Nokia 6680

Короче, пытаюсь установить программу через nokia pc suit. Када полоска передачи файла доходит до конца, появляется сообщение: Завершите программу установки с помощью пользовательского интерфейса телефона(или чёто такое), но на дисплее телефона никаких сообщений не появляецца. jar приложения устанавливаются нормально. Подскажите плиз что делать

Комментарии: 19
Ваш комментарий

не надо устанавливать приложения через PC Suite :)
просто кидай игры на флешку (в режиме "передача данных").

а потом заходи в файловый менеджер и ищи свое приложение. и устанавливай.

0

да всё, я уже сам разобрался. Да, кстати, так как ты написал - тоже не помогает

0

а почему мой способ не помогает? что пишет?

0

ничего абсолютно не пишет. Происходит тоже самое, что и тада, када я устанавливал программы с помошью pc suita

0

Хороший телефон. Сильно жалею что поменялся на 3250. Еслиб этому телефону хорошое звучание, цены бы не было.

0

Nokia 6680. Незначительные потертости и царапины на корпусе. На экране не битый\без царапин. Все работает, флеха, коробка и шнуры.

Просьба определять цену не от лица покупателя, а от лица, продающего этот телефон. Скока вы бы взяли если бы продавали?

0

чуток побольше
представьте что вы купили эту мобилу за 9 тыщ осенью 06го

0

реально его можно продать за 1500-2000р. Это его сегодняшняя цена на б\у рынке. Дороже ты его не продашь. Потому как за 2500-3000р. Уже можно купить модель классом выше например Nokia n73

0

Nokia5130незначимо потерт 7мес после покупки,железо работает отлично

0

2000-2500. Но надо бы ещё узнать насколько он потёрт, если серьёзно, то цена может ещё упасть

0

Нисколько, так как не нужен он мне.

0

А я уже продал за три тыщи рублей. Так что успокойся киса.

0

Повезло значит, хорошего лоха нашёл

0

А я уже продал за три тыщи рублей. Так что успокойся киса.
Поздравляю тебя, киса. Хороший бизнесмен из тебя получится.

0

теперь, когда идешь по темной улице, почаще оглядывайся

0

темку можно и закрыть
а то говна всякого ребята понапишут от душевного безделья

0