Nokia 5300

Как вам телефон. А у меня прикольная черная версия N5300

Комментарии: 14
Ваш комментарий

HOVER TANK
Не в обиду, а что собственно хорошего?

0

да ну телефон классный лучше чем sony ericsson w810i

0

у меня тоже чёрный а он в отличии непросвечивает в темноте! но одна проблема созвуком!

0

звук реально шляпа в нём!

0

Здравствуйте!У меня такая проблема:включаю телефон,он минут 5 работает,а потом отключается.Батарейку менял,не помогло.Помогите!

0
0

всмысле засираю?Чё спросить нельзя?

0

А как же предыстория? С чего всё началось? Роняли телефон или купали?
В нокиях не слишком силён, но посоветую стандартные методы. Вынуть карту памяти. Попытаться найти в меню что-то вроде сброса к заводским настройкам и выполнить.

Батарейку менял,не помогло
Батарейка заведомо рабочая, или в шкафу нашли?

0

Хм..ну предыстория такая:как-то скачаля игру(вирусов небыло)включил её и телефон вырубился.Потом было ещё несколько раз так.Далее он вообще перстал включаться.Я отдал его на рынок,там мне его прошили и поменяли батарейку.После этого он включается,но вырубается через 5 минут.Впрочем я уже говорил.
Карту памяти вынимал-ничего.Да есть такое:восстановить стандартные настройки,но когда нажимаю ОК телефон запрашивает защитный код.Я коды не ставлю.Батарейка нормальная.

0

Если ты прошивку менял о каком защитном коде может идти речь?
Попробуй стандартные коды:1234,12345,0000,1111,11111

0

да спасибо второй код ввёл и восстановилось,но также продолжает вырубаться((Если кто ещё чёнибудь знает скажите

0

А тебе как его прошили еси он вырубается через каждые 5мин?наскока я знаю еси телефон во время прошивы вырубится,то его потом только на запчасти!

0