ASUS Zenfone каково ваше мнение ?

Возможно скоро приобрету ASUS Zenfone6 или 5, хорош ли смартфон ? Отзывы почти все хорошие, а мне бы хотелось узнать ваше мнение. Может у кого есть такой ?А может что лучше предложите ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

батарея у него ниочем, если хочешь через каждый час бегать к зарядке - пожалуйста !

0

тратата и ололо
Что-нибудь по лучше предложи

0

А лучше, считай, и нет ничего. ну разве что китайцы Xiaomi и meizu, как вариант.
ПЫСЫ А как вам эта Годзила

Спойлер

http://obsudi.net/2014/04/26/idealnyiy-smartfon-one-plus-one/

Телефончик конечно мощный. Но есть несколько но. 1 В свободной продаже сего чуда нет, только заказывать. и 2. После того, как отвалите за него 20+к рубасов, с этим Китайским буратино еще нужно будет поработать рубанком, обтесывая его для работы в Российских условиях. Но если у вас все получится, то вы получите терминатора, уделывающего практически все флагманы в его ценовом сегменте с полпинка.

0

Вот именно, что китайский буратино. С покупкой этого телефончика понял, ну его нах, как брал Samsung/Sony, так и буду. В первый же день у меня подохла мат.плата, отволок в Сервис центр. Через неделю счастливый забрал, а на следующий день меня уже радуют мерцающие серые полосы. В общем, пылится теперь эта скотина в шкафу.

0