Motorola

В данном топике обсуждаются телефоны Motorola

Комментарии: 237
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сейчас начался выпуск новых "мото", под руководством Леново. Думаю выйдет что-то стоящее.

1

Компания Motorola представила новый смартфон Droid Turbo 2, который оснащен экраном, который не бьется. По данным компании, это стало возможно благодаря технологии ShatterShield. Смартфон имеет два внешних слоя - внутренний и внешний. Последний является защитным и может быть заменен в случае повреждения. Кроме того, в гаджете имеется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с частотой 2 гигагерц, а также 3 гигабайта оперативной памяти. Также телефон оснащен 21-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Емкость аккумулятора Droid Turbo 2 составляет 3 760 мАг - этого достаточно для использования смартфона в течение 48 часов. Есть в новинке и функция быстрой зарядки, которая обеспечивает 13 часов работы после 15 минут подключения к сети. Модель будет работать на операционной системе Android.

1

Может кто знает как скин для мото установить, а то прошить то прошил(другу; за день понял, как это всё делается), а как скин поставить не пойму(на Семёне то проще). Мож хто подскажет?

0

Качешь скин и прогу (Yomoto.ru) и через кабель заливаешь. *_*

0

Всё есть, и прога и скины...а как ставить, в каком режиме USB или P2K, скинуть скин с тела получается а поставить нет;) Дай ссылку на страницу, если не сложно...

0

Программа Skiman только это и умеет...Вставляешь кабель, появляется список всех скинов...Берешь и нажимаешь "инсталл", затем указываешь путь к файлу *.ski Ссылку сейчас поищу.

Эдит: сайт мотофана в дауне...поищу потом...

0

http://www.yomoto.ru/index.php?act=Articles&show=article&id=5143
Вот тебе сылочка а так сам полазий по сайту(там кстати и проги есть и скины есть) самый лучший сайт для Моторов

0

Народ если кто ставил WM2005 на MPx200, скажите реально ли ее на Kingston 1Gb карточку запихнуть, бо на одних форумах пишут, что вообще с этой картой не работает, на других, что только с 512Метров не ладит, есть и те, что утверждают - вообще мол без проблем на эти карты ставится...

0

Огурец
21.04.06 09:04
(по поводу seem для Motorola C650 - прим.)
offset 9A - bit 7: (Multimedia > Sounds > Playlist capability, ability to 'hide' sound player (0 on, 1 off))
(Типа моно будет скрывать плеер)
Как забить это значение в тел через P2KTools? Чё-та нифига не получается!

0

Обьясните ине пожалуста по порядку как править симы через P2Ktools на теле Е398 ?

0

Нажимаешь seem edit или что-то в этом роде, выбираешь считать с телефона, изменяешь всё что тебе надо и нахимаешь сохранить в телефон. После этого не забудь его перезагрузить

0

для 398 мотора есть опупенный сайт, с помощью которого, я собственно, и прокачивал свою трубку. все ответы на ваши вопросы:
supertrubka.ru

0

Halo народ
Подскажите люди добрые как заказать игру на C650?
Заранее спасибо.

0

Help!!! народ, подскажите плиз. У меня V500 как с помощью P2KTools закачать пему в тело. Заранее благодарен.

0

Доброе время суток, господа!
У моей жены V177, как известно, без возможности подключения к компу по УСБ. Я хотел поинтересоваться, возможно есть способ таки впаять USB-порт в эту мобилу? Интересуюсь в целях возможной перепрошивки данного мобильника.

0

Для этой V177 есть инженерный кабель, влупляется он под аккумулятор. Точно есть в наборе програматора. Раздыбай его гденить и шей (правда вот зачем?)

0

2 Дмитрий Лебедь
А поподробнее, где его взять, может заказать где-нить - не подскажешь?

0

Доброго времени суток... Подскажите пожалуйста какой прогой можна писать(редактировать) прошивки для телефонов С380/С385/С650 и как на них забросить игры(проги) через USB(какой прогой и где ее взять). Заранее благодарен.

0

2 Ardax:
1. Найти раздолбаный програматор и выдрать у него этот кабель.
2. Зайти в крупнейшую ремонтно запчастную контору в твоем городе и заказать его.
3. Ограбить СЦ Моторолы и т.д.

0

2 Major Pain:
В моторы игрушки можно лить через p2ktools (в версии где есть вкладка Java), Mid Way, и Moto Mid Man.
Последняя прога лучше всего, позволяест даже игры перегонять из 176х220, например, в 320Х240. или 128х128, и игры заливает без нижней полоски.

0

То Дмитрий Лебедь:
Спасибо, а можно по конкретнее, просто пробывал через MidWay а мне постоянно выдает ошибку:

Opening JAD file.............[OK]
Connecting the phone.........[TIMER EXPIRED]


Downloading canceled.

И что насчет редактора прошивок??

0

Major Pain
Для заливки необходимо активировать пункт "Загрузка Java" ,который появится в дополнительных настройках телефона.Я активировал в PST.
Кроме того должен быть подправлен реестр.

0

народ а не подскажите сайтик где можно оттюнинговать(програмно) мотору v620

0

Major Pain, читай в этой теме про программу Moto MIDlets Manager, там же найдешь ссылку на закачку.

Или с помощью pk2tools установи...Там всего лишь надо скопировать jar-файл...

0

Как поставить мелодию звонка mp3 на мот с650 ?

0

Если ты качал мелодию в старой версии p2ktools, то удали в папке audio два файлика с расширением db (melody.db и temptone.db) вроде бы они так называются. Перегрузи телефон и все должно быть ок. Но помни в p2ktools есть правило: все названия транслитом и в нижнем регистре. В новом p2ktools есть кнопка FixMelodyDB - нажми ее - все станет нормально, если не поможет - нажми кнопку all sielent (или как то еще она называется) и перегрузи телефон.

0

У кого есть драйвер USB шнура на Motorola C380

0

У кого есть драйвер USB шнура на Motorola C380 скиньте пожалуйста на ruslanbos@mail.ru

0

Народ, не ипите мозги. Дрова для моторов валяются в любой из следующих программ PST (programm Support Tools) - шняга для прошивки телефонов, p2ktools - прога для извращения над телефоном (запустите - увидите, только ради всего святого, для начала найдите программу Flash Backup 2.5 или выше и сделайте Backup и не лазьте в Seem-редактор). Драйверы устанавливаются не автоматически - показываете им папку с дровами и показываете вновь и вновь. Ежели раздобыли прогу p2ktools - то если у вас старая его версия (вкладки слева направо) - запустите p2kman.exe в той же папке, что и p2ktools.exe и после этого нажмите кнопку "подключить", если выдает ошибку - выбросьте свой компьютер или попробуйте установить pst7.2.3 с патчами и заместо p2kman запускайте его и опять по кнопке подключить. И еще, вообще лучше читать Read Me и лазить в хелповики, там иногда умные вещи пишут.

0

помогите мне с выбором мобилы серии motorola плиззззз

0

Нужны дрова для L6!!!
СРОЧНО!!! ПЛИЗ!!!!
Весь инет облазил - не нашел

0

Срочно нужна помощь!
Какие форматы видео кроме 3GP читает Motorola L7 SLVR???

0

Люди а что за шняга на л7 если битрейд на мп3 выше 200 то не читает?

0

не читает если выше 192 кб/сек, нужен конвертер, могу выслать

0

может кто-то поможет отредактировать реестр для подключения л7 к P2KTools? нет нужных веток и все...

0

Переставляешь ОС на ХР сервис пак 2 и все прет безо всяких реестров, только скачай с Mtorolka.ru последнюю версию p2ktools (0.83 скалько-то)

0

да у меня и так пак 2, последняя версия p2ktools, не знаю, с прошлой моторолой все ок было, эту же не могу соединить и все, не подключается программа эта, даже звуки соединения-отсоединения...

0

На сайте виндуса можно скачать обновление для драйверов usb...Хотя оно вроде и так входит в sp2...

Лично я скачал - и никаких проблем...просто устанавливаю и ветки никакие не надо править...

WindowsXP-KB822603-x86-RUS.exe - название файла. Ищем тут.

PS Не знаю, как там у сливера, но на е 398 тоже не было тех веток, про которые читал в мануалах...Тем не менее, там в 2-х ветках я нашел строку usbhub (или как там...забыл...)...Короче, 4 цифры последние в названиях веток ни о чем не говорят...Надо искать параметры нужные usb*** и заменять. У меня все работало, но, повторяю, установив обновление, я уже в реестре не копаюсь.

0

corsa тока сейчас выбился в нет!вышли плиз если несложно мой мэйл shipin89@mail.ru

0

НАРОД,дайте ссылку с полезным софтом для mpx200.

0

СПАСИБО.Там действительно есть всё.

0

отправьте пожалуйста игры для С380 на ruslan_hummer@mail.ru

0

max15 2006

mpx200.ru smarto.ru motorolka.ru motorola-club.ru motofan.ru

0

Чёрный
Я купил и не жалуюсь, вроде не гребёт.

0

Парни подскажите по Motorola RAZV 3i и RAZV 3x!Можно ли у данных трубок на один контакт в телефонной книге записывать несколько номеров?

0

У меня нельзя, хотя может я просто не особо в нём копался.

0

Да походу дела и правда нельзя!

0

подскажите люди, у меня мобила Motorola L6...у кого она есть, те знают, что большенство игрушек попадаются обрезанными в экране.
Так вот я думал найти прогу какую-нибудь, которой можно залезть в архив игрухи и изменить свойства разрешения...мне нужно 128x160...я тут скачал себе недавно Java-игрушку Splinter Cell Double Agent, а она у меня с обрезанным экраном...так обидно...долго искал, а то уже год хожу с пустой мобилкой...бывают моменты когда скучно, а порубать не во что =(

плз подскажите как можно боротся с обрезанием экрана?

0

Ну в прям не знаю как эту проблему устронить...Лучьше на форуме посвященным мобилам спроси,там наверно будут знать

0

НАРОД помогите плиз...кароче передалал я один клип из ави в 3гп...записал его на свою моторолку Л6-он глючит...ну не глючит...свопит типа...ну как в Готика 3)))если кто знает)помогите плиззз...мож какойто плеер скачать надо?конвертировал прогой ImTOO 3GP Video Converter...версия 2...с чемто...

0

2 FoFan BraTaN
Там нада настроить парамерты video в конвертере
video codec: mpeg4
video size: 128*96
bit rate: 80
frame rate: 11

0

кто знает как на Motorolu L7 игры устанавливать??
А то копирую игру на SD а в телефоне не видно её!!

0

TGM-Хз,я незнаю.
А эта,скажите!Вот Мотор V3i-норм ваще по лагам,нелагает?А то я брать собрался Симёны надоели...

0

Бери, не пожалеешь! У меня вобще не глючил... Жалко что сп"здили в раздевалке((((((((

0

если кому надо обалденный и самый популярный сайт по мотороле то заходите!!!
www.motofan.ru-сдесь вы найдете все нужно по любому телефону компании MOTOROLA

0

ребят не подскажите как игры через моторолку перекачивать еси знаете сайт подскажите прогу плизз!!!
2TGM надо смотреть установить новое!

0

Знатоки!
Что можете сказать про модель Е398.
Хорошая ли, нет, почему...
Я, скорее всего ее завтра куплю, так что хочется знать как можно больше!)))

0

sta][fish
А по-падробней можно, плз....)))

0

а эта ребят,что за проблемма у меня с v3i...
карочи у меня дело в том,что когда я кидал на флешку музыку то некоторые у меня мобила нечитает...вав,или мп3,хз почиму некоротые читает а некоторые нет..

0

(ForSAZ-92) Motorolka E398

Дисплей цветной, до 65000 цветов, разрешение 176х220 точек, до 8 строк текста (вроде как...если не ошибаюсь).
Время работы аккумулятора, где-то день-два
Встроенная цифровая камера, разрешение 640x480 + вспышка.
Вес 100 грамм где-то, если прикинуть.
Можно слушать музон в mp3 (качество средняк, вобщем я пачти не слушал...так не супер качество, но слушать мона)
Вообщен е понимаю людей которые покупают мобилу с mp3шником, блин если хочешь послушать музон...просто купи MP3-плейер.
Вобщем че еще сказать...корпус крепкий..можно таким убить)) пару раз он падал при мне, ниче не сломал.
Если хочешь купить мобилу, которую сохранишь на долго...лучше бери что-нибудь покруче...дело твоё, но я бы не сказал, что эта мобила супер, но и не скажу, что она отстой...даволно-таки сдержанный среднечок)

0

sta][fish
Спасибо!:)
А флешку на сколько метров можно на нее купить? (максимум).

0

лучше 256 больше несоветую,лагать будит как на симёне сх 75

0

У меня трабла-телефон не заряжается.
Вставляю все так, но никаго толка.
Когда в последний раз вставил-зашумел зарядник В нем дело?

0

народ, у меня с380,знаю что староват, но мне нравится.Но меня не устраивает количество памяти(1.8мб).
Говорят можно вызвать глюк, посредством которого появляется 4ГБ памяти, но для этого нужно очистить мобилу почти подчистую, а я не могу удалить стандартное.Знаю, что можно через пк2тулс,но не могу установить дрова, т.е. устанавливаю,а прога не находит его.Читал хелп, но не помогло, народ, скажите плиз че делать то?

0

у меня щас Е398 конечно очень херовый тел. - тормозА, плохой java, плохой блютуз.

0

ZeoK - такого глюка ты никогда не сделаешь...

0

Подскожите сайт,где можно бесплатно скачать типа винамп для моторолки в3ай ?

0

купи диск все для моторола итам есть как ты гавориш типа винампа

0

Товарищи, у меня к вам два вопроса.
1) Вот у меня моторола v 635. Моя собака перегрызла наушники для этого телефона. Я решил купить новые. Пошел в магаз, мне сказали что для моторол наушники в продаже - редкость. И впрямь, походтл по магазинам, ниче не нашел, только МОНО (1 наушник, а не 2). Сказали, что можно купить наушник для другой марки телефона (филипс), и типа подойдет. Правда? Если да, то от каких еще моделей телефонов подойдут наушники для моторолы?
2) Дайте линк на сайт, где можно скачать проги для моторолы (типа прога для установки игр и тырыпыры), короче русский сайт о мотороле.

0

про филипс незнаю но вот что от других подходит это да,и ты карочи глять на разьём на моторе если прицпиться запоёт то всё норм!






www.motofan.ru!!!!!!

0

фодору респект и уважуха! СПС КОРОЧЕ ЧЕЛ!

0

у меня вопрос...ктонить на моторы устонавливал игры я ваще непонимаю как это делать

0

Люди, насчёт E398/E1. Все глюки, тормоза, низкая скорость, качество видео, звук (Хотя зря вы сказали, что он плох, возможно, это на Е398, тк у мну Е1, и звук там огого какой). Так вот, все эти... хм, "неисправности" - всё из-за долбанутых (сорри, но по-другому никак не скажешь) разрабов прошивы. Они множество функций ограничили, а звук "вытянули" из модели только на 1/4 всего качества. Так что первым делом, как купили этот телефон - лезте не супертрубку, мотофан, моторола-клаб и ищите там разделы по перепрошивке. Как только прошьёте - ни меню у вас тормозить не будет, ни блутус, и звук будет отстроен! Вообще, могу посоветовать, что звук всегда лучьше отстраивать самому. Для этого есть спецпроги, вроде MotoTables, в которых всё понятно и доступно настраивать. Только делать это нужно ОООЧЕНЬ осторожно, так как если вы громкость, допустим, поставите на 20, то динамики "захлебнутся" и каюк... Так что, прежде чем ставить эксперементы, почитайте форумы, посвящённые этим проблемам.
И ещё, НИКОГДА не прошивайте Е1 так же, как Е398. Вы убъёте довольно недешёвый тел как нефиг делать. Хотите прошить Е1 - читайте форумы по Е1. У меня Е1, я убил тел, так как был ещё ламак в этих делах, слава богу, всё обошлось, и даже не пришлось делать тэстпоинт (те, кто знает - поймут, а те, кто не знаеть, вам лучше и не знать...), обошлось дело тупой перепрошивкой заводской прошивы для Е1.
P.S. Извеняюсь, что я такой многословный, эт я всегда так. Есть у меня такое нехорошее качество... Уж простите)))

P.P.S. 2Собрание циферек
На счёт наушников. В магазинах продаётся переходник от обычого формата к телефонному. Так что можно купить матёрые наухи и переходник и кайфовать...

0

to silent_1991
Ты говоришь, что прошьёшь тел. и всё как с рукой снело, прошивка всё равно, что новые драйвера для видюхи. А Е1 это тотже самый е398 но без дополнительной кнопочки. На Е1\398 проц 33MHz!!!!!
а heap 800кб, для сравнения SE 750I около 150Mhz, а heap 4 mb
to Федор Сумкин
прога называется MotoMidMan (http://dwalx.motofan.ru/mmm.php)
to ForSAZ-92
Телефон не зяряжается в трёх случаях
1) окислилась зарядка
2) окислилась плита зарядки в телефоне
всё это лечится берём наш любимый спирт или водку смачиваем зубачистку и зачищаем контакты
3) отошли контакты на плате придется паять
Кому интересно могу научить передавать игры по синему зубу
Задавайте вопросы отвечу не дадаим теме умереть вообще я тащусь от своего телефона
Короче телефон универсал можно сделать всё что угодно

0

ЛЮДИ Хелп кинте ктонить дрова и прогу для мотора L6 срочно надо на мыло GLUX-90@mail.ru ппллллллллиииииииииизззззз

0

Норм.А если еще прошить то всех переорет

0

чёже делать он старый капец))а в чём различие Е1 и Е398?

0

В Е1 добавлена видеокамера, громче звук, в комплекте идет флэшка 512 МБ, кнопка плеера, новый плеер iTunes и Е1 поддерживает битрэйт выше 192 кб/с

0

и всё это доступно и на е398 после прошивки на 373 платформу

0

прошить дело пяти минут, а стоимость Е1 е398 всётаки ощутимая

0

а я незнаю как прошивать,я вот собрался покупать Е398!!

0

Там прошивать - дело 5 минут!Не ленись, почитай на форумах supertrubka.ru , motofan.ru, как прошивать.

0

Хочу брать L7 .Сколько она может выдержать зарядки и памяти на flash ? И можно с флешки мелодки ставить на звонок ?

0

supertrubka.ru
НАРОД ЗДЕСЬ ВСЕ ПО МОТОРУ, И ФОРУМЫ И СОФТ И МАНУАЛЫ, ОСНОВА - е398 НО И ПО ДРУГИМ МОДЕЛЯМ МАССА ПОЛЕЗНОГО

0

У меня вопрос: Можно ли на L2 менять громкость мелодии не во время звонка, а когда просто слушаешь mp3

0

Помогите мне дебилу настроить Аську Для своего РЕйзера В3(обычного не АЙ)
Плиз обьясните все мне дословно, я туп, уже парюсь два дня, и ничего

0

Блин у кавонить есть дрова на мотор L6 или ссылка где скачать?

0

Стоит ли покупать L7?Расскажите пожалста о её минусах!!!

0

Да я есть !У меня матор.Народ кто знает сайт кроме motofan где есть залява?

0

....млин сам зашел сюда...чтоб узнать какинить сайты ...а видимог никто кроме мотофана ничо не знает....
а у когонить есть прикольная прошивка для Л6??? а то Виста уже не катит....ктонить ставил джуникса???

0

народ, есть у кого e398 с МТС и настроенным gprs-internet (не Вап) и с работающим на ней Джиммом?
подскажите настройки инета, если есть, а то не работает, ошибки выдает :(

0

Пожалуйста скажите нужно ли мне делать рефлеш до 49 R чтобы установить прошивку 49 R версии(сейчас R373_G_oe.30.42R)!Motorola e398

0

to Alexandr92-AMDX9
Ничё не надо делать, просто шьёш и всё! С 42 на 49 можно! У меня тоже мотор е398, так я его раз триста прошивал, ну бывало и убивал пару раз... но ничё... востанавливается легко! главное - прямые руки и вовремя зделаный бекап...

0

to Alexandr92-AMDX9
советую тебе прошу Mpx398_Final_49r сам на ней сижу уже больше полугода и менять пока не собираюсь...

0

У кого-нибудь есть ROKR Е2? И вообще, его можно где-нибудь заказать и все такое...? Сколько он хотя бы стоит? И существует ли в природе официально русифицированный "белый"?

0

Подробный обзор ROKR Е2

Цена - порядка 9000 руб. Заказать можно через интернет-магазины. Ищи.

0

Ребятки,я когда то сглупил,купил за семь кусков е398,уже два года как жалею,что не купил тогда хотябы Нокию 6600,намного круче этот боченок даже сейчас когда он стоит 3-4 тысячи новый,а б.у уже тысячи полторы -две.Не делайте ошибок чужих,лучше Нокии пока нет телов.

0

Народ, помогите пожалуйста корректно настроить трубу(С650) и Jimm, чтоб нормально работала.
У меня МТС.

0

Помогите кто нибудь!Я ставил jimm на л7 и всё было гуд!Но теперь у меня V3 я захожу пишу номер пароль и пытаюсь войти но не коннектится!!Вообще ((( и так можно ждать до бесконечности ((

ЗЫ Жопорез и передача данных подключена!

0

Попробуй другой клиент, мип например...
Есть множество дополненых версий джима...

0

2 Levi
Покопайся в настройках подключения в самом Джимме. Если асинхронная передача данных была включена - отключи. И наоборот... Потом... можешь попробовать сменить сервер...

0

=ПомогитЕ!Пропал звук в мотороле е 398(Слышен только в стилях оповещения)прошивки не помогают!

0

P2KTools есть? Подсоедини телефон в режиме P2K и нажми там на 2 кнопки: "Silent All", потом "Fix Melody DB". Далее устанавливай звонки на вызовы и проверяй.

Еще возможна проблема в скине, смени на другой - и попробуй поставить мелодию.

0

У меня L6. Друган мне посоветовал скачать MotoTables для настройки звука.
Я её скачал. А он там требует драва. С инета кучу дров скачал и не фига.
Если кому не трудно то скажите какие драва нужно скачивать от то я запарился уже. Или скинте их на demonic07@yandex.ru
Плииииииииииззззззззззз!!!!!!!!

0

кто-нибудь еще смотрит эту тему? :)
никто не знает названия проги для увеличения громкости на моторе 398?
у мя знакомый, ему друг прошивал зе лайф 1.2 (поэтому сам он названия не знает), потом он юзал какую-то прогу для увеличения звука, разница офигенная, орет, что ппц
потом я сам се ставил такую прошивку (совпало просто), и вот терь ищу название такой проги.. там макс чтоли можно до 8 повысить, но динамики умрут, поэтому они ставили на 6, кто видет нечто подобное?

0

У меня Rokr e1.По звучанию офигенннная мобилка.

0

форумчане помогите найти простую в управлении программу для закачки в телефон jar файлов моторола с650

midway непредлогайте потомучто он не понятен и сложен в управление к томуже он не закачивает jar файлы в телефон

0

Motorola L7
Народ ХЕЛП, телефон ели дышет, а драва на него под висту найти немогу( помогите кто чем может. может есть прога трансформируещая драваки от ХР на Висту.. Буду благодарен.

0

2 brownie50
Посмотри Motorola Midlets Manager 0.667. Это аналог Midway... а еще советую еще вот здесь посмотреть - много интересного.

0

Подскажите, как закачать java игры по дата кабелю в Е398?
И ещё, друг прошил свою Е398. Появился в мобиле плеер iTunes. Как в этот плеер песни закинуть?

0

Funny Boy

>>>Подскажите, как закачать java игры по дата кабелю в Е398?

Посмотри здесь.

0

Мой батя купил себе новый телефон и просит поставить на него обычный звонок - то бишь просто "динь-динь-динь", монофония, без всяких наворотов (как на моторолах 97 года). Я пол-инета перерыл, не могу найти такую мелодию. Помогите у кого есть плиз! На его телефоне есть одна подобная, но, говорит, не та, нужна именно мотороловская!

0

Парни помагите плиз.Короче у мя трабл заключается в следующем.У мя есть Motorola V3 на котором я хочу замутить аську,только не могу,так как инет не правильно настроен на нём.Вот собственно хочу узнать как настроить инет.Там просто настройки соединения называются не как на других телефонах,и я хз что куда вписывать

0

В Gprs apn напиши:Internet,порт 9201 эт самое главное

0

Fenix покупать L7 не нужно,эт уже устаравший тел! Минуса:Клава быстро распадаетса,галимый и тихий звук,долгий по функцыональность,маленькая память отделёная для java,отсуствие 3G,видео снимает из затупом!Плюс:Поддержка Edge,хорошо показывает экран,корпус

0

галимый и тихий звук
Бред. Насчет звука смотри тут-http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=110411
отсуствие 3G
Не считаю недостатком, 3G еще не распространен.
долгий по функцыональность
???

А вообще купи лучше Л7е :D
И + ко всему посмотри на дату его поста, готов поспорить, что телефон он уже давно купил.

0

Звук чистый но совсем без басов! Запусти к примеру гравити дефилд и увидиш какой L7 дохлый! а L7е не намного лучше тоже дерьмо! бери лучше V3x.Например в L7 хипа 800 кб,L7е 1100,а в V3x 2000.А у нокий минимум 2500

0

Хм, игры проблема всех моторов LTE2 серии, из за слабого проца в 66 мгц они тормозят. На новых моделях на Linux, например Е2, Z6 игры просто летают.
Насчет хипа на L7E он 1000 кб, и патчи никто не отменял.)) Я например себе на 2000 кб поставил. И хип на производительность явы не влияет.
ЗЫ У меня Z3

0

Народ,помогите.Не могу настроить интернет на компе.У меня Vista. Мне нужен драйвер Usb Modem. Motorola L7. Скиньте дрова на halfpastdead92@rambler.ru Буду очень-очень-очень благодарен

0

Вот ещё прикольный сайтик про моторов : WWW.Letsmoto.com сайт на русскам.

0

G.u.n. какрастаки хип на яву саме больше влияет! У меня на моём моторе 2 метра и норм работают все игрухи! А ну умняк скажы на што тогда хип влияет???

0

А этот хип мона увеличить какнить ?

0

Ну говорят што есть патч для увеличение хипа до 1500 кб! но я ево не испытывал так как мне он ненужен

0

Всем добрый вечер, купил тел motorola Razr V3. Прошил до 10 метров все ок. Однажды заметил такую фишку, (до прошивы тоже была не замечал) что в сообщениях есть нетолько СМС/MMS, но и E-mail сообщения, то есть на тел можно электронную почту принемать и отправлять не заходя через браузер в мобиле на электронную почту, вопрос вот в чем, не получается настроить клинта в E-mail сообщених, можь кто настраивал. Объесните плиз, в долгу не останусь.
P.S сорри за орфогравические ошибки)

0

Помогите, кто-нибудь настраивал Megafon интернет на моторе вышлите настройки?

0

Dairon у тя оператор какой? мыло у тя есть?

0

Dairon у тя оператор какой? мыло у тя есть?

0

Что никто не сможет помочь((( я асю хотел сделать

0

Devil Pr01990 позвани в службу поддержки мегафон, скажите чтобы выслали автоматические настройки web-сессии, не забудь сказать что для мобильной аськи.

0

Ок, а какой номер у мегафоновской службы поддержки?

0

Думаю опять прошить свой мотор E398 у меня ща прошива версии R373_G_0E.30.49R
Кто знает на какую лучше махнуть ?

0

Хорошо. Два вопроса: Где взять и в чём её фишка ?

0

Взять её можна www.motofan.ru фишка-стабильность и шустрота

0

Можно точную ссылку, а то я ладу так и недал плиз...

0

У меня проблема с л7. Была карта стандартная, на 64 мб, потом купил на 1 гиг. Работало все норм. Но потом отдал гиг сестре, а себе взял её. У неё была карта Кингстон 512 мб, а телефон Нокиа 6131. Вобщем когда слушаю музыку, песен через 5-7 выдает: "Файл повреждён или имеет неверный формат. Удалить?" и появляються внизу кнопочки=) да/нет... Перезагружаю тел- все норм. Прошивки не делал, только тем парочку поставил.. Вот и все.. Помогите если сможете.. плисик=)

0

А ну умняк скажы на што тогда хип влияет???
Уважаемый мото-лам... то есть гуру! Спешу донести до твоего сведения, что хип на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ явы практически не влияет. Хип-это оперативная память выделяемая под мидлеты. Увеличив хип ты просто получишь возможность открывать несколько страниц в опере мини одновременно, или общаться в джиме с бОльшим количеством собеседников. Если ты такой умный, то откатись от патча на хип, и запусти Gravity Defied на телефоне, а потом снова поставь патч и сравни насколько увеличилась производительность. Для пущей убедительности посмотри ту же игру на СЕ, и сравни как она идет на СЕ и как на твоем моторе. А еще выучи русский язык! 8)

Вобщем когда слушаю музыку, песен через 5-7 выдает: "Файл повреждён или имеет неверный формат.
У сестры на V3i была та же проблема, меняли карты памяти (у меня Кингстон тоже), не помогло. Похоже, что V3i/L7/V360 серия не дружит с кингстонами.

0

GUN ты написал штоб я убрал патч,какой нах патч у меня своево хипа 2000 кб повторяю на скорость джавы хип влияет саме больше.Мой тебе совет совет если незнаеш лучше закройся в коморке

0

повторяю на скорость джавы хип влияет саме больше
Мде, ты че дебил? Твой небольшой мозг не посещала мысль, что на е770 помимо хипа большая частота процессора? И если это совпадение ты воспринял как "это из за хипа производительность поднялась" то мне тебя очень жаль...

0

Народ, как настроть на моторе L9 internet GPRS ,связь Мегафон (Краснодар)? Я пробовал как описано в форуме по GPRSу, но браузер пишет-настройка не закончена. Поставил Оперу мини- всё заработало, но ничего скачать нельзя- браузер мотора ругается. И с оплатой какието непонятки - по идее у нас 7р. за метр, а сменя содрали 5р. за 27 килобайт. ничего не понимаю.............

0

позвони к оператору и попроси штоб он прислал настройки

0

А кто-нибудь знает как на Motorola L7 записывать игры и приложения с помощью USB?

0

Еще один вопрос (обьясните тупице) Как на Motorola L7 устанавливать новые скины\темы?Если можно напишите по-подробнее.Обьясните ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

штоб устанавливать скины сначала скачай проги на пк

0

Лююююди,ну ответте какие программы нужны для того чтоб на L7 новые скины\темы записывать.

0

Чтобы ставить скины на мотор нужна прога Skins Manager скачать можно отсюда.
Также потребуются свежие драйвера на телефон вот тут.
Ну а скины найдешь тут
Также очень рекомендую почитать эту тему.
Думаю все.
Удачи :)

0

ПО ето програмное обзпечение тоесть прошивка

0

Такой вопрос - имеется телефон Motorola RIZR Z3, серый совершенно. К нему есть дата-кабель, но в комплекте не было диска с установочными файлами и программами. Комп просто так его не видит, какие программы для него нужны?

0

G.U.N скины эт DRM? если да то лучше ставить флешбекапом

Пояснение: FlashBackup - прога для прошивания мАбилы, создания/восстановления бекапов и снятия PSD

0

Нет, ДРМ-это графика статус-строки (это там где заряд батареи, уровень сигнала ит.д.), она шьется флешбэкапом. А скины просто ставятся Скиманом.

Такой вопрос - имеется телефон Motorola RIZR Z3, серый совершенно.
Ну вообще-то нужно поставить дрова.

Ну а если будешь туда только музыку видео и картинки лить, то подключи тело в режиме Карта памяти, винда сама найдет дрова для него. (Подключения-USB подключение-Режим USB-Карта памяти)

0

Возможно ли L7 прошить прошивкой телефона E1 ???

0

Как увеличить бит рейд у Motorola L7 SLVR?

0

Люди!!!Братья!!Други!!))Помогите!почитал тесты на телефон Motorola MOTOROKR E8 и так купить захотелось!но к сожалению в России ненашол это чудо!дак вот будет ли при пакупке телефона за бугром предустановлена руссификация меню ??Ответте плз!заранее спасибо

0

Возможно ли L7 прошить прошивкой телефона E1 ???
Нет.
Как увеличить бит рейд у Motorola L7 SLVR?
Поставить патч. Как спроси тут
дак вот будет ли при пакупке телефона за бугром предустановлена руссификация меню
Вряд ли. Хотя вполне возможно будет прошить его русской прошей с русским языком. Но скорее всего он будет залочен под буржуйского оператора (то есть будет работать только с его симками), так что лучше дождись, когда будут продавать в России.

0

Люди у кого Л7 ставьте прошу MOTOWALKMAN l7 ))) не пожалеете!!!!!!!! тока его желательно маленько подправить - скорость поменять, а то через некоторое время притормаживать начинает... Я отладил и всё летает!!!

0

Так,вообщем грохнул я свой телефон(не спрашивайте как) и отнес в мастерскую.Мне его там перепрошили,поставили классную прошивку.Иду домой довольный,думаю щас подключу мобилу к компу, песенок новых на нее скину.Прихожу домой,подключаю трубу а комп ее не видет!!!Подскажите плиззз как с такой хренью бороьтся.

0

Укаррон, поставь драйвера на телефон. Возможно после ремонта слетели все настройки на дефолт. Либо зайди Меню - Подключение - Карта памяти и копируй.

0

а еще надежнее будет если ты песни на флешку через картридер закидывать будешь.....

0

Помогите пожалуйста! Весь интернет я обыскал но так и не знаю где находиться тест поинт в mpx200. Выложите пожалуйста картинку или подскажите как эта дорожка выглядит.

0

Ладно раз никто не знает как найти дорожку.. я понес телефон в ЦС.

0

Народ,помогите пожалуйста!Тело Моторола V635 глючить стала!не заходит в редактирование стилей оповещения!мелодии которые ставлю на смс и звонок(мои,НЕ стандартные)не работают,т.е.смс и звонок идет как вибро и мелодия не играет!!!
А когда ставлю стандартные(!) мелодии,то звонит норм,НО это только на звонок,на смс не поставить,т.к. сказано выше в стили не заходит!!!ПОМОГИТЕ,что делать?Прошивать???

0

Хотел купить Motorola rzrv 3i, но передумал.
Скажите а он вобще прочный?

0

Народ подскажите где скачать скины для motorola l9.
если кто незнает как их закачивать оставте сообщение на форуе я помогу.

0

привет
подскажите как установить qipа на моторошку L7 ?????????

0

и кстати где дрова на неё взять ?????????

0

дрова на мобилу?
http://motofan.ru/soft/?action=list&parent=13

0

Народ хелп помогите, у меня при попытке установить игру пишет-вставьте кабель,чё делать?

0

Подскажите как устанавливать скины на Motorola L9 ???

0

Нужно скачать программу Skins Manager и через нее можно будет поставить скины.

0

MasteRAssassiN можеш дать ссылку на эту прогу?

0

какое разрешение у моторолы v3i ?

0

Разбили экран на V3i,заменили но перестали работать все кнопки.Помогите,что может быть?

0

подскожите плиз на сколько максимум ставится карта памяти на Motorola E398???

0

а как на Motorola E398 настраивать интернет??? заранее спасибо :-)

0

MasteRAssassiN! у самого Л9 сколь раз пытался установить скины ни один не идет!!!! все перепробовал!!!!))

0

Здравствуйте! Очень нужен набор родных стандартных мелодий и звуков к RAZR2 V8 Lux. Может кто-нибудь помочь с этим?

Уважаемые счастливые обладатели - помогите, поделитесь, пожалуйста!

Заранее благодарна!

0

Не поверите, я купила себе телефон Motorola C116! Он подержанный но фурычет, этому раритету 4 года, а он работает и заряд относительно неплохо держит. Купила его для пользования анонимной СИМ-картой (БЕЗ паспорта и договора), чтобы не светить IMEI своего новенького Самсунга на коммутационном оборудовании оператора.

0

Подскажите хороший смарт из моторолл? А то надумала себе тут телефон менять, хочется что то хорошее и качественное. Только такой что б игрушки хорошие тянул, камера в районе 5 мп, ну что б еще годика 2 телефон не менять? В районе от 5 до 7 тыс. желательно.

0

Моторолла Разве еще может в смарты?

0

Теже леновы будут, только с логотипом моторолы

0

А что скажете про новую моторолу, которая якобы не бьется?

0

а что слышно с их официальным приходом в Россию? придут или нет?

0

Имеется раритет. Atrix 4g mb 860. Точнее был. Но!
От этого старичка остался Лэп док. Без телефона его не включить. Чо с этим хламом делать? Есть ли способ ломануть его?

0

Я написал гавно имея ввиду именно этот телефон, ножиданно подтвердилось.

-1

Начальник: Моторола гавно!

открыл Америку

моторола ДЕРЬМО - мало сказано

я про Мото Л7

-1

Клавиши в некоторых играх не работают, основные клавиши (листание и ОК) работают, а клавиши боковые нет(((
Кто знает че делать?

-1