Что вы думаете про Xiaomi Mi Note 2

хочу приобрести смартфон к новогодним праздникам. слышал много хорошего про этот китайский смартфон. по параметрам он наравне с айфон 7, только стоит в 2 раза дешевле.
так вот, как думаете стоит брать? или лучше купить новое поколение мотороллы?
очень хотелось бы увидеть комментарии от людей, у которых были или есть смартфоны этой компании. короче, кто ими уже пользовался, и какие были плюсы или минусы в смарте.

тролей прошу воздержаться от написания комментариев в этой теме.
цена вопроса примерно 44к руб.
рассматриваю версию с 6 гб оперативки и 128 гб памяти.
яблокофон даже не рассматриваю. бесят они меня.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Насчет данной модели не могу ничего сказать, не доводилось сталкиваться. Могу лишь сказать, что их облочка MIUI (полгода юзаю Mi5) очень удобная. Неплохая поддержка, глобалки раз в пару месяцев стабильные выходят, активно допиливаются новыми фунцкиями, что приятно.

1

OakSorcerer
спасибо за отзыв. теперь весы снова качнулись в сторону Xiaomi.

0

А Samsung как вариант не рассматриваешь?

0

bazilews
сейчас склоняюсь ближе к Xiaomi Mi Note 2. у самсунгов, если не ошибаюсь аккумуляторы взрываются =)
а серьезно, пока интересен только Xiaomi и motorola moto z. других вариантов для себя пока не вижу.
на руках в данный момент motorola moto х2. хочется чего то лучше.

0

ZiZu Zankercu
Присмотрись еще к Meizu Pro 6 Plus.В России он должен в начале 2017 года появиться,подумываю его себе взять.

0

bazilews
все что в нем есть это хороший звук, как говорят на некоторых сайтах. но ты уверен, что он действительно лучше того же мото х ?
по характеристикам мой смарт даже лучше, менять шило на мыло не хочется.
тем более у меня деревянный корпус в моторолке :D
так что если присматриваешь телефон с шикарным звуком присмотрись к мото х или х2 или z.
мотороллы всегда славились чистейшим и качественным звуком.
но мне сейчас нужен быстрый телефон с хорошей камерой. так что Meizu Pro 6 Plus точно не подходит.

0

А LeEco нормальные смарты выпускает?

0