PRESTIGIO MultiPad Wize 3108 3G Нужны За и Против!

Хочу купить малому. У него патологическая склонность терять и "убивать" планшеты. Запарился покупать. Увидел такой в магазине, по цене - самое оно. Выслушаю все За и Против о модели и о бренде вцелом. Специфических требований нет, важна лишь надежность, ну и хоть минимальный потенциал по производительности.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

смотря для чего он нужен, играть, то интел и мали 450 слабоваты, для инета, кино, музыки пойдет.

1

За свою цену очень неплох, из плюсов - IPS экран с высоким разрешением, андроид 5,1, возможность поставить сим карту. Из недостатков - все таки памяти маловато, придется покупать microCD.

1

Я б таким малым,ниче б не покупал, пусть сами работают

1

Ему 11. Заработать он может только мытьем посуды дома). Просто это практически единственный способ заставить его порешать головоломки, почитать книги. Я думаю, пусть лучше головоломки и логические игры одолевает, чем просирает время в RPG и т.д. Так что заоблачные мощности не нужны. Главное чтобы тянул казуалки, судоку, шахматы, нормально тянул видео с ютьюба через wi-fi. Экран как раз IPS подходит, но IPS IPSу - рознь. Важно, чтобы шрифты нерыхлые были, и чтобы цвета более-менее естественно передавались, чтобы подсветка регулировалась в широких пределах. Боюсь, чтоб малой зрение не посадил.

0

Казуалки точно потянет. Причем, судя по емкости аккума играть в них можно будет подолгу. И самое интересное, что там андройд 5.1 стоит, обычно на подобных планшетах а-ля 4.4 стоит.

0

До престижио наконец-то бум докатился 5.1 ставить, а то обычно 4.4 и обновление раз в 100 лет ))) а так у них очень крепкие девайсы. Некоторые называют их народными.

0

А мне понравилось в данной модели несколько характеристик: 1. проц Intel 2. поддержка Otg 3.наличие слота под sim- карту. Правда упустил момент,есть ли ли разъем под sd-карту и емкость АКБ?

0

Меня тоже пятый андрей приятно удивил. Пишут, что увеличивает производительность на 20% и уменьшает энергопотребление на столько же. Лично не проверял, но думаю, примерно так дела и обстоят. Кто имел дело с процессорами Intel в мобильных девайсах? Какие плюсы и минусы на фоне Снэпов и МТК ???

0

Из плюсов, то что все ядра работают на максимальной частоте и по производительности они как 8-ядерные снапдрагоны, а МТК-шные процы заметно отстают, а из минусов увеличенное энергопотребление, правда не намного

0

Наоборот интелы славятся своим энергосбережением. В купе с батарейкой +4000 ма должен работать без подзарядки часа 3-4 как минимум.

0

Если ещё не определились вот не плохой обзор на него. Вообще планшет конечно бюджетный , но за свою цену очень даже хороший вариант.
http://i2hard.ru/reviews/obzor-plansheta-prestigio-multipad-wize-3108-3g.html

0