Nokia 5130 XpressMusic

У кого 5130 XpressMusic отзовитесь по поводу это телефона стоит брать или нет?

Комментарии: 37
Ваш комментарий
0

Да нармальны телеф модем мощный,динамик тош не тихий(если эквалайзер настроен правильно)ну и дизайн нормальный

0

в телефоне нет никаких проблем минусы есть но мелкие не значительные телеффон просто супер пупер крутой если ты выбераеш между nokia 5130 XpressMusik и чем-то другим и выбрал чтото другое сиииcльно ошибся очень а если выбрал nokia 5130 XpressMusik молодец!

0

Народ,у меня проблема с Nokia 5130!При попытке установить на телефон приложение которое весит больше 1мб мне пишет: "слишком большой вес приложения" чё делать?(прошивка последняя)

0

Объем энергонезависимой памяти: 30 MB
Объем оперативной памяти: 32 MB
Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash)
Макс. объем карты памяти: 2 GB

0

так дело не в этом...я если 2 приложения по 500кб то норм качает и устанавливает через pc suite но если 1 на мб то не хочет(((

0

"слишком большой вес приложения"

Родной памяти сколько?

0

а можешь поставить чтобы все сохранялось на флешьке, или выкл. телефон.

0

У меня был слишком маленький по памяти

0

Я когда интересовался этим телефоном, меня смутил тот факт что Размер приложения не может быть больше 1мб. Вот такие пироги.
З.Ы. с этим ничего не поделаеш((((

0

хочите прикол?))обновил прошивку и всё пашет))))ща игр накачал в школе играть ^^

0

В школе надо учится, а не в телефоны играть. Это мое сугубо личное мнение. У мну такой же телефон как и у тебя и проблема такая же))) а телефон то - хороший, громкий, вообщем мечта для меломана и причём за такие малые деньги.

0

-DexTer-
попробуй поставить последнюю прошивку

0

У меня тоже такой телефон, камера в плане фотографий поддерживает разрешение 1600X1200, качество картинки отличное, видео снимает так себе. Громкость хорошая, звук чистый, динамик мощный. Дизайн тоже нравится очень. Флэшка у меня 2 Гб, когда забита под завязку не тормозит. В общем отличный телефон и тебе его советую. До этого у меня была Nokia 6230i. Кстати у меня он синий.

0

Аэрография нокиа 5130 может кто подскажет варианты(скрины)?и сколько будет стоить?очень хочется преобразить свой мобильниг)

0

У меня такой же телефон, но об этом впервые слышу.

0

Да я в инете нашел интересовался аэрографией авто и нашел про мобилу и даже сделать в домашних условиях!но хочу доверить дело профи а перед этим узнать че стоить бует,и делал себе ктонить?пусь даш и не нокиа 5130

0

при включении телефона на экране почти всё белое почти,полосы, мерцает. изображение как на старом телеке, еле видно надписи.
Что может быть???7экран менять.....
или сколько хотяб ремонт стоит?

0

Недавно полетело гнездо куда наушники и.т.п. вставляются. Если вставить колонку, наушники... звук всё равно идет из динамиков самой мобилки. Прошу помогите!

0

Ты когда вставляешь наушник/колонку в гнездо, у телефона есть реакция?
У меня появляется меню выбора того, что я вставил.

0

меню нет но показывает что вставлено (экран врубается)

0

я просто скажу все его минусы и плюсы.
плюсы:
1.Удобно слушать музыку.
2.В комплекте есть динамик(неплохая штука даже на компе можно использовать)
3.Доступность(можно найти практически в каждой евросети)
Ну и вот все плюсы которые я заметил.
Минусы:
1.Маленький и не яркий дисплей.
2.Слабый процессор.
3.Слабая камера(всего 2 мегапикселя)
4.Ну уш очень мало оперативной памяти.
5.Можно вставить маленькую флешку всего 2гига.
Мне телефон не очень понравился я оценил бы его 5 из 10 балов.

0

пошарь в настройках,там где то был пункт.если не поможет просто раз за разом штекер подёргай!у меня такое тоже было

0

Минусы этого телефона-при падении он разваливается на 3 части, даже если упал с небольшой высоты, и плохое качество видеосъемки.

0

Видео всегда хуже, чем фотосъемка, даже в фотоаппаратах

0

Ребят помогите,,, не пойму что с телефоном, вставляю наушники (порт 3.5) и телефон кидается в белый экран и вырубается,,, очень долго не включается только чутка вибрирует,,, пару раз включался но проблема осталась что делать скажите

0

неплохо было бы его перепрошить, но эффект 50/50-чисто совет

0

TTPod первый раз слышу о таком,,, телефон никогда не прошивался

0

"телефон никогда не прошивался"
и что ?

0
0

вот http://www.goldphone.ru/service/catalog/telephone/nokia/Nokia-5130-XpressMusic/bugs/163175, так что лучше поставь новую прошивку на телефон (ведь знаешь что это?,а то я так и не понял),если знаешь то извини

0

И еще, самому при такой поломке перепрошить проблемно, лучше в сервис центре

0