Убил телефон DNS! Как прошить?

Убил напрочь телефон. Ни на зарядку не реагирует, ни при подключении к компу без батарейки не реагирует никаким образом. Для какой-нибудь нокии для таких случаев есть замечательные программы типа jaf или phoenix, но что есть для телефонов DNS? Как мне прошить его в dead mode?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

потому что телефон никак и ни на что не реагирует
тогда только этот способ

7

Убил телефон ...
Покупай новый, убивай и... снова покупай. Убивец.

6

Devil208
Да что с тобой?Бонусы украли-теперь телефон.В церковь сходи.

5

Mindless Self Indulgence
Инфа по этому телефону есть, но информации о том, как восстановить его, если он совсем никак и ни на что не реагирует, нет. :(

3

Поищи инфу на этом сайте http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

2

Аккумулятор то живой? На клеммах хоть сколько-то есть? У меня лежит четыре трубы в состоянии труп лишь потому, что встроенный контроллер залочил аккумулятор во избежание бабаха. Он там рвёт цепь при глубоком разряде, а обойти можно припаяв концы ДО платки внутри батареи, зарядив сам этот пакетик:) Другой вопрос, что от глубоко разряженного аккума может пригореть в прямом смысле.

1

мне жаль что у тебя так вышло с телефоном((

0

Страдания. Боль переполняет твои темы. Я плачу от смеха и не в силах остановиться:D
:DDD
:DDDDDDDDDDD
Сначала бекапишь, только после казнишь телефон. Не перепутай. Не за что.

0

Телефон DNS...А стоит ли его спасать? Туда ему и дорога.

0

Гревол
Похоже, это единственный выход)
No more drugs...
Не стоит определенно, но хотелось бы суметь-таки оживить эту мобилку.
Just Stand
Как мне забэкапить его без доп оборудования? Комп не реагирует на него, и это не нокия, с которой таких безвыходных ситуаций не может быть. Я занимаюсь прошивками всего и вся и вот, первый кирпич :( Никогда больше не куплю себе китайфона.
requiemmm
Дело в том, что раньше при подключении к компу БЕЗ аккумулятора, основные кнопки на телефоне мигали, и для того, чтобы в режим прошивки войти, нужно было удержать обе клавиши громкости и в это время вставить аккумулятор. Отныне же при подключении они не мигают и ничего на компе не отображается.

0

Devil208
Есть тут какой-то топик по поводу восстановления кирпичей флэштулом. Но может и не помочь... Останется только выбросить.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=541501

0

Mindless Self Indulgence
Девайс должен обнаруживаться в качестве COM порта.
После первой же строчки я перестал читать) У меня даже не обнаруживается компьютером.

0

Не работает способ с 4пда, потому что телефон никак и ни на что не реагирует :(

-2