Какой модели ваш телефон? [x]

Комментарии: 420
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И до этого был самсунг, S410i, лет пять наверное с ним проходила.

1

Сейчас Eten X600, хочу HTC MAX 4G. Денег хватает только на бутылку пива(

1

SonyEricsson W580i чёрный.Купил 3 месяца назад

1

Sony erricson w810 через 15 дней nokia 5610 наверно будет

1

Тема баян можно помотреть в профиле

1

N73! Немного не дождался до N82, а теперь жалею! Ну и ладно!)

1

У меня мобильник - наручные часы http://shop.promo-china.ru/product/b-b-9/, прикольно, таскать не надо в кармане, всегда на руке)

1

Нокия 6220 15июля купил (в профи старый)

1

k750i перепрошитый в w800i + новые патчи , дрова , меню , шрифт , gfx графика , плеер и т.д.

1

SE K510i;K660i;K790i
Motorola MPx200
Siemens C75
Sprint PPC-6700
Samsung X700

1

Sony Ericsson w610i меня устраивает)))недавно корпус заменил-радуюсь как ребёнок

1

LG KP500 ГОВНО ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО! почти

1

Nokia n70 - 2,5года уже и менять не собираюсь

1

На даный момент это Nokia 6060 :D классная весч,даже аську держит:)

1

NOKIA TV MOBIL есть телевизор и вай фай в придачу телефон посто супер купил за 9463($) уже 5 лет с ними не разу не ченил

1

я в 2009 купил новый телефон а тот у меня как компьютер!!! просто позвонить nokia express music 5800

1

Лично мой щас Т100 xDD так как K810i сломался)))) в сентябре буду Naite покупать.

1

у меня династия Nokia.Старый добрый 3109с

1

мобиломания - это бред я хожу 3 года со своим к750 и мне уже настолько насрать на эту "моду".конечно,школьникам круто ведь иметь крутую мобилу за 1000 у.е и похвастаться ею перед классом,ведь так?=)

1

HTC Desire. Zit08 очень странная логика, мне например для нормальной работы нужен телефон как минимум с удобным доступом в интернет, wi fi, удобно организованной эл. почтой и камерой, хорошо фоткающей документы + пара программ для работы с финансами. Ни одна мобилка из дешового класса мне в этом не поможет.

1

тебе поможет хороший кпк,а не нокиа за 2 тысячи

1

Nokia 3310 , 6021 , n73 me , motorola (уже не помню какая) , Simens ax75 и какой-то сименс старый
Ща Nokia 5530

1

Ещё лежит дома старенький SE J300i

1

Самсунг С 3212 Dual Ban. Вполне бодренький телефон-две активных симки, множество настроек для создания удобной рабочей среды, блютуз, поддержка мп3, мп4, довольно быстрый Инет и легкое переключение между симками. Камера конечно слабенькая-лишь формат VGA выдает, но для Инета больше не требуется, а лучше хорошего цифровика все равно ничего не придумаешь... Да и цена на телефончик не высока-4500р

1

Samsung GT C3213 Dual Ban. Две активные симки, блютуз, 0,3мПикс камера, быстрый ИНет, множество настроек и легкое переключение сим-карт, поддержка флеш-карт до 8Гб, воспроизведение мп3 и мп4-что еще надо????????? ну, а слабая камера-ерунда, все равно цифровик лучше всего, а для отправки в Нет или по ММС больше и не прокатит:)

1

Сони Эрриксон к320 уже 2,5 года, что я с ним только не делал, один раз на ходу промахнулся мимо кармана и случайно ещё и буцнул его туфлёй, ничего, работал, даже надфилем подпиливал (после того как табличку К320 приклеивал клей остался). Сейчас уже время от времени пропадает звук в динамике во время разговора, часть клавишей навигации не работает, по этому через месяц поменяю на нокию 5530, вообще как она? Единственное что мне не нравится так это меньшая диагональ по сравнению с 5230, но количество пикселей одинаковое, и меньшее время роботы, зато в других факторах перевес.

1

Samsung GT-S3310. Третий из семества Самсунгов. X-620 и D880 DuoS

1

Заходим в профиль, смотрим модель.
Но если вы страдаете от нехватки интеллекта и не умеете пользоваться ссылками, то я и так напишу модель.
Nokia 6120 classic

1

А какой смысл темы? Может кто нибудь обьяснит мне?

1

Можно назвать это "хочу все знать"

1

Мда...
Motorola E398. Он у меня уже 6-й год. Всем устраивает, и другой нахрен не нужен. Сменю только когда загнется...

1

Fly MC170DS-взяла на год(думаю больше не выдержит)

1

нокия 5500
Живучесть у этой штуки просто колоссальная!

1

Motorola E398- Знатная штука! Фору любой мобиле даст.
L9+ Пока менять не собираюсь. Нет смысла.

1

Привет всем! У меня телефон w910i как увеличить звук,оч плохой,и связь мегафон пропадает постоянно,антену полную не показывает?

1

HTC TyTN (Made in Taiwan) Куплен в италии windows 5.0 (язык итал.)

1

Sony ericsson W850 щас, а через неделю SE Vivaz!

1

Nokia 5230
Раньше была старая добрая 6020

1

Sony Ericsson Xperia X10!!! Сейчас это- самый лучший телефон. Ну вот вышел Motorolla DroidX. Он немного лучше.

1

Ооо! Да у меня тут самый крутой телефон!!!

1

Телефонов несколько, но основной пока HTC Google Nexus One

1

Ооо! Да у меня тут самый крутой телефон!!!
Да ладно. Вон у dyxa90 Samsung Galaxy S, вот это крутой телефон.
Впрочем насчёт того, что Х10 лучше Desire или Nexus'а тоже можно поспорить. На стороне ХТЦ новее OS'ь, Amoled дисплей (Amoled - это круто) больше оперативки...

Diver_cs
17.08.10 17:31

Но, зато там хуже камера!!!
Иии всё.
Да и ещё, это же самсунг!!!
Очень весомый довод.
И стоит он 30 тысяч
При заказе из-за бугра, можно найти и за 16-18.

1

Но, зато там хуже камера!!! Да и ещё, это же самсунг!!! И стоит он 30 тысяч, и появился он только сейчас, а я свой покупал ещё в мае. А так часто телефоны менять-это уже ненормально.

1

И ещё был SE Aino, то есть он и сейчас есть. Ещё SE P1i и Nokia 6300.

1

Проводной российский стационарный телефон фирмы "маруся-277" с сенсорным напильником для карандашей и подставкой под гвозди.

1

Nokia N82. 2 года телу все устраивает. Поменяю когда будет получше телефон со шторкой и ксеноновой вспышкой. А ну да когда будут еще лишние деньги(хотя лишних не бывает).

1

Nokia 5310 и второй вариант для бухачей Siemens ME45. Если бы не потерял Nokia 6681 , до сих пор бы ходил с ним.

1

Н 73 muson edition!! Ы... я думаю вы поняли....

1

dmitry.ru

А ты всю ветку прочитай внимательней и тогда найдёшь.

1

Всю "ветку" читал и не у кого нет.
Есть, читай лучше.

1

Народ, у меня Xperia X10! Если есть у кого вопросы, обращайтесь!

1

Если есть у кого вопросы, обращайтесь!
Есть два -
Сколько тебе лет?
и
Почему страдаем от фактических и речевых ошибок - писать надо Народ, мне мама купила Xperia X10!

1

Мамочке своей скажи, когда она тебя за плохие оценки ругать будет)

1

Не буду! Нахрен мне на такое говно как ты время свое тратить.

1

Завидно?
Вот была бы у тебя Ferrari или Lambo, то тебе бы завидовали, а так нечему завидовать.

Недавно приобрёл себе SE Vivaz u5i

1

вот такой трансформер)))

ой чёт губу раскотал)
nokia 6120c во мой любимец!)

1

nokia 5530 red вкупе с клавой ps3 wireless keypad.

1

ТА-68, серенький, потертый, дисковой.

1

Sony ericsson К800І. эму уже где то 2 с половиной года. Меня в нем все устраивает.

1

HyperXStream
Не совсем, просто в мой бюджет вписалась именно эта модель...)))) Тем более, что у тебя 5228... .

1

недавно был iPhone 3g
потерял где то 3 дня назад повезло комунибуть кто его нашол((
сейчас мобилы пока нет
P.S это уже 5 телефон который я теряю

1

А у меня - 19 сантиметров в длину член ! У кого больше ?

1

Strelok43
Мда,5 телефонов потерять-тебе жестоко не везёт...хотя...я телефонов 6 накрыл(хотя бы знаю что сам) =)

По сабжу:пользуюсь древним Sony Ericsson W700i.Так же в запасе валяется сонька z310i бронзового цвета

1

SonyEricsson R300 . Только для того чтобы позвонить ))) .

1

HTC Desire - лучший коммуникатор, на мой взгляд. Раньше был Nokia 6233 - один из самых громких телефонов.

1

Nokia 6233 - один из самых громких телефонов.
Отсосник, скройся!Nokia 3250 громче и качественнее звучит и сегодня, йоба.

1

Раньше был Sony Ericsson Z530i а теперь Life's Good(LG) GS290 - Cookie Fresh

1

Toast Titan
Таким "Говноедикам" Чаще всего и завидуют. И я в том числе.

1

Toast Titan
сам бы не отказался бы, да?
Nikitos rus
надеюсь по-доброму

1

Nokia N81 8GB.
Когда-то - топовый мьюзикфон у ноклы.
Вместо флешки винт - тяжело, солидно, быстро.
Энивей, к лету уже меняю на Айфон.

1

Alcatel OT880
Жаль, 3д не поддерживат... А вцелом идеальный телефон. Громкий, дешёвый, небольшой, сенсорный, с йцукен-клавиатурой, не тормозит... Всего не перечислить.

1

Nokia 6680. Уже конечно старичок, еще и обскубанный весь внешне, а так нормально. Возможности Symbian есть =)

1

ПеКа MUST DIE
Жалкая пародия на iphone 3gs

1

Glofiish X650, LG KP500, Nokia 7500 Prism, Nokia 6500 Classic

1

Nokia 6700 Classic чёрный. Хотел розовый, но таких не было

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ