Побег из Чернобыля - Головоломка

Увлекательный квест «Побег из Чернобыля» для Андроид придется по душе всем, кто любит разгадывать загадки или увлечен атмосферой Зоны Отчуждения с её тайнами.
В игре вы предстанете в роли героя, который волей судьбы оказался на знаменитой ядерной электростанции в Припяти и теперь должен с неё выбраться до того, как произойдет второй взрыв. Причины всех происходящих событий вы узнаете в процессе прохождения 7 глав игры из записок, документов, диалогов и другой информации.
Главный несомненный плюс игры – увлекательные загадки, над которыми придется поломать голову много часов. Каждая из них – это миниигра, в которой вам нужно расположить в правильном порядке детали паззла, ввести правильно код, который еще вначале нужно отыскать на игровых локациях или выполнить какую-то другую задачу.
Большим плюсом игры являются низкие системные требования. Её можно установить на любой смартфон под управлением Android ver. 2.3 и выше, то есть даже на самые старые телефоны в большинстве своем игру установить получится.
Дополняет игру необычная, но приятная глазу графика. В Google Play «Побег из чернобыля» имеет оценку в 4,1 на основе мнения более чем 2 тысяч проголосовавших пользователей.


Комментарии: 0
Ваш комментарий