Выбор между Samsung Galaxy A7 (2017) vs OnePlus 5 64GB

Выбираю между 2 телефонами Samsung Galaxy A7 (2017) и OnePlus 5 64GB. Подскажите что лучше всё-таки взять из этих двух или альтернатива этим по мощности? +Необходима поддержка сим карт из разных стран. Например например Россия-Израиль. Россия-Канада. Некоторые китайцы поддерживают только сим карту к примеру РФ, но не видят другие.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сталкивался примерно с той же проблемой и с тем же выбором телефонов, но кроме этих двух - еще были варианты. Если понимаешь по английски, могу скинуть инфу с буржуйских форумов, там куча похвал самсунгу, который в итоге я и купил у оф. дилера в России https://online-samsung.ru/ (самое смешное, что он на пару копеек еще и дешевле чем OnePlus 5 64GB), а на счет сим-карт, он поддерживает все, кроме Северной Кореи. А вот на OnePlus 5 нужна прошивка под определенную страну.

0

Jeronimos
полный бред по поводу прошивки
был у меня ОП 3Т и ОП5Т (первый китаец,второй европеец)
живу в Израиле (катался по странам) везде всё работало

теперь по поводу производительности и тд
снепдрегон на ОП выигрывает минимум в 2 раза против ексиноса
батарею ОП держит больше в 3 раза
заряжается за 50 минут ,самсунг полтора часа
камера лучше ,оболочка лучше
могу много чего написать ,и кинуть пруфы

0

Роман Пивоваров
Все время пользовался самсунгами,но решил попробовать что-то другое,взял oneplus5t.Быстродействие на высоте,но камера не понравилась.Примерно через полгода сдох,по гарантии вернули деньги.Вернулся к истокам,взял самсунг s8+.
Как всегда все на высоте.Мой совет-бери Samsung!!!

-1

Роман Пивоваров
У самсов, если не версия S, то трешняк. OP5 - топчик (у меня такой), уже 2 года - 0 траблов, камера средняя, лечится gcam (если упарываться в фото, то нужен рут, т.к. точки видны без него), батарея деграднула не сильно, автономность хорошая, оболочка оксиджен=имба, ничего лишнего.

-1