Хочу услышать мнения по девайсу

Не так давно наткнулся в интернете на новость о ASUS Padfone S и его скорой продажи у нас. Девайс заинтересовал, т.к. до этого не встречал такого рода гибридов. Как думаете, норм вещь, своих денег стоит?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Бери как начнут продавать - будешь как король с ним.

2

Мне бы цену сперва узнать, а потом уже брать. Может кстати в курсе кто, сколько за него наши просить будут?

0

я думаю эта цена сильно измениться через неделю, вторую, как только во всех магазинах появится

0

а есть уже информация о старте продаж?) Я пока таковой не видел.

0

Ну так понятно что цена падать со временем будет! Уже есть предложения за 14990. Теперь осталось ещё обзоров каких подождать.

0

Да есть уже обзоры, даже на русском языке, так что ждать ничего не надо, а просто их читать и брать себе этот ASUS!

0

Где вы видели обзоры на русском, я пока только пресс релизы видел и не более того

0

Я не видел обзоры на русском, читал английские обзоры, которые гугл довольно-таки неплохо переводит;)

0

Мне тоже очень приглянулся новый padfone s, как думаете стоит ли сразу на старте его покупать или лучше подождать снижения цены?

0

Конечно лучше подождать снижения цена, на разницу вы сможете себе и док-станцию для него приобрести;)

0

Так это долго ждать придется, чтобы такая разница стала. Думаю док станция будет не дешевле 3000, если не дороже)

0

Всё возможно, но вместе с этой докстанцией вы получите полноценный планшет, итого получается у вас 2 девайса в одном!

0

Raykor
Так именно поэтому я и загорелся купить этот смарт от asus, когда увидел его характеристики и эту фишку.

0

Raykor
смотрите обзоры на него на 4pda.ru я точно их там видел много, вот один из них http://4pda.ru/2014/09/30/178652/

0

Норм обзорчик, хоть конечно и не дотошный. Но я лично хочу ещё отзывы почитать.

0

Так отзывы уже должны быть, ведь он уже пару дней продаётся, так что кто-нибудь, да написал;)

0

ну если вы так уверены в этом, то айда нам ссылочку на эти отзывы, мы будем рады их прочесть)

0

А кроме днс его еще где нибудь в наличии в продаже не видели? А то там только черного цвета, а хочется белый.

0

Так можно оформить предзаказ и выбрать в каком цвете вы себе хотите этот ASUS, так что я никаких проблем не вижу!

0

что с автономностью у смарта? хотя бы предварительные цифры что ли

0

Батарея там на 2300 махов, если вы об этих цифрах.

0

Werto3773
Вопрос насколько её будет хватать,учитывая что смартфон дополнительно подключается к оболочке планшета в 9 дюймов...

0

В комплекте есть док-станция стандарта Qi,насколько я проинформирован. А касательно 2.3 к. Ма\ч то это не показатель,в первую очередь это смартфон,а не планшет,и довольно оптимизированный по расходу питания.

0

У док-станции, которая превращает этот смарт в планшет довольно ёмкая батарея и даже если она закончится, то он будет дальше питаться за счёт батареи смарта, что по моему довольно удобно!

0

Но смарта надолго тогда точно не хватит. МОжет еще можно тогда к планшету подрубить клаву, типа еще одна док станция?

0

Берите, если нравится. У меня у самого Asus, гибрид планшет+смартфон - Fonepad FE 375 CXG, тоже новинка, недавно вышел на российский рынок. Короче, качество аппарата меня устраивает, не слетает и не виснет, не греется, батарея живучая. Так что, если вам по железу нравится, то берите, у них вообще цены адекватны по отношению к качеству

0

Padfone S мне дорого. У Fonepad FE 375 CXG привлекает цена. Хотя это разные конечно вещи. По мне планшет пожалуй лучше.

0

Caterpiller
Круто! Я сейчас только посмотрел, что Padfone в среднем 22 тыщи стоит! Ну есть там за что платить! А внешне по дизайну оформлен так же, как и мой Fonepad FE375CXG. Фонпад-то и после повышения цен в районе 8000 стоит, не очень высокая цена, несмотря на 64-битный процц

0

Вот все что нарыл
http://www.dns-shop.ru/catalog/i801109/smartfon-asus-padfone-s-5-16gb-white.html#description

-1