Как подружить Sony Ericson W995i с компьютером???

Help!!! Купила телефон на Алиэкспресс, всем довольна, но теперь вопрос - что нужно, чтобы комп его видел? (ПО, драйвера или что там; в комплекте ничего не было). И где все это можно скачать? Буду крайне благодарна за помощь!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Возможно, проблема в шнуре, с помощью которого пытаешься "подружить" оба устройства. Такое часто бывает: шнур отлично заряжает телефон, но не способен нормально функционировать при подключении к компьютеру.
Если есть возможность - одолжи у кого-нибудь из знакомых подобный проводок и проверь

1

Спасибо за ответ; но, насколько я поняла, нужны драйвера к нему, с оригиналом они идут с диском эти тф, а я покупала в сборке на заказ. Так нужны эти драйвера или нет все-таки?

1

Есть драйвера на Sony Ericson W995, в сети говорят, что разницы между версиями с i и без нее - нет
Вот ссылка http://mddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-1+ids-2+idd-38.html

1

Максим Маршрут
Спасибо! буду пробовать!

1

Фото этого чуда бы. А то наверняка подделка.

0

РикоЧико
Визуально и по функциям все один к одному, у меня уже была такая модель, и даже дышит еще) Но драйвера скачать не получается, вот в чем проблема. То обновления требуют и не обновляются, то ошибка 404 по ссылке. Просто напасть какая-то... Вот и сейчас скачала PC Suite по совету доброго человече, все запустилось, но в конце написал, что эта программа больше не поддерживает Соньку 995 волкман; посоветовал обратиться к производителю))

0

Лексана
Печально.
А ты эту модель выбирала только ради звука (бренд Walkman)?

2

Максим Маршрут
Не только, вообще нравится модель. Кстати, нашла решение проблемы буквально научным тыком)) Возможно, кому-то окажется полезной информация: теперь вместо SE PC Suite работает Sony PC Companion; ее и нужно скачивать и запускать. Теперь все фурычит!)) Спасибо всем за желание помочь!

1