Nokia 6500 Classic

Приметил этот телефон. Хороший выбор, или всё не так хорошо в нём? Кто знает - отпишитесь

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Радио нет.
Аналоги 7500,6300, стоя дешевле и все есть.
Крышка пласмаса цапается, ему реальная цена 6000р

0

Очень хороший телефон. Но нету пленки на экране. Пока не поцарапался. Все утанавливается. Единственно, камера не очень хорошая. На 2 мп не тянет.

0

единственное преимущество 6500 перед 6300, так это то, что вспышк на камере есть, хотя у 6300 камера баще сама по качеству и на 6300 радио есть. Мне сначала, кстати, этот телефон по дизайну понравился, но ребята, не клюйте на дизайн, лучше побольше функций, мне например понравился в последнее время смартфончик 6120c.

0

Вобщем люди, скажите, что за проблема! Короч, в один "прекрасный" момент у мну перестала работать камера на сотке. Когда я жму "камера", у мну черный экран, а через несколько секунд(20-30) пишет камера в режиме ожидания! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? МОЖНО ЛИ ПОЧИНИТЬ ЕЕ СВОИМИ РУЧКАМИ?!

0

Сделай перепрошивку, если не поможет - в сервис

0

А че-нить другое есть кроме прошивки?

0

ресет и самостоятельная прошивка не помогут т.к. похерилась сама прошивка.
шить только в сервисе через бокс.

0

не расстраивайся, ничего страшного, не дорого и быстро. только резервную копию сделай.

0

А вообще, сколько примерно стоит перепрошивка?

0

о! у мя также было на нокиа н80!
просто со всего размаху ударил по правому боку и заработало!(я знаю что так електронику не починить, но она реально заработала!)
зачем нести перепрошивать? заходиш на сайт нокии, скачиваеш прошивку, подключаеш телефон через usb, и кликаеш по дровам. и они устанавливаются.(если в момент установки отойдет провод,телефон можеш выкинуть XD (правда!) )

0