Nokia 6300

Собираюсь брать это тело!кто юзал или юзает поведайте о плюсах или минусах данной модели!=)всем заранее спасибо!!!:))))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я юзаю,тел отличный,всё хорошо.игры не тормозят да и сам телефон тоже.аськи идут и т.д.вобщем советую брать

0

Кроме того, что батарею мало держит минусов нет.

0

У мну такой.Единственное,что раздражает,разрешение видеокамеры 176.А по секрету бери н82-как н95,только намного дешевле.

0

у мя тож. уж служит мне 1,5 года. И лишь одна царапинка всего лишь, хотя ронял его до фига раз. Прочный, компактный, многофункциональный, супер, а не телефон!

0

у меня тоже 6300 жалоб нету)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Имеется нокия 6300,всё до поры до времени было хорошо,но появились битые пиксели на чёрном фоне(когда покупал не было вроде)и ведь ни один ни два,короче говоря пошёл в сц там сказали что это скорее всего пыль,я им какая пыль,аппарату месяца нет!Это ладно,включил камеру закрыл её,сфоткал и собственно посмотрите и поставте диагноз
П.С. Увеличивайте чтоб узреть.

0

Как на кладбище,здесь хоть модераторы есть?Пусть хоть они ответят.

0

Корче неси в ремонт что то с ним не то

0

дисплэй меняй....!!!...и когда покупаешь смотри внимательнее !!!

0

Ты что экран под лупой рассматриваешь? Помоему это просто пыль насела.

0

Что-то я ничего не заметил на фотке... Ну ладно, меняй в реале дисплэй. На Nokiю он будет стоить примерно от тысяч двух-трёх. Пиксели, наверно, в действительности перегорели. Так-что неси в ремонт, как тут уже посоветовали. Там что-нибудь решат на этот счёт.

0

Нокиа в последнее время хорошо подделывают китаёзы.Мне в поезде впаривали какую то неизвестную модель за 3000.Но явно китайскую

0

Народ помогите!

Сломался экран на телефоне и теперь ничего не видно. Просьба такая, мне нужно включить режим юсб nokia подскажите как добратся до нужного меню? По умолчанию у меня включается печать и файлы.

0

slproslaventiy
Эээ... У друга есть такой же телефон? Если есть - до делай все действия для подключения на рабочем телефоне, и потом нажимай на те же кнопки на своем.

0

slproslaventiy
Да, сходи к другу, возьми у него 6300 и USB. Подключи телефоны одновременно. И смотри что высвечивается у друга, и делай также и у себя!

0