Nokia Lumia 820 Проблема с SD картой

Около года назад купил этот телефон, а спустя некоторое время и карту памяти к нему на 16GB. Почти сразу возникла проблема просмотра файлов на ней. Телефон не видел часть музыки на карте памяти, но через компьютер все просматривалось отлично, даже еще когда память не сильно была забита. Иногда происходили баги, вроде дублирования композиций. Читал, что такие проблемы встречались у многих, но не всегда есть одно объяснение.
В борьбе с этими проблемами обычно помогала перезагрузка телефона/перезагрузка телефона с извлечением карты памяти. Раз или два я делал сброс настроек телефона. Но вот буквально сегодня снова приключилась та же беда. Телефон не видит часть музыки на карте памяти. Пробовал сброс настроек телефона - не помогло абсолютно. Версия прошивки стояла последняя. Один раз, после очередных манипуляций, телефон вроде увидел все муз. файлы на карте, но спустя минуту они снова исчезли.
Сторонние аудио плееры музыку всю с карты памяти видят превосходно. Карту памяти тестировал около двух недель в другом телефоне на базе Андроида. Даже вынимал ее периодически и вставлял снова. Все работало без ошибок. Но с Нокией прямо чудеса происходят.

В чем может быть дело?

Комментарии: 0
Ваш комментарий