.

0

Спасибо, конечно... Программа полезная.
Однако мне очень хотелось бы программу, умеющую «склеивать» видеоролики, накладывать на них звук, обрезать видеоролики, вставлять изображение и текст, ну и т.п.
Кто-нибудь знает программу, выполняющую хотя бы часть этих функций?

0

А в чем проблема? Существует стандартный Movie maker...с ним можно вставлять звуковое сопровождение...
Нужно что-то потяжелее? Вот пожалста Virtual Dub. У последнего скорость перекодировки оставляет желать лучшего. Ну...если не нравится, можно попробовать Adobe Premier...осваивать правда придется долго...очень...Но в нем можно делать всё.

0

Хотелось бы конвертировать видео в 3gp, просмотр на компе и другое...



Зарание благодарен всем, кто подскажет. Если можно, укажите ссылку.



Всем привет!

0

Поищи в поисковике: ImTOO 3GP Video Converter
Мне вломак)

0

Nokia multimedia converter pro...аналогично...гугл рулит...

0

Да не, мне нужна программа для редактирования видео формата *.3gp!

P.S. Только не надо мне советовать сначала перегнать *.3gp в *.avi, отредактировать, а потом вернуть назад. Меня такой вариант не устраивает.

0

Кто-нибудь знает License Code для ImTOO 3GP Video Converter v.2.1.47?

0

Попробуй вот:
Serial: F3AD-85FD-BC65-B3D9-9373-989E-C533-7319

0

Не, там когда нажимаешь Encode, надо ввести Registration Info. Нужно написать Name и License code, и не любой, а какой-то определённый. Я вот и хочу узнать, что именно писать в графах Name и License Code.

0

Люди поможите чем сможите кто знает лицензию от Xilisoft 3GP Video Converter ох*енная прога тока дорогая ну а если знаете как взломать тоже сойдёт.

0

подкиньте, кто знает, линк на прогу, конвертирующую в мп4

0

http://softsearch.ru/programs/170-779-imtoo-3gp-video-converter-download.shtml

Короче сюда http://softsearch.ru/top.shtml

0

или вот сюда http://www.winavi.com/download/winavi_ipod_video_converter.exe и ключ http://www.freeserials.com/serials/download.php?id=9424&char=W

0

только один хрен ролики на телефоне не запускаются(сиеменс сх75)
есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

0

На сх75 видео в формате 3гп проигрывается точно.

0

Знаю, но 3гп тормозит, а если сделать разрешение поменьше то ни хрена не разберешь.
Зато мп4 идут гладко

0

посмотри на www.sonyericksonclub.ru там должно быть

0

Зайди сюда,здесь есть))) http://mirsotok.ru/down/o-78.html

0

Мой самый любимый конвертор Xillsoft 3gp video converter

0

xillsoft от imtoo отличается лишь названием.

0

А поделитесь еще 3гп плеером...У меня раньшн ЛАйтЭллой их читал, то сейчас не может найти декомпрессор...И эта лажа не на всех 3гп файлах...А только на тех которые были сняты с Нокиа...Надо по идее кодеки обновить, но не хочется...Все остальное пашет...

Вобщем киньте ссылочку плиззз...
Заранее спасибо...

0

Народ!Не морочьте друг другу головы.
Конвертировать в 3gp и ещё черт знает во что может ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ Quick-Time.

0

На Imtoo 3go converter вводи любое име и 93E4-C6E2-911B-B36B-2024-8ECC-1245-4E85 и всё будет пучком

0

лучше convertiровать в mp4,так как 3gp немного тормозит...

0

WinAvi 3gp video converter.Он ещё для Псп конвертирует и для Apple IPOD

0

А я 3gp convert юзаю. Если кому-то надо, могу скинуть.

0

Самый лучший(на мой взгляд)конвертёр-это ImTOO 3GP Video Converter

0

Не знаю, че за глюк, но у меня после перекодировки imtoo какие-то глюки с видео - звук отстает от видео, т.е. видео далеко впереди а звук еще в начале... Поэтому я решил перекодировать в mp4, подскажите норм конвертор

0

ImTOO 3GP Video Converter можете взят здесь. Моя личная страничка, выложил специально для форумчан ПГ. Не сочтите за рекламу. Это некоммерческий проект. =) воть а насчет проги - имхо лучшая... Понимаю тема давнишняя, но можт кому еще надо... =))

0

Xilisoft Video and audio Converter - вот самый жёсткий конвектор делает
из: 3gp, 3g2, asf, aac, avi, vob, wma, wmv, mp2, mpg, mp3, mp4, m4a, ogg, mov, ac3, ra, au, rm, wav.
в: 3gp, 3g2, asf, aac, avi, vob, wma, wmv, mp2, mpg, mp3, mp4, m4a, ogg, mov, ac3, ra, au, rm, wav.

0

У меня mpegableX4live вроде не плохая прога, но есть и лучше.

0

Через какие проги вы смотрите фильмы на телефоне и как сжимаете???
У меня нокия 6670 смотрю на SmartMovie.Сжимаю через VirtualDub.
Иногда немного тормозит.

0

я когда была нокия через смартмуви смотрел и всё было классно. А зачем сжимать самому по сайтам полазий поищи уже сконвертированные фильмы.

0

А если хочешь сам конвертировать, то скачай SmartMovie Converter, отличная прога!

0

2 -ABLE-:
Я смотрю через смартмуви. Кто не могет найти лекарство для смартмуви можно смотреть через Divx. Конвертирую фильмы через Pocket Divx Encoder. Лучше самому конвертировать, потому что можно задать именно те настроики, что нужны тебе. да и деньги на скачку тратить не надо. У меня фильмы вообще не тормозят. Nokia 3250.

0

у тя тормоза из за того что не правильные параметры вводишь

0

Ну вы крутые чуваки ))))))
И сколько такой фильм весит?

0

Ну у меян тройной форсаж весит 167 мб

0

Сжимаю через ImTOO MPEG Encoder, смотрю на весь экран (320*240, детали видно т.к. пикселы мелкие, качество Не плохое).

0

Мдя, у меня только один суперпережатый клип влезет 2.5мб )))))) нет лучше так ((((((

0

У меян один клип 10мб, но качество хорошее.

0

У меня клип ок. 5 мин весит 7.8 Мб

0

Кто ни знает есть ли есть ли конвертор на мобильный(Чтобы менять битрейт формат и т.п)

0

Если для мобилы нужен mp3 то есть целая гора, укажу те, с которыми я знаком.

Перегон форматов:
CDEx
Easy CD-DA Extractor

А чтобы подредактировать:
GoldWave (кстати 800 кб и куча возможностей)
WaveLab (мне нравится)
SoundForge (типа де факто)
в Nero какой-то есть.

0

Фил как я понял человек спрашивает редактор на саму мобилу,т.е чтобы непосредственно в мобиле можно было это делать. Так вот stаlкер 86, если у тебя смарт на симбе работает,то на питоне есть такая прога,только ее подписать надо! Короче если я понял твой вопрос правильно,то отпишись какая у тебя трубка.

0

У него в профайле написано - К750.Извиняй сталкер.Был бы у тя смарт, тогда бы прога нашлась

0

на C81 не тормозит и качество приличное, на весь экран, сжимаю ImTOO 3GP Video Converter

0

Так какой прогой лучше конвертировать из .avi в .3gp?

0

Верно у меня К750.Но у товарищей на симаках видел прогу которая делает из мр3 в wav.

0

Проче воспользоваться в неро и ничего качать не надо+)

0

2 stalker 86:
Я о такой не слышал. А может они просто меняют расширение у аудиофайла (он кажется все равно должен играть) и тебя разводят :) А может и есть. Хотя на яве... Я сомневаюсь.

0

ImTOO 3gp conventor или чото такое, но у мя к750 и норм переводит в мп3

0

Помогите, у меня всякий раз при конвертации в/из 3gp теряется звук! Не знаю, что делать! Перепробовал кучу конвертеров! Спасайте!

0

Пробовал WinX 3GP 3G2 PDA MP4 Video Converter ?

0

Ща попробую! А сам пробовал его?

0

Для конвертирования в "мобильный формат" юзаю AutoMP4. Только там MP4, а не 3GP.

0

А я - Super converter. Там, кстати, можно даже выбрать предустановки - Nokia, Siemens, Sony Ericcson - маловато, конечно, но ещё можно выбрать кодек видео и аудио - мобильные форматы 3gp, 3g2, mp4 - кодеки видео h263, h263+, h264, mp4 и др., аудио - amr nb, amr wb, aac.

0

Это все замечательно, но было бы еще лучше, если бы хоть кто-нибудь из вас давал ссылы на закачку прог..))

0

Если б я помнил где... :(

edit
Нашёл!
http://www.erightsoft.net/S6Kg1.html
там в самом низу ссылка: Download SUPER © setup file - нажимаешь и грузишь. Прога бесплатная, только сразу предупреждаю - последняя версия очень долго грузится... Правда, у меня комп слабый, но старые версии побыстрее были.

0

МЛЯ!!! Я уже процентов 70 скачал, как оборвало! А сервер докачку не поддерживает!!! Не знаете, где можно с докачкой скачать?!

0

Есть програмка ImTOO 3GP Video Converter 3.Вро де нормально но качество звука совсем не то.Трещит прищит.Телефон вроде нормальный Nokia N95/Помагите

0

а когда конвертируешь не думал звуку битрейт побольше поставить?

0

Я делал но там максимум стоит 48 стоит.Вродибы должно нормально быть 48 бит нормально.Но звук говёный

0

сТАВИШ БОЛЬШЕ РАЗНИЦЫ НЕ ОЩЮЩАЕШЬ.мОЖЕТ РПОГА ХРЕНОВАЯ У МЕНЯ.чТО ДЕЛАТЬ?

0

в разделе audio выбираешь
audio codec: mpeg4acc
остальное трогать не советую, прога может отказать конвертировать.
А лутче конвертируй в mp4 - MPEG-4 Video и проблем не будет. Весит не больше того же 3gp, если так же настроить. Проблем меньше будет...

0

я ставил как ты сказал но он кадирует один звук и всё.

0

тебе при конвертировании видие нужно будет кодек аудио указать, вообще xili's soft coverter юзай, там сбоку все настройки есть

0

Нахрен тебе на Н95 3ГП? Юзай ави...

0

Чуваки avi больше весет достаточно больше.Память 1 гик.Для этого мало.Я бы срадостью.

0

Да весеть много будит .Я понимаю что лучше качество будит видио и звука.Мне надо 3gp братва.

0

Попробуй бесплатную программу Super converter (прямая ссылка):
http://download2.videohelp.com/download/SUPERsetup200723.exe

Свежая версия здесь:
http://www.erightsoft.net/S6Kg1.html
внизу поищи, должна быть ссылка: Download SUPER © setup file.

Выбираешь формат 3GP, в поле справа вверху выбери кодек аудио AAC. Битрейт можно выбрать вплоть до 256 кбит/сек. Чтобы выбрать папку, где будет видео сохраняться - жми правую кнопку в окне программы и выбирай Output File Saving Management.

0

зы: енкодер аудио - это и есть кодек звука)
ооооо, что-то я в этой жизни упустил... а ковертер видео-это кодек видео стало быть?
мп4 и 3гп - по сути одно и то же, программы клоны-не клоны, а в некоторых кодек выбирать нельзя

0

Спасибо друг Danilenko DG .Я обизательно попробую.Если получится то я тебе напишу или проблеммы с программой будут напишу ладно.Спасибо

0

Спасибо чувак Danilenko DG ты меня серьёзно выручил.Прога просто великолепна.С такой прогой можно и втыл к немцам.Выручил по крупному.братва качайте офигительная прога.Спасибо всё ему Danilenko DG

0

Ого, ну них, не за что))

мп4 и 3гп - по сути одно и то же
Ну, не совсем, mp4 - специальный формат для mp4-кодека, а 3gp - для h.263. Например, если кодек mpeg-4 применить в контейнере *.3gp то полученный файл весить больше, чем тот же mpeg-4 в контейнере *.mp4 %)

0

У меня HTC Touch и неконвертированное видео жутко тормозит. Я пробовал многие конвертеры - но большинство фигня. Нужен конвертер, по принципу ВСЕ > .mp4 (ну и чтобы разрешение можно было выбирать) и желательно беспатный. Есть такие?! Заранее благодарю.

0

http://forums.playground.ru/mobile/179315/

0

Total Video Converter на SE делает без тормозов

0

xilisoftу нужна регистрация платная

0

Гы, да он уже давно как нашёл наверное себе прогу какую-нибудь)) Уже 2 месяца прошло.

А бесплатную программу - Super Converter - ищите по ссылке ввверху.

0

Вот тут подумал:)
Ну знаете VideoDJ MP3 не держит, а комп врубать каждый раз неохото, вот думал спросить возможно такое?..
PS А на сименсы такое уже есть! >=(

0

Знаю точно, что возможно если у тебя Symbian 9.1 и есть программа AudioCube.

0

блин, у меня не симбиан.... фигня..

0

Тупо отконвертируй всю музыку через пк в mp4/m4a(почти ни чем ни отличается от mp3). Я эту проблему так решил...

0

mp4/m4a(почти ни чем ни отличается от mp3)
Как это ничем? Там же кодек AAC/AAC+ используется...

0

Для конечного пользователя видимой(слышимой) разници не будет. но и, к тому же, не все se читают acc+...

0

Самый лучший 3gp конвертер!Удобный интерфейс,возможность конвертирования различных форматов как аудио,так и видео.Возможность настройки и улучшения качества звука или изображения. http://depositfiles.com/files/4424440

0

Возможность настройки и улучшения качества звука или изображения.
о___О Гм, ну посмотрим!

edit
Действительно, артефактов поменьше будет!

0

Юзайте ImTOO 3GP Video Converter 3 и не парьтесь

0

Максим +1. сам им пользуюсь

0

А можно ссылочку с кейгеном, а то у меня версия 3.1.27 и кейген есть, но через некоторое время всеравно вылезает сообщение о регистрации, после чего кейген не помогает.

0

А кроме конвертера есть прога, которая реально редактирует формат 3gp.
Не стоит рекомендовать перегнать в другой формат и т.д.
Нужен именно редактор (вырезать ненужное и склеить) формата 3gp.

0

Отредактировал в Premiere Pro CS5.
Кстати, гляньте: Драка в маршрутке

0

Давайте так пишите сюда свой "лучший конвертер" если :
1. Он понимает любые форматы исходного файла(flv rmvb и др оригин.)
2. Понимает DVD(чёб разм все чаптеры грузил)
3. Можно поставить в очередь много файлов с общими настройками.
4. Можно сохранять свои пресеты звука и видео.
(5. А конвертируют они вроде все во всё)

0

попробовал Movavi - все пункты кроме 2-го, просто не пробовал.

0

Пользуюсь «Фабрикой форматов» (Format Factory) , жалоб нет...

0