Что лучше iPhone7 или новый ПК

У меня скоро др и я могу выбрать подарок: либо iPhоne, либо PC. Так что лучше выбрать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лучше новый мозг что бы не задавать таких вопросов...

19

сложный выбор, хороший комп или очередную брендовую хрень...

11

Subject89P13
Человек, задающий такой вопрос, по умолчанию не нацелен на покупку хорошего компа - в лучшем случае на блестящую гигоядерную тормозную хрень с надписью "КРУТО, ДОРОГО, ПОНТОВО!!!"

12

уфон, конечно.
с компом не пофотаешься в туалетах у зеркала.

8

lookaway
И не пофапаешь на порнушку )

1

GRiDOX
наивный! я на своей допотопной мотороле в 2006 умудрялся это делать!

3

Пека бери, или приставку купи. Нинтендо анонсировали новую приставку, купи.

2

мощный игровой комп как 2 i7 стоит

2

Купи комп. Айфон - пустая трата денег на фоне любого современного андроида.

2

Нах комп...Только айфон,только хардкор....Надо же быть в тренде...
А играть можно и на нервах....Бедные родители по факту.....

1

то чувство ..... когда есть хороший ПК и айфон 7.....
но радости не приносит ничего из этого.

1

Посмотри, что наиболее тебе сейчас актуально и прими решение. Так как это сайт посвященный игровой тематики, то здесь будут советовать брать в основном ПК, а телефон -скорее троли. Я бы лично конечно выбрал ПК, так как играю на телефоне в одну игру. И использую больше как звонилку и серфинг в инете, но решать тебе. А можно сделать хитрее, попросить денег и взять комп за 40т, могу сборку скинуть -будет тянуть (на 1060 gtx) и телефон за 30 000 (meizu или xiaomi), так же будут с достойными тех параметрами.

0

Не тот саит для данного вопроса .

0

Вapька
Естественно - ПК! А если нужен смартфон, то явно не iPhone 7, ибо переплата за понты. Можно купить хороший смартфон за более низкую цену. А ПК вещь нужная, особенно если дома любят караоке, музыку послушать, киношки позырить, в игрушки погонять.

0

апгрейдь комп и денег ещо останется на какой нить хороший телефон может даже и на обмыть покупки хватит

0

Если звонить нужно можно и обычный взять не говно как нокия 3310 а более менее. Или просто забить и брать на те деньги игры для соньки если она есть конечно.

0

Когда-то 3310 был шикарным телефоном. Сейчас выбор настолько велик, что даже человек, который хорошо разбирается в моделях не может сразу определиться. Я особо в этом не разбираюсь, для меня мой телефон samsung galaxy a5, который купила недавно на https://mobiat.ru/ самый лучший.

0

Ты же баба, так? Тогда бери айфон, чтобы не пришлось за него... Ну, ты поняла. А норм. комп за цену айфона не купишь. Да и нефиг бабе штаны просиживать за компом.

0

конечно айфон, игр на пк все равно мало выходит .. топовых

-13