Какой телефон купить бюджет 10000

Какой телефон купить за 10000 ,особо не разбираюсь в телефонах,появились какие та мейзу ксиеми т,д.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Pacmаn
А для каких целей нужен телефон?

7

bazilews
Звонить смотреть видео на ютубе читать книги.

3

bazilews
Шикарный вопрос, наверное для того чтобы утюжить и пылесосить)).

-2

Замкадыш
Я имел ввиду для обычного использования или для игр,умник...

2

Тема закрыта хожу с Нокиа 6.1 до этого ходил с Нокиа 5 спасибо за ответы

2

Выбирай из сяоми, бюджетно и качественно, они завышают себестоимость продукта на 5-10% и продают, а остальные завышают до 50%

2

Что-нибудь из последних сяоми или релми.

2

купити сяоми и беды знать не будете )

1

Xiaomi Redmi 7A хорошая модель из недорогих

1

BQ даже даром не бери,береги себя ))

1

И мне посоветуйте что-либо адекватное до 10 тысяч рублей. Не хотелось бы переплачивать за бренды, и вместе с тем не хочется купить лютый ноунейм. Сяоми не предлагать (редми 6 нагнулся через год и 2 мес). Устроят батарея на 4-5 тыс. мАч, экран от 5,5 дюймов, тяговитый проц (игры не играю, но чтобы интерфейс не подлагивал).

1

Я рассматривал и oppo и ,blackview, чисто для работы что бы не глючило и более менее было нормально и юзабельно в итоге взял x20 pro neffos, максимально просто и надежный аппарат, без всяких лишний примочек, но с хорошей батареей.

1
Drevyn написал:
в итоге взял x20 pro neffos, максимально просто и надежный аппарат, без всяких лишний примочек, но с хорошей батареей.

Это же от тп линка, они сетевое оборудование отличное делают и уже на телефоны перешли? Фирма то качественная, да и модель не плохая за эту скромную стоимость. Думаю стоит на неё посмотреть, может там что с приёмом сигнала по лучше будет по сравнению с другими брендами.

1

DikeyFive
ну них есть я так понимаю подразделение которое этим занимается, но главная фишка в том что все нормально работает, оболочка удобная к ней привыкать не надо как например к ZUi асуса, и прием сигнала я если честно разницу не почувствовал, но при этом он то и стоит вообще копейки

1

Мне такие модели не очень .

1

HONOR 8A Prime
HUAWEI Y6s
Realme C3
Samsung Galaxy A01
Sony Xperia L3
Vsmart Joy 2+
Xiaomi Redmi 8
ZTE Blade A7 2020 / ZTE Blade A5 2020

1
Спойлер

Я тоже за Xiaomi Redmi . Вот не давно ещё купил чехол на xiaomi redmi note 7 свой https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-7/ и очень доволен качеством!

У меня прошка, очень хороший вариант цена-качество

1
Комментарий удален

damchad
Не впечатляет, себе такой бы не взял, ибо автономность у него уевая)).

1

10к рублей или гривен то? Если речь о гривнах, то как вариант дождаться в этом году Xiaomi Mi Max, релиз наверн в мае, почти 7 дюймов, 8 ядер, 4 оперативки, 128Гб память, я бы брал его. У меня пока Mi Max

-2

Молодец, мы бы знали, то советовали тебе Нокиа, раз ты патриот)).

-2

Если хочется крутой телефон, но при этом бюджетно, то можно рассмотреть вариант с барахолкой. Только ни какой нибудь ларёк с мастерской на коленке, а специализирующийся на продаже б/у техники магаз. У меня мама ездила в гости к сестре в Краснодар и там они купили в таком магазе 7й айфон за 15к, там монитор меняный был. А так он новый в районе 30ки стоит.

-2

Я несколько бюджетных Doogee поменял уже. Нормально и дешево

-3

Бери meizu m6 note в днс вроде был, пишу с него, отлично работает и нормально вывозит эмуляторы пс 1 и псп. Так же хорошо работает недавний блэк дезерт мобайл. Брал по соотношению, начинка, цена, в этоге вышел отличный смартфон на котором и играть и интернет сюрфить и звонить нормально. Это конечно не снапдрагон 845 или какой то там был в топах, короче уже сроднился с ним и менять уже точно ни на какой не буду и не хочу.

-5

Realmi C 3 отличный бюджетный смартфон.

-5

Сейчас за эти деньги на али - сяоми редми ноут 7

-14