Способ проверить Xiaomi подделка или нет

Я нашел официальный сайт Xiaomi, чтобы проверить ваши телефоны являются поддельными или нет:

Мы получаем отчеты от рынка, что люди продают, как отремонтировать телефон новых телефонов Xiaomi. Чтобы избежать мошенничества, вы можете проверить, если телефоны Xiaomi являются совершенно новыми, отремонтированы или поддельные на IMEI официальном сайте Xiaomi.


1. Убедитесь, что на телефоне IMEI и IMEI на коробке совпадают

(1). Введите * # 06 # на кнопках набора, чтобы найти свой IMEI.
(2). Перейдите в раздел Настройки -> О телефоне -> Status, чтобы посмотреть ваш S/N.


В случае, если IMEI в телефоне не соответствует IMEI на коробке, которая должна быть проблема телефона.


www.mi.com/verify/#imei_EN


Потому что Xiaomi является Китай марка, результат может быть в упрощенном китайском

2.1) Если он показывает 官 翻 机 в результате, как показано на рисунках
означает, что он является CPO телефон.

2.2) Если он показывает "Ваш Imei не существует, проверьте и введите снова" в результате, как на картинке, это означает, что из неизвестного источника. Это не оригинальная, а не новый

2.3) Если он показывает китайских иероглифов без 官 翻 机 в результате, как на картинке, это означает, что он является оригинальным и официальным совершенно новых телефонов
Эти китайские иероглифы только показывая, что она может быть проверена и является подлинным.


Все телефоны от Xiaomi, независимо от того, это не гарантия или параллельно на экспорт / Международные спецификации или Китай Spec, может быть проверено, как описано выше.

Хотя это будет стоить вам немного времени, чтобы проверить, все-таки я думаю, что это хороший способ проверить и убедиться, что вы покупаете у надежного продавца!

Комментарии: 0
Ваш комментарий